Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » "Писательский беспредел на съемочной площадке"
"Писательский беспредел на съемочной площадке"
Lawrenjin Дата: Вторник, 18.11.2008, 17:43 | Сообщение # 1
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
... в стиле бреда наобум.

На самом деле, почитав такое, можно усомнится, что у меня с головой всё в порядке Х-) Но реально, это писалось чистым "ипровизмом", и, многое на самом деле поятоянно стучится в голову.
*Конкретно пять-шесть личностей, задействованных здесь*

Это чудо относится не только к ДП (тут только мельком задействовалы "полтора" главных героя)), но еще к ряду других вещей... К Хеллсингу в том числе, ибо трое его персонажей теперь тоже являются зачинщиками бардака у меня в голове.
Потому, что некто с другими поладить не может. lol

Конкретной задумки в этом не было, просто промежуточная запись, которую пришлось высвободить из головы, дабы думать не мешала... Реальная история написания.

Честно говоря, как мне кажется, юмор получился весьма плоским... Да и, если приглядется, можно очень чётко в одном месте увидеть небольшой перелом в стиле: на этом месте меня оборвали и не дали писать дальше... dry Разумеется, когда я снова подцепила этот "проект", писалось уже несколько по-иному, и если какая-то начальная задумка и имелась, то она почти полностью видоизменилась...

Итак, представляю вам метод написания рассказов моего авторства. Треть персонажей сдесь - мои собственные, так что советую особо не ломать над ними голову. Некоторых я рисовала smile Вообще, из тех, что часто встречались у меня на рисунках, должны узнатся только Сиря и Рюю. Ну и, разумеется, Санни из "Оборотня", к которому этот бардак имеет самое прямое отношение...


Идёт запись-съёмка полноценного произведения, именуемого «Белый Оборотень». Романтическая сцена. Все участвующие герои собрались на месте действий (съёмка проходила где-то в дальнем подсознательном ангаре, почти целиком обставленном и оформленном в стиле непонятно какой планеты леса). В одном конце ангара – скамейка, на которой восседают наблюдающие за процессом Дэнни Фэнтон и Сэм Мэнсон. Рядом с «мелкими» со скучающим видом сидел Сириус. В метре от скамьи были какие-то ящики (раза в два-три выше неё). И неподалёку от них Такер Фоули, с ноутбуком, ответственный за все четыре видеокамеры. Ноутбук, разумеется, на столике рядом, а не в руках. Еще в той стороне ангара, на «стуле повыше», восседала девочка.
Ответственная за весь этот сыр-бор с джунглями и условная владелица ангара.
Посреди зарослей стоят два чуть потрёпанных человека и три непонятных существа – не то звери, не то чудища. Еще один стоит (точнее, сидит) за пределами «леса».
Начнём с людей. Паренька звали Акерином (сокращённо Аки или Керя), был он среднего роста, слегка заросший (но без бороды), в светлых тонов одеяниях, немного смахивающих на средневековые. Волосы были тёмно коричневого цвета, глаза – ярко-голубые.
Девушку звали Элана, - красная не хуже рака. Симпатичная, она как-то вопрошающе смотрела на «командующую». Элана была немного ниже Акерина, и у неё тоже были ярко-голубые, живые глаза. Волосы чуть светлее ярко-коричневого. Одета она была «просто» – в неподдающееся описанью платье, юбка которого была ободрана со всех возможных сторон.
Теперь о «чудищах» - это были звери, напоминающие волков по мордам, но при этом имели оперённые крылья и ящероподобный длинный хвост с кисточкой на конце. Два из них были белыми, третий – чёрным. Первого «белого» звали Рюю (кстати говоря, владелица ангара являлась ему тёзкой). Были у него зелёные глаза, зелёная грива поверх белой шкуры, зелёно-синие яркие крылья и длинные извивающиеся усы. Вторую звали Нави – она бело-голубая с яркими жёлтыми глазами и умным выражением «лица». Чёрный имел весьма брутальный вид – красные глаза, орнаменты на чёрной морде и «перья» красного цвета на гривке придавали ему образ в конец очумевшего маньяка. В добавок ко всему, у него были слегка «ощипанные» на вид крылья, - приплюсовав к этому худое телосложение и непомерно длинные и тонковатые лапы, получится и впрямь чудное существо. Которое, в добавок к этому, не умело держать пасть на замке. Но оно было сильным. Звали его очень кстати – Разящим. Точнее, это было прозвище, которое уже давно вытеснило настоящее имя. Сокращённо его ласково звали Разиком, хотя он и не был этому рад.
Сидящую невдалеке от джунглей «дракониху» звали Нова, и она являлась младшей сестричкой Нави. В целом она была почти полной её копией, отличалась только цветом глаз – она вся была бело-голубой. И характер у неё был более мягкий и беззащитный, чем у сестры.
А у самих существ уже давно появилось название, как у отдельного вида – аравины.
- Итак, начнём! – Выкрикнула в рупор Рю (сидящая на башнеподобном стуле). – Аки и Эл извиняются перед друг другом и целуются, Раззи и Рюю кривятся, как могут, а Нави просто изображает гордую и довольную себя. Итак, начали! Такер, снимай!
«Начинаем отсчёт…» - подумал про себя Сиря и зевнул во весь рот.
Элана мигом «стёрла» с себя всю краску и повернулась к Акерину, который попытался изобразить на лице самое что ни на есть серьёзное выражение.
- Начали!!!
На секунду, до лёгкого щелчка воцаряется такая гробовая тишина, что даже парящая под окном муха и та заглохла.

* * *

…Акерин внимательно смотрит в глаза Элане, и говорит, явно с трудом.
- …Прости, что сразу тебе ничего не сказал… Знаю, что неправильно, но мне надо было скрываться, и я не мог подставлять тебя под удар. Да и незнание в данном случае – лучшая защита…
У Эланы из глаз начинали течь слёзы. Рюю посмотрел на девушку с искренним сочувствием и прижал уши. Как хорошо, что ему не приходилось так пугать тех, кого он любит. Хотя он за свою жизнь тоже побывал и узником, и беглецом. А теперь еще и изгоем…
- Так надо было… - Чуть срывающимся тоном продолжил Акерин. – Прости…
Элана не выдержала и кинулась на него, заключив в крепкие объятия. Акерин, не ожидавший такой реакции, выглядел немного удивлённым, но ответно тоже обнял девушку.
- Я бы всё равно тебе поверила…
Парень внимательно посмотрел в её глаза, которые уже немного опухли от слёз. Она, в свою очередь, неотрывно смотрела на него… Лица начали сближаться, и… Элана прыснула, вновь покраснела и уткнулась в грудь Акерину, который тоже попытался подавить набежавший смешок.
Разящий расплылся в издевательской клыкастой улыбке, Рюю задрал морду. Нави осталась стоять, как каменная статуя.
«Один…»
- Так, ребята, соберитесь! Сегодня это нужно доснять! – Прокричала Рю. – Последний кадр! Потом начинаем следующую главу, тьфу, тоесть, сцену.
Дальнейшие попытки добра не принесли. Только Сиря досчитал до десяти и стал потихоньку уходить сознанием в негу. Дэнни и Сэм давно начали беседовать на какую-то свою, постороннюю тему.
В итоге вскипела Нави.
- Девушка, соберись ты, наконец! Неужели так сложно поцеловать возлюбленного???
«Звери вы все, люди, я домой хочу…»
Акерин сдержанно отвернулся. Он до такой степени скромником не был, а вот с напарницей ему «повезло».
- Нет… просто… - Начала мямлить Элана. – Не могу из-за… них.
Она пугливо указала на висящую неподалёку камеру, которая немигающим оком внимательно смотрела на неё.
Повисла недолгая пауза, в течении которой Рю лихорадочно думала над решением проблемы. Камеры, к сожалению, убрать было нельзя.
Вдруг её осенило. Она резко развернулась на все девяносто градусов и чуть не упала со своей «башни».
- Сэм, не хочешь поработать? И ты, Дэнни?
Оба, не ожидав такого, опешили. Все сразу поняли, о чём речь. И в удивлении промолчали, единодушно протянув стандартное в таких ситуациях неуверенное «э-э-э», и обменялись взглядами. Зато разбудили Сириуса…
- Ну, давайте, вы же столько перед камерами целовались! – Сокрушалась Рю. Очень уж ей хотелось пойти в работе дальше, надоело стоять на месте. – Что вам это стоит? А Такер потом смонтирует, и всё будет на супер!  Ну, Бутч же не узнает!
Ребята по прежнему продолжали неуверенно молчать. Сиря понаблюдал за ними, и вдруг натянул на лицо улыбку и лукаво взглянул на «режиссёра».
- А может, нам вместе самим попробовать?
Рю чуть не выронила рупор.
- Ну, давай, что тебе это стоит? – Не унимался Сиря. – Я же вроде как похож на Акерина, ты - на Эналу…  Только глаза другие. Будем в романе классной парой, и превзойдём этих скромников!
Рю залилась краской, а Дэнни, Сэм, Раззи, Акерин и Элана дружно начали хихикать.
Нова сочувственно посмотрела на автора рассказа и мысленно порекомендовала ей впредь придумывать более раскованных героев.
За это Рю одарила волшебного зверя испепеляющим взглядом. Похоже, она была в меньшинстве.
- Нет.
- Ну, как хочешь… - Нарочито обидчиво протянул Сириус. – Тогда я точно не жалею, что ранее от этой роли отказался.
Дальше дело не продвинулось. Хотя бы потому, что смешинка теперь налетела и на Акерина.
- Перерыв… - Нехотя объявила Рю, отложила рупор и хотела было спустится со своей «башни», как вдруг надобность в этом отпала. Снизу раздался вопль Сэм и удивлённый возглас Дэнни. Сквозь стену неподалёку от девушки выглядывала чья-то голова, в бледно-бордовой шляпе и непонятных очках.
В добавок к этому, страшная «рожа» ухмылялась, и очень хорошо просматривался клык.
- Ой, да тут джунгли. Что тут у вас? – Спросил Алукард, пролезая в помещение целиком и садясь на скамеечку рядом с Сэм. Та недоверчиво взглянула на подозрительного соседа по сидению и чуть отодвинулась в сторону, к Дэнни, который тоже весь напрягся.
- Не видишь что ли, романтику снимаем. – Сказал Сиря, и тоже отодвинулся подальше от гостя. На самый край скамейки.
Рю хотела уже сказать что-то относительно появления «пришельца», но не успела.
Дверь в помещение с треском открывается и в неё с криком буквально влетает высокая блондинка в очках, по имени Интеграл Ван Хеллсинг.
- …Алукард!!! Я, кажется, приказывала тебе оставаться на месте! Разве не так, слуга??? – Выкрикнула дама и повернулась к Рю. – Прошу прощения за вторжения, я его не удержала.
Ровно через секунду после этого, почти следом за Интеграл в ангар вваливается еще одна блондинка, ростом поменьше и на этот раз уже с красными глазами, а не голубыми.
- Хозяин, прошу прощения, я её не удержала… - Промямлила Виктория Серес и огляделась на остальных.
У Алукарда от увиденного и услышанного на лице мгновенно написались обречённость и откровенное нежелание покорится судьбе.
Раззи, при виде этого всего моментально покатился от смеха. В прямом смысле.
- Моя хозяйка, вы же сами понимаете, мне просто интересно быть в курсе событий. – Попытался объяснится вампир, подпирая подбородок руками. – А приказы… Знаете, везде бывают исключения. А ты, зверь-плагиатор – цыц! – Рявкнул он на Раззи, и тот сразу умолк.
- Всё равно! Иди в штаб, сейчас же!
- Нет.
Интеграл, кажется, начинала кипеть прямо на глазах. Атмосфера накалялась.
У Рю оставалось два варианта на выбор: либо попытаться как-нибудь вытурить отсюда Алукарда, что в данном случае невозможно без тяжёлых последствий, либо прекращать съёмки и ждать, пока все о них снова не забудут.
А посему, она выбрала третий:
- Мисс Интеграл, успокойтесь, или покиньте ангар.
Лидер протестантской организации не поверила своим ушам и обалдела от услышанного. Виктория едва слышно хихикнула, мол, «наша взяла», и села на скамейку рядом с хозяином. Алукард тоже возликовал, но внутренне, а так, вида не подал.
Нави пригнулась, чтобы спрятать зубастую улыбку.
Недовольно пробормотав что-то себе под нос и кинув подозрительный взгляд на подопечных, Интеграл прислонилась к стенке и закурила сигару. Пока девушка там стояла, она периодически смиряла обоих вампиров жесточайшим надзирательским взором (хотя им было заметно по фиг).
Перерыв оказался нескучным. Почти сразу Рюю и Раззи устроили между собой жаркий и бессмысленный спор. Нави пыталась заставить их «заткнутся», но тщетно. Хотя с окончанием оного им всё равно пришлось замолчать и снова взяться за работу.
А еще во время этого перерыва четырнадцатилетний Дэнни безо всякого страха допрашивал Алукарда о том, как это он может так свободно проходить сквозь стены, не превращаясь при этом в призрака (обосновал это тем, что он весьма плотный на вид и не светится). Сэм с некоторой нервозностью за всем этим наблюдала и гадала, как же на это отреагирует внушительного вида незнакомый «дядька».
Сиря, услышавший краем уха зарождение разговора, чуть подался вперёд для лучшего обзора.
Алукард, никогда не ожидавший подобного вопроса в свой адрес, удивлёнными красными глазами осмотрел паренька с ног до головы, глядя поверх сползших на кончик носа очков. Сидящая рядом Виктория, ни разу не видевшая Графа таким удивлённым, с любопытством переводила взгляд то на него, то на парня.
Интеграл, наравне с Рю, тоже насторожилась. Всё-таки были серьёзные причины не впускать сюда этих двоих… Особенно первого.
Алукард всё более-менее внятно объяснил. И про вампиров, и про призраков. Однако, когда Дэнни начал гнуть свои теории относительно духов, Сириусу пришлось в срочном порядке вскочить с места и оттащить Фентона от кровожадного и впечатлённого Графа, от греха подальше, потому что парень просто не понимал, на кого имел счастье нарваться.
Далее последовала командирская лекция, которую в другой части ангара мальчику читала разъярённая до чёртиков и подавившаяся табачным дымом Интеграл.

* * *

Романтическую сцену всё-таки отсняли. Но. Обнаружилось, что пока пытались заставить Элану справится со своей скромностью, забыли про главного героя, который тоже должен был быть в кадре, и потом вести наступательные речи…
- …Вы меня искали? – Офигевшим голосом спросил через полчаса Санни, вылупившись на Сириуса, который всё оббегал в поисках него. – Я просто снаружи был!
Сириус ничего более не ответил, а просто развернулся и пошёл обратно к скамье.
«Главный герой, а всегда его искать нужно!!!» - негодовал он. Такое и впрямь было уже не в первый раз.
Решили уже оставить всё так, как есть. Только главных героев мучили (большей частью Элану). К слову о ней, она сразу же куда-то испарилась. После беготни в поисках заблудившегося «где-то там» Санни, разыскивать её уже не стали. Да и, для следующей сцены она всё равно была не таким уж обязательным каноном.
Пока Рю объясняла действующим лицам дальнейшие действия и планы, случилось одновременно несколько вещей:
Интеграл снова властно взялась за наведение порядка на скамьях.
Одна стена ангара с грохотом взорвалась и в неё влетело еще одно звероподобное существо, белое и рогатое.
- Здарова, братва! Чё делаем, как жизнь? Докуда досняли?
Увидев Джека, у Рюю вся шерсть встала дыбом и он громко зарычал.
Разящий впервые в жизни был одного с ним мнения.
Тут у Рю лопнуло терпение. Врываться само по себе нехорошо, да еще и подобным образом!!! Стену пробил, везде щебень и грязные облака пыли. И при этом Джек выглядел весьма довольным собой.
Рю хлопнула в ладоши, и в одной руке через секунду появился веник, в другой – ошейник с тяжёлой цепью. Джек сразу же посерьёзнел и попятился. Веники хозяйки были для него самым большим страхом. Даже большим, чем быть посаженным на магическую цепь.
- Ты, это… не надо!..
- Надо. – Улыбнулась Рю и медленно пошла на встречу Джеку. Тот отступал.
И упёрся задом в стенку. Дырка была правее от него.
Все взгляды обратились к ним. Повисла тишина, и…
Рю даже не пришлось ничего предпринимать. Послышалось тихое неземное пение, и откуда-то из дебрей вылетел Файер, её феникс. Истребителем пролетев над Джеком, он уронил ему на голову тайком позаимствованный у некой Мэри Э. штангенциркуль, и Джеку поступило самовнушение, что он должен убраться восвояси до наступления следующей недели.
Что он, собственно, сразу же и сделал.
А Файер… Он с умным видом устроился на свесившейся откуда-то люстре и обеспечил собой дополнительное освещение и музыкальное сопровождение.
На зло Алукарду, который смотрел на ненавистную птицу света с некоторым презрением. Виктория же демонстративно заткнула уши.
Рю подобрала штангенциркуль и дала его Нове. Та, конечно, взяла его в пасть, не успев спросить, куда его девать, и вообще, что с ним дальше делать.
- Верни Мэри. – Сказала Рю каким-то потусторонним тоном. – Только, это… Осторожнее там. Найти ты её сможешь в долине «Лиру», а вот вести себя надо будет аккуратно.
Нова подчинилась и, выбежав в дыру в стене, распахнула исполинские крылья и взлетела.

* * *

Далее последовали съёмки активных сцен сражения. Конкретно боролись Акерин и Санни (которого на съемочную площадку всё же затащили) против каких-то неясно выраженных человечков в обмундировании. Всё бы ничего и отлично, да вот среди этой беготни Разящий споткнулся о хвост Рюю и пропахал носом внушительную земельную область. В итоге, началась погоня Разящего за Рюю, в которой первый хотел оторвать второму его многострадальный хвост, сопровождая это всеми нецензурными выражениями, которые он только успел подхватить от рабочего коллектива. Отступить ему не позволяла великая гордыня, а вот Рюю приходилось  спасать свою жизнь бегством, ибо против Раззи у него не было ни шанса.
И потом, кто обрадуется смерти редкого животного??? Да после всего пережитого Рюю жизнь слишком дорога! Вот он и бегает по кругу вместо того, чтобы прилично дать обидчику по морде.
Сиря попытался их разнять, но когда ему это в двадцатый раз не удалось, он раздражённо пнул какой-то камешек с отчаянными словами: «опять - двадцать пять!».
Вскоре волшебных животных попытались унять и Рю вместе с Дэнни, да вот не помогал даже всемогущий веник и силы призрака. Девочка уже пожалела, что попросила Нову вернуть волшебный штангенциркуль.
Мало было простой беготни, так Раззи еще и выкрикнул что-то магическое в порыве вдохновения. Затуманило конкретно, но к счастью, не очень густо. Но обзору всё-таки мешало.
- Прошу прощения, вы не видели здесь Пятачка?.. – Скромно донеслось откуда-то со стороны.
- А, чего?.. – Не поняла Рю.
Туман немного рассосался, и оказалось, что в зияющую в стене дыру испуганно заглядывают Винни-Пух с Осликом.
- Соседнее здание… - Лишённым эмоций тоном проговорила Рю.
- Большое спасибо. – Винни-Пух и его друг, не мешкая, скрылись за стеной.
Ну а далее всё последовало по наигранному сценарию:
Леди Интеграл предприняла еще одну попытку выпроводить отсюда вампиров, которые очень заметно нервировали детишек, Рю и феникса.
Дэнни стал спорить с ней и заявлять, что он «никакое не дитя» уже и вполне может сам за себя постоять.
Сиря, додолбанный их спорами залез повыше на ящик и взял откуда-то гитару мягко-коричневого цвета с золотыми колками и затянул ритмичную с пением феникса мелодию. Гитару звали «Дова», и яркое звучание её разносилось как минимум на половину ангара.
Посреди суетливой неразберихи, с мечами и толпой злобных обалдевших человечков стояли Санни и Акерин, и пофигевшим взглядом наблюдали за всем происходящим.
Сэм тоже вскарабкалась на ящик и отобрала у Сириуса гитару, после чего попыталась оттащить её от горе-рокера куда подальше. Впрочем, тот ничуть не огорчился, лишь сказал, что как бы гитару Рю не разбили, а то будут огого какие проблемы от главнокомандующей. Услышав это, Сэм тут же пристроила гитару на ближайший штатив неподалёку от ящиков и отошла от неё на приличное расстояние.
Сиря, тем временем, достал из кармана яркий кроваво-красный камень, висящий на чуть потускневшей золотой цепочке. Что-то сказал, внимательно глядя на него, и весь ангар погрузился в полную темноту. Единственными светлыми пятнами в ночи остались Файер, и окурок сигары Интеграл.
Тут же, со стороны джунглей, последовали крики и неописуемый грохот, обозначавший, что Рюю и Разящий от неожиданности врезались во что-то, но зато остановились.
Еще какие-то слова, и свет снова зажегся. Открывая взору величайшую тайну аварии магических существ: они сбили собой почти всех очумевших человечков, лишь чудом не повалив при этом двух главных героев романа.
Те теперь стояли с каменными лицами и отвисшими челюстями посреди образовавшейся каши, не в силах шевельнутся.
Рю, обречённым взглядом смотря на это всё, зло вопросительно пробормотала, ни к кому конкретно не обращаясь:
- Ну и как тут можно что-то написать?..

P.S. Что же касается штангенцЫркуля, то это дело имеет отношение к одной моей знакомой с старого личного сайта... biggrin Её, к сожалению, на этом сайте нет и не будет.
P.P.S. Ну и, познакомьтесь с несколькими главными героями "Белого Оборотня" smile Элана только к концу появится, а вот Акерин и зверьё играет в нём важную роль. Так и быть, раскрою тайну наперёд... smile

P.P.P.S. На самом деле, порождено это отсутствием вдохновения, и, кажется, на "бредорассказе" это заметно сказалось.. Так что, не бейте сильно :\


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Alika Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:35 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно... Но будто чего то нехватает. Твоего юмора что ли?))
А Рази ты уже рисовала?)

Может мне тоже своего аравина придумать? *Пошла переваривать мыслю...*



Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 18.11.2008, 18:44 | Сообщение # 3
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alika)
Твоего юмора что ли?))

Эээ?... blink

Quote (Alika)
А Рази ты уже рисовала?)

Было. Правда, непокрашенный вариант...

Quote (Alika)
Может мне тоже своего аравина придумать? *Пошла переваривать мыслю...*

Гыгыгыгы devil Валяй. Только укажи на моё породное авторство...

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
ANGELWOLF Дата: Вторник, 18.11.2008, 19:04 | Сообщение # 4
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Хех, прикольно!
 
Alika Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:17 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А покажешь? Пусть даже и не расскрашеный - все равно интересно)

Ну забуду) Если что-то надумаю, разумеется)))



Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:21 | Сообщение # 6
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
ANGELWOLF, thanks ^^

Alika, Тут). Только он целиком чёрный. Просто ручкой нельзя было покрасить его целиком...


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Melidiadus Дата: Среда, 19.11.2008, 18:13 | Сообщение # 7
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
yahoo yahoo yahoo

Quote (Fenton)
- Ну, давайте, вы же столько перед камерами целовались! – Сокрушалась Рю. Очень уж ей хотелось пойти в работе дальше, надоело стоять на месте. – Что вам это стоит? А Такер потом смонтирует, и всё будет на супер! Ну, Бутч же не узнает!

Муахахаха! lol lol lol

Quote (Fenton)
А еще во время этого перерыва четырнадцатилетний Дэнни безо всякого страха допрашивал Алукарда о том, как это он может так свободно проходить сквозь стены, не превращаясь при этом в призрака (обосновал это тем, что он весьма плотный на вид и не светится). Сэм с некоторой нервозностью за всем этим наблюдала и гадала, как же на это отреагирует внушительного вида незнакомый «дядька».
Сиря, услышавший краем уха зарождение разговора, чуть подался вперёд для лучшего обзора.
Алукард, никогда не ожидавший подобного вопроса в свой адрес, удивлёнными красными глазами осмотрел паренька с ног до головы, глядя поверх сползших на кончик носа очков. Сидящая рядом Виктория, ни разу не видевшая Графа таким удивлённым, с любопытством переводила взгляд то на него, то на парня.
Интеграл, наравне с Рю, тоже насторожилась. Всё-таки были серьёзные причины не впускать сюда этих двоих… Особенно первого.
Алукард всё более-менее внятно объяснил. И про вампиров, и про призраков. Однако, когда Дэнни начал гнуть свои теории относительно духов, Сириусу пришлось в срочном порядке вскочить с места и оттащить Дэнни от кровожадного и впечатлённого Графа, от греха подальше, потому что парень просто не понимал, на кого имел счастье нарваться.
Далее последовала командирская лекция, которую в другой части ангара мальчику читала разъярённая до чёртиков и подавившаяся табачным дымом Интеграл.

*офигевшим взглядом смотрит в никуда* Держите меня семеро! *падает под стол, оттуда доносится истерический хохот. Бедные соседи. Они в очередной раз убеждаются что здесь живет маньяк*

Quote (Fenton)
- …Вы меня искали? – Офигевшим голосом спросил через полчаса Санни, вылупившись на Сириуса, который всё оббегал в поисках него. – Я просто снаружи был!

Да я просто ветошью прикинулся, меня и не заметили... © из какой-то фэнтезийной литературы. biggrin

*утирает выступившие от смеха слезы* Спасибо вам, госпожа Fenton, искреннее, от всего моего темного сердца. Если вдруг посмеют объявиться какие-нибудь критики, мой топорик всегда к вашим услугам. *вспоминает пару сцен из фика, обреченно машет рукой, и забирается под стол. Все ж таки не так больно, как падать со стула*


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Lawrenjin Дата: Среда, 19.11.2008, 23:49 | Сообщение # 8
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
*офигевшим взглядом смотрит в никуда* Держите меня семеро! *падает под стол, оттуда доносится истерический хохот. Бедные соседи. Они в очередной раз убеждаются что здесь живет маньяк*

Гыгыгы spiteful Мя радо, что это всё-таки вызвало хохоту... Меня саму надо было видеть, когда я тогда писала что-то постороннее, а эта компашка ломится в голову подобным образом... Собсна, одна из причин написания этого отхождения.

Кстати, говоря честно, это не всё... К сожалению, куда впихнуть дальнейшее из того же спора, я не нашла. Осталась за кадром последующая часть их разговора, где в итоге Дэнни на самом деле пришлось прикусить язык, уже без помощи Сириуса или Интеграл...

Эти двое - жжисты о_О" Блин, они на самом деле такими темпами скоро мой несчастный моск разнесут. Взрывоопасная смесь, в общем.

Quote (Melidiadus)
Да я просто ветошью прикинулся, меня и не заметили... © из какой-то фэнтезийной литературы

Ога, это как раз про него. smile

Quote (Melidiadus)
*утирает выступившие от смеха слезы* Спасибо вам, госпожа Fenton, искреннее, от всего моего темного сердца. Если вдруг посмеют объявиться какие-нибудь критики, мой топорик всегда к вашим услугам. *вспоминает пару сцен из фика, обреченно машет рукой, и забирается под стол. Все ж таки не так больно, как падать со стула*

Аригато, мейне фройнде happy А топорег, думаю, может понадобится... Когда-нибудь.. х)
Ставь под столом палатку.. spiteful

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Reddy Дата: Четверг, 20.11.2008, 00:30 | Сообщение # 9
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
crazy , и как-бэ больше добавить нечего

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » "Писательский беспредел на съемочной площадке"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: