Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Spongebob Squarepants (он же Губка Боб)
Spongebob Squarepants
Как вам?
1. Супер! [ 37 ] [45.12%]
2. Нравится [ 33 ] [40.24%]
3. Не нравится [ 4 ] [4.88%]
4. Мне такой юмор непонятен [ 8 ] [9.76%]
5. Не смотрел [ 0 ] [0.00%]
6. Без понятия, а кто это? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 82
Человек Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:49 | Сообщение # 21
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Новые серии всё хуже...

В целом не могу судить. Но сегодня две серии посмотрел новые, мне они показались какими-то чужими... По сравнению со старыми.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:51 | Сообщение # 22
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
В целом не могу судить. Но сегодня две серии посмотрел новые, мне они показались какими-то чужими... По сравнению со старыми.

yes В старых всегда была мораль. В новых её нет.


 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 18.06.2009, 16:52 | Сообщение # 23
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Новые серии всё хуже...

Знаешь, а ты прав...скорее всего не хотела говорить по этому:
Quote (Patrick)
Аж обидно за любимый мультсериал

мне не нравится серии, где Спанч Боба так безжалостно уродует, то щетину ему рисуют, фингалы :( но смотреть все равно хочется. Хотя первая новая серия мне понравилась, но уже и не помню, какая это серия была.
мне нравится, как озвучили сэнди. потому что в старых сериях голос у неё был не очень...мой мнение :)
Сообщение отредактировал Lonely - Четверг, 18.06.2009, 16:53
 
DannyPrizrak Дата: Четверг, 18.06.2009, 17:09 | Сообщение # 24
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Украина
Дата регистрации: 07.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне просто нравится!Мульт хороший и смешной ^_^
 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:14 | Сообщение # 25
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
В старых всегда была мораль. В новых её нет.

тонко подмечено. сейчас посмотрела очередную новую серию, про то, как Спанч патрик и Сквид свистели...мм...смысл непонятен... Возможно у создателя мульта иссякла фантазия. Он уже не знает, о чем серии делать
 
PanthFox Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:25 | Сообщение # 26
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 67
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Дата регистрации: 04.02.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Никто не знает, где можно посмотреть или скачать серии Спанч Боба?

=)
 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:27 | Сообщение # 27
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (PanthFox)
Никто не знает, где можно посмотреть или скачать серии Спанч Боба?

я качаю тут
а вот новых серий кажется на торренте еще нет
 
Wooly Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:29 | Сообщение # 28
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Новые серии всё хуже... Последний нормальный сезон - четвертый. А дальше пошел бессмысленный бред. Аж обидно за любимый мультсериал

Да-да! Абсолютно с тобой согласна! Четвертый сезон еще можно пережить а вот пятый... ни юмора, ни смыла, зато появилась жестокость (помните ноготь Сквида, как по нему диваном проехали? Я когда увидела, меня чуть не стошнило! %) )!!! Испортили мультик ни за что! Ладно , перевод еще можно пережить (даже переведенную песенку на опенинге!), но чтобы такое показывать детям?! Спанч Боб был одним из самых лучших мультфильмов на Нике, а сейчас намеренно не хочется смотреть эти новые серии, потому что от такой абсолютной бессмыслицы не просто мутит, но и голова начинает болеть! Посмотрев пару серий пятого сезона, я начала понимать, почему взрослые называют этот мульт отупляющим! В новом сезоне нет ни одной нормальной серии! Ни Спонжикус (Губикус, блин...), ни про большую волну, ни про Планктона или Сквидварда. Если раньше серии отличались разнообразием, то сейчас идет просто наглое повторение "хорошо забытого", поэтому просмотр никакого удовольствия не приносит. Наоборот, расстраивает, и как и Патрику, мне становится жаль любимых персонажей!
А так это просто потрясающий мульт! (первые 4 сезона!) ^_^
Quote (Lonely)
мне не нравится серии, где Спанч Боба так безжалостно уродует

Раньше это казалось забавным в нескольких сериях, но в пятом сезоне это слишком часто перед глазами мелькае и естественно складывается негативное впечатление.
Quote (Patrick)
В старых всегда была мораль. В новых её нет.

Вообще нет! Ни капли! Никакого поучения, даже чувства не везде проследить можно, кажется, будто это они на скорую руку набросали и все!
Quote (Lonely)
Возможно у создателя мульта иссякла фантазия.

Да, мне тоже кажется, что Стивен в последнее время "слишком хорошо живет". Расслабился и существует на гонорар за первые сезоны, и, видимо, смысл последующих серий его не интересует! :(
Я вот думаю, сейчас создают какой сезон? Седьмой? Если в пятом такое, что в шестом, а тем более в седьмом?! Обидно!

Danny Fenton - FOREVER!
 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:33 | Сообщение # 29
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
Раньше это казалось забавным в нескольких сериях, но в пятом сезоне это слишком часто перед глазами мелькае и естественно складывается негативное впечатление.

я увидела серию, где Спанч и Патрик в пещере были, вместе с Сэнди(дедушкой) и прям дурно стала,как Боба изуродовали! >(
 
Wooly Дата: Четверг, 18.06.2009, 21:47 | Сообщение # 30
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lonely)
я увидела серию, где Спанч и Патрик в пещере были, вместе с Сэнди(дедушкой) и прям дурно стала,как Боба изуродовали!

Если это пятй сезон, то я, слава Богу, не видела. И, честно, не хочу смотреть. Пусть лучше в тысяча пятисотый раз повторение, чем голову ерундой забивать! yes

Danny Fenton - FOREVER!
 
Patrick Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:13 | Сообщение # 31
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Wooly)
Да, мне тоже кажется, что Стивен в последнее время "слишком хорошо живет". Расслабился и существует на гонорар за первые сезоны, и, видимо, смысл последующих серий его не интересует!

Существует мнение, что Хиленбург ушел где-то в начале 5-ого сезона, кажется, и теперь всем заправляет Пол Тиббит.
Quote (PanthFox)
Никто не знает, где можно посмотреть или скачать серии Спанч Боба?

Пятый сезон
Шестой сезон
Quote (Wooly)
Посмотрев пару серий пятого сезона, я начала понимать, почему взрослые называют этот мульт отупляющим!

Это точно... Реально обидно.
Quote (Wooly)
Я вот думаю, сейчас создают какой сезон? Седьмой? Если в пятом такое, что в шестом, а тем более в седьмом?! Обидно!

Не хочется этого признавать, но лучше бы сериал закрыли по окончании 4-ого сезона. Тогда бы у него была долгая и хорошая память, а не дурная слава от опопсения, перекрывающего все то, за что мы любим Спан Боба.

Добавлено (18.06.2009, 21:36)
---------------------------------------------

Из статьи про Хиленбурга:

Quote
While Hillenburg created the characters, he resigned from the show in 2004.

Это значит, что вот уже 5-ый год, как он покинул шоу. Его уход совпал с окончанием третего сезона (последняя серия вышла на мой 11-ый день рождения :D ).


 
Reddy Дата: Четверг, 18.06.2009, 22:47 | Сообщение # 32
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Не хочется этого признавать, но лучше бы сериал закрыли по окончании 4-ого сезона. Тогда бы у него была долгая и хорошая память, а не дурная слава от опопсения, перекрывающего все то, за что мы любим Спан Боба.

Это точно... Смотришь новые серии, и видишь, что идеи из пальца высосаны... Иногда просто дежа вю испытываешь. <_< Грустно...

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
ANGELWOLF Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:07 | Сообщение # 33
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Не хочется этого признавать, но лучше бы сериал закрыли по окончании 4-ого сезона. Тогда бы у него была долгая и хорошая память, а не дурная слава от опопсения, перекрывающего все то, за что мы любим Спан Боба.

Как это не грустно, но ты прав. Действительно идеи уже повторяются, тупость какая-то появилась, смотриться реально без удовольствия :( Эх, а ведь все так прикольно было. Обидно :(
 
SonicRainboomZ Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:25 | Сообщение # 34
Fantastic in reality

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1019
Репутация: 2260
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 14.04.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Что ж, вы наверное думаете что я такой СнанчБобо-ненависник? Что ж, в последнее время возможно да yes Но это не всегда было - я ж как все люди, тоже когда-то обожала этого желтого :) Серии были реально смешные, особенно те, самые первые, например - где он только шел на работу в Красти Крабс, где питался помить Гери, на концерте выступал... Но я вижу что с каждым новым сезоном он все хуже и хуже - то, что раньше было смешными приколами превратилось в тупые безсмысленные шутки %) И как говорила ANGELWOLF
Quote (ANGELWOLF)
Действительно идеи уже повторяются, тупость какая-то появилась, смотриться реально без удовольствия Эх, а ведь все так прикольно было. Обидно

В общем, хоть мульт был хорош - но сейчас доехал до того, что стал абсолютно безсмысленным. И хуже всего то, что он вытеснил много других класных мультфильмов. Сейчас ведь в основном Спанча и показывают, а я на эти серии "новинки сезона" просто смотреть не могу <_< ИМХО
Сообщение отредактировал Night_Gepard - Четверг, 18.06.2009, 23:31
 
Wooly Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:33 | Сообщение # 35
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Существует мнение, что Хиленбург ушел где-то в начале 5-ого сезона, кажется, и теперь всем заправляет Пол Тиббит.

Не слышала... но, вероятно, так и случилось, потому что не просто же ни с того, ни с сего сюжетная линия оборвалась и пошло все под ряд?! :'( yes
Quote (Patrick)
Не хочется этого признавать, но лучше бы сериал закрыли по окончании 4-ого сезона. Тогда бы у него была долгая и хорошая память, а не дурная слава от опопсения, перекрывающего все то, за что мы любим Спан Боба.

Да-да-да! Я тоже хотела так сказать. Тут на досуге даже мысль пришла, может, хорошо, что Денни закрыли, о нем и правда только приятные воспоминания, а не уже полуразвалившаяся идея. %)
Quote (Patrick)
последняя серия вышла на мой 11-ый день рождения

Эмм... поздравляю! :D
Не знаю, мне и четвертый сезон нравится. Он на уровне со вторым и третьим. (Первому вообще слава и почет! Только вот графика... х__Х) :D

Добавлено (18.06.2009, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (Night_Gepard)
я ж как все люди, тоже когда-то обожала этого желтого

Как приятно это слышать от тебя, Найт. yes :D
Quote (Night_Gepard)
В общем, хоть мульт был хорош - но стал абсолютно безсмысленным.

Для вас многим раньше, а мы с Патом последним сезоном прочувствовались. это как нож в спину! :'( yes
Quote (Night_Gepard)
я на эти серии "новинки сезона" просто смотреть не могу

Ага! Я тоже. Специально телик вырубаю, чтобы душу самой себе не травить, даже если серию еще не видела! %)

Danny Fenton - FOREVER!
 
Человек Дата: Пятница, 19.06.2009, 02:02 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Я сегодня увидел серии про то, как Спанчбоб становится нормальным, и про то, как все уехали, потому что это был День без Спанчбоба. Не получил никакого удовольствия. То есть, я не могу сказать, что был по-настоящему большим поклонником СПБ, но смотрел некоторые серии с интересом. А эти показались пустыми.

По поводу 6-7 сезон. Возможно, что они и будут нормальными. Так случается, что какая-то серия фильма/мультфильма (сезон сериала) получается слабым, потому что у создателей как раз был спад, а перерыв им делать было нельзя по договору, а затем снова следует подъем. Но может такого и не быть, конечно...

Перевод раздражает. Я не понимаю, как они там работают... Уж сколько говорилось: не надо менять перевод имен собственных, эти вещи очень плотно крепятся в сознании. Все равно... Оппенинг ужасен.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Wooly Дата: Пятница, 19.06.2009, 05:26 | Сообщение # 37
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Не получил никакого удовольствия.

От! С виду по сюжету, если посмотреть образно, смысл есть, но совсем, ну совсем не то! %) no no
Quote (Человек)
А эти показались пустыми.

Они все пустые. Все новые.
Не знаю, как насчет спада, на шестой и седьмой сезоны мне жалко! :'( yes
Quote (Человек)
Оппенинг ужасен.

Слабо сказано. yes Отвратительный, отталкивающий, пугающий, непривычный, бессмысленный да еще "заплатки" в песне видно, как слова просто наложили поверх нормальных прежних! :'( yes
А это "Губка Боб"! "Губка Боб"! Просто бесит! %) :D Так и хочется сказать, "Сквидвард! Ну ты думаешь? Какой "Губка Боб"?! Он же всю жизнь Спанчем Был им и останется!" %) :D :D

Danny Fenton - FOREVER!
 
Ginny_Weasley Дата: Пятница, 19.06.2009, 09:52 | Сообщение # 38
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне кажется понравилась только серия про Спанч Боба, где он стал нормальным... Но понравилась только из-за того, что Спанч Боб был милый :( А смысл как всегда кто-то проглотил.
Сообщение отредактировал Lonely - Пятница, 19.06.2009, 09:52
 
Wooly Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:02 | Сообщение # 39
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 507
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Москва теперь :3
Дата регистрации: 07.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Lonely, я эту серию видела только через Интернет в паршивом переводе, надеюсь, юмор и смысл я просто упустила. yes

Danny Fenton - FOREVER!
 
DJATOM Дата: Пятница, 19.06.2009, 12:13 | Сообщение # 40
Anime Lover ^_^

Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 207
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Boguslav
Дата регистрации: 07.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мну поперло серия про дружелюбного сквида :D

Кыцэлык
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Мультфильмы и мультсериалы » Spongebob Squarepants (он же Губка Боб)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: