Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Любимый автор форума! (Голосование ака небольшой конкурс.)
Любимый автор форума!
Lawrenjin Дата: Суббота, 15.11.2008, 22:10 | Сообщение # 1
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Базовая идея: Степан;
Доводит её до ума: Fenton. = )

Итак, тема с немного несправедливым опросом отправилась фтопку, но я решила идею не губить, а направить её в другое русло. И чтобы не было так обидно, из "лучшего автора форума" она переименовывается в "любимого автора форума". На самом же деле, хороши все, и спорить здесь смысла не имеет :)
Все авторы без исключения - лучшие и молодцы!


Т.к. писателей у нас больше, чем позволяет стандартный форумный опрос, делаем так: внизу вывешен список, и чтобы.. "проголосовать" за человека, надо написать в комменте, за кого и почему. Должны учитыватся грамотность, развёрнутость и фантазия. Ну и, прочее, прочее... spiteful
Число человек, которым можно "добавить баллы" - не ограничено, но голосовать при этом можно всего 1 раз за каждого человека. :) Голоса буду подсчитывать я, вручную.

Итак.

Авторы-писатели нашего любимого "DP-RFS" :)

Adlin - 2
AlexHunt - 4
Alika - 5
Anna13 - 1
Anti-Cosmo♥ - 2
Beauty_punk_foxy - 3
BlackCat - 1
Cindy - 11
Cinemaaddict - 1
Danny_Gotiks - 2
Dark_Angel - 3
Dark_Liduha - 1
Dede - 2
Director000 - 3
DarknessM - 3
D|X - 1
Fenton - 12
Jenny2014 - 1
Hanny - 4
Lonely - 3
LeAna - 9
Lenka - 4
Minoka - 7
Media
Melidiadus - 18
MelBig - 3
Night_Gepard
Patrick - 10
Phantoid - 1
PhantomPhoenix - 1
PhantomSuper - 3
Pushka - 1
Reddy - 2
_Rina_ - 1
RUDOLF - 1
Sleepwalker - 1
Алевтина
ДаXа - 3
ЖуЖа - 12
Клокофанка - 2
Леона - 3
Мультяшка))))
Сахэм - 1
стаська - 2
Смерть - 1
Степан - 1
Человек - 26

P.S. Не голосуйте за себя, это нечестно:)
P.P.S. Голосование не ограничивается одними только рассказами или фиками. Нет. Берём во внимание всё всё всё, в том числе и рассказы, не относящиеся к фикам. Тема перемещена сюда, потому, что это просто нейтральный, но тесно связанный с этой темой раздел.
P.P.P.S. Конкурс - безграничный. То есть со временем лидеры могут сменять друг-друга...)
P.P.P.P.S. Список будет пополнятся. Так же, если я кого забыла или в ссылках ошибка, говорите смело. :)

Комментарии и обсуждения не запрещаются, но флуд будет пресекатся.

К флуду относятся в том числе посты вроде "спасибо", "ух, здорово!" и т.д., а также посты просто со смайликами. Если вы хотите кого-то поблагодарить за голос - в ЛС. Здесь же в постах вы пишите за кого голосуете и/или свое мнение о литературном творчестве автора (авторов). Это - пожалуйста. В рамках этого поста можно и благодарность выразить и т.д. Но просто обменивать репликами и смайликами - нет. С этих пор подобные посты будут удаляться, а кто совершит повторное нарушение, получит замечание.

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
ЖуЖа Дата: Суббота, 15.11.2008, 23:17 | Сообщение # 2
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Итак, я начну smile
Мне очень нравятся как люди и как писатели:

Fenton.
Первый фик, который прочла за свою жизнь как раз ее- "Что было дальше". Это положило хорошее начало дальнейшему восприятию других фиков. Очень понравился он, такой захватывающий, такой интересный и интригующий. Далее читала фик с обольстительно красивым названием (хоть и стыбренным) "Непрощенные". Тоже очень тронул своей искренностью и чувственностью. У Fenton писательский талант, ИМХО. Человек она общительный и справедливый, ярый борец против всего аморального и нецензурного biggrin

LeAna
Ее фик сразу всех очень заинтерисовал, и меня в том числе smile Первый человек на форуме, кто пишет фик с парой "Дэнни+Валери", а это уже новаторство. Захватывающий сюжет и интересное развитие событий. Хочу ей пожелать творческих успехов, закончить этот фик и,надеюсь, он будет не последним. happy
Леана человек, как мне кажется, со вспыльчивым характером, но в душе она добрая и отзывчивая.

Melidiadus
Он и Fenton, пожалуй, мои самые любимые писатели фиков. smile Итак о Мелидиатусе: его огромный фик "Дэнни Фентон. Новое начало" меня захватил с первой страницы. Тонкий Юмор (да да, с большой буквы), отличный захватывающий сюжет, просто класс. Ждем все вместе продолжения!
А вот Хентай просто отдельный разговор! biggrin Я в аццком восторге, который не передать словами! Этот фик и по сей день меня радует!
Теперь о нем самом. Ну это просто я не знаю, человек, дарящий позитив! Каждый его пост меня улыбает, каждый написан в неповторимом стиле, который лишний раз доказывает, что креатив не умер! Очень интересный в общении человек, и мне жаль, что я не знаю его лично wink

Patrick
Пронял рассказ о Джеке, очень пронял, особенно последняя строчка: "Интересно, что тебе сейчас снится... Ты по-прежнему улыбаешься." В начале ты пишешь, что Дэнни во сне улыбается и в конце, получается такая цикличность, которая создает ощущение уюта, умиротворенности и задумчивости. Молодец!
Как о человеке мало могу что сказать, к сожалению, но по первому впечатлению, он справедливый и искренний.

Клокофанка

У нее прочла "Мои приколы", которые тоже жутко порадовали. ВОт не удержалась и все же написала ее в любимые автора, хотя что-то о ее качествах не могу сказать.

Minoka
Не смотря на то, что многие безжалостно раскритиковали ее первый фик, мне он очень понравился, отчасти и потому, что он ломает каноны - в конце главный герой погибает. Сами чувства описаны хорошо, мне понравилось.
Человек она общительный и интересный, с ней всегда есть о чем поболтать happy

Остальные фики других авторов я либо еще не читала, либо просто не могу их поставить на одну ступеньку с вышеперчисленными. Хочу сказать, что все писатели-форумчане большие молодцы! Продолжайте развивать фантазию! Не бойтесь выражения эмоций в написании! Не бойтесь экспериментировать! Дерзайте! cool

Сообщение отредактировал ЖуЖа - Суббота, 15.11.2008, 23:18


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Человек Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:18 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Fenton

Первый фик мне очень понравился, это касается и сюжета, и самих художественных средств, которые были использовани. Рассказ "Непрощенные" вообще оставил впечатление шедевра. Все, что мне доводилось читать в исполнении сего автора ни разу не опустилось ниже определенного, при этом весьма высокого уровня.
Кроме того, Fenton - это очень приятный, доброжелательный и при этом умный и интеллегентный человек, с которым весьма приятно общаться. Ее участие в форуме оставляет глубокий положительный след.

Dicertor000

Фиков Булата не читал, голосую за него исключительно исходя из уровня его сообщений на форуме, его положительно оцениваемых мной черт характера и поведения.

Melidiadus

Прочел только самое начало фика "Дэнни-призрак: Новые начала", но уже убедился, что уровень фантазии и художественного исполнения очень высок. Без всяких вопросов. Кроме того Melidiadus - человек, с которым интересно обсуждать любые вещи.

ЖуЖа

Здесь можно повторить то же самое, что написано про Директора.

Несколько неестественно звучали комментарии, если сравнивать с моей обычной речью, я это отлично вижу, но содержание от истинного не отклонилось.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:29 | Сообщение # 4
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Ох уж эти недвусмысленные бровки...

А как же biggrin
spiteful
ЖуЖа, Человек, замечательные комментарии! biggrin Голоса засчитаны.

И... эмм... отдельное спасибо вам.. ^^"

Если что, я пока не буду ничего писать на эту тему. smile Обязательно напишу своё мнение, но чуть позже.


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Director000 Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 08:28 | Сообщение # 5
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Человек and Melidiadus - хорошие авторы, просто мастерски закручивающие сюжет, Человек соединил Мир "Дэнни Призрака" и "Новые Приключения Алисы" казалось это просто невероятно, но он сделал это. Melidiadus добавил нового героя который уже успел понравиться с самого начала, и отправить Дэнни с компанией в др. страны, это просто ошеломительно. С каждой главой фиков этих замечательных авторов захватывает дух, и просто невозможно оторваться когда уже начал smile
ЖуЖин фик я начал читать буквально недавно, и всего за один присест я успел прочитать всё что она написала, должен признать - очень понравилось, такое уделение вниманию жизни Дэнни-человека, его отношениям с людьми.
Фик Fenton, был самым первым который я прочитал на этом форуме, и вообще это был самый первый фик про ДФ который я прочитал. Это было захватывающе, весь фик держался на одном дыхании, признаться честно сейчас его помню отрывками, и сейчас буквально не хватает времени прочитать его заново, (но как-бы хотелось...), но та последняя битва так и держиться у меня в голове, и потом: 20 лет спустя так и не выходит у меня из головы.
Так и хочется заново перечитывать фики этих авторов smile
 
Леона Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 12:28 | Сообщение # 6
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Голосую за Melidiadus`a, поскольку он пишет замечательный фик про приключения Дэнни, Сэм, Такера и бывшего врага, а теперь друга Дэнни по маршруту Лондон – Москва – Барнаул – Алматы – Парк Дружбы. Это очень интересный фик, он предназначен для всех возрастов, местами есть очень смешные моменты, от которых валяешься под столом, а есть грустные моменты. А еще там я присутствовать буду! tongue
Про хентайный фанфик отдельная история. В нем невозможно выделить самые смешные фразы, весь фик - неразделим по смеху, каждая шутка так или иначе связана с другой. yes
Если бы можно было поставить в цитаты весь текст, я бы его поставила! © Жужа yes
А сам Мелидиадус очень интересный собеседник с хорошо развитым чувством юмора! С ним можно поговорить на совершенно разные темы, он "опытный самурай, который может сделать харакири любым предметом и в любом положении" (из аськи), с ним весело, Мел может поднять настроение на считанные минуты (уже проверено), ему нравится бегать с топориком за "отступившими от канона мульфильма", и еще Мел тает, т.е. превращается в какую-то жидкую биомассу (биопластмасса, блин) от кофя с молоком... XD
---------------------------------------------
Fenton написала много фиков, первый фик, который я прочитала, был "Что было дальше". Это захватывающий фик, мне очень он понравился. Я читала его до трех ночи, пока не заставила себя оторваться от компьютера и лечь спать.
Кроссовер "Еще один случай с призрачным порталом" - это фик, где "столкнулись миры", присутствуют волшебство, эктоплазма и умопомрачительная профессор Трелони. Опять же, фик серьезный, местами заметен (так заметен, что от смеха можно грызть плинтус...)
А рисунки очень хорошие, "кристальный дракон" - верх мастерства, остальные рисунки - это суперкласс!
Фентон - девушка с юмором, от нее я взяла привычку говорить "Ога" и "XD". Она умная, отличный модератор, всегда помогает, если нужна помощь, и в общем, это классный человеГ!
--------------------------------------------
Еще плюс ЛеАне за фик, понравившийся мне тем, что у Валери и Дарка есть ребенок, Драко, что Эмбер теперь восхищается Дарком, и не любит Скалкера, да и многим чем.
--------------------------------------------
И Патрику за "Отец все знает", очень трогательный фик, плюс и десять конфета ему за это.

Все, я отписалась. *валяется на кровати, отдыхая*

Сообщение отредактировал Леона - Воскресенье, 16.11.2008, 16:26
 
Степан Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:23 | Сообщение # 7
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Итак, тема с немного несправедливым опросом отправилась фтопку, но я решила идею не губить, а направить её в другое русло.

Я за Patricka. Он про Джека хорошо написал smile

Здесь наша дискотека
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:46 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Начну ка с Fenton, потому что я прочетала её фик самым первым по ДП.
Fenton-Фики у неё очень класные. Всегда с экшеном, драмой, юмором, романтикой. И самое главное заканьчиваются как я понела хорошо. Фик "Что было дальше"- не выходит из головы я потом ночами не могла спать. И даже конец заинтриговал tongue
Да и фик "Непрощенный" очень понравился. Да и тот который кажется фик заброшеный, тоже очень хорош happy
Человек- У него интересный фик. Столько глав и сёровно фик не отходит от интриги. Да и там очень интересно то что- из поралейного мира взелись три русских школьника. ТАк что за это надо проголосовать tongue smile
Melidiadus- Тоже из любимых авторов. Ведь козалось что когда наченался фик, казалось вот ну про дракулу. А оказывается он нам вот какие страсти в дальнейшем приготовил. Что с каждым разом надо сидеть с миской поп-корма biggrin . Да и хентай тоже очень хорош. Так что и мимо этого автора я не могу просто так пройти smile happy
MelBig-Тоже начал очень хорошо. Првый фик получился довольно интересным, но кажется не законьчен. Да и второй тоже кажется будет не хуже
ЖуЖа- Ну, а вот этот автор меня сильно заинтреговал её рассказик. Про уже зрослого Дэнни tongue . Да ещё идёт так что сюжет похож на реальность. Если можно так назвать. Да и какие там страсти тварятся. Прям упасть можно :D.
Так что я голосую за всех этих авторов smile
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:29 | Сообщение # 9
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Прошу прощения! Я еще забыла одного важного человечка! Вернее Человека! Я себе этого не прощу! Позор на всю мою голову! *пошла стукнула себя по голове ракеткой, положила на лоб компресс и снова уселась за монитор*
Вот только прочитала начало его фика "Версия Смолл муви" и теперь просто в ауте. Это ж надо, совместить Дэнни и Алису! Обалдеть! Да еще так мастерски, не побоюсь этого слова! Отличная работа!
Человек экстраординарный у нас biggrin Эрудированный, рассудительный, приятный в общении! Всегда готов протянуть руку помощи и объяснять даже самым непонятливым, за что мы его все любим и уважаем!
Сама себе диву даюсь, что забыла его написать, ужс... Больше этого не повторится! no
Сообщение отредактировал ЖуЖа - Воскресенье, 16.11.2008, 22:30


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Человек Дата: Понедельник, 17.11.2008, 07:05 | Сообщение # 10
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
ЖуЖа

Спасибо-спасибо biggrin Ничего страшного, что не написала в первый раз smile Расхвалила меня, ой, вряд ли я такой хороший smile


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 17.11.2008, 16:28 | Сообщение # 11
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Director000, Леона, Angel, ЖуЖа, засчитано tongue

Quote (Степан)
Я за Patricka. Он про Джека хорошо написал

За одного только Патрика?;) Ну ладно, прийдёт на ум еще кто-то, пиши. Можно проголосовать 1 раз за каждого из списка.
Quote (Человек)
Расхвалила меня, ой, вряд ли я такой хороший

Хороший, хороший! biggrin Даже не сомневайся в этом!

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 17.11.2008, 17:57 | Сообщение # 12
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну-с, приступим...

Во-первых, конечно же, великая и непревзойденная госпожа Fenton. Как и многие на этом форуме, первым я прочитал именно ее фик "Что было дальше...". Воздействие этого фика на меня переоценить сложно. Собственно, он и был той причиной, по которой я зарегистрировался на этом форуме. smile Очень живой и интересный стиль во всех произведениях. Рассказ "Непрощенный" вообще верх мастерства. Перечитываю и перечитываю. Хотя песня у меня с ним другая ассоциируется. smile Ко всему прочему, кроме того, что она великолепный писатель, она еще и замечательный художник. Все ее рисунки уже давно и прочно осели у меня на винчестере и регулярно подвергаются процедуре пересмотра. С ней очень приятно общаться, у нас совпадают многие интересы. Да и сайт этот я себе ьез нее не представляю уже. Очень надеюсь когда-нибудь приехать в Ригу и лично высказать свое восхищение.

Во-вторых, естественно, Человек. Прекрасный человек (простите за тавтологию biggrin ), отличный модератор и один из самых деятельных участников форума. Автор нескольких замечательных идей, из которых мне больше всего нравятся "Дневники". В своем основном фике каким-то образом умудрился объединить Алису Селезневу и Дэнни-призрака (как, я до сих пор не понимаю, вещи то слабосовместимые, но от результата в восторге). Постоянно выдает и развивает совершенно неожиданные и неординарные мысли по мультсериалу, и не только. Можно смело сказать, что время его отсутствия было черной полосой в жизни форума.

Собственно, именно два вышеуказанных автора ответственны за то, что я начал писать свой фик, за что им еще раз спасибо. smile

В-третьих, ЖуЖа. *точит топорик* Несмотря на явное нарушение всех канонов, попрание традиций и надругательство над святынями biggrin (за что гореть ей в геенне призрачной, однозначно wizard ), написала захватывающий фик, затронув там те аспекты, которые другие авторы не сумели или не решились поднять. За что ей респект и уважуха. Фик действительно читается на одном дыхании. Но на костре мы тебя все равно сожжем. Как только поймаем. *старательно ищет ЖуЖу на южном полюсе*

В-четвертых, LeAna. Тоже весьма интересный фик, нестандартный подход к Дарк Дэнни, альтернативное будущее и многое другое. И все это несмотря на весьма юный возраст, что тем более достойно уважения. Кстати, поправьте ее ссылку в шапке темы. Она не туда немного ведет. Или у меня форум глючит. wacko

Все остальные писатели тоже молодцы, плохих фанфиков у нас нет, но эти четыре автора, на мой взгляд, "первые среди равных".

P.S. Всем спасибо за отзывы. Вы меня засмущали просто, столько нового о себе узнал. surprised


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ЖуЖа Дата: Понедельник, 17.11.2008, 18:08 | Сообщение # 13
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, спасибо большое)))только вот на костер что-то не хочется...я не против кремации, нет, но заживо - это слишком жестоко wacko Так что я буду до последнего бегать от тебя и твоего топорика)))Даже по разным городам, если придется. Но еси будет удачная возможность, то в отместку обязательно хлопну тебя подушкой!:D


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 18.11.2008, 15:11 | Сообщение # 14
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Ко всему прочему, кроме того, что она великолепный писатель, она еще и замечательный художник. Все ее рисунки уже давно и прочно осели у меня на винчестере и регулярно подвергаются процедуре пересмотра. С ней очень приятно общаться, у нас совпадают многие интересы. Да и сайт этот я себе ьез нее не представляю уже. Очень надеюсь когда-нибудь приехать в Ригу и лично высказать свое восхищение.

Спасибо большое.. ^^ Может, на самом деле встретимься когда-нибудь..

Quote (Melidiadus)
В-третьих, ЖуЖа. *точит топорик* Несмотря на явное нарушение всех канонов, попрание традиций и надругательство над святынями (за что гореть ей в геенне призрачной, однозначно ), написала захватывающий фик, затронув там те аспекты, которые другие авторы не сумели или не решились поднять. За что ей респект и уважуха. Фик действительно читается на одном дыхании. Но на костре мы тебя все равно сожжем. Как только поймаем. *старательно ищет ЖуЖу на южном полюсе*

Quote (ЖуЖа)
Melidiadus, спасибо большое)))только вот на костер что-то не хочется...я не против кремации, нет, но заживо - это слишком жестоко Так что я буду до последнего бегать от тебя и твоего топорика)))Даже по разным городам, если придется. Но еси будет удачная возможность, то в отместку обязательно хлопну тебя подушкой!:D

Quote (Melidiadus)
Кстати, поправьте ее ссылку в шапке темы. Она не туда немного ведет. Или у меня форум глючит.

Это не тебя глючит, а меня Я в конец запуталась, когда ссылки собирала.

P.S. Что же до меня, то я проголосую явно не скоро... Многого не помню точно, и надо некоторую часть творений перечитать будет... Хотелось бы высказатся за всех и сразу х)


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Вторник, 18.11.2008, 22:59 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я за Angel, потому что мне её первый фанфик очень понравился "Один день из жизни",и вообще тогда я первый раз прочла фанфик!Как прочтёш это произведение так на душе становится легче,и моментально хочется помечтать! happy
 
Lawrenjin Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:07 | Сообщение # 16
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
ДЭННИЕЛЬ, засчитано smile Только, ты точно голосуешь за одну только Angel? Пункты можно добавить нескольким сразу.

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Dark_Аngel Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:12 | Сообщение # 17
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
ДЭННИЕЛЬ, засчитано Только, ты точно голосуешь за одну только Angel? Пункты можно добавить нескольким сразу.

Наверно это просто человек не успел.
И честно сказать неожидала что за меня ктонибуть сдесь проголосует. ДЭННИЕЛЬ, так что спасибо smile
 
kristinka Дата: Пятница, 21.11.2008, 21:18 | Сообщение # 18
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Дата регистрации: 10.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я голосую за Melidiadus !!!

Я спокоен!Я спокоен!Весь этот Мир не так уж плохо устроен! Наив
 
Alika Дата: Суббота, 22.11.2008, 14:53 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Очень нравятся творчество Fenton, хотя сейчас это уже никого не удивляет)) Ее рассказы полны приключений и юмора, в рисунках всегда есть идея, о мастерстве я уже не говорю)
Также очень нравятся фанфики ЖуЖи и Melidiadus’a. Оба талантливые автора, хорошо передают обстановку и впечатления)) Мне бы так.. XD
Не забудем и о Человеке, чьи творения хоть и редко выкладываются, но все же очень интересны)
Patrick’у респект и уважуха за его рассказ про Джека. Очень чувственно)
P.S. Остальные тоже не промах, но я все же выделила для себя любимых авторов. Поэтому, просьба не обижаться)))

Добавлено (22.11.2008, 13:53)
---------------------------------------------
Чуть не забыла про Adlin, чье творчество основано на психологии. Это, вместе с хорошим чувством пера мне очень в ней нравится)))



Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:56 | Сообщение # 20
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Alika, kristinka, спасибо! happy

kristinka, тот же вопрос, что и к ДЭННИЕЛЬ. А почему только за одного? smile

Степан, на вкус и цвет товарищей нет. Тот фик был рассчитан на людей с чувством юмора. smile


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » Рассказы, повести, стихи » Любимый автор форума! (Голосование ака небольшой конкурс.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: