Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Поиграли... (о_О")
Поиграли...
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 03:58 | Сообщение # 1
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Спонтанная идея, пока без комментариев..


Над Парком Дружбы нависла огромная грозовая туча и уже как минимум третий час поливала жителей городка.
Гроза постепенно перешла в простой ливень, но на улицах по-прежнему не было желающих промокнуть до нитки, все сидели по домам.
Был уже вечер, из дома выходить не хотелось, так что Дэнни занимался тем, что общался с лучшими друзьями в чате, за неимением телефона - разбил пару дней назад, новый родители ещё не купили.
Происходило это через два месяца после аварии с Призрачным порталом.
Поначалу разговаривали все втроём в одном чате MSN-мессенджера, копировали из интернета анектоды, всякие разные приколы. Чтоб скучно не было. Твёрдо натвердо решили хотябы сегодня вечером о призраках не говорить - Дэнни эта тема уже осточертела порядочно, если принимать во внимание то, что вчера его опять чуть случайно не убили, притом собственные же родители.
Часам к девяти вечера Сэм из чата ушла - родители хотели "похитить" её на какое-то скучное мероприятие с самого утра, и поэтому ей надо было выспатся. Даже если её мнением обо всём этом было решительное "фу Т_Т".
Такер и Денни остались он-лайн одни, а через какое-то время поняли, что без Сэм как-то и неинтересно уже...
Спать что-то никому не хотелось, хоть дождь за окном и нагонял такое желание.
Вскоре Такер вспомнил про одну хорошую игрушку, старинную относительно графики и жанра, но всё еще довольно популярную. Можно было поиграть, тем более, что Дэнни почти сразу же нашел у себя в ящике одноимённый запылившийся диск, правда, немного другой версии.
"[Tuck]: Там есть опция игры-онлайн, я еще не пробовал так играть, но попытатся можно. Во всяком случае, стоит.
[DannyF.]: Да? Устанавливаю сейчас... Что-то я даже не помню, о чём там..
[...]: А, кажется, вспомнил. Почти.
[Tuck]: Там играешь за рыцарей и за свою армию, и замок будет.. Если компьютер поставить за третьего игрока, то вообще весело будет! Загоняем его по карте.. :D"
[DannyF.]: Да, представляю, как ему там драпать от нас прийдётся... У меня только вопрос - к какому серверу подключатся? Смотрю тут сейчас, и не пойму никак... Во всяком случае компик никаких серверов не обнаружил..
[Tuck]: Сейчас.. Как раз правила настройки читаю.
[...]: Зашибись, блин.
[DannyF.]: Чего там?
[Tuck]: Километры непонятного текста. Щас..
[DannyF.]: o_O
[...]: В смысле?
[Tuck]: Короче, сервак на моём компе будет. Логин (тоесть сервер) - Для_чайников, пароль - чайник xD
[DannyF.]: Ну и названьица.. XDDDDD
[Tuck]: Увы, лучше не придумал xD К тому же, тут это малёк к месту... Настройки идиотские..
[...]: Что меня радует в таких игрушках, так это наличие чата, который я уже с удовольствием протестировал
[...]: Правда пишет он едким зелёным цветом, бееее...
[...]: Ну что там?
[DannyF.]: Не находит сервер:( Айпи-адрес нужен...
[Tuck]: Блин...
[...]: Тогда не выйдет...
[DannyF.]: Ладно, я кажется, разобрался. Сейчас свой сервер создам и дам айпи, попробуй ты подсоединится.
[Tuck]: ok
[DannyF.]: Так.. Сервер "игра", без пароля... айпи 123.257.876
[Tuck]: :)))
[...]: Не... Не находит.
[DannyF.]: O_o
[...]: аблом.
[...]: Не может это быть из-за разности версий?
[Tuck]: Скорее всего так и есть х(
[DannyF.]: Тогда не поиграем...
[...]: Хотя...
[Tuck]: Что?
[DannyF.]: Я попробую скачать общую версию:)))
[Tuck]: Ну, попробуй. А легче всего будет просто скопировать мой диск.. xD
[DannyF.]: Ладно, тогда откладываем до завтра... Если я еще болванку чистую найду.... Хотя велика разница, качаю щас.
[...]: #$% О___О
[...]: У меня дома землятресение!!!!
[Tuck]: Это как????????? О_О
[DannyF.]: Как бы от этих родительских экспериментов не рухнули стены в один "прекрасный" день... Я ща.
[...]: Спущусь...
[Tuck]: жду оО
[...]: Сэм будить?
Ответа на свой вопрос он уже не получил. Дэнни пулей выскочил на лестничную клетку и понёсся к подвалу, не спеша перевоплощатся и заявлятся в лабораторию родителям в таком виде - мало ли прибьют в этот раз по-настоящему...
На самом деле, проблема оказалась в экспериментах родителей, а не призраках. Последние пару дней они собирали какую-то черезчур громоздкую систему, и сейчас она буквально трещала по швам.
- Что тут происходит?! - Дэнни попытался перекричать гул и чуть не сорвал голос.
- Скажем так, сейчас исправим! - Прокричала Мэдди, стуча по клавишам пульта. Джек тем временем усердно копался в проводах. Оба они были в хим-защитных костюмах. - Надо его выключить!
Однако махина, назначение которой так и осталось неизвестным, лишь усиливала гул и тряску.
С металлического потолка начали сыпатся болты...
Дэнни не раздумывая схватил с пола валяющуюся железную трубку и со всего маху дал по еще одной панели с другой стороны аппарата.
Панель заискрилась и взорвалась, а махина стала постепенно затихать, выпуская пары едкого на запах пара.
- Уф... - Выдохнула Медди. - Хорошо, что остановился. Дэнни, ты цел?!
- Да.. - Послышался звон удара железной трубки об пол. - Цел. Что это было?
- Скажем так, небольшой экспериментик, не касающийся призраков.
Из-за аппарата появилось недоверчивое лицо Дэнни.
- Что значит "не касающийся призраков"?
- Это значит, что призраков это не касается.
Конечно, родители-учёные понятия не имели о том, что их сын - полупризрак, поэтому не совсем поняли, почему Дэнни вдруг слегка переменился в мимике. Он воспринял эту случайно брошенную фразу лично.
- Так что же это?
- Должен был быть миниатюрным ядерным реактором взамен обычного старого.
Дэнни чуть не упал.
- Вы хотите сказать, что эта штука могла всерьёз взорватся?!
- Мы всё прощитывали, не должен был.
Дэнни вернулся в свою комнату в самом скверном расположении духа.
Однако до компа он так и не добрался. На его кровати сидел... муравей.
На вид самый обычный. Вот только размер у него был, как у таксы. И он рос как на дрожжах.
- О-о.... - Протянул Дэнни, когда муравей, ростом уже с добрую овчарку, шевеля усами, медленно пополз к нему.
Проблема с микроскопическими нахлебниками в его комнате была раньше довольно серьёзной, но уже год прошёл как он был уверен в том, что всех их перетравили на фиг.
Оказалось, не всех.
В этот момент из шкафа вывалился еще один.
Из под кровати стали торчать мерзкие лапки еще одного такого гиганта...
- Хочу стать призраком! - Прокричал он, и чуть только превратился, сразу же ушёл "под пол".
В гостинной он наткнулся на такого же огромного размера муху.
- Да что это такое?! - Воскликнул он, когда на кухне увидел гигантского паука.
Секунду погодя из подвала-лаборатории с воплями выскочила Мэдди, не обращая внимания на того, мимо кого пробегает. Она до жути боялась и не любила маленьких тараканов, что же говорить о больших... Джек, однако, храбро вёл с ними сражение до тех пор, пока их не "выросло" черезчур много.
И в отличии от Мэдди, он не был так напуган и не растерялся, когда увидел висящего в гостинной обалдевшего от увиденного призрака, на фоне гигантской мухи.
Дэнни отбросило назад от луча, и он пропал из поля зрения насекомого и отца, а муха, которая уже намеревалась слопать его, "полетела" за тем, кто лишил её обеда.
- Полундра! - Прокричал Джек, бросил "осталбитель призрачной энергии" в сторону и стал спасатся бегством.
Из-за кресла выглянул слегка оглушённый, но уже нормальный Дэнни.
- Ну спасибо, папа... - Пробурчал он, потирая место, на который пришёлся удар луча. - Теперь попробуйте разобратся с этими мутантами без меня...
Не успел он это сказать, как из-за угла коридора показался еще один муравей размером с доброго льва. И он явно был настроен агрресивно.
Дэнни пришлось спасатся от него бегством на своих двоих. Лучемёт Джека лишил его призрачных сил как минимум на два-три часа, и даже не смотря на то, что Дэнни еще плохо умел ими пользоватся, они бы сейчас очень пригодились.
Все уже давно поняли, что произошло - зашкаленный реактор выделил своего рода радиацию, которая подействовала на насекомых подобным раздувающим образом, и, как это не странно, только у них в доме. Возможно, из-за разных типов защиты, которую когда-то проводили в доме родители...
На Дэнни радиационный фон не подействовал благодаря его призрачным силам.
Мальчик присоединился к своему отцу за диваном - тот старательно отмахивался щёткой от расшалившейся мухи.
Хоть какое-то укрытие.
"Как же Джесс повезло, что она решила ночевать у подруги!" - Дэнни закусил губу. Ситуация была не из весёлых - насекомые явно под воздействием радиации не только выросли, но и стали плотоядными.
Откуда-то с другой части дома послышались возмущённые и испуганные крики Мэдди, а после звон бьющегося стекла.
В ход пошла посуда.
- Мэдди! - Взволнованно выкрикнул Джек, последний раз дал мухе по башке и побежал в ту сторону, откуда был слышен крик его возлюбленной, напрочь забыв о прижавшемуся к нему Дэнни.
Безоружный Дэнни остался без защиты. Более того, из лаборатории стали выползать тараканы.
- Это худший день в моей жизни.. - Пробурчал Дэнни, заползая под диван. - Определённо.
Дивана на долго не хватило - минут через десять тараканы его перевернули и разобрали по деталям.
- Спаси-и-и-ите! - Прокричал Дэнни, спешно взбираясь вверх по лестнице - единственное место, которое гигантские жуки еще не загородили.
Думая об укрытии, он почему-то надеялся на комнату Джесс - она всегда держала её в завидной стерильности и никаких муравьёв там быть не должно. Но беда в том, что расположением она находилась дальше по коридору аж на две двери, чем его собственная комната.
Из которой на площадку уже вышли три больших муравья.
- О нет... - Пробормотал Дэнни, и замотал головой. Со всех сторон его окружали гигантские насекомые.
За неимением другого выбора, он заперся в тесной клодовке со швабрами, вениками и вёдрами.
"- Ну всё..." - Подумал он. "- Выломают дверь - я покойник..."
Дверь муравьи ломать не стали. Толи не поняли, куда скрылась их дичь, толи не особо он им был нужен.
Стоять одной ногой в ведре и со спадающими на лоб влажными ворсинками от щётки для мытья полов в полной темноте было не очень-то удобно, но судя по всему, безопасно.
Снизу были слышны звуки борьбы его родителей с огромными тараканами, ито их крики большей частью заглушало жужжание чудовищной мухи. Дэнни от всей души надеялся, что с ними всё было и будет в порядке, и в то же время ему было немного стыдно из-за того, что он как трус спрятался в этой маленькой изоляционной камере.
Отстоит так час-другой, покуда не вернутся его способности, а после попытается вмуровать этих жуков в землю с помощью неосязаемости... Других идей у него пока не было.
- Дэнни! Ты здесь?! Что у тебя тут происхо.. МАМОЧКИ!!! - Послышался снизу голос, а точнее, вопль друга.
- Такер! - Дэнни словно окатило из ведра ледяной водой. Внутри всё ёкнуло и сжалось от страха.
Видимо, Такер испугался того факта, что после заявления о землятресении друг в менеджер так и не вернулся, и, быть может, насекомые перевернули пищащий компьютер и тот отключился. Значит, с другом могло что-то произойти и могла потребоватся его, Такера, помощь.
После слов о землятрясении Такер ожидал увидеть что угодно, даже руины, но только не гигантских тараканов.
Поборов страх быть съеденным заживо, Дэнни ухватился за одну из швабр и выскочил из своего укрытия.
- Беги отсюда! - Выкрикнул он, съезжая по перилам и кидаясь на таракана, который уже нацелился усами на Такера, открыва свой небольшой, но страшный и зубастый ротик.
Вместо того, чтобы выбежать на улицу под ливень, Такер побежал вглубь гостинной.
- Что это такое?! - Переведя дух спросил он осипшим голосом, наблюдая за тем, как Дэнни колотит метающегося таракана щёткой, сидя на нём верхом.
- Некогда обьяснять! Просто беги!
- Куда?!
- Да по-дальше отсюда!.. - Таракан наконец сбросил с себя Дэнни, но и сам скатился вниз по лестнице, обратно в лабораторию. Все остальные, судя по всему, "побежали" за родителями.
- Ты как?.. - Испуганно спросил Такер, подбегая к другу, растянувшемуся на полу.
- Жив... - Пробормотал Дэнни, поднимаясь на ноги. Вот на тараканах до него точно никто не ездил! - Ты что тут делаешь?
- Ну, ты пропал из сети и я не смог дозвонится на домашний... Сказал своим родакам, что переночую у тебя. А тут...
- Катастрофа. Зря ты это... - Покачал головой Дэнни. - Сам видишь, что тут творится. К сожалению, оба мы в ту клодовку не поместимься...
- А почему ты не превратишься и не разгонешь их своими призрачными способностями?
- Я не могу... - Мрачно сказал Дэнни. - Папа лишил меня такой возможности на несколько часов.
- Как? - У Такера глаза на лоб полезли.
- Просто выстрелил в меня из своего нейтрализатора когда я зазевался, а ты помнишь, какой эффект от него был в прошлый раз.
- Он разве не видел, как ты обратно в себя превращаешься?!
- Повезло, что нет. - Промямлил Дэнни. - Меня отбросило в сторону за кресло, и почти сразу за ним муха полетела..
- Говоря о мухе... - Протянул Такер, показывая пальцем куда-то за спину друга. Страх рос в его глазах. - Вон она...
Муха протиснулась в дверь и расправила крылья. Снова раздалось это громкое жужжание, и мальчишки бросились наутёк.
- Травить их не пробовали?! - Выкрикнул по ходу бега Такер.
Они конечно понимали, что безопаснее всего было на улице, но муха неприменно последовала бы за ними, а выпустить её на улицу совесть просто не позволяла.
- Нет! - Ответил Дэнни, и у него появилась спасительная мысль. - У меня в комнате был репилент от насекомых, почти полный балон! Надо его взять...
При следующей возможности оба кинулись на лестницу и по ней - наверх.
Там по-прежнему были муравьи. Такер забежал в "укрытие", и взял себе оружие - две длинных палки от щёток для мытья полов. Каким-то чудом им удалось пройти живыми мимо муравья-стражника с огромными клешнями, вдобавок ухитрились спустить его по лестнице.
Дэнни принялся рытся в ящиках, Такер встал на вахту у двери и нервно озирался.
Компьютер был и вправду перевёрнут. Да и еще много чего, в том числе кровать.
- Нашёл! - Выкрикнул через пару минут Дэнни, и кинулся к двери. - Теперь надо опробовать...
Однако Такер не горел желанием соватся под нос разьярённым насекомым с болончиком, который мог и не подействовать, так что Дэнни пришлось рискнуть первому.
На свой страх и риск он подбежал к нему в плотную и хорошенько пшыкнул тому в свирепую клешнявую морду ядиком.
Поначалу муравей и усом не повёл, а просто прижал мальчика к стене. Но потом закорчился, завертелся на месте, перевернулся и издох.
- Фух... - Дэнни сполз вниз по стене. - Осталось еще три-четыре муравья, паук, муха, и дюжина тараканов.
- По-моему, с тараканами и мухой проще всего будет... - Заметил Такер. - Муравьи у вас тут злые..
- Надо найти родителей. - Вдруг опомнился Дэнни, поняв, что что-то давно уже ничего не слышал. - Быстрее!
И они пошли оббегать остальные комнаты, родителей нигде не было. Но и что еще радовало - крови тоже...
По дороге без особых проблем уложили муху.
Нашли они их запертыми в ванной, живыми и невредимыми. Правда, выходить те отказались.
На то, чтобы изловить и перетравить всех остальных насекомых у ребят ушло почти пять часов. Два часа рисковой беготни за и от паука, два часа войны с муравьями, которые "отомстили" ребятам многочисленными порезами от клишней, и еще примерно час беготни за тараканами. Именно за - поняв, что их сейчас всех перетравят, они начали уносить ноги. А бегали они очень быстро, даже в тесных для их размеров коридорах. Не помогали в их отлове и вернувшиеся к Дэнни силы призрака.
На кухне, в самом начале сражения, ребята нашли еще несколько балонов с ядом, так что насекомых гонял не один Дэнни.
Что еще касается конкретно Дэнни, то он никогда не думал о том, что его, казалось бы, небольшой с виду домик такой просторный.
После того, как все мутанты передохли, уже все вместе стали подсчитывать убытки. Джек и Мэдди были не в лучшем состоянии, чем ребята.
Усталые Дэнни с Такером, поленившись склеивать кровать и кресла по кусочкам, заснули прямо на одном матрасе почти сразу.

* * *

Такер с Дэнни лениво плелись по дороге к школе. На автобус они опоздали, так что приходилось идти пешком. Радовало, что погода уже не была дождливой, сейчас сквозь редкие облака пробивалось солнышко.
- Дэнни, Такер, подождите! - Окликнул их знакомый голос.
Они обернулись.
К ним на всех парах бежала Сэм, радостная и счастливая.
- Планы родителей изменились, и я не смотря на опоздание решила пойти.
- А-а, понятно. - Сказал Дэнни без особого энтузиазма.
Такер бесцеременно и откровенно зевнул во весь рот.
- Да что с вами? - Сэм искренне удивилась такому поведению друзей. - Вы что, всю ночь не спали? Или обиделись, что я ушла так рано?
- Сэм, у нас была такая весёлая ночка, что словами не передать... - Выразительно сказал Такер. - Лучше любого фильма ужасов.
Дэнни устало кивнул.
- Мы почти всю ночь гонялись за очумевшими насекомыми...
- Вау. - Сэм всё больше и больше удивлялась. - И сколько я пропустила? Кстати, при чём тут насекомые? Они же мелкие! Как та муха, кстати.
Она указала на кружащую рядом мушку.
Парни, однако, чуть ли не с воплем отскочили от неё почти на три метра в сторону и принялись наперебой обьяснять ей, что стряслось.
Насекомых с них уже хватило, и на долго.


Конец сие бреда... Что самое смешное, подало мысль об этом происшествие с... играми. Ога, пару дней назад вечерком мы с подругой почти точно так же пытались поиграть по сети в "Героев меча и магии 3". Обломались потому, что версии были разные. У меня "дыхание смерти", у неё какая-то другая версия...
Понимаю, что это не в тему, а просто так вписано, но.. вот Идея дальше ПОЛНОСТЬЮ спонтанная, и, надеюсь, понравится...)

*вениками не быть*

P.S. Прошу прощение за матное слово. Оно там было в тему...)

Сообщение отредактировал Fenton - Воскресенье, 17.08.2008, 19:40

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 04:57 | Сообщение # 2
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Состояние - три часа ночи, бьюсь над продолжением своего фика. Настроение отвратительное, ибо уже два часа как все застопорилось - ни в одном справочнике не могу найти то, что мне нужно, то ли не то ищу, то ли такого вообще не существует. Груда книг рядом уже два раза рассыпалась, один раз на меня. Еще зачем то вечером полнометражку "Саузпарка" посмотрел, такая гадость. Да и жара не радует. Дай, думаю, на любимый форум загляну, авось чего интересного найду (хотя разум подсказывает, что в такое время все нормальные люди спят). Опаньки. Новая темка, название подозрительное. Первая ассоциация (не знаю почему) - форумная игра накрылась. Пугаюсь, ибо хоть и не играю (по причине того, что почти все серии на английском, а игра только про русский вариант), но нужность данного мероприятия осознаю. Лихорадочно жму по ссылке, готовясь писать гневный комментарий в защиту игры. Однако, сюрприз. happy Начинаю читать, понимаю, что идея мне нравится. Аккурат на прочтении того самого матного слова задеваю локтем свои справочники, которые в очередной раз падают на меня. Вынужденно соглашаюсь с героем. Прерываюсь на сбор всего обратно, собрав, возвращаюсь к чтению. Местами очень смешно. В одном таком месте откидываюсь на спинку кресла, чтобы потому что хохот уже просто гомерический. Кресло старое, одно колесико подворачивается, падаю. С креслом. Справочники, естественно, падают сверху (на своих ошибках не учимся, сложил туда же, той же неустойчивой стопкой). Грохот жуткий. Прибегает заполошенный отец, смотревший телевизор в соседней комнате (чего там в три часа ночи смотреть можно? unsure ). Как объяснить старшему поколению, что такое фанфик и почему я продолжаю смеяться лежа на полу под грудой книг, не представляю совершенно, посему мычу что-то неопределенное и выкарабкиваюсь на волю. Отец, покрутив пальцем у виска, уходит, а я все собираю (естественно туда же, иначе неудобно!) и продолжаю чтение. Больше ничего не происходит, чтение я заканчиваю, осознавая, что настроение непоправимо улучшилось. smile
Вердикт: всем поклонникам ДФ к прочтению рекомендовано. smile

P.S. Вот такой вот развернутый и немного не в тему комментарий. dry

P.P.S. Извиняюсь за придирку, но слово "клодовка" убило наповал. sad 4 раза подряд. wacko

P.P.P.S. А все ж я первый познакомился с этим рассказом. tongue Что говорит в пользу ночных бдений. Как я понимаю, произведение законченное и продолжения не планируется?

Сообщение отредактировал Melidiadus - Воскресенье, 17.08.2008, 05:00

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Leafpaw Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 08:09 | Сообщение # 3
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 50
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Одинцово
Дата регистрации: 16.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Fenton,клас! biggrin Обалденная история!
Melidiadus,у меня тоже была бессонница!Всю ночь в инете сидела!
Quote (Melidiadus)
настроение непоправимо улучшилось

Точно! smile Веселый фик!

"Абсолютной свободы не существует: есть лишь свобода выбора, а сделав выбор, ты становишься заложником своего решения." (с) Пауло Коэльо. "Заир"
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 12:55 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А чё прикольно. Мульт каб-буто. Из скрытного сюжета biggrin
 
Reddy Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:34 | Сообщение # 5
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Потерянный эпизод первого сезона.
Quote (Fenton)
[...]: --- О___О

Уместно, но что-то мне подсказывает, что Дэнни по определению такого слова не знает. Разве что F*ck какой-нить
Quote (Fenton)
Ога, пару дней назад вечерком мы с подругой почти точно так же пытались поиграть по сети в "Героев меча и магии 3". Обломались потому, что версии были разные. У меня "дыхание смерти", у неё какая-то другая версия...

HoMM III - отличный выбор

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 13:57 | Сообщение # 6
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
(хотя разум подсказывает, что в такое время все нормальные люди спят)

Как раз нет..) Я вот бодорствую как минимум до трёх ночи... Сегодня вот вообще не ложилась. Заснуть не могла, слушала музыку, читала...
Теперь жалею, т.к. не знаю, каким образом я досижу до как минимум 9-ти вечера...)))

Quote (Melidiadus)
Опаньки. Новая темка, название подозрительное. Первая ассоциация (не знаю почему) - форумная игра накрылась. Пугаюсь, ибо хоть и не играю (по причине того, что почти все серии на английском, а игра только про русский вариант), но нужность данного мероприятия осознаю. Лихорадочно жму по ссылке, готовясь писать гневный комментарий в защиту игры.

Пардон, что вышла такая ассоцияция.. Изначально название планировалось немного другое, но по мере написания я поняла, что оно отпадает.

Quote (Melidiadus)
Кресло старое, одно колесико подворачивается, падаю. С креслом. Справочники, естественно, падают сверху (на своих ошибках не учимся, сложил туда же, той же неустойчивой стопкой). Грохот жуткий. Прибегает заполошенный отец, смотревший телевизор в соседней комнате (чего там в три часа ночи смотреть можно? ). Как объяснить старшему поколению, что такое фанфик и почему я продолжаю смеяться лежа на полу под грудой книг, не представляю совершенно, посему мычу что-то неопределенное и выкарабкиваюсь на волю. Отец, покрутив пальцем у виска, уходит, а я все собираю (естественно туда же, иначе неудобно!) и продолжаю чтение.


Опять же извиняюсь за такое действие..

Quote (Melidiadus)
Больше ничего не происходит, чтение я заканчиваю, осознавая, что настроение непоправимо улучшилось

Мя радо для того и пишем-с..

Quote (Melidiadus)
P.S. Вот такой вот развернутый и немного не в тему комментарий.

Не такой уж и не в тему...)

Quote (Melidiadus)
P.P.S. Извиняюсь за придирку, но слово "клодовка" убило наповал. 4 раза подряд.

*бамц*
Не заметила Писался этот фик, увы, под мамины прозьбы выключить комп и идти спать...
*пошла исправлять*
Сейчас перечитала, чуть стыдно стало из-за такой глупой ошибки(ок)..

Quote (Melidiadus)
P.P.P.S. А все ж я первый познакомился с этим рассказом. Что говорит в пользу ночных бдений. Как я понимаю, произведение законченное и продолжения не планируется?

Не планируется Задумывалось как коротенький рассказик.

Nata, спасибо за оценку! Рада, что понравилось.

Quote (Reddy)
Потерянный эпизод первого сезона

Что-то типа того х)))
Quote (Reddy)
Уместно, но что-то мне подсказывает, что Дэнни по определению такого слова не знает. Разве что F*ck какой-нить

Фак как-то не звучало, чтоли..

Quote (Reddy)
HoMM III - отличный выбор

Ага.. Обожаем эту игрушку А с настройками сетевой игры пытаемся разобратся до сих пор...
И диск у неё я так и не скопирую, гык.. Лень достать с полки чистую болванку и перейти три улицы...)

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Primarka Дата: Понедельник, 18.08.2008, 16:17 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 643
Репутация: 100
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 17.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Виии!! Классно! Ну ты даешь, Fenton! Круто! biggrin Мое отличное настроение улучшено еще раза в два! Здорово! smile

Нужно быть достаточно сильной, чтобы признать свою слабость
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 19.08.2008, 01:09 | Сообщение # 8
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Primarka, спасибо = ) Рада, что понравилось и повеселило biggrin

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Media Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:51 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Рассказик повеселил, правда читала под пинание веником, ибо спать пора. :D Часть рассказа пропустила. ^_^
 
Tatyana Дата: Среда, 10.08.2011, 00:08 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Рассказ интригует))) очень волновалась за героев так как против таких насекомых вряд ли попрешь))) :D

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
MsMadness Дата: Суббота, 13.08.2011, 13:52 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
[Tuck]: Короче, сервак на моём компе будет. Логин (тоесть сервер) - Для_чайников, пароль - чайник xD
[DannyF.]: Ну и названьица.. XDDDDD

lol
Fenton, мне понравилось. Представляю какая реакция у Дэнни когда он увидел у себя на кровати Мега-Муравья О_О"

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Поиграли... (о_О")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: