Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom - The Ghost Boy. (Почти самостоятельное произведение. (Фантастика, Драма))
Danny Phantom - The Ghost Boy.
MelBig Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:55 | Сообщение # 21
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот следующая глава. Продолжение будет примерно к среде, либо четвергу (так как задумываю его сделать достаточна обширным, неделю всё таки надо описать biggrin ). Хоть эта глава и маленькая, но важность имеет.
Глава 3.

  -Клокворк, зачем вы хотите его выпустить? – сказал призрак в мантии и огромным глазом вместо головы, - Вы считаете, что он уже готов против него выстоять или, что вы задумали?
  -Всё будет следовать моему плану, он точен как никогда. Если хотите избавиться от врага, либо убейте его, либо перевоспитайте. Согласен, что перевоспитать тяжелее, но я нашёл удачное время, когда это будет проще всего сделать, - ответил другой призрак тоже в мантии и с посохом в правой руке, на конце посоха, были изображены часы, он постоянно менялся: то становился очень старым, то совсем ребёнком.
  -Вы уверенны, что нужно вмешиваться прямо щей час, ведь он только обрёл покой, - призрак указал на овальный экран, там были изображены спящие Саманта и Денни, - А его подружка, она только обрела силу, он не успеет всему её научить за такое короткое время.
  -Это я тоже предусмотрел, во время борьбы, она научится всему и гораздо быстрее, а сила полупризрака возрастёт в десятки раз.
  -Но от такой силы он может обезуметь, тогда с ним уже никто не справится.
  -Против сил времени он всё равно бессилен, - призрак усмехнулся, - Нужно подождать неделю, дадим ему время для того, чтоб он окончательно пришёл в себя и немного привёл свои мысли в порядок.
  -Я доверяю вам, вы же не просто призрак, а призрак времени всё-таки, Хе-хе.

^_^
 
ANGELWOLF Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 17:24 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну, MelBig, заинтриговал! Я же до среды не доживу! biggrin
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:49 | Сообщение # 23
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне говорили, что существуют люди, которые не любят читать. Я не верил. И был прав! Потому как на данном конуретном примере мы видим, что все это временное, проходящее явление. И вот человек уже не только читает, но и пишет, и пишет очень неплохо. Сразу можно сказать, что опыт предыдущего фика пошел на пользу, уже нет таких ляпов, которые встречались там. Хотя я все равно продолжаю считать, что предыдущий фик не закончен. sad Идея с иллюстрациями хорошая. если ее действительно удастся поддерживать в запланированном и жизнеспособном состоянии, будет замечательно.
В целом пока все хорошо. Количество действия на единицу текста радует. Ждем продолжения.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 27.10.2008, 01:53 | Сообщение # 24
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Однако это как вовремя я Хельсинга посмотрела! biggrin Бац! И тут вампиры! Не в призраков, а в призрачных вампиров они оба превратились... lol
Еще факт, что Дэнни поглотил Росомаху, заставил меня какое-то длительное время повалятся под столом на пузе.. biggrin

Честно говоря, не ожидала! biggrin Очень интересно получилось, оригинально (с теми же вампирами)) и необычно. Браво! Ждём продолжения! smile Из ошибок у тебя уже выделились те, над которыми всерьёз надо поработать:

- вездесущие повторения (твоя самая главная ныне проблема);
- немногочисленные, но всё же встречающиеся в свловах ошибки;
- иногда проскальзывает совсем чудное построение предложений (долго с одного такого ляпа хихикала).

Работай наж этим, и всё будет оки-доки happy

Как бороться с повторениями: обязательно внимательно перечитывай то, что написал, раза два-три минимум, и заменяй эти самые повторения синонимами.

Quote (MelBig)
P.S. Это уже кому интересно! Собираюсь открывать сайт для подростков, либо же для парней и девушек, у которых есть какие либо творческие способности (писательские, поэтические и др.), там можно будет вывесить все свои наработки. Сам сайт фактически готов, осталось заняться его благоустройством (то бишь заполнить его информацией, и различными формами добавления книг, стихов, музыки). Вывешивать можно всё исключительно сделанное своими руками (можно и группой рук ). Так что кому интересно, можете зайти. Узнать адрес можно из моего профиля на этом сайте, либо через ICQ

Нарушение второго параграфа правил форума, пункт три два три biggrin Читайте.

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 27.10.2008, 11:32 | Сообщение # 25
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Два вампира уже перебор. Только надеюсь третий не появится. Уже известный вампир. Уже надо готовить серебренные колы. А то боюсь следущая глова загрызёт biggrin
Сообщение отредактировал Angel - Понедельник, 27.10.2008, 11:32
 
MelBig Дата: Суббота, 01.11.2008, 19:53 | Сообщение # 26
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вот и следующая глава. Приятного чтения.
Глава 4.

  Наступило утро, Денни проснулся и лениво открыл глаза. Сэм во время сна прижалась к телу своего парня, а сам подросток её обнял. Он аккуратно встал, чтобы не разбудить свою подружку, и оделся. Он вытащил из кармана небольшой фиолетовый камушек и положил на стол. Денни взял со стола ручку и листок чистой бумаги и что-то быстро написал там. Он положил записку рядом с камнем, а сам, перевоплотившись в призрака, улетел.
  На улице был ещё прохладный ветер, и чуть грело солнце, прохожих совсем не было на улице, поэтому Денни летел спокойно. По пути он встретил пару призраков.
  «Совсем уже обнаглели, - подумал полупризрак, - надо будет подчистить город от них».
  Мальчишка вылетел загород и отправился далеко вглубь леса, похоже, он собрался довольно далеко. Подумав о том, что так он будет лететь слишком долго, он прибавил скорости, теперь он летел уже со скоростью какого-нибудь истребителя. Примерно через 15 минут, он долетел до водопада и сбавил скорость. Здесь было озеро и небольшой водопад, вливающийся в водоём. Озеро было окружено лесом из различных видов деревьев, а рядом с водоёмом стоял заброшенный домик лесничего из дерева. По внешнему виду было понятно, что его кто-то пытался немного отремонтировать, и этот кто-то был Денни.
  Секунду постояв около воды, призрак перевоплотился обратно в подростка, и, не задумываясь, пошёл в дом. Открыв деревянную и скрипучую дверь, он машинально развёл огонь в камине простым взмахом руки. В доме было всего две комнатки и чердак, одну Денни оборудовал под мастерскую, другую под кухню, а на чердаке была спальня. Там подросток спал и раздумывал обо всём, о чём только можно было, полгода. Денни поднялся к себе наверх, на чердаке стояла старая кровать, с каким-то матрасом и, на удивление чистым постельным бельём. Похоже, он позаимствовал у своих родителей. Кровать всё же была не заправлена, заставить то некому. Так же ближе к окну в углу стоял письменный, деревянный стол, тоже старый и покоцанный, а рядом с ним был задвинутый стул. Денни подошёл к рабочему месту и открыл ящик, там лежало приличное количество разного барахла: странные светящиеся украшения, различные разноцветные камешки, предметы. Похоже, Денни что-то искал, это было видно по тому, как он рылся в этом ящике.
  «Не то, не то, да где же оно? – думал подросток, - А вот, наконец нашёл, «Кольцо любви», долго я этого ждал момента, осталось подождать, когда здесь появится Сэм».
  Само кольцо было прозрачным, будто это был призрак какого-то кольца, также на кольце виднелся узор, составленный из зелёного кристаллического порошка, так же этот узор, будто переплывал с одного место на другое и обратно, менял форму.
  «Я надеюсь ей понравится, мой подарок, ведь она так долго ждала меня, надо же мне преподнести хоть какой-то сувенирчик от моих походов. Кстати…»
  -Скалкер! Вылезай, а то мало не покажется, я знаю, что ты за мной следил.
  -Ладно, ладно, только не горячись, а то я твоё «мало не покажется» уже знаю. Чего тебе от меня ещё надо, поиздеваться? – сказал маленький призрак, появившись из ниоткуда.
  -Нет, это потом, сперва, вот твой костюм, как обещал, - Денни достал из кармана синий камушек треугольной формы и повернул одной стороной к Скалкеру. Из камня появился нанокостюм призрака и упал на пол.
  -Мой костюм! – радостно вскрикнул призрак, завидев свою вещь, и стал обнимать свою прелесть со всей любовью.
  -Ладно, хватит тут телячьи нежности распускать, забирай костюм и уходи, мне тут прибраться надо, я гостью жду. Только учти, когда ты понадобишься, я тебя снова поймаю, если будешь убегать. В следующий раз не пытайся обойтись без выкрутасов. Ладно?
  -Хорошо, - угрюмо пробубнил Скалкер, взял свой костюм и растворился в воздухе.
  «Ну что же, уборка ждёт меня, надо всё подготовить, а то не успею», - подумал подросток и принялся за работу.

^_^
 
ЖуЖа Дата: Суббота, 01.11.2008, 20:11 | Сообщение # 27
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А откуда Дэнни знал, что Сэм прийдет к нему? Она же вроде не знает, где его жилище... 0_О


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
MelBig Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:33 | Сообщение # 28
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ЖуЖа)
А откуда Дэнни знал, что Сэм прийдет к нему? Она же вроде не знает, где его жилище... 0_О

Он знает, так как он кое-что сделал раньше, не скажу что happy , могу подсказать, это было в текущей главе.

^_^
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 03.11.2008, 09:24 | Сообщение # 29
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
«Не то, не то, да где же оно? – думал подросток, - А вот, наконец нашёл, «Кольцо любви», долго я этого ждал момента, осталось подождать, когда здесь появится Сэм».
Само кольцо было прозрачным, будто это был призрак какого-то кольца, также на кольце виднелся узор, составленный из зелёного кристаллического порошка, так же этот узор, будто переплывал с одного место на другое и обратно, менял форму.

Ох, какие-то у меня нехорошие предчувствия... fie


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 03.11.2008, 21:03 | Сообщение # 30
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
Само кольцо было прозрачным, будто это был призрак какого-то кольца, также на кольце виднелся узор, составленный из зелёного кристаллического порошка, так же этот узор, будто переплывал с одного место на другое и обратно, менял форму.

Красивое колечко, но... Непростое оно. Чувствую с ним что то не так.
 
MelBig Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:34 | Сообщение # 31
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я посмотрел свою работу, которую я ой как долго не видел, и заметил что у меня уже чуть-чуть написана 5 глава, я решил её выложить, возможно я сегодня её допишу и выложу продолжение, если конечно вам хочется, а то наверно все уже про меня забыли.

Глава 5.

  После того, как в доме было убрано, и само здание было приведено в более-менее божеский вид, Денни принялся благоустраивать участок, где и будет проведён ужин при свечах. Стол пришлось мастерить ему самому, так как стол в его кухни никуда не годился.
  Перевоплотившись в призрака, подросток отправился в лес. Через полчаса он вернулся уже с готовыми гладкими досками. Ему пришлось думать, как сделать стол без использования гвоздей, так как хороших у него не было, были лишь только погнутые или ржавые. Наконец, вспомнив из истории принцип построения русской избы, он начал делать с помощью своих когтей вырезы. Так как он делал не по линейки, пришлось возиться немного дольше, чем предполагалось. Когда же сам стол был готов, его нужно было украсить каким-нибудь узором, у   Денни в правой руке появилось что-то, очень похожее на ручку, только из огня.
  «Так, теперь главное не ошибиться с рисунком, а то опять придётся потратить кучу времени, а у меня его как раз нет», - подумал подросток.
  Медленно ведя рукой, мальчик-призрак выжигал рисунок, через час на рисунке уже была видна роза со стеблем и листочками.
  «Это оказывается не так уж легко, как казалось на первый взгляд, - сделал вывод Денни и протёр свой лоб от пота, - Но это достойно таких усилий. Главное успеть и конечно, чтоб было всё идеально, никаких призраков, никаких фанатов, только природа, тишина и спокойствие».
  Ещё примерно полтора часа, он провозился со столом, но это того стоило, у него получился очень даже не плохой столик на двоих.
  «Фух, всего-то осталось сделать кучу работы, а время не на моей стороне, придётся звать Скалкера, как бы он мне ничего не испортил, - подумал подросток и перевоплотился в призрака. Из его правой руки, сжатой в кулак, показалось три острых лезвия. Денни вытянул руку вверх и резким движением вниз порвал пространство перед собой, это был проход в призрачную зону, - Хорошо, что меня Вульф научил этому, с этой способностью всё гораздо проще», - подумал полупризрак.

^_^
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:54 | Сообщение # 32
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
MelBig, так так так. Масенькое, но продолжение. Я тебя понимаю прекрасно, сама сижу над своей работой корплю. Не легок труд писателя. Удачки тебе, ну и, естессно, ждем-с=)


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Melidiadus Дата: Пятница, 26.12.2008, 19:19 | Сообщение # 33
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
если конечно вам хочется, а то наверно все уже про меня забыли.

Про хороших людей не забываем. smile
Продолжение мне понравилось, только сомнительно немного что в американских школах преподают принцип построения русской избы. biggrin


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
MelBig Дата: Суббота, 10.01.2009, 10:51 | Сообщение # 34
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
только сомнительно немного что в американских школах преподают принцип построения русской избы.

Ну мало ли, я их школьную программу не знаю.

Добавлено (10.01.2009, 09:48)
---------------------------------------------
  Раздвинув руками, будто порванные тряпки, проход, он вошел в призрачную зону, вокруг никого не было, ни единого призрака, что никак не удивило Денни. Его боялись все, даже самые грозные призраки, так как они знали, что могут умереть во второй раз. Подросток вытащил из кармана маленький фиолетовый шарик, размером с брелок для ключей, и ждал в кулак, от чего от него прошел будто импульс, того же цвета, что и шарик. Через пару секунд к нему явился запыхавшийся Скалкер, так как он пролетел чуть ли не всю зону.
  -Чего тебе? - недовольно, переводя дух, спросил он.
  -Нужна помощь, - не отреагировав на недовольство своего собеседника, ответил Денни.
  -Что нужно сделать? - так же недовольно и угрюмо спросил Скалкер.
  -Как придем, скажу, давай быстрее, а то проход закроется, - ответил подросток.
  Они оба прошли сквозь вырез в пространстве и вернулись к домику в лесу, где рядом стоял стол с выжженной розой.
  -Так как ты сидишь в своем костюме, будешь делать беседку, - дал поручение Скалкеру полупризрак.
  -Почему я должен тебе помогать? - пробубнил призрак.
  -А тебе напомнить?
  -Нет! Не надо! Мне хватило в прошлый раз! Ну за что мне такое наказание?
  -Не надо было в свое время людей пугать ну и собирать коллекцию из призраков, считай это исправительными работами, - спокойно ответил Денни.
  Скалкер ничего не ответил, лишь только вздохнул и побрел в сторону леса за древесиной.
  Прошло еще около 3 часов, начинало заигрываться солнце, но у подростка и его подопечного призрака все было готово. Около озера стояла беседка с треугольной деревянной крышей, стоящей на четырех расписных столбах, обветвленные зеленым растением, а из кустов сделали ограждение с двух сторон. По центру под беседкой стоял стол. Рядом с ним стояло по стулу напротив друг к другу. Стол был сервирован как полагается - в романтическом стиле: цветы, свечи.
  Сам ужин тоже уже был почти готов, из-за костюма Скалкера ничего не "сгорело" в печи, так как он ее контролировал. Так как Сэм вегетарианка, Денни пришлось попотеть над выбором блюд. Из приготовленного выделялось большое количество салатов как фруктовых, так и овощных.

Добавлено (10.01.2009, 09:51)
---------------------------------------------
извините что так долго, я последнее время почти не пишу... поэтому уже я ни на что не годен. дай бог закончить этот фик и перестать писать.


^_^
 
MelBig Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:33 | Сообщение # 35
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Глава 6.

  Время ужина уже было совсем близко, все приготовления были готовы, осталось лишь дождаться самой гостьи.
  -Спасибо за помощь Скалкер, у меня осталось только одно поручение для тебя.
  -Фух, последнее, наконец-то, - произнес с облегчением призрак, - Выкладывай какое.
  -Мне надо что бы ты, вернувшись обратно в призрачную зону, сделал так, чтобы ни один призрак не попал к нам. Если выполнишь, будешь свободен от моих поручений, а если же нет, то моли бога, что у вас есть еще одна загробная жизнь, - в этот момент у Денни ярко-зеленым загорелись глаза, он сделал это специально для устрашения.
  -Хорошо, я сделаю, - произнёс Скалкер.
  Денни обнажил свои когти и снова порвал пространство, образуя проход. Скалкер незамедлительно прошёл через него, а сам проход затянулся через пару минут.
  Тишина, спокойствие, в лесу щебечут птицы, иногда постукивает дятел – в общем, полная идиллия, что и нужно было для подростка. Он превратился обратно в человека, зашёл в дом и надел на себя уже заранее приготовленный костюм. Полупризрак вышел обратно на улицу и встал рядом со столом, проверяя, всё ли расставлено правильно и не забыл ли он чего-нибудь.
  Восемь часов, совсем рядом с местом проведения ужина, появилась вспышка, которая осветила всё вокруг, а когда же вспышка исчезла, на месте её источника стояла девушка с кулоном в руке, висевшим не шее девушки.   Она была одета в красивое чёрное платье с открытыми плечами.
  -Привет Сэм, я ждал тебя, - ласково произнёс Денни.
  -Денни, - восхищённо произнесла девушка, - Как это мило! Ты меня позвал на свидание, - на её лице появилась необычайно счастливая улыбка, она подошла к своему парню и поцеловала его в щеку.
  Чуть не потеряв голову, парень предложил девушке присесть и, не забыв про манеры поведения, отодвинул стул.
  -Надеюсь, ты проголодалась, - с долей шутки произнёс полупризрак.
  -Не отказалась бы, - сказала Сэм.
Денни тут же метнулся на кухню и буквально через секунду вернулся с парой блюд. Он аккуратно положил блюда на стол, так же щёлкнув пальцами, он зажёг свечи. Остался только один элемент – музыка.
  -Сэм можешь дать мне на секундочку свой кулон? – спросил парень.
  -Да, конечно, - она сняла кулон с шеи и держала его в руке.
  Денни медленно сжал руку девушки и обхватил её своими руками.
  -Задумай мелодию, которую ты бы хотела услышать, - произнёс Денни.
  Его руки засветились зелёным цветом, и через пару секунд парень отпустил руку девушки. От кулона стала слышаться музыка, спокойная, романтическая, как раз подходящая для данного случая. Звук увеличился, но не на много, оставаясь фоновым приятным звучанием.
  -Как мило, - произнесла Сэм и надела кулон обратно.
  А парень в это время тоже присел за стол. Оба влюблённых друг в друга ели, говорили, шутили на разные темы – в общем проводили время не зря. Ничто не могло прервать их идиллию.

^_^
 
Сахэм Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:08 | Сообщение # 36
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
Восемь часов, совсем рядом с местом проведения ужина, появилась вспышка, которая осветила всё вокруг, а когда же вспышка исчезла, на месте её источника стояла девушка

как она умудрилась? интересненько мне это...
Клево, но надеюсь, это не конец?
 
ANGELWOLF Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:18 | Сообщение # 37
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
Восемь часов, совсем рядом с местом проведения ужина, появилась вспышка, которая осветила всё вокруг, а когда же вспышка исчезла, на месте её источника стояла девушка с кулоном в руке

Это она с помощью кулона переместилась?
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:19 | Сообщение # 38
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
Это она с помощью кулона переместилась?

Вроде да! Вспомните,что Дэнни подарил ей медальён,прежде чем улететь из её дома в лес,на потгатовку!!!! ^_^
 
MelBig Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:51 | Сообщение # 39
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Хорошо, что я придумал некоторые моменты выдавать так, чтобы читатель иногда раздумывал))), нет это не конец (хотя может им стать, его вполне возможно закончить здесь, мне надо заканчивать с маленькими произведеницами и переходить к моему основному).
Так что я даже и не знаю.

^_^
 
MelBig Дата: Суббота, 31.01.2009, 16:09 | Сообщение # 40
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Продолжения не будет, всё таки я здесь и закончу, надеюсь что за это никто не будет на меня обижаться. Я поставил точку на свою писательскую деятельность.

Писать не моя стихия, поэтому больше не буду. Это слишком тяжело для меня, не сердитесь, надеюсь, что вы остались довольны моим рассказикам.

Всем спасибо за внимание и поддержку.

Я буду навещать, I promise.


^_^
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom - The Ghost Boy. (Почти самостоятельное произведение. (Фантастика, Драма))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: