Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Моя модернизация серии-TUE. (Поберегите помидоры...)
Моя модернизация серии-TUE.
Смерть Дата: Суббота, 25.10.2008, 22:55 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Всем привет.Можете хоть больно томатами не кидаться?

Абсолютный враг-часть 1
Начало
В Парке мира 2024 года было тихо.Повседневная жизнь уже буквально "съела" всех обитателей этого городишки.
Одна Валери следила за всем и вся.Бывало её муж упускал пару-тройку привидений из портала Фентонов,потом ей приходилось всё исправлять.Хотя утечек происходило гораздо больше при дежурстве её отца.
А так Вэл летала и проверяла призрачную защиту "остатка" города.Подлетев к 11 башне,она проверила работу генератора и фильтра.Все показатели в норме.Затем она уже собиралась проверить 12-ю,последнюю башню,как вдруг из часов послышался звонок.Валери по обыкновению нажала на кнопку,и оттуда вылезла голограмма мускулистого киборга:
-Привет дорогая,-сказала голограмма.-Ты проверила все 12 башен?-
-Осталась только 12-я,-буднично сказала она.-Может выпустишь пару-тройку каких-нибудь Скалкеров?Мне скучно!-
Киборг рассмеялся:
-Извини,Вэл,но твой отец беспокоится за тебя и запретил мне открывать портал по пустякам.-
Валери нахмурилась:
-Это вовсе не пустяк.Скука-болезнь пострашнее эктоугрей-
Внезапно контакт прервался.
-Что за?...-задумчиво бросила Валери.
Внезапно выросла другая,тёмная голограмма.Красные глаза смотрели на неё с презрением.
-Привет Валери,-произнёс холодный голос.
-Как ты это сделал?-удручённо спросила Валери.-Ты не мог взломать систему!-
-До сегодняшнего дня...-прохрипела голограмма.
Затем по всему городу пронёсся оглушающий громовой крик.Башни завибрировали и начали взрываться.Силовое поле стало ослабевать,но не дожидаясь,когда взорвётся 11-я башня,Валери встала на свою доску и улетела.
Везде стал твориться хаос.Машины сдавали,здания начали терять окна,люди спешили толпами уйти в катакомбы,
а когда взорвалась последняя башня,и поле перестало действовать,в город начала прорываться армия призраков.

Валери поспешила в ФентВоркс.Едва она открыла дверь,к ней бросился её сын,Билли.Валери не медля отпустила его в катакомбы и побежала в лабораторию.
Только она вбежала,Валери увидела как её муж-киборг держит какой-то рычаг.Он повернулся.
-Валери...он уже здесь...я..не смогу...его задержать надолго...прячься!-просипел он.Валери быстро побежала в кладовую,откуда прямой вход в катакомбы.Только захлопнудась дверь кладовой,Валери услышала громовой взрыв и,так как кладовая была отделена от лаборатории полметровой стенкой,через пробитую дыру в ней вышла голова мужа.
Голубоглазый взгляд,чёрные волосы...Валери теперь поняла,что он больше не вернётся живым.
Вдруг голова сказала:
-Чего ты стоишь,беги!Я вернусь!-последнее что сказала глова и исчезла.
У Валери навернулись слёзы.
-Дэнни..-прошептала она.


It's-Phantom!
 
Nadinka Дата: Суббота, 25.10.2008, 23:34 | Сообщение # 2
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 11.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Често говоря, я не поняла. Хочешь сказать,что Денни - муж Валери и его убили?
 
Смерть Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 11:54 | Сообщение # 3
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 15
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на-Дону
Дата регистрации: 05.05.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Nadinka)
Често говоря, я не поняла. Хочешь сказать,что Денни - муж Валери и его убили?

Нет.Моя цель-улучшить серию.Короче в кратце будут глобальные изменения.А Дэнни Фэнтон не погибнет,а просто станет киборгом.Но то,что он в конце "начала" типа умер-это так,для драматизма больной фантазии.Но "убил" его Дарк Дэнни,кто останется неизменным.

It's-Phantom!
 
Человек Дата: Пятница, 05.12.2008, 06:32 | Сообщение # 4
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Смерть)
Можете хоть больно томатами не кидаться?

Позже, сначала инициативы приветствуются smile

Но позже придет Инквизиция и... Тем более, само уже название вызывает сомнение в близости сего произведения канонам tongue biggrin

Quote (Смерть)
Парке мира

А может все-таки Парке Дружбы? sad Не, ну я просто спрашиваю...

Quote (Смерть)
Скука-болезнь пострашнее эктоугрей-

Классно сказано. Апплодисменты

Quote (Смерть)
Машины сдавали

Чего делали?

Quote (Смерть)
в город начала прорываться армия призраков

А после того, как поле исчезло, почему призракам пришлось "прорываться"? Сквозь что? smile

Quote (Смерть)
через пробитую дыру в ней вышла голова мужа

Мне кажется, неудачно написано. Тут было бы уместнее что-то вроде "в стене появилась дыра, которая была пробита головой ее мужа". Тоже не очень, но твой вариант, по-моему, вообще плохо. Только извини smile Я стараюсь помочь smile
При этом от этого места аж как-то не по себе стало... Нет-нет, это не значит, что плохо, наоборот!

Quote (Смерть)
как кладовая была отделена от лаборатории полметровой стенкой

Не совсем понятно, о высоте или толщине стены речь, хотя, видимо, о толщине smile

Quote (Смерть)
,для драматизма больной фантазии

biggrin Да ладно тебе biggrin

Смерть
Вообще, очень интересная идея. Уже жду, что же ты там изменишь, что расширишь smile Единственное, что очень важно. Слово или симов, следующее за знаком препинания, а именно за "." "," ":" ";" "!" "?" надо отделять от него запятой. Это необходимо для улучшения читабельности текста. Посмотри, как оно сделано в моем сообщении. Т.е. не "Он сказал,что идет домой", а "Он сказал, что идет домой". Это касается и твоих сообщений на форуме.

А так - ждем продолжения smile


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Tatyana Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:26 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Помоему Парком мира этот город тоже называли. Интересно ты отредактировала серию.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Человек Дата: Вторник, 08.03.2011, 00:42 | Сообщение # 6
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А может все-таки Парке Дружбы? sad Не, ну я просто спрашиваю...

Quote (Tatyana)
Помоему Парком мира этот город тоже называли

Называли. Это вариант перевода, который представлен в русской версии третьего сезона. Я этот вопрос задал не потому, что город Парком Мира не называли, а потому, что мне не нравится то изменение, которое ввели при переводе третьего сезона, для меня родным стало название Парк Дружбы, и я на это намекал.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
MsMadness Дата: Четверг, 18.08.2011, 13:17 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Смерть)
Внезапно контакт прервался.

Quote (Смерть)
Внезапно выросла другая,тёмная голограмма.Красные глаза смотрели на неё с презрением.

Слишком много внезапности для одной части. :D Тебе так не кажется? :D
Ну, что же мне понравилось. Только пока таких изменений я не почувствовала. :(
А хотя может это только начало? ;)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Tatyana Дата: Четверг, 18.08.2011, 13:31 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, ну родным так родным :D я тоже не люблю когда что ниубудь меняют. Например голоса героев.

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Моя модернизация серии-TUE. (Поберегите помидоры...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: