Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Фан-фик от RUDOLF (Опробую себя в фан-фикшине)
Фан-фик от RUDOLF
RUDOLF Дата: Четверг, 20.11.2008, 09:46 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я решил попробовать написать свой фан-фик. Итак, с богом!
25 ноября, 2008 год, Ростов-на-Дону.
ГЛАВА 1. НЕЧТО
День Рождения раз в году. Отметить решили в Золотой роще. Найдя местечко, стали распологаться. Я пошёл за веточками для костра.
Спустившись в овраг, отправился вдоль него. Чтобы развлечся, достал новенький "Game boy advance" и врубил любимую игру "Дэнни Призрак - абсолютный враг". Пройдя около полукилометра, решил отдохнуть.
Усевшись на свежую траву, попытался в очередной раз прихлопнуть Боксланча.
Неожиданно консоль отрубилась."Блин, что с ним?", подумал я. Я слегка стукнул по суперигрушке. И тут начолось что-то странное. Передо мной стали появляться странные вспышки, похожие на электрические разряды. Тут появилась здоровенная зелёная штуковина, по форме странно напоминающая "Гейм боя". Подобрав консоль, я со всей силы понёсся туда, откуда пришёл. И эта штуковина погналась за мной с ужасной скоростью...
Появилось ощущение, будто я куда-то тону. Резко стала меняться моя внешность. Мои руки то выглядели как обычно, то так будто их нарисовали.
Тут началось самое интересное. Я с огромной скоростью вылетел из зелёной массы. В левой руке и првой ноге почувствовалась жуткая боль. Стукнувшись мордой об холодный железный пол, я проехал еще пару метров, пока не уперся головой в какую-то стену. Справа от меня стояли Дэнни, Такер и Сэм. Они потрясённо смотрели на меня
- Помогите...- сиплым голосом сказал я и отрубился.

Я слегка приоткрыл глаза.
"Это комната Дэнни", подумал я.
-Хорошо, что предки уехали. Они бы мигом его распылили "молекулу за молекулой" - Сказал Дэнни
-Да. Знаешь, это похоже на игровую консоль, но какую-то странную, я таких не видел - Ответил Такер
"Странно, ведь Америка - родина "гейм боя". Как Такер может об этом не знать?", начал размышлять я.
-Смотрите, очнулся! - взвизгнула Сэм
Я слегка приподнялся. Сэм напуганно смотрела на меня. Только сейчас до меня дошло, что они говорят по-английски.
-Ты что, скин-хэд?- с опаской спросила Сэм
Я усмехнулся.
-С чего ты это взяла?- удивлённо спросил я
-Ты выглядишь как они, - ответила она - камуфлированные брюки, кожаная куртка, здоровенные берцы, футболка с надписью ...эээ...Это что, по-русски?- нахмурилась она
-Да, я из России- улыбаясь, ответил я.
-Ладно, это не важно- сказал Дэнни - ты кто?
-Меня зовут Михаил, а ты Дэнни Фентон или Дэнни Призрак, так?
-Ого, меня даже в России знают- усмехнулся Дэнни
-Тебя весь мир знает. Кстати, это моё.- я показал на консоль, которую Такер вертел в руках.
Я нажал на кнопку включения. И тут...

To be continued.


Я вам покажу переходный возраст!
 
RUDOLF Дата: Пятница, 21.11.2008, 12:12 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ГЛАВА 2. ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ ПОРТАЛОМ.

Тут начали появляться знакомые вспышки. В воздухе нарисовался знакомый портал.
Дэнни, Такер и Сэм стояли, отрыв рты, а я был абсолютно спокоен. После того, что со мной произошло в последние несколько часов, я не удивился бы, если б по телику показали не нашего Президента, а ежа в противогазе.
У меня появилась идея. "А что если нажать на выключение?". Я нажал нужную кнопку на консоли. Портал зразу закрылся. Так я попробовал ещё раз, и понял, что консоль управляет порталом. Затем Дэнни спросил:
-Выходит, эта твоя штука управляет порталом?
-Похоже на то.
Я решил прыгнуть в портал, и оказался в своём мире. Посмотрев на стоявшие до этого наручные часы, до меня дошло, что я вернулся в тот же момент, из которого ушёл. Невольно заметил, что перестал выглядеть как персонаж мультфильма. Из портала выглянула голова Дэнни:
-Ого, красиво тут. Что это за место?
-Золотая роща, Ростов-на-дону.
Вскоре Дэнни, Такер и Сэм стояли рядом со мной, оглядываясь.
-Чувак, я не совсем всё понимаю. Мы что, в другом измерении? - спросил Такер
-Ну да. Кстати вас тут считают персонажами мультфильма - гыкнул я
-Парень, у тебя после удара головой мозги с желудком местами поменялись? - Округлив глаза, спросил Дэнни

Продолжение

-Ладно, счас сам всё узнаешь. - часы показывали без пяти три spiteful - подождите меня, я быстро отнесу ветки, и вернусь. - я быстро пошёл в сторону начала оврага.
Незнаю, о чём они разговаривали, но когда я вернулся, Дэнни очень взволнованно спросил:
-Ну, что ты нам хотел показать?
-На вот, смотри - я достал свой смартфон (Такер запищал от счастья) и включил функцию "мобильное телевидение". Подключившись к спутнику я врубил Ник и дал аппарат Дэнни
Дэнни как завороженный смотрел "зов предков", и через полчаса просмотра сказал:
-Оббалдеть
-Ладно, погнали в твой мир, интересно на призрачную зону посмотреть.
Вскоре мы уже стояли в лаборотории. Пока Дэнни настраивал портал, Такер мучал меня вопросами о технике в нашем мире(а что ещё от него ожидать?)
И вдруг раздался крик:
-БЕРЕГИСЬ!!!
"о блин, ящечный призрак" подумал я и машинально схватил со стола Фентон - биту.
Дэнни, став призраком, попытался расправиться с ним, но вскоре ящечник уложил его на лопатки и стал душить.
Я, разогнавшись, в красивейшем ударе ногой в воздухе треснул призрака по башке. Тот отлетел, и, ударившись об стенку не стал делать никаких новых попыток.
Вскоре Ящечный призрак(точнее, его эктоплазма, обработанная битой) отправился в термос.

to be continued

Сообщение отредактировал RUDOLF - Пятница, 21.11.2008, 12:14

Я вам покажу переходный возраст!
 
Dark_Аngel Дата: Пятница, 21.11.2008, 13:16 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
RUDOLF, ИНТЕРЕСНО smile . Всётаки если Дэнни попадёт в наш мир. Он будет выглядить по другому.
 
RUDOLF Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:39 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
(ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ, ЭТА ГЛАВА СДЕЛАНА КОРОТКОЙ НАРОЧНО)

ГЛАВА 3
ВРЕМЯ.

Стервятник продолжал решетить самолёт.
-Дэнни, давай за штурвал, я с ним разберусь! - заорал я в трубку
-Уже иду!
Вскоре я уже сидел за турельным пулемётом, пытаясь поймать "мессер" на мушку.
-Ну иди сюда, крошка...
Прицелившись точно в двигатель, я открыл огонь. У самолёта вырубилось двигло, но пилот решил биться до конца. Истребитель, давно набравший большую скорость, через секунду должен был врезаться в наш хвост...
Из неоткуда начали происходить выстрелы, у стервятника загорелся бензобак, и его взорвало в воздухе.
"Но...но откуда стреляли!?"- пронеслось в голове


Я вам покажу переходный возраст!
 
Степан Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:54 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А где порядок?

Здесь наша дискотека
 
RUDOLF Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:57 | Сообщение # 6
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
В том то и дело что эта глава специально написана раньше других, ты её потом встретишь... в конце

Я вам покажу переходный возраст!
 
RUDOLF Дата: Четверг, 04.12.2008, 08:47 | Сообщение # 7
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ГЛАВА 4
ПРИЗРАЧНАЯ ЗОНА

-Ты...ну ты даёшь!- жадно глотая воздух, сказал Дэнни
-А что тут такого?- отаетил я, разглядывая дымовые шашки - треснул по черепушке, отдубасил битой и запихнул в термос.
-И вправду, простейшая схема "как замочить призрака"- ухмыльнулся Такер
-Ладно, проехали. Мы в призрачную зону собирались или как?
Вскоре мы уже летели мимо тюрьмы Уолкера.
-Так что, в этих фильмах всё про меня показывают?
-Конечно. Например , помнишь себя из будущего?
-Помню. Хорошо, что Клокворк всё исправил...
-Послушайте, если ты русский, то как ты говоришь совсем без акцента? - спросила Сэм
Я только сейчас это заметил.
-Незнаю...в школе из-за этих "ду" и "дас" получил трояк в четверти, а тут говорю как на родном.

В замке Клокворка

Клокворк стоял, подкручивая часы на посохе времени. Он с улыбкой посмотрел в сторону Фентон-термоса, стоявшего за стеклом. Вдруг на термосе появилась трещина, из него начал вырываться пар. Клокворк со смесью потрясения и страха на лице начал отходить от стекла.
Через секунду место, где стоял термос, взорвалось.
-Ну здравствуй, Клокворк.- сказал леденящий душу голос.
Луч плазмы ударил в мастера часов, тот улетел метров на двадцать и, ударившись об одни из часов спиной, больше не подавал признаков жизни.
Дарк Дэн издал свой фирменный смех и, пробив крышу, вылетел из замка.

-Вы слышали? - спросила Сэм
-Похоже на... - Ответил Такер, но закончить фразу не успел
-На меня!?
Все мы обернулись. Перед нами стоял Дарк Дэн собственной персоной
-Знаешь, как мне было в фентон-термосе? - спросил он у Дэнни
-Можешь не рассказывать, я там уже был - ответил Дэнни, вспоминая славные времена, когда Джэсс раз десять ловила его в термос.
Дарк треснул его по подбородку так, что Дэнни улетел метров на десять в высоту. Из рук призрака выплеснулась липкая эктоплазма, которая мигом связала меня, Сэм и Такера.
-Ну, и кто тут у нас?- с насмешкой спросил Д.Дэн - Что-то не припомню такой физиономии - сказал он, рассматривая меня - гота, техноманьяк, а ты какой-нибудь космонавт залётный? - посмотрев на Така и Сэм,
поиздевался Дарк.
Мои ноги были свободны, и я попытался треснуть Дарка... куда-нибудь. Однако тот схватил меня за конечность, снял эктоплазму и, раскрутив меня как лассо (чуть не стошнило) отправил в полёт.
Я ударился об что-то твёрдоё, раскрыв глаза, узнал замок Клокворка. В окне виднелась какая-то жижа, рядом с которой лежал посох времени.
-Эй, старикашка! - крикнул Дэнни - Одевайся потеплее, замёрзнешь!
В Дарка полетел ледяной шар, который заморозил его на пару секунд, но ДД разбил его. Разозлённый такой выходкой, призрак собрался запустить плазменную бомбу.
-Дружок, вспышка справа! - спокойно сказал я стреляя какой-то голубой штуковиной из посоха.
Дарк исчез в белой вспышке.

to be continued


Я вам покажу переходный возраст!
 
Человек Дата: Пятница, 05.12.2008, 08:07 | Сообщение # 8
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (RUDOLF)
Я пошёл за веточками для костра.

Не самый частый случай рассказа от первого лица среди наших фиков.

Quote (RUDOLF)
Чтобы развлечся, достал новенький "Game boy advance" и врубил любимую игру "Дэнни Призрак - абсолютный враг".

Quote (RUDOLF)
Усевшись на свежую траву, попытался в очередной раз прихлопнуть Боксланча.

biggrin

Quote (RUDOLF)
отрубилась."Блин, что с ним?", подумал я

С ним или с ней? dry

Quote (RUDOLF)
Я слегка стукнул по суперигрушке

Хорошо звучит smile

Quote (RUDOLF)
Подобрав консоль

Несмотря на всю опасность, оставить ее там нельзя было и все тут! smile

Quote (RUDOLF)
В левой руке и првой ноге почувствовалась жуткая боль

Тоже весело прозвучало smile

Quote (RUDOLF)
Стукнувшись мордой об холодный железный пол

biggrin Ну ты даешь smile

Quote (RUDOLF)
права от меня стояли Дэнни, Такер и Сэм. Они потрясённо смотрели на меня - Помогите...- сиплым голосом сказал я и отрубился.

Кажется, я знаю, что произошло smile Посмотрим, что там дальше smile

Quote (RUDOLF)
"Странно, ведь Америка - родина "гейм боя". Как Такер может об этом не знать?", начал размышлять я.

Да, после таких диких событий, наверное, такие рассуждение как раз и лезут в голову biggrin

Quote (RUDOLF)
-Ты что, скин-хэд?- с опаской спросила Сэм

Ха-ха-ха!!! biggrin

Quote (RUDOLF)
ГЛАВА 1. НЕЧТО

Интересно, а что подразумевалось под "нечто"? Вот тот объект, похожий на громадную консоль?

Quote (RUDOLF)
В воздухе нарисовался знакомый портал.

Мне так это нравится - "портал нарисовался" biggrin
Кстати, кому это знакомый? Дэнни, Сэм и Такеру?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
RUDOLF Дата: Пятница, 05.12.2008, 10:04 | Сообщение # 9
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Вот тот объект, похожий на громадную консоль?

В точку
Quote (Человек)
В воздухе нарисовался знакомый портал.

Знакомый МНЕ, из которого я вылетел.
Quote (Человек)
такие рассуждение как раз и лезут в голову

Знал бы ты, какие кренделя мне в голову лезут на уроке математики... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (05.12.2008, 09:04)
---------------------------------------------
ГЛАВА 5.
ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ПО ВРЕМЕНИ

-Да ты нас всех спас!
-Ну...да.
-А куда он делся?
Я посмотрел на посох времени. И тут я увидел несколько колёсиков с цифрами.
-О, ЧЕРТ!!! Я отправил его в 1941 год!
-Как в сорок первый?!
-Дэнни - тихо сказала Сэм - что это с тобой?
Дэнни медленно становился полупрозрачным. То же самое происходило с Такером и Сэм
-О, нет! Дарк вас всех ликвидирует ещё в прошлом!
-Выходит, надо отправиться в 1941-й, чтобы всё исправить...
-Сейчас я в нас стрельну из посоха.
Я заметил, как в нашу сторону летит голубоватый шар, и...
Мы все оказались на метр в воздухе, после чего грохнулись на что-то твердое. Я понял, что мы лежим на траве.
-Вы в курсе, что я уже в третий раз бьюсь об всякие вещи башкой за сегодняшний день? - сказал я, вставая с земли.
Я огляделся. Как оказалось, я знаю это место уже лет 10.
-А знаете, где мы?
-Где? - спросил Дэнни
-Это посёлок Велау. В 1946-м его переименуют в Знаменск. Здесь моя родина.
-Кто-то идёт!
Я быстро прыгнул в высокую траву. Вскоре из-за кустов вышел немецкий солдат с винтовкой "маузер" в руках. "Нужно забрать у него пушку", промелькнуло в голове. Когда фриц прошёл мимо нас, я быстро выбежал из кустов. Немец, услышав шаги, обернулся."Здоров, братан!", с весёлым видом сказал я обалдевшему солдату, и вырубил его четким ударом по носу. Забрав винтовку, я оттащил немца под дерево.
-Ну что, оружие у нас есть, - сказал я
-Добрый ты, однако - ответил Такер
-Ну, я же его не убил. Может у него есть что-нибудь полезное...
Я пошёл к дереву, где лежал солдат. Вернувшись я сказал:
-Что, ребятки, не ладно дело - и развернул небольшой плакатик, найденный в кармане немца. На плакате был изображён Дарк, только немного другой. Волосы у него были светлые, но не белые ( shok ) , сверху надета черная куртка, на кармане которой виднелась до боли знакомая английская "D", а на руке красная повязка с изображением свастики.
to be continued


Я вам покажу переходный возраст!
 
Reddy Дата: Пятница, 05.12.2008, 11:06 | Сообщение # 10
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (RUDOLF)
В воздухе нарисовался знакомый портал.

Quote (Человек)
Мне так это нравится - "портал нарисовался"

Ага, нарисовался - хрен сотрёшь


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
RUDOLF Дата: Пятница, 05.12.2008, 12:18 | Сообщение # 11
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ГЛАВА 6
УГОН

Все мы потрясённо смотрели на плакат. Никто не говорил ни слова. Я первый нарушил тишину.
-Так, народ. Тут раньше был военный аэродром, точнее есть. Сейчас идём туда. Положим весь персонал или как их называют... может сможем какой-нибудь транспортный самолётик стибрить.
-Зачем? - спросил Дэнни
-Как по твоему, где будет находиться Дарк, если он управляет целой немецкой державой?
-В Берлине.
-Туда мы и направимся.
Вскоре мы уже подходили к аэродрому. На нём не было даже рулёжки. Стояла пара зениток, несколько маскировочных сетей с истребителями под ними, и одно здание с маленькой вышкой."Диспетчерская", подумал я.
Тут мой взгляд зацепился за бомбардировщик, стоявший рядом с топливной цистерной. От цистерны к нему шёл шланг, выходит, его заправляли.
-Послушай, Дэнни, ты можешь поделиться на 5?
-Могу, а зачем?
-Вчетвером мы здесь не справимся.
Вскоре перед нами стояло уже четверо новых Дэнни
-Так, кто из вас настоящий?
-Я, - сказал один из Дэнни
-Пойдешь с ним - я показал на крайнего.
-Значит, вы идёте с нами - сказала Сэм остальным
Через десять минут всех выключенных фашистов мы собрали в кучу, а я пошёл посмотреть, есть ли что нибудь полезное в диспетчерской. Поднявшись на второй этаж, я почувствовал божественный запах оружейной смазки.
-Что-то его долго нет - сказал Такер
-Ты видел, как этот парень дерётся, ничего с ним не случится - ответила Сэм
-А вот и он! - сказал Дэнни
Я шёл, обвешанный "шмайсерами", по две штуки с каждого бока, двумя "маузерами" за спиной. Весь мой ремень был обвешан кобурами с "парабеллумами".
-Ого, чувак, мощно - сказал Дэнни
-А ты что думал - сказал я, кидая всё оружие в грузовой отсек бомбардировщика. - итак, господа! Говорит командир корабля. Всем занять свои места и пристегнуть ремни безопастности.
-Ты ещё самолётом управлять умеешь? - с насмешкой спросил Дэнни
-Если я буду перечислять, что я умею, то я не закончу до завтра. - ответил я, садясь в кресло пилота.
-А что это шумит? - спросила Сэм
-Это я закрылки выпускаю.
-Что-что?!
Уже два дня мы летели к Берлину. Такер случайно наткнулся на карты местности, на которых также было показано, где находятся другие аэродромы. Я сажал самолёт в паре километров от ВПП, а там всё делали по инструкции. Убирали персонал, заправлялись и улетали. Трижды в день я ходил на охоту, а Сэм пришлось научить пользоваться "парабеллумом", чтоб она могла самостоятельно ходить за ягодами (ничего другого есть не согласилась). Так бы всё и шло прекрасно, если бы не одна маленькая ошибочка.
-Всё! Улетаем! - крикнул я, забегая в кабину пилота. Винты двигателей начали раскручиваться. Поставив тягу примерно на 30%, я вывел самолёт на полосу. Вскоре "хеншель" мягко оторвался от ВПП
-Направление 270, высота 05 - раздался в наушниках голос Дэнни - о, чёрт за нами кто-то летит!
-ЧТО!? Кто?
-Какой-то истребитель. Кажется, сейчас он нас поливать будет.
-Становись за пулемёт, попытайся сбить его, когда он будет достаточно близко!
Вскоре немец открыл огонь. От пальбы Дэнни было мало толку, задел пару раз крыло, и всё. Вскоре на нашем самолёте уже произошла утечка топлива.
Стервятник продолжал решетить самолёт.
-Дэнни, давай за штурвал, я с ним разберусь! - заорал я в трубку
-Уже иду!
Вскоре я уже сидел за турельным пулемётом, пытаясь поймать "мессер" на мушку.
-Ну иди сюда, крошка...
Прицелившись точно в двигатель, я открыл огонь. У самолёта вырубилось двигло, но пилот решил биться до конца. Истребитель, давно набравший большую скорость, через секунду должен был врезаться в наш хвост...
Из неоткуда начали происходить выстрелы, у стервятника загорелся бензобак, и его взорвало в воздухе.
"Но...но откуда стреляли!?"- пронеслось в голове
Осколки истребителя продолжали падать.
to be continued
___________________________________________________________________________________________________

Кстати, это только конец начала. Дальше будет ещё более жестоко

Сообщение отредактировал RUDOLF - Пятница, 05.12.2008, 12:20

Я вам покажу переходный возраст!
 
RUDOLF Дата: Понедельник, 08.12.2008, 09:56 | Сообщение # 12
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Уже два дня мы летели к Берлину. Такер случайно наткнулся на карты местности, на которых также было показано, где находятся другие аэродромы. Я сажал самолёт в паре километров от ВПП, а там всё делали по инструкции. Убирали персонал, заправлялись и улетали. Трижды в день я ходил на охоту, а Сэм пришлось научить пользоваться "парабеллумом", чтоб она могла самостоятельно ходить за ягодами (ничего другого есть не согласилась). Так бы всё и шло прекрасно, если бы не одна маленькая ошибочка.
-Всё! Улетаем! - крикнул я, забегая в кабину пилота. Винты двигателей начали раскручиваться. Поставив тягу примерно на 30%, я вывел самолёт на полосу. Вскоре "хеншель" мягко оторвался от ВПП
-Направление 270, высота 05 - раздался в наушниках голос Дэнни - о, чёрт за нами кто-то летит!
-ЧТО!? Кто?
-Какой-то истребитель. Кажется, сейчас он нас поливать будет.
-Становись за пулемёт, попытайся сбить его, когда он будет достаточно близко!
Вскоре немец открыл огонь. От пальбы Дэнни было мало толку, задел пару раз крыло, и всё. Вскоре на нашем самолёте уже произошла утечка топлива.
Стервятник продолжал решетить самолёт.
-Дэнни, давай за штурвал, я с ним разберусь! - заорал я в трубку
-Уже иду!
Вскоре я уже сидел за турельным пулемётом, пытаясь поймать "мессер" на мушку.
-Ну иди сюда, крошка...
Прицелившись точно в двигатель, я открыл огонь. У самолёта вырубилось двигло, но пилот решил биться до конца. Истребитель, давно набравший большую скорость, через секунду должен был врезаться в наш хвост...
Из неоткуда начали происходить выстрелы, у стервятника загорелся бензобак, и его взорвало в воздухе.
"Но...но откуда стреляли!?"- пронеслось в голове
Осколки истребителя продолжали падать.
to be continued
___________________________________________________________________________________________________

Кстати, это только конец начала. Дальше будет ещё более жестоко

Сообщение отредактировал RUDOLF - Понедельник, 08.12.2008, 09:17

Я вам покажу переходный возраст!
 
Степан Дата: Понедельник, 08.12.2008, 11:02 | Сообщение # 13
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Бррр...Жестоко, но не страшно.

Здесь наша дискотека
 
RUDOLF Дата: Вторник, 09.12.2008, 09:39 | Сообщение # 14
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ГЛАВА 7
НОВАЯ ВСТРЕЧА

Наш самолёт стоял в 20 километрах от Берлина. Я осматривал аппарат на наличие серьёзных повреждений. Дырку в бензобаке я уже заделал. Дэнни, Такер и Сэм увлечённо спорили, пытаясь выяснить, кто сбил того фашиста.
-Послушайте, хватит уже болтать попусту! Давайте по местам, сейчас взлетать будем. - прикрикнул я
-А ты точно уверен, что нам обязательно разбивать самолёт о рейхстаг? - неуверенно спросил Такер
-Думаю, да. Если там Дарк, то и его маршалы, генералы и все остальные будут внутри
Вскоре мы уже летели над окраиной города. Вдалеке виднелось огромное куполообразное здание
-Дэнни, ты готов? - спросил я
-Как никогда!
-Хорошо, потому что черз минуту от этого самолёта останутся одни осколки.
-Неужели вы думали, что таким способом сможете меня уничтожить?
Прямо перед нами появился Дарк "а-ля гитлер". Из его рук вылетела эктоплазма и связала нас (опять!)
-Вы погибнете вместе с этим самолётом, а пока что...
Я моментально выхватил пистолет из кобуры и сделал восемь маленьких дырок в "враге народа"
-Пока что что!?
Из ран призрака потекла зелёная призрачная кровь, но они тут же заросли
-Ваше оружие против меня бессильно. А теперь прощайте! - Дарк вылетел из самолёта, сделав дыру в том месте, где должен был быть турельный пулемёт.
-Чёрт! Наш самолёт заваливается! - воскликнул Дэнни
Я выхватил из-под одежды несколько Фентон-паучков, раскрутил их. Длинная верёвка вырвалась из "пауков" и зацепилась за штурвал. Я потянул их на себя и смог выровнять самолёт.
-Дэнни давай разделяйся! Надо уничтожить эти верёвки...
Через несколько секунд Такер уже выкидывал остатки эктоплазмы в дыру
-Сейчас будем практиковаться в свободном паденни! Надевайте парашюты! - крикнул я, хватая посох времени
-Надеюсь, все знают, что такое кольцо на парашюте? - крикнул я, выпрыгивая из самолёта
Через несколько секунд мы уже медленно спускались к земле.
-НЕ УЙДЕТЕ!!!
По направлению к нам летел Дарк, у которого в руках искрился шар эктоплазмы. Я выхватил из-за спины посох времени, и когда призрак был совсем рядом, я выстрелил из посоха. Через секунду мы вывалились на что-то твёрдое.
-Куда ты нас на этот раз занёс? - потирая ушибленный бок спросил Дэнни
-В 2018 год. Надо найти нас будущих...
-Если вас не найдут первыми.
Мы все обернулись. Перед нами стоял двухметровый здоровяк, одетый в форму капитана спецназа, с автоматом за спиной, жутко напоминающим знаменитый "калаш".
-ДИМЫЧ!? Ты? - вскричал я
-Да, Миха
-Блин, ну ты и здоровый! А был ростом с меня!
-Ладно, пошли, надо спешить.
-зачем?
-Без комментариев - сказал мой старый друг, пытаясь переменить тему - за 10 лет SCORPIONS выпустят ещё три альбома
-Серьёзно!? - мгновенно переключился я
Вскоре мы дошли до небольшого домика
-Я так понимаю, вам нужен транспорт и оружие против призраков?
-Да, но оружие у нас есть - ответил я доставая Фентон-базуку
-С этим старьём вы не одного призрака не победите. Вот что такое оружие.
Нашим глазам открылось огромное помещение, завешанное оружием и разными принадлежностями
-А это что? - спросил я, показав на штуковину, напоминающию ранец
-Ракето-ранец. Мощная штука, ФСБ вообще в восторге.

to be continued


Я вам покажу переходный возраст!
 
RUDOLF Дата: Вторник, 16.12.2008, 09:25 | Сообщение # 15
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ГЛАВА 8. ГОВОРИТ МОСКВА

-Знач так, недавно наши сенсоры засекли мощный выброс эктоплазменной энергии по направлению к северо-востоку, - отчеканил Дмитрий, заряжая ранцы топливом
-Выходит, Дарк направляется к Моркве - сделал вывод Дэнни
-Не к моркве, а к Москве! - громыхнул я. - надо быстрее двигаться туда...
-Совсем забыл! Ты прибыл в 10:56, 16 апреля! - нажимая на какую-то кнопку на моём ранце, сказал Димыч
-Подожди! Если мы с тобой жили в своём мире, то как ты...
Сказать до конца я не успел. Под действием ракетной силы я полетел куда-то, и пробил головой (скока можно?!) окно. Если бы не каска, то я бы уже лишился головы
-Спасибо за всё, - поблагодарил Дэнни спецназовца, - а насколько хватает одного ранца?
-На две тысячи километров.
-ну ладно, полетели...
Вскоре мы уже перелетели границу и находились на территории Литвы
-Что вы думаете, Дарк захватит Москву или нет? - крикнул Такер
-Если вспомнить, то ему ничего не стоило прорывать защиту Парка мира - ответила Сэм
-Его мечты будут заморожены - сказал Дэнни роковую фразу
* * *
to be continued
Степан, плиз, не оценивай мои работы так часто, токо тебя и видно, пусть кто-нибудь другой это сделает smile

Добавлено (16.12.2008, 08:25)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ

Мы обводили уже второй круг вокруг кремля. Судя по всему, там шёл бой. Раздавались выстрелы экто-автоматов, взрывы гранат
-Летим туда! - крикнул Дэнни, и врубил ракето-ранец на полную. Он залетел в небольшую дыру в здании, где сразу же произошла яркая вспышка. Через десяток секунд Дэнни, крутясь в воздухе, вылетел из полуразрушенного дома, и врезался в кремлёвские часы.
-Дэнни! - вскричала Сэм, и бросилась к нему
Из развалин вылетел Дарк, и уже почти треснул Такера по лицу (чем именно, я так и не понял), однако я успел выхватить экто-автомат и расстрелять его.
Призрак, очухавашись, оказался вновь в фентон-термосе. Дэнни выстрелил из посоха времени: и всё исчезло.
to be continued

ЭТО ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ КОНЕЦ...


Я вам покажу переходный возраст!
 
Melidiadus Дата: Среда, 17.12.2008, 23:42 | Сообщение # 16
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Написано, в принципе, неплохо и интересно. Только что-то ты начинаешь героев сериала задавливать. А это не есть гуд. dry

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
RUDOLF Дата: Суббота, 03.01.2009, 12:30 | Сообщение # 17
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
начинаю героев сериала задавливать.

Я стараюсь это исправлять, в последних главах, по моему, стало получаться.

ГЛАВА 9. НАПОПОЛАМ

На этот раз посадка была очень больной, потому что после полета через время мы приземлились на каменную поверхность. Фентон-термос звякнул и откатился под какую-то глыбу.
Перед нами стоял Клокворк, широко улыбаясь.
-Клокворк? - потрясённо сказал Дэнни.
-Да, мой мальчик.
-А где Дарк?!
-Его, мягко говоря, засосало, - смотря в сторону термоса, ответил я.
Вдруг на термосе стали появляться трещины. Дэнни с невозмутимым лицом вытащил из рюкзака призрачно-режущие перчатки. Как только термос разлетелся на куски, парень рассёк то, что было за зановесой дыма. Раздался нечеловеческий крик. Через секунду на каменном полу лежали два призрака. Влад Плазмиус и Дэнни. Просто взрослый Дэнни Призрак.

НАЧАЛО И КОНЕЦ

-Вы точно уверены в этом? - спросил Клокворк
-Да, точно. Если не сделать этого, история пойдёт по другому пути
В воздухе появилась голубая окружность, и мы с Дэнни прыгнули в неё. А спустя мгновение уже кубарем скатывались вниз по небольшому склону густой зелёнки.
Плюхнувшись в неглубокий ручей, я сразу пришёл в себя. Был слышен звук самолётных движков и стрекотание пулемётов.
-Быстрее! Надо залезать в самолёт! Я сделаю его невидимым! Поведёшь ты! - раздался крик Дэнни

ФИН

Добавлено (03.01.2009, 11:30)
---------------------------------------------
Возможно скоро здесь напишу следующий фик


Я вам покажу переходный возраст!
 
SweetPunkMe Дата: Суббота, 03.01.2009, 14:05 | Сообщение # 18
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 1
Репутация: 1
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 02.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote
Возможно скоро здесь напишу следующий фик

Ага не забудь))) happy


Я кричу:
"Я так люблю тебя" -
про себя ...
 
Melidiadus Дата: Суббота, 10.01.2009, 23:31 | Сообщение # 19
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Как-то неожиданно оно все закончилось. :)

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
RUDOLF Дата: Понедельник, 12.01.2009, 09:37 | Сообщение # 20
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 29
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Жажда власти 2.

Глава 1. НЕ ШУТИТЕ СО СКИН-ХЕДАМИ
3 декабря. 10:24

Я медленно шёл мимо стройки, завязая по колени в снегу. Такого в Ростове не было уже давно. Кругом снег гигантскими сугробами. В одной из снежных куч нога застряла так, что я незамедлительно шлёпнулся в снег лицом.
"Блин, так ещё до места не дойду!"
Дойдя до строящийся 71 школы, я подумал "А что если вон в тех кушерях? Нет, слишком много глаз!"
Идя мимо военной части, я вспомнил, как Сэм приняла меня за скин-хеда. Вот было ржачно. Немножко не понятно, ведь у скин-хедов головы лысые.
Из казармы пахло свежими булками, такие делали родители Такера, когда я к нему заходил. Вкусные были булки, однако.
Чёрт, впереди скин-хеды! Вспомнил на свою голову. Надо сматываться. О, нет! Один меня заметил, и достаёт железную дубинку. Я рванул что есть силы к заброшенному "летнему домику для бомжей". Запрыгнув в окно, я быстро достал "гейм бой", нажал кнопку включения, и...
Через несколько секунд скин ошарашенно искал меня, пытаясь понять, куда делась его жертва, и что за странную зелёную вспышку он видел.
А я уже шёл по заснеженным улицам Парка Мира, вспоминая, на какой именно улице дом Фентонов.
-Эй, Миха! - раздался знакомый голос
-О, салют, Дэн! Я только вспоминал, как до тебя пройти, - ответил я Дэнни, который только что вышел из-за угла небольшего дома
-Пошли ко мне, что ты тут мёрзнешь?
-Да пошли...
-Я гляжу, ты время зря не терял, - ухмыльнулся я, посмотрев на след от удара на лице Дэнни - кто это тебя так?
-Полина. Она как узнала, что у нас с Сэм ну...э...ты понял - покраснел Дэнни
Мы повернули за угол, и вот он - дом Фентонов, окружённый ротой фанатов и телерепортёров. Время от времени из окна показывалась оранжевая рука в черной перчатке, кидающая светошумовые гранаты.
-Я говорю вам - ДЭННИ ЗДЕСЬ НЕТ! - орал Джек, но тут огромный снежок врезался ему прямо в лицо. Отец семейства выронил гранату, и она разорвалась прямо в толпе людей.
-Быстрее! - крикнул Дэнни, и даже без превращения взлетел, схватил меня, и мы оба прошли сквозь дверь.
Минут через десять мы сидели в тёплой гостиной фентонов. Я вытащил из пакета диски, на которых была записана большая часть серий о Дэнни призраке
-Вот держи, мери христмас! Это тебе на рождество - я дал Дэнни диски, а он вдруг вскочил и побежал в другую комнату. Через несколько секунд он принёс большую коробку.
-А это тебе! Мери христмас! - улыбаясь, сказал Дэнни
Я развернул коробку, и вот на моих коленях лежит блестящая Фентон-бензопила.
-Она сделана по принципу обычной бензопилы, дополненной экто-конвертером. Распиливая призрака, она получает часть его силы, превращая её в эктоплазму, на которой и работает - Джек показал на бачок для топлива, в котором находилась зелёная жидкость.
-А где Такер и Сэм? - Спросил я.
-У нас тут недавно появилась банда скин-хедов, Сэм из дома боится выходить, а Така уже чуть не побили, может пойдём, развлечёмся? - подмигнул Дэнни

to be continued

Сообщение отредактировал RUDOLF - Понедельник, 12.01.2009, 09:39

Я вам покажу переходный возраст!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Фан-фик от RUDOLF (Опробую себя в фан-фикшине)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: