Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Общий фик (Моё очередное непонятное изобретение:))
Общий фик
Человек Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:36 | Сообщение # 21
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
- Ох да, точно.. - Немного рассеянно пробормотал Дэнни и, выключив приборчик, сунул его за пояс. - Еще раз спасибо, дядя Влад. С этими словами он влетел в портал. "- Подлиза." - Подумал Влад и стал убирать инструментики и приборчики со стола.

Дэнни опять летел по призрачной зоне. В душе было какое-то странное ощущение. С одной стороны, сейчас он был очень близок к тому, чего так хотел в последние дни. С другой, до него начинало доходить, что ему легче было жить с этим желанием и успокаивать себя тем, что рано или поздно он лишиться силы призрака и все это закончиться, нежели действительно терять ее. Ведь после того, как он совершит подобное, дороги назад уже может не быть. А оказываться в ситуации, когда нет обратного пути, когда сожжен последний мост, это так страшно... И потому сейчас он чувствовал какую-то пустоту, перемешенную со страхом.
Дорога обратна должна была занять меньше времени, ведь теперь Дэниэл уже знал, куда лететь.
Долгое время он никого на своем пути не встречал. Висели в пространстве островки, где-то вдалеке его глаза на секунду зафиксировали свое внимание на какой странной реке красного цвета, но сейчас Фентона это интересовало мало. Ему пришла в голову одна неприятная мысль. Дэнни понял, что, возможно, последний раз находится в зоне призраков. Да, конечно, есть корабль, на котором можно сюда слетать, но... И ему стало грустно и муторно где-то в районе сердца.
Дэнни остановился и завис в пространстве. Ему захотелось попрощаться с призрачной зоной.
Он начал летать из стороны в сторону, не зная, чего ему именно хочется.
Мысль пришла сама. Мальчик-призрак сообразил, что никогда подробно не занимался вопросом о том, что же находится за всеми этими дверьми. Нет, ему доводилось несколько раз их открывать, даже попадать внутрь того, что там было, но все это было мимолетом. А вот узнать по-настоящему - до этого никогда не доходило, все не до того было.
Дэнни огляделся и увидев ближайшую дверь, полетел к ней.
Подлетев, парень застыл перед дверью. Почему-то стало как-то не по себе. Даже скользнул холодок вдоль позвоночника и мелькнула мысль: "Та ну его! Лети домой...". Но подчиниться этому ощущению Дэнни-призрак сейчас просто не мог.
И он открыл дверь...
За ней Дэнни увидел лужайку. Трава на ней была зеленой-зеленой. ЛУжайка простиралась, сколько можно было увидеть сквозь дверной проем. Только впереди виднелся довольно большой холм. Ярко светило солнце.
" - Интересно, - с любопытством подумал Дэнни".
Он влетел в дверной проем и тут же зажмурился, потому что после блеклого зеленого цвета призрачной зоны очень яркий солнечный свет сделал ему весьма больно.
Когда глаза попривыкли, наш герой огляделся. Лужайка и правда была просто огромна. Впереди, как уже было сказано, виднелся большой холм. Слева и справа трава продолжадась почти до горизонта, где виднелось начало леса.
Дэнни обернулся и увидел, что и позади лужайка очень велика, хотя тут он мог уже заметить какой водоем, где-то в двадцати минутах ходьбы, похожий больше всего на реку.
И тут только до мальчика-призрака дошло, что двери не стало! Он в ужасе принялся летать из стороны в сторону, но никакой двери и в помине не было. Впрочем, Дэнни пока был не столько напуган, сколько шокирован. Полетав немного, он опустился на землю и присел на траву. Сейчас нужно было для начала просто взять себя в руки, потому что сердце колотилось и его охватила растерянность, которая граничила со страхом, причем почти животным.
Дэнни чуть наклонил голову, стараясь успокиться. У него зачесалось в районе поясницы, парень протянул туда руку, сдела резко движение и... нажал на что-то.
Дэнни-призрак еще и не успел сообразить, чего это он коснулся, как его словно ударило током и затрясло. Было так больно, что Дэнни жутко завопил, повалившись лицом вниз на землю. Его трясло и было очень больно. Дэнни орал. А затем резко отрубился, потеряв сознание...

... Глаза, словно налитые свинцом, медленно открылись. Дэнни увидел, что лежит, уперешись лицом в зеленую траву. Он хотел резко подняться, но сделать это оказалось непросто: все тело ломило, да так, что наш герой застонал, когда совершал свою попытку резкого подъема. Тогда Фентон медленно, осторожно сел и огляделся. Дэнни не мог понять, где это он находится. Трава, одна трава, огромный луг... В голове что-то начало всплывать... А! Всё! Он вспомнил. Дэнни потянулся за спину, нащупал прибор, вытащил его из-за пояса и осмотрел. Прибор был на вид в том же состоянии, в каком он взял его у Влада. Дэнни задумчиво посмотрел на эту штуку и, вдруг, заметил, что он находится в состоянии человека. Жуткая мысль тут же прозвучала в его сознании.
- Хочу стать призраком! - закричал Дэнни.
Как он и ожидал, не произошло ничего.
- Хочу быть призраком, - безнадежно произнес мальчик.
И опять ничего. Да и не странно...
Нет, он этого хотел. Но здесь?! Непонятно где?! А даже, если дверь найти, как он доберется до дома, до портала по призрачной зоне?!
Впрочем, думать об этом сейчас было бестолку. Дэнни Фентон вновь огляделся. Никакой двери тут не было, одна зеленая-зеленая трава и яркое-яроке солнце...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:46 | Сообщение # 22
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
во так сюрпризз! dry
 
Человек Дата: Понедельник, 08.12.2008, 01:38 | Сообщение # 23
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Что ж, теперь очередь кого-нибудь другого, ибо

Quote (Fenton)
но нарушать традицию подобных фиков низзя XDDD

:)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Jina Дата: Понедельник, 08.12.2008, 05:08 | Сообщение # 24
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 33
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 17.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Впрочем, думать об этом сейчас было бестолку. Дэнни Фентон вновь огляделся. Никакой двери тут не было, одна зеленая-зеленая трава и яркое-яроке солнце...

Вдруг что-то больно кольнуло его в районе лодыжки. Кольнуло так, что Дэнни аж подпрыгнул, не в силах стерпеть боль.
Как только Дэнни осознал, что ему больно, он вновь почувствовал уколы - теперь уже всей стопой он ощущал, как электричество проходит его насквозь. И принялся бежать, то и дело подпрыгивая и тщетно пытаясь оторваться от земли.
"Ох, как бы мне сейчас пригодилась сила призрака!" - эта настойчивая мысль, вызванная чувством опасности, то и дело проскакивала у него в голове, но сознание боролось, повторяя: "Уж лучше наэлектризованная трава, чем всю оставшуюся жизнь бороться с призраками, помешанными на том, как бы захватить человечество!"
Дэнни продолжал бежать, пока не выдохся совсем и сил уже не было даже на то, чтобы просто стоять. Он упал и так, лежа на песке, стал тупо смотреть на прозрачную воду.
И тут до него дошло, что трава перестала колоть онемевшие ноги и, вообще, траву вокруг как-то не наблюдается. А откуда взялась вода?
Он попытался вспомнить, но голова отказывалась соображать из-за слишком большой дозы электричиства.
Мысли путались, но он заставил себя подняться и оглядеться. Перед ним простиралася безграничная водная гладь, а сам он стоял на песчаной косе, к которой с двух сторон примыкал радкий лес. Позади он увидел злосчастную поляну.
Дэнни осторожно подошел к месту, где начинала расти трава. Присел на корточки и стал разглядывать, силясь понять, что же с ним произошло. Вдруг он заметил, что травинки качаются из стороны в сторону, мелко дрожат - все пространство между одельными травинками было заполнено маленькими сгустками протоплазмы! Эти сгустки перемещались в траве с такой скоростью, что образовался эликтрический разряд, который пронизывал всю лужайку.
Бывший мальчик-призрак встал и повернулся к воде. Он уже понял, что вернуться назад и попробовать поискать там дверь не удастся.
Всю усталость как рукой сняло, и Дэнни стал лихорадочно соображать, что же делать дальше. Путь назад закрыт, да и сомнительно, чтобы дверь все еще там находилась - значит бессмысленно пытаться как-то пройи по траве. Впереди вода - можно, конечно, попытаться плыть, но не факт, что противоположный берег вообще существует. Он решил направиться к лесу.
Оказавшись под кронами деревьев, Дэнни почувствовал облегчение - солнце пекло так, словно его целью было сделать из Дэнни хорошо прожаренный бифштекс.
Лес ничем примечательным не отличался, разве что кроме деревьев здесь не было вообще ничего - ни кустов, ни травы, ни даже мха. Лишь ровные стволы молодых деревьев, которые поднимались так высоко, что лишь небо могло видеть их верхушки.
Пробираясь по "лесу" Дэнни совсем потеря чувство ориентации. Одинаковые стволы мельтешила у него передглазами - никакого разнообразия. Он просто шел, и конца этому было не видно.
Вдруг Дэнни потерял опору под ногами и полетел в пустоту. Однако это продолжалось недолго, так как почти сразуже он упал на что-то прозрачно-синее. Это что-то преливаось в лучах солнца.
Мальчик вскочил. Как это ни странно, больно ему не было. Одно лишь удивление сейчас пронизывало все его существо, не оставляя места другим чувствам. ОН СТОЯЛ НА ВОДЕ!
Как только эта мысль достучалась до мозгового отдела, на Дэнни снизошел полный ступор. Он стоял и размышлял. А потом решил, что хуже ему от этого не станет, и побрел по трепещущим на воде солнечным зайчикам куда-то вдаль...

хорошее настроение, наплевав на пушистые тапочки, покоится в осиновом гробике, где пребывает в тихом умЕротворении...
 
Человек Дата: Понедельник, 08.12.2008, 05:27 | Сообщение # 25
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Брел Дэнни довольно долго. Самое интересное, что, подняв голову, он не увидел неба, не увидел того, откуда он падал. Неверху было что-то темное, заволакивающее все пространство, такое чувство, словно сверху все накрыто черной тканью. От взгляда на такое становилось совершенно не по себе, потому наш герой предпочел вверх не смотреть.
Кроме того, откровенный шок вызывало то, что ступал Дэнни по самой поверхности воды, ноги не уходили под воду. Все это настолько шокировало, казалось, повидавшего виды мальчика, что он даже не задавался очевидным вопросам: а что же освещает все, находящееся вокруг? Он не наклонился потрогать водную гладь. Он просто брел...

" - Кто ты?"

Дэнни шел, уставившись в одну точку впереди. Видимо, электрошок вместе с шоком эмоциональным слишком сильно воздействовали на экс-мальчика-признака, потому мыслительные процессы откровенно затормозились.

" - Кто ты?"

Сознание несколько просветлилось. Фентон остановился и словно очнулся.
- Где это я? - спросил он сам себя вслух, удивленно оглядываясь вокруг, - что это вообще такое? - Дэнни продолжал рассуждать вслух.

" - Кто ты?"

Дэнни весь дернулся, да с такой силой, что упал навзничь, но не провалился под воду, а мягко приземлился на ее гладь, совершенно не ощутив боли. А такую реакцию у парня вызвало то, что он сообразил, что совершенно чужой голос уже больше нескольких минут задает ему этот вопрос в его сознании. И вопрос звучал как-то странно... Он вроде бы слышал голос задающего, странный голос, не мужской и не женский, вроде бы и мягкий, но какой-то безэмоциональный. Но при этом казалось, что голоса никакого и нет, а Дэнни просто чувствует сам вопрос. Это трудно было описать словами.
Мальчик весь напрягся, словно прислушивался. Может быть, это он так сходит с ума? Или это эффект от воздействия прибора Влада? Или от той травы? Вроде бы сейчас, когда он сконцентрировался, ничего нет. Да, точно, это было наваждение.

" - Кто ты?"

Добавлено в середине дня:
------------------------------------

Вновь ожидаем продолжения Такой странный фик получается

Добавлено 09.12.2008 в 02:15:
-------------------------------------------

Ну вот. Опять замер.

Добавлено 12.12.2008 в 10:09:
----------------------------------------

Ну вот. Так хорошо продолжили и все Жаль...

Добавлено 17.12.2008 в 13:31:
--------------------------------------------

Таки, похоже, опять замер общий фик. А я уже так обрадовался, когда аж три записи за одну ночь сделали


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
стаська Дата: Пятница, 19.12.2008, 20:57 | Сообщение # 26
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
я новенькая на сайте, так что сильно не ругайте!!! позязюста!!! rolleyes ...

Денни начал сходить с ума, он не понимал ни чего! Откуда этот голос!? Это единственная мысль, которая его беспокоила!!!
- кто здесь? Выйди, покажись! Я не причиню тебе зла!-, закричал он в отчаянии, но понимал, что вряд ли кто выйдет. « что же мне теперь делать? Залетел чёрт знает куда, да ко всему прочему попал куда не надо, а как выбраться не знаю. Ещё этот…» его прервал тот самый голос, мучавший Денни вопросом.
-хорошо…-, перед нашим героем появилась девушка лет 13-ти с белыми волосами в чисто-чёрном костюме с белой буквой «а» на груди. Она была очень похожа на Дэнни-призрака, просто сиамские близнецы ( или близняшки. Не знаю…)
- ого, только и мог вымолвить Дэн. « Фэнтон, возьми себя в руки, да она красивая, милая, прелестная, но ты же …»
- так и будем стоять?-, Спросила незнакомка.
- нет, мне нужно знать, куда я попал, и как мне выбраться, а ещё, кто ты есть такая-, а про себя подумал: « Джес бы назвала её призраком «а»».
- много вопросов,- с детской невозмутимостью ответила девушка,- что же, давай по порядку, это,- она провела вокруг себя рукой,- мир правды и веры, сюда попадают те люди или призраки, которые потеряли себя или сделали неправильный выбор, что бы исправить. Уйти отсюда и попасть в свой мир можно разобравшись в себе или исправив допустимую ошибк. А зовут меня Васелиса.


Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Человек Дата: Суббота, 20.12.2008, 06:39 | Сообщение # 27
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (стаська)
я новенькая на сайте, так что сильно не ругайте!!! позязюста!!!

Конечно нет! Никто и не подумает ругать! Наоборот - молодец! Спасибо, что продолжила фик! Продолжай в том же духе! smile

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
стаська Дата: Суббота, 20.12.2008, 16:54 | Сообщение # 28
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
спасибо большое!!!! ohyes
Сообщение отредактировал стаська - Суббота, 20.12.2008, 18:51

Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Сахэм Дата: Вторник, 23.12.2008, 13:36 | Сообщение # 29
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Простите, я не шибко хороша в русском языке, и смутно представляю , как пишется прямая речь! Поймите че я написала!

- Васелиса, Васелиса - страное имя -, задумчиво сказал Денни. Нопока он размышлял, Василиса решила взлететь и посмотреть, в какую сторону идти.
- Васелиса, подожди, не улетай! -Прыгая кричал Фентон. Тем временем она уже спускалась вниз , к своему новоиспеченному таварищу.
Когда Василиса опустилась, она начала говорить спокойным тоном -" Во-первых, Имя мое не странное , оно не американское, во-вторых, улетать я пока никуда не собираюсь,*хмыкнула* лучше идти с тобой, хоть не так скучно. Ды кстати , ты не сказал, кто ты?"
- Я Денни Фентон, человек, 14 лет. Ты довольна?
- Почти. Ты человек, но страный...... Все остальные люди совершенно другие.
Пока велся диалог на эту филосовскую тему, они шли по водной глади. Постепеннов мир начали возвращаться небо, солнце, звезды и луна. Луна двигалась по направлению к Солнцу. Звезды, казалось, танцевали вальспо небу, выстраиваясь в причудливые и непонятные созвездия. Денни и Васелиса смотрели на все это и ихпробирало чувство восхищения этим неизвестным и чуть враждебным миром.
Денни, ведясь страному чувству, скользнул рукой по бедрам Василисы и начал ее к себе прижимать в порыве страсти. Она повернулась, смотря в его голубые глаза не смогла отказать своим гормонам. Их губы начали сближаться и они слились в жарком поцелуе. Ее холодные, чуть влажные губки отдавали все потаенные мечты, страхи и тайны этому неизвестному мальчику, потерянному и неуверенному в этом чужом, жестоком мире. Денни сам не понимал, зачем он это сделал, но ему сейчас было хорошо. Он жжег ее, она отвечала холодом. Огонь и лед, они были вместе, и было все отлично.Вдруг вода, на которой они стояли начала их засасывать вниз. Первым это заметил Денни. Его кеды начали мокнуть быстрее сапог Василисы.
- Василиса, быстрее взлетай, мы тонем!!! - невнятно закричал Денни. Ног он уже не чувствовал,и, по видимому, она тоже.
_ Ну что же ты не летишь?!!
Василиса ответила глазами, в них все можно было прочесть. Они проваливались все глубже. Вскоре на поверхности остались только их покрытые грусьтью глаза...

Сообщение отредактировал Стасяндра - Вторник, 23.12.2008, 13:37
 
Alika Дата: Вторник, 23.12.2008, 18:16 | Сообщение # 30
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
И небольшой отрывок от меня... cool

_______________________________

Тьма… такая приятная, затягивающая… И ничего вокруг. Пустота.. Небытие?...
- «Кто ты?»
Этот такой знакомый вопрос.. Он его уже не раз слышал. Сейчас на него ответить намного труднее, чем раньше… раньше.. когда?
- «Кто ты?»
Голос становился все слабее… почему?... что он спрашивает?..кто?.. кто Я!?
- «Я Денни-призрак!!!»…
Тело изогнулось в судороге, внезапно ярко засветилось белым светом. Секунда, и все кончилось. Исчезла вода, исчез этот непонятный мир вместе с загадочной девушкой. Денни осознал, что стоит на пустынной тропе в режиме призрака. Сейчас была ночь, запах доносил дивные ароматы невиданных цветов. Недалеко виднелся замок, скорее всего, не земной конструкции. Слишком мягкие очертания, слишком изящно для человека. Денни легко поднялся в воздух и полетел в сторону строения. На много миль вокруг простилался лес, густой, темный. Много звуков доносилось снизу, парень даже услышал дикий крик какого-то неизвестного животного. А вот и ворота. Денни пролетел над ним, продолжил свой путь вглубь замка. В невиданной красоты комнатах было пусто, но везде горел свет. Иногда мимо пробегали прислуги со знакомо вытянутыми ушами. Но мальчика они не замечали. Это было странным, ведь Денни не пытался скрываться. Да и вообще, ему не приходилось прилагать никаких усилий, чтобы пролетать сквозь стены. Постепенно страшная догадка поразила его. А вдруг он умер? Утонул в том пруду… Но почему призрак? Неужели прибор Влада только подавил призрачную суть?... Внезапно Денни оказался в довольно темной комнате где-то в верхних уровнях замка. В размышлениях он и не заметил, что залетел в самую большую башню. Комната была увешана всякими чародейскими принадлежностями, сильно пахло травами. Посреди всего этого стояли двое… такие же вытянутые уши… Денни что-то такое раньше слышал, как же они называются?... Эльфы! Точно, стоящие перед ним существа были эльфами! Но почему они не замечали его?… Внезапно один из эльфов обернулся и задумчиво уставился на что-то, позади призрака. Этот шрам под глазом… Знакомый посох с часами… Не может быть..
- Клокворк?!..



Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
стаська Дата: Вторник, 23.12.2008, 19:29 | Сообщение # 31
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
немного необычное продолжение! но хорошо получается!!!! biggrin
Сообщение отредактировал стаська - Среда, 24.12.2008, 13:01

Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Reddy Дата: Вторник, 23.12.2008, 19:51 | Сообщение # 32
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Alika, однако на самом интересном месте... smile

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Alika Дата: Вторник, 23.12.2008, 20:30 | Сообщение # 33
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Старалось happy


Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
Alika Дата: Вторник, 23.12.2008, 23:52 | Сообщение # 34
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Знаешь, по-моему слишком непонятно получилось. Если времени мало было, то могла бы и подождать в конце концов... У меня просьба, можно часть стаськи не учитывать? Или хотя бы подождать, пока она вразумительно перенапишет что ли?


Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
стаська Дата: Среда, 24.12.2008, 13:26 | Сообщение # 35
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alika)
Знаешь, по-моему слишком непонятно получилось

знаю, ещё раз извеняюсь. вот немного исправила... будет не понятно скажи. хорошо???? closedeyes

Сообщение отредактировал стаська - Среда, 24.12.2008, 13:27

Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Человек Дата: Среда, 24.12.2008, 17:00 | Сообщение # 36
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (стаська)
Он летел к замку с часами и совсем не заметил, как отклонился от курса, который показывал Ящик.

До замка с часаими Дэнни не долетел. Призрачная зона начала расплываться перед его глазами, пространство вокруг пошло волнами, так, как это бывает, когда на телеэкране портится изображение. Дэнни остановился и завис в воздухе. Понять, что опять творится, было выше его сил.
В следующее мгновение наш герой нашел себя стоящим все в той же комнате с эльфами. Клокворк-эльф продолжал смотреть на Дэнни.
- Клокворк, это ты?! - закричал мальчик, - что происходит?!
- Я не Клокворк, - задумчиво ответил эльф, - я просто кажусь тебе похожим на того, кого ты знаешь.
Дэнни ничего не мог ответить. Он совсем запутался от того, что вокруг происходило.
- Это изгиб реальности, - продолжал эльф, посмотри на его лица.
Одновременно с этими словами к Дэнни повернулся второй эльф. Наш герой отшатнулся назад. Перед ним был... Фрикшоу.
- Фрик... Фрик... - Дэнни так и не смог выговорить то, что хотел сказать.
- И меня ты с кем-то путаешь, - сказал тот, кто был похож на Фрикшоу, - я совершенно не знаю, о ком ты говоришь.
- Что это за место? Что здесь происходит? Объясните мне хоть что-то, я вас прошу! - Дэнни кричал.
- Мы не сможем так просто тебе ответить, - сказал эльф, подобный Клокворку, - просто тебе не стоит верить своим глазам, не стоит верить своим ушам и не стоит думать, что тот, кого ты знаешь, известен тебе, а тот, кто только пришел, на самом деле не был тут все время.
- Чего?! - мальчик-призрак обалдело посмотрел на говорившего.
- Это не так просто, - ответил тот, - но ты попал на место, где реальность проходит точку изгиба. Это все считается сложным математическим аппаратом и вряд ли скажет тебе хоть что-то. Я не знаю тебя, но я вижу, что понять тебе такое сейчас нереально. Редко кто вот так оказывается на перегибе. Я вообще не понимаю, как ты тут оказался, ты явно не имеешь отношения к Орианам.
- А что это? - спросил Дэнни.
- Ты не поймешь, - сказал эльф-Фрикшоу, - но раз ты здесь, тебе предстоит пройти через перегиб.
- Ка... - договорить мальчику-призраку не довелось. Комната померкла. Лица эльфов продолжали висеть в пустоте, но вскоре и они погасли, как последние огни костра.
Дэнни висел в полной пустоте, но ему казалось, что он куда-то падает. Неожиданно он почувствовал явное подтверждение этому. Резко появился свет, так что в глаза заболели, и наш герой рухнул на землю. Он ушибся, но, к счастью, ничего серьезного от удара не случилось.
Дэнни огляделся и увидел, что он находится на опушке хвойного леса.
- Сын Адама, что с тобой? - услышал он позади себя добродушный голос.
Дэнни резко вскочил и огляделся, но за его спиной стоял лишь бобер. Никого не было видно.
- Тебя ведь зовут Саурон? - сказал тот же голос.
Дэнни начал судорожно оглядываться.
- Да тут я, тут.
Шоку мальчика не было придело. С ним говорил... бобер!
- Ты... ты... ты говоришь?! - шокированно спросил Фентон.
- Ха, - ухмыльнулся бобер, - а что тут такого? Похоже, ты пришел из того же мира, что и Король Питер со своими сестрами и братом. Там тоже бобры не говорящие. Фу, что за мир! - последнюю фразу бобер сказал с таким пренебрежением, что Дэнни даже захотелось улыбнуться. Но сейчас было не до улыбок. С такими событиями можно было сойти с ума.
- Кто такой Король Питер? - спросил мальчик, - и где я?
- Это, - бобер неопределенно описал полукруг рукой... простите, лапой, - Нарния. Весь этот мир зовется Нарнией.
- Нарния... - повторил безо всякого смысла Дэнни.
- Да, Саурон, - ответил бобер, и протянул Дэнни какое-то кольцо.
- Но меня так не зовут, - сказал Дэнни, с удивлением глядя на вещицу в лапе бобра.
- Да? - удивился бобер, - а я думал, что это твое кольцо.
- Нет, конечно, - сказал Дэнни, - с чего ты взял.
- Я услышал шум, - сказал бобер, - подбежал и увидел тебя. Я думал, что ты упал с ели. А рядом лежало это кольцо. На нем что-то написано, я прочел только Повелитель Саурон. Я очень удивился слову "повелитель", но решил, что мало ли. Ну а раз кольцо рядом с тобой, то, значит, оно твое, обранил, падая.
- Да нет, - сказал Дэнни, взяв с лапы бобра кольцо. Оно было вроде бы совершенно обычным, но почему-то Дэну сразу же захотелось надеть его, кольцо с каждой секундой казалось все более и более привлекательным, с таким приятным золотистым оттенком... - Меня зовут Дэнни. И я не свалился с дерева.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
стаська Дата: Среда, 24.12.2008, 19:46 | Сообщение # 37
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
крутой поворот сюжета, заинтриговало... smile

Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Сахэм Дата: Среда, 24.12.2008, 20:33 | Сообщение # 38
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
после такого я не смогу насочинять ничего стоящего! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Стася, пиши пока у меня не проснется вдохновение!!!! wacko
 
Человек Дата: Среда, 24.12.2008, 20:43 | Сообщение # 39
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Стасяндра)
после такого я не смогу насочинять ничего стоящего!

Сможешь! smile Пиши, пиши то, что тебе кажется верным smile

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
стаська Дата: Среда, 24.12.2008, 21:16 | Сообщение # 40
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Сможешь! Пиши, пиши то, что тебе кажется верным

вот именно, у тя всё получится!

Добавлено (24.12.2008, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
Меня зовут Дэнни. И я не свалился с дерева.

- ну раз ты не знаешь этого мира, позволь я покажу тебе его-, сказал бобёр и пошёл вперёд. Денни немного очнувшись пошёл за ним. Мальчик увидел очень много прекрасного: водопады, леса, луга, озёра и многое другое.
- ну вот пришли-, ответил бобёр. Денни поднял вверх глаза и увидел роскошный замок.
- ого-, только и мог вымолвить подросток-, что это?
- это замок короля Питера, думаю, что тебе стоит поговорить с ним, сын Адама.
- хорошо, только у меня к тебе небольшая просьба… -, промямлил Денни.
- да, я слушаю тебя, сын Адама-, ответил бобёр и взглянул на него.
- сделай милость не называй меня сыном Адама-, после этих слов бобёр немного смутился.
- как скажешь-, после минутного молчания ответил зверёк.
Денни вошёл в роскошный зал . Повсюду статуи львов и всё так красиво. Дениэл иногда смотрел на кольцо, которое было у него в руке, и ему очень хотелось его надеть. « Но чьё же это кольцо?-, недоумевал парень,- может его стоило оставить у той ели?»
- ну вот и пришли-, сказал бобёр и низко поклонился человеку, который восседал на троне.
- кто ты, человек?-, спросил мальчуган восседавший на троне. ( честно не помню сколько было лет Питеру).
- меня зовут Денни, я из параллельного мира, и попал сюда чисто случайно, мне нужно срочно выбираться! Прошу вас помогите мне-, Денни сделал поклон, он только сейчас вспомнил, что разговаривает с королём.
- что же, я когда-то слышал о изгибе реальности, скажи, где ты появился?-, спросил король.
- возле старой ели, ваше величество, неподалеку от шкафа -, в их разговор вмешался проводник Денни.
- неподалёку от шкафа, послушай Денни, иди на то место, и попробуй пройти сквозь ель. Я знаю, что звучит это странно, но попробуй-, с этими словами Бобёр и денни удалились из дворца, и отправились к той ели. Денни сделал всё, что велел ему сделать Питер, предварительно оставив кольцо у ели. Оно вызывало у Денни страх. Он опять очутился перед эльфами. Тот, что был похож на Клокворка сказал:
- я забыл тебя предупредить, что здесь множество изгибов реальности, и какой твой ни кто не знает…

знаю, не густо, но я плохо помню нарнию...


Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Общий фик (Моё очередное непонятное изобретение:))
Поиск: