Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cheshirka, Ogara  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 1-й сезон » Точные копии (Splitting Images)
Точные копии
Человек Дата: Среда, 25.08.2010, 19:19 | Сообщение # 21
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Финкель)
Я что-то не понимаю? По-моему, призрачные способности Денни у Пойндекстера как раз были, и он ими пользовался. Например, когда газировку доставал из автомата (тоже мне враг хулиганства), на футболе, когда на него куча амбалов навалилась, а в конце он и дрался с Денни. А то, что он пользовался ими неказисто, неумело, сам Денни и объяснил - он не привык к ним, не приноровился, не научился пользоваться ещё. Или ты имеешь в виду, что из всех способностей он использовал только способность летать, проходить сквозь предметы, неосязаемость, а более мощные (пока не могу перечислить, но, вроде бы, у него и более мощные есть) не использовал?

Я там вообще другое поговорил, перечитай :) Меня удивляло то, что Пойнтдекстер пользовался этими способностями так, словно у него их нет, словно они есть только у Дэнни, и именно в теле Дэнила он их получил. Но летать, становиться неосязаемым - это, судя по содержанию ДФ, является обыденной способностью для всех или почти всех призраков. Тем более, что

Quote (Человек)
Да и сам Пойндекстер говорил про Дэнни: "ты можешь делать все то же, что и мы, но при этом можешь стать человеком". То есть он сам указал на то, что призрачные способности Дэнни есть у всех призраков. Или у части, к которой он себя также отнес

Из этой фразы Пойндекстера вроде бы само собой следует, что эти все призрачные способности присущи и ему. При этом он, как ты сказал

Quote (Финкель)
пользовался ими неказисто, неумело

Непонятно. И вот это объяснение Дэнни:

Quote (Финкель)
он не привык к ним, не приноровился, не научился пользоваться ещё.

Не вяжется ни с тем, что Пойндекстер является призраком, ни с фразой самого Пойндекстера, которую я процитировал выше.

Quote (Финкель)
ожет быть, это воспоминания Пойндекстера, не часть призрачной зоны? Или часть её, но представляющая собой мир воспоминаний Пойндекстера. Порождение материи сознанием...

Да, это будет еще одной версией yes Интересно было бы увидеть, где этот кусочек заканчивается и переходит в ту часть призрачной зоны, которая зеленая, привычная зрителям ДФ. Это может быть и воспоминание Пойндекстера, и его совокупный страх, который приобрел такую форму, и просто какая-то специфическая часть призрачной зоны. Когда ты посмотришь серию "Конкурс красоты", то поймешь, что по зоне призраков есть большие вопросы и имеются основания предполагать, что в определенных местах она может быть совершенно не такой, как в других, при этом и свойства у нее отличаться могут, судя по всему, кардинально в различных ее частях.

Quote (Финкель)
Странно, почему у Денни голос и цвет глаз изменились, когда в его тело Пойндекстер вселился?

В других случаях, насколько я понимаю, голос у тех, в кого вселялись, не менялся. Правда, только в одном еще случае призрак вселиться в призрака... Может быть, тут дело в особенностях самого Пойндекстера? Создается впечатление, что он, возможно, необычный, как для ДФ, дух, а потому, быть может, при его всилении в людей и/или призраков такое происходит.

Quote (Финкель)
И почему изменилось только это? А если не только, то почему другие изменения не видны?

Чтобы ответить на эти вопросы, нужно знать природу процесса всиления, а у нас таких данных нет :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Финкель Дата: Среда, 25.08.2010, 20:37 | Сообщение # 22
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 120
Награды: 0
Дата регистрации: 10.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Непонятно. И вот это объяснение Дэнни:

Quote (Финкель)
он не привык к ним, не приноровился, не научился пользоваться ещё.

Не вяжется ни с тем, что Пойндекстер является призраком, ни с фразой самого Пойндекстера, которую я процитировал выше.

Но, когда он говорил: "Ты можешь делать всё то же, что и мы", - он имел в виду, что эти способности есть у всех призраков потенциально, но всё равно ими надо ещё научиться пользоваться. Это как игра на пианино или рисование, например, - все люди это могут потенциально, но только этому нужно ещё учиться, тренироваться.

Quote (Человек)
всиления

Может быть, всЕления? :)

 
Человек Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:38 | Сообщение # 23
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Финкель)
Но, когда он говорил: "Ты можешь делать всё то же, что и мы", - он имел в виду, что эти способности есть у всех призраков потенциально, но всё равно ими надо ещё научиться пользоваться. Это как игра на пианино или рисование, например, - все люди это могут потенциально, но только этому нужно ещё учиться, тренироваться.

А почему ты полагаешь, что он имел в виду именно это? Кроме того, Пойндекстер делал упор на том, что Дэнни может то, что могут они, но при этом остается человеком. Так что из этих слов Пойндекстера следует, что преимущество Дэнила именно в том, что он может быть человеком, а способности эти и так призракам доступны. Кроме того, в мультфильме не доводилось сталкиваться с тем, чтобы призрак не умел пользоваться призрачными способностями, потенциально мог, но не умел. Так что и слова Пойндекстера, и другие факты указывают на то, что он должен все это уметь, как и остальные призраки. На мой взгляд.

Quote (Финкель)
Может быть, всЕления?

Да, конечно :) Спасибо :)

Добавлено (04.09.2010, 03:28)
---------------------------------------------
Кстати, когда Ящичный призрак в конце серии крикнул "бойтесь!", Дэнни, Сэм и Такер и правда дернулись, а выражения их лица стали испуганными. Так что своего ЯП в этот раз таки добился :)

Интересно, а как там сложилась дальнейшего судьба Пойндекстера в его реальности... Возникли ведь предпосылки к серьезным изменениям.

Кстати, очевидно, что во время событий этого эпизода Пойндекстер не сомневалися, что зеркало - это единственный проход из его мира в нашу реальность.

Добавлено (15.10.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Кстати, интересно, а вот это зеркало - это что такое? Существуют, как мы знаем, естественные порталы. Есть искусственные - Фентон-портал, порталы Влада, могут быть и другие. А это? Возникший естественно, но обретший такой вид? Созданный кем-то? Да и работает он не так, как остальные. До конца мне непонятно, как он функционирует, почему то можно, то нельзя через него пройти, но точно можно сказать, что он значительно отличается от остальных показанных в мультфильме порталов. Плюс еще такая деталь - через этот портал можно видеть другой мир, не проходя сквозь него. Остальные такой возможности не предоставляют.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Pavlo Дата: Понедельник, 18.10.2010, 19:29 | Сообщение # 24
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
возможно что данное зеркало стало порталом после какого нибудь проклятия, ведь известно, что Пойндэкстер был неудачником, а то что на него и его вещи могли наговорить всякое, вполне объяснимо. По поводу времени открытия/закрытия портала, вроде такие существуют, то, что видно через него прошлое, вытекает из моего объяснения про проклятие, тобишь когда это происходило, тогда это и "запечатлилось"
 
Человек Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:03 | Сообщение # 25
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Pavlo)
возможно что данное зеркало стало порталом после какого нибудь проклятия, ведь известно, что Пойндэкстер был неудачником, а то что на него и его вещи могли наговорить всякое, вполне объяснимо

Тода надо будет сделать вывод, что в мире ДФ есть проклятия :) Вроде бы такого не упоминалось, или я забыл?

Quote (Pavlo)
По поводу времени открытия/закрытия портала, вроде такие существуют

Ты это о чем? Где именно существуют?

Quote (Pavlo)
то, что видно через него прошлое, вытекает из моего объяснения про проклятие, тобишь когда это происходило, тогда это и "запечатлилось"

То есть, с одной стороны виден заставший момент времени, с другой (из этого застывшего) - реальность?

Интересно, а на Карте Бесконечности он указан?


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Pavlo Дата: Суббота, 23.10.2010, 03:14 | Сообщение # 26
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 239
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 20.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
сижу с телефона по этому так:
цитата 2: думаю не один портал не может быть открыт постоянно, и вероятно что через него может пройти только один человек, либо группа людей цепочкой, полке чего портал должен "восстановить" свои пропускные свойства
цитата 3: соглашусь, а по поводу карты, думаю что он там тоже должен быть указан
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:43 | Сообщение # 27
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Окей, мне серия не очень нравится...Нелогично как-то, что Дэнни раз решив дать сдачу получил за это...

Добавлено (04.08.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Хотя в этом есть прямой урок...Ну, что-то вроде, не дразнитесь и не лезьте к другим, тогда с вами всё будет хорошо. Так часто делали в сказках советских...Перед концом всегда говорили "Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок."


Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:16 | Сообщение # 28
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tiger098)
Его слова это подтверждают.
Поинтдекстер: "...Ты умеешь переселяться. Хм... Может, и я смогу?" или что-то типа такого.

Да, ты абсолютно прав. И отсюда можно сделать вывод, что он до того не вселялся. Но, как верно отметила Чеширка, вполне может быть так, что до того Пойндекстер все время провел в призрачной школе. Ему там просто не в кого было вселяться.

Quote (tiger098)
Не-а.

А разве Пойндекстер в своем теле испускал эктолучи?
А когда ему было тяжело становиться неосязаемым? Напомни, пожалуйста.

Quote (tiger098)
О том, как Дэнни в теле Поинтдекстера уворачивался от Поинтдекстера в теле Дэнни.

И? :) Имеешь в виду, что Дэнни вообще ловчее Пойндекстера? Но если да, то о чем это говорит?

Quote (tiger098)
Но в мультфильме показано, что все общество школы построено по стереотипам. Хулиганы - сильные, крепкие по телосложению, ботаны - слабые, тощие. А мы ведь строим выводы на основе мульта.

Но разве мы можем говорить про ВСЁ общество школы? Насколько я могу судить, нам показана только часть этого общества, весьма небольшая. Ведь там, наверное, очень много учеников. Кстати, интересно, а сколько классов в этой школе? В смысле, сколько параллелей (если они есть) и сколько в каждой параллели. Ведь в США деление школ, по-моему, не совсем такое, как у нас, потому в "Каспер Хай" необязательно учатся с первого по десятый или одиннадцатый.
Но даже, если там, скажем, классов шестнадцать, то это где-то 320 людей. Очень приблизительно, но количество тоже весьма большое, как думаете?

Quote (ShadowxDan)
Я говорила, что нелогично как-то то, что Дэнни решил в коем-то веки дать сдачи и за это же получил...

Как я уже сказал, судя по словам самого же Дэнни в конце серии, нам показали, что он уподобился тем, кто его обижает, и в итоге сам пострадал. Правильно это или нет, можно ли считать это моралью - это другой разговор, но если взять за основу сей вывод, то серия получается логичной, согласна? Или нет?

Quote (ShadowxDan)
Сама серия нелогична (т.е. полна нелогичных поступков) для меня тем, что главный персонаж (Поинтдекстер) как бы не совсем верно себя ведёт, но ты прав...То как ведёт себя персонаж- это дело персонажа...

Пойндекстера не так просто понять, это да... Но он, вполне возможно, не очень умным человеком был, таким же является и его призрак. При этом вполне может быть и так, что Пойндекстер, хоть и был тем, кого все обижали, сам являлся не особо хорошим человеком и вполне мог бы быть хулиганом и злодеем, будь у него такая возможность. Можно вспомнить, какое он удовольствие получил от момента, когда при помощи ручки "умыл" Дэнни. Быть может, ему и самому нравится издеваться над другими, просто у него возможности такой не было. По этой причине Пойндекстер мог так легко войти в компанию популярных. А Такера побежал спасать, когда Сэм сказала ему, что того запихивают в шкафчик, потому что либо от образа защитника "ботаников" отказываться не хотел, либо просто в нем совмещались разные чувства. Он ведь мог и удовольствие получать от того, что издевался над кем-то, и с радостью находиться в крутой компании, и одновременно с тем желать защищать "ботаников". У людей внутри подчас противоположные вещи переплетаются, особенно, если они не анализирую свои действия, а в большей подчиняются эмоциям, импульсам. Так могло быть и с обсуждаемым нами товарищем.
Мне кажется, что самым логичным тут выглядит вот что. Пойндекстер попал в "крутую компанию", ему понравилось, но он сильно-то и не задумывался. Когда Сэм позвала его, говоря, что Такер в беде, у Пойндекстера сработало его желание защищать "ботаников". И как это совмещается с его новыми "друзьями", он особо не думал. Насколько такое возможно в реальности? Честно говоря, не знаю. Возможно, тут и гиперболизировано то, насколько Пойндекстер не вдумывался в ситуацию, то, что происходило с его психикой. А, может, и нет. Во всяком случае, чем-то совсем неестественным это, на мой взгляд, не выглядит. И в рамки того, как ведут себя персонажи ДФ (в плане того, насколько их поведение, их слова, психика упрощены относительно реального мира), мне кажется, оно вполне укладывается.

Quote (ShadowxDan)
Но именно это количество является своего рода ядром популярности, о них я и говорю...

Вот это-то я и ставлю под сомнение. Что я имею в виду. Вполне может быть, что в школе есть и другие популярные группы, так сказать, что есть люди, которые популярны по иным причинам. Да, в некоторых сериях, где события охватывают всю школу, создается впечатление, что Полина и Ко - это самые популярные ученики в школе. Но, может быть, нам показывают просто то, что с ними (а, соответственно, и с Дэнни и Ко) связано? Ведь подумайте, насколько большая школа, сколько там может быть группировок, сколько разных людей.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cheshirka Дата: Четверг, 04.08.2011, 16:36 | Сообщение # 29
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот это-то я и ставлю под сомнение. Что я имею в виду. Вполне может быть, что в школе есть и другие популярные группы, так сказать, что есть люди, которые популярны по иным причинам. Да, в некоторых сериях, где события охватывают всю школу, создается впечатление, что Полина и Ко - это самые популярные ученики в школе. Но, может быть, нам показывают просто то, что с ними (а, соответственно, и с Дэнни и Ко) связано? Ведь подумайте, насколько большая школа, сколько там может быть группировок, сколько разных людей.

Ну не знаю... Где вы видели крутую группировку ботаников? :D Ведь в основном все эти "крутые" компашки и состоят из таких пустоголовых людей.

Добавлено (04.08.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Да таких крутых компашек может быть много, но все они похожи друг на друга.

Добавлено (04.08.2011, 15:36)
---------------------------------------------
А крутая компашка во главе с Дэшем и Полиной является самой крутой их возрастной категории.



Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:02 | Сообщение # 30
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Ну не знаю... Где вы видели крутую группировку ботаников? :D Ведь в основном все эти "крутые" компашки и состоят из таких пустоголовых людей.

Ну там речь шла не об этом. Я поставил под сомнение, что известная нам крутая компания является центром популярности ВСЕЙ школы.

Quote (Cheshirka)
Да таких крутых компашек может быть много, но все они похожи друг на друга.

Похожи, но в чем-то могут отличаться.
А популярны там (в школе) люди могут быть и по другим причинам.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:28 | Сообщение # 31
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Ведь подумайте, насколько большая школа, сколько там может быть группировок, сколько разных людей.

Этого мы не узнаем...Об этом ничего не было сказано...Полина и Ко выставляются как самые популярные, от этого я и отталкиваюсь, к тому же именно эта компания представлена в серии...
Quote (Человек)
то серия получается логичной, согласна? Или нет?

Как любая серия у неё есть начало, середина и конец...Следовательно и логичное заключение...Так что да, согласна, что серия имеет в себе логику событий, но вот поступки Поинта для всё равно нелогичны...Но это уже чисто моё мнение...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:33 | Сообщение # 32
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
но вот поступки Поинта для всё равно нелогичны

Ну что ж, придется задать еще раз вопрос: какие именно и в чем проявляется нелогичность? Ты уже назвала, мы стали их разбирать, но в итоге разбора ты так и не указала, в чем нелогичность явная. Начну с начала.

Quote (ShadowxDan)
Полина и Ко выставляются как самые популярные

Где они были представлены, как самые популярные ВО ВСЕЙ ШКОЛЕ?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ShadowxDan Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:51 | Сообщение # 33
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
какие именно и в чем проявляется нелогичность? Ты

Почти все... Единственный логичный - это предположение, что Такер ботаник...(и тот неправильный)...тут уже вопрос не в том насколько они нелогичны, а в личном восприятии человека...Кто-то называет их глупыми, кто-то несправедливыми (могу согласиться), а я называю нелогичными, хотя бы потому,что они основаны на эмоциях, а не на выводах длительных рассуждений...Поинтдекстер действовал не от головы, а от чувств...Увидел обиженного Дэша и кинулся на Дэнни не разобравшись кто есть кто, даже не дал объяснить...С горяча...
Quote (Человек)
как самые популярные ВО ВСЕЙ ШКОЛЕ?

По-моему это подразумевается в сериале...Нет точного указания, что они САМЫЕ популярные, но что-то и того, кто был бы популярнее не показали...А Полина вообще считает себя самой-самой...

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:04 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ShadowxDan)
Почти все... Единственный логичный - это предположение, что Такер ботаник...(и тот неправильный)...тут уже вопрос не в том насколько они нелогичны, а в личном восприятии человека...Кто-то называет их глупыми, кто-то несправедливыми (могу согласиться), а я называю нелогичными, хотя бы потому,что они основаны на эмоциях, а не на выводах длительных рассуждений...Поинтдекстер действовал не от головы, а от чувств...Увидел обиженного Дэша и кинулся на Дэнни не разобравшись кто есть кто, даже не дал объяснить...С горяча...

А, ну тогда давай определимся окончательно :) Поступки лично Пойндекстера могут быть нелогичными, но это не говорит о нелогичности серии. Что я имею в виду. Смотри. Может быть так: нам показали, что персонаж любит растения. Очень. А потом он кому-то говорит, что терпеть их не может, и мы знаем, что это искренне. Вот это уже нелогичность в самой серии, это ошибка, баг. А если персонаж в чем-то ошибается, делает неправильные выводы - это его нелогичность, но не ошибка в самом сериале. Так вот относительно Пойндекстера мы имеем то, что, скорее, это его нелогичности, а не нелогичности серии. Хотя момент с принятием Дэша за так называемого "ботаника", возможно, притянут за уши несколько. Но его можно объяснить.

Quote (ShadowxDan)
По-моему это подразумевается в сериале...

Там, скорее, подразумевается, что они самые популярные (самые крутые) в рамках одной параллели или одной-двух параллелей. Может, и среди всей школы, но подобный вывод, по-моему, нельзя сделать из сериала. Или я что-то забыл?

Quote (ShadowxDan)
но что-то и того, кто был бы популярнее не показали...

Ну это вполне может быть по той причине, что нам показывают лишь одно из сообществ школы.

Quote (ShadowxDan)
А Полина вообще считает себя самой-самой...

Ну мало ли что она считает :) Я думаю, что она и во всем мире себя таковой считает :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
tiger098 Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:32 | Сообщение # 35
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А разве Пойндекстер в своем теле испускал эктолучи?

yes
Quote (Человек)
когда ему было тяжело становиться неосязаемым? Напомни, пожалуйста.

В самом начале. Он от усилий аж язык высунул и сжался весь. yes
Quote (Человек)
Но разве мы можем говорить про ВСЁ общество школы?

Ну... Не думаю, что остальное общество сильно отличается. Ведь показаны типичные, ничем не примечательные среди других ученики. И эта группа ничем не отличается от других таких же групп.
 
Человек Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:34 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (tiger098)
Не думаю, что остальное общество сильно отличается

Quote (tiger098)
Ведь показаны типичные, ничем не примечательные среди других ученики

Quote (tiger098)
И эта группа ничем не отличается от других таких же групп.

Вопрос ко всем трем цитатам: откуда ты знаешь, если нет информации по всей школе?

tiger098
Раз так, то Пойндекстер, значит, действительно своими способностями плохо владел :) Возможно, у него не было возможности упражняться в ПЗ? Например, в призрачной школе эти способности не работают. Сложно тут сказать, конечно...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
tiger098 Дата: Четверг, 04.08.2011, 20:58 | Сообщение # 37
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вопрос ко всем трем цитатам: откуда ты знаешь, если нет информации по всей школе?

Я не знаю наверняка, я предполагаю. :)
В сериях иногда встречаются и другие хулиганы, такие же высокие и сильные, как Дэш и Кван. Поэтому можно судить, что именно в мультике хулиганы-футболисты все сильные.
Хотя я тут кое о чем подумала. Может, мы просто не поняли друг друга? Я говорю о хулиганах-футболистах. Возможно, ты имел в виду, хулиганов всей школы? Не только футболистов?
 
ShadowxDan Дата: Пятница, 05.08.2011, 00:29 | Сообщение # 38
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Репутация: 509
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 10.07.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Поступки лично Пойндекстера могут быть нелогичными, но это не говорит о нелогичности серии.

Это я понимаю и согласна... для меня было нелогично,то как Поинт поступал с Дэнни...
Quote (Человек)
Ну это вполне может быть по той причине, что нам показывают лишь одно из сообществ школы.

Ну тогда почему же другое общество не показали?...Так было бы лучше понять кто есть кто...
Quote (Человек)
Я думаю, что она и во всем мире себя таковой считает

Хуже всего то, что остальные с ней соглашаются...Ибо нет девчонки, которая бы считалась круче Полины...
Quote (Человек)
Или я что-то забыл?

Да по-моему нет...Просто иных популярных группировок не показывали, что, мне кажется, подразумевает их абсолютную популярность..

Оптимист даже на кладбище видит плюсы. Пессимист же заметит, что плюс - это два пересечённых минуса...
 
Человек Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:57 | Сообщение # 39
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Давайте продолжим наш разговор про "крутые компании" и такое прочее вот тут. А в данной теме все-таки будем говорить о серии "Точные копии" и том, что с ней связано :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
MsMadness Дата: Пятница, 05.08.2011, 19:05 | Сообщение # 40
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Серия мне не особо понравилась. Понравилось только то, что Поиндекстер вселился в Дэнни и у Дэнни были серые глазки!
P.S. я не совсем помню вселился Поиндекстер в Дэнни или нет.

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Изнутри » Danny Phantom - 1-й сезон » Точные копии (Splitting Images)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: