Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cheshirka  
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Мстители (Marvel)
Мстители
Tanator Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:46 | Сообщение # 1
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону

Фантастика, США, 2012, 142 мин.
Режиссёр: Джосс Уидон
В ролях: Роберт Дауни-Мл., Скарлетт Йохансон, Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хэмсворт, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Гвинет Пэлтроу, Коби Смолдерс, Стеллан Скарсгорд и Сэмьюэл Л. Джексон
О фильме: «Мстители» является продолжением эпических приключений, берущих начало в фильмах «Железный человек», «Невероятный Халк», «Железный человек 2», «Тор» и «Первый мститель». В новом проекте супергерои объединяются в уникальную команду. Когда человечество оказывается перед лицом неизвестного врага, угрожающего всему живому, Ник Фьюри, директор международного агентства по поддержанию мира, известного как «ЩИТ», понимает, что для спасения Земли необходима команда супергероев...
Собственное мнение: спецэффекты и главные герои в первые ряды. Супер, офигеть, круто! А как сыграны роли! Железный человек- острячок, самая комичная личность. Умеет шутить, поднимать настроение. А агент Романов- красивая Лара Крофт. Сильная и рыыыыыыыыжая! :D Невероятный Халк- в этом фильме реально невероятный, а какой чувствительный и тоже комичный. Тор также не подкачал, впечатлил. Больше всех мне понравился. yes Вот только Капитан Америка чуток не влезал сюжет, а так тоже ничего. Ну и уж куда без Самьюэля Эль. Джексона? :D И главный злодей Локи- получился интереснее, чем в предыдущих частях.
Все бы ничего, однако начальный сюжет слабый, ну слишком много пустой болтовни, и без того всё понятно. А каково ваше мнение? :)
Сообщение отредактировал Tanator - Четверг, 17.05.2012, 21:54

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
tiger098 Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:50 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 268
Награды: 6
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Да, фильм хорош yes
Сначала было скучновато, я уж думала, экшн никогда не начнется. Зато потом... Какие спецэффекты!!! B)
Железный человек вообще жжет! :D остальные в принципе тоже понравились yes
Tanator, Капитан Америка все-таки , так сказать, прямиком из войны, поэтому он старался одновременно и мир спасать, и осваиваться потихоньку :)
 
Tanator Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:28 | Сообщение # 3
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
tiger098, все равно неочень как- то вписывался :p

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Hatsune_Moon Дата: Понедельник, 21.05.2012, 09:56 | Сообщение # 4
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 136
Награды: 1
Страна: Российская Федерация
Город: орск
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Покинул призрачную зону
да неплохой фильм ^_^

Люди интересные существа. Войны бояться, но искренне верят, что одеяло их от бобайки защитит!
 
MsMadness Дата: Среда, 06.06.2012, 18:21 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Думаю, если не смотреть фильмы/не читать комиксы с этими героями отдельно (если есть) - то не поймёшь, что да как. Фильм мне не особо понравился. Нудноват, как по-мне. Много этой пустой болтовни, как сказала Tanator. %)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Gray-Gris Дата: Среда, 06.06.2012, 19:45 | Сообщение # 6
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 58
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.04.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Нормальное кино про команду героев. ;)

Чего ты такой серьёзный? (Джокер)
 
Danny-2 Дата: Понедельник, 11.06.2012, 04:08 | Сообщение # 7
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 19
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.06.2012
Статус: Покинул призрачную зону
фильм скучноват в начале,в конце только хороший экшен идет и спецэффекты.
Лично мне фильм понравился,буду ждать мстителей 2 и жч-3.

"come from ghost zone"
 
CR1M3R Дата: Четверг, 12.07.2012, 02:46 | Сообщение # 8
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тюмень
Дата регистрации: 12.07.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Фильм понравился, жду продолжения(Надеюсь, паучка нового тоже пригласят, тоже marvel ведь).
 
timkosha Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:09 | Сообщение # 9
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 21
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 12.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
я вобще люблю супергеройскую тему а тут всех собрали в один фильм и получилось просто круто B)
Сообщение отредактировал timkosha - Понедельник, 13.08.2012, 20:10
 
Winchester_Sister Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:11 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 157
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Харьков
Дата регистрации: 07.11.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Ооооуу, ну, честно, комиксы про супергероев не особо люблю, а фильмы тем более. Меня сейчас все фанаты заклюют, но я пошла в кинотеатр только потому, что идти было больше не на что... Скажу, что почти никого в фильме не знала, кроме железного человека и то потому, что мне телевизор все уши просверлил про этого актера. Ну возможно еще Тора, так как все таки это скандинавский Бог, а не только Марвеловский герой.
Не смотря на то, что я от этого фильма ничего не ожидала, потому что не знала про что он вообще, кроме того, что там будут супергерои, то была даже приятно удивлена. Хотя, не смотря на то, что он идет два часа, это явно для него много. На первой половине фильме мне ужасно скучно, они там так много пафосно говорили о своих супервещах и суперпланах, что я вообще там была не в теме. Но с момента, как у них там начал падать их летающий корабль (самолет, не знаю, что это) становилось очень даже интересно, а в конце, как они сражались, так вообще глаз не отрывала)))

-Эта девушка мне очень нравится, но она считает меня придурком. Вы мне поможете?-Да, за углом будка для самоубийств, хотя в праздники там всегда очередь .xD
 
timkosha Дата: Четверг, 16.08.2012, 19:29 | Сообщение # 11
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 21
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 12.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Winchester_Sister)
Меня сейчас все фанаты заклюют

Да не парься. Лично я думая что у каждого эсть право выбора. Главное ведь что посмотрела :D
 
Сашка-тян Дата: Понедельник, 27.08.2012, 16:47 | Сообщение # 12
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 86
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 23.08.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Как ни странно мне фильм понравился, а странно потому что я не смотрела тогда не капитана Америку ни Тора. Только после этого фильма решила все таки посмотреть про такого супергероя как капитан. В общем фильмец мне понравился особенно Наташа наша русская девушка =)

Все равно я когда нибудь вновь исчезну
 
Speret Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:12 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 498
Награды: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 07.01.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Сказать по правде, мне не очень понравилось. Актёры хорошо играют, шутки хорошие, но сюжет... Мама не горюй. Я увидела чистое действие и никакой логики в поведении героев.
Решилась посмотреть после того, как сестра прожужжала об этом фильме мне все уши. Мол, посмотри, там такие чувства, такие эмоции. Откровенно говоря, ожидала увидеть немного больше в отношениях Тора и его братца, жаркие и эмоциональные споры, уговоры вернуться домой под песню Kansas - Carry on my wayward son.
Но больше всего разочаровал главный злодей. Мордашка симпатичная и актёр хороший, но, увы, персонажа это не спасает. :(

Бу!
 
Cheshirka Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:02 | Сообщение # 14
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Почти весь фильм посматривала, сколько же времени до конца осталось. Нудный фильмец, даже очень. И почти сплошь персонажи-эгоисты. %) Понравилась только Наташа. ^^ И фильм какой-то ровный, без сверхэмоций и прочих сильных вещей. :( Да и шуточек мало, к тому же они подкачали, заставили меня улыбнуться буквально пара моментов.


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
MsMadness Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:33 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Почти весь фильм посматривала, сколько же времени до конца осталось. Нудный фильмец, даже очень. И почти сплошь персонажи-эгоисты. %) Понравилась только Наташа. ^^ И фильм какой-то ровный, без сверхэмоций и прочих сильных вещей. :( Да и шуточек мало, к тому же они подкачали, заставили меня улыбнуться буквально пара моментов.

Эх, к сожалению, но полностью согласна.
+1 %)

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Tanator Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:03 | Сообщение # 16
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
И фильм какой-то ровный, без сверхэмоций и прочих сильных вещей.

??? blink А Халк? Тут он по- моему все свои эмоции всегда выражает. %)
Quote (Cheshirka)
Да и шуточек мало, к тому же они подкачали, заставили меня улыбнуться буквально пара моментов.

На мой взгляд, чрезмерное количество шуток превратили бы фантастический фильм в комедию. :) Куда тебе еще больше? crazy

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Cheshirka Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:24 | Сообщение # 17
Нащальника газетама

Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Репутация: 2687
Награды: 9
Страна: Исландия
Область: Оранжевого настроения (:
Дата регистрации: 11.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Tanator)
??? А Халк? Тут он по- моему все свои эмоции всегда выражает.

Не сказала бы...
Quote (Tanator)
На мой взгляд, чрезмерное количество шуток превратили бы фантастический фильм в комедию. Куда тебе еще больше?

Чешир просто требует шуток. :D


Многодетная мамашка Tsunayoshk'и, Silent_Stranger, Tanator и Aria ^^
 
Tanator Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:35 | Сообщение # 18
голооодный зверь)))

Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 927
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.11.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cheshirka)
Не сказала бы...

blink Ты не перестаешь меня удивлять! Ты что, ледяная? :D
Quote (Cheshirka)
Чешир просто требует шуток. :D

Лично мне шуток Старка через край ^_^

Сестра Mephistы, Aria и NightTear, ANGELWOLF, сводная сестра DarkAlice, Bumblebee и DlXa, внучка Reddy и Рен, правнучка Lenkи и AlexHuntа, двоюродная внучка Mihannerа и Speret, дочка Cheshirkи, племянница Ogarы, LeAnы, lilith, Smailы, Ally, Danny-Gotiks, Юляли и Alextagera.
 
Alexia Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:19 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 232
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 07.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Решила посмотреть только чтобы узнать, это что ж это за Локи, про которого все без умолку галдят. И, скажу честно, поняла сперва не сразу, ибо внешне не эпичен. Но, какие он потом начал строить моськи, вот тут то на меня и снизошло озарение и ответ, потому что ну няша же! :'( Обнять и плакать. (Сразу после Мстителей посмотрела Тора, чтобы лучше разобраться в персонажах, т.к. знаю всю эту кампашку кроме Тора) В общем и целом - не напрягающий мозг задорный супергеройский эпик! Все зрелищно, все эпично, персонажи - няшки, и даже образ Халка смогли выкрутить до безумного мило! Сюжетик взяли простенький, чтобы не сильно напрягать, и радует отсутствие насильно впихиваемых, уже просто в каждый фильм, ненужных любовных линий (теоретически то она есть, но, как бы за кадром и как бы не совсем обязательная) Так что, фильм однозначно один из лучших за этот год, видно что и режиссер, и актеры старались и все свои деньги отработали. Потому браво им, а я жду 2го Тора! :D
 
Jovian808 Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:21 | Сообщение # 20
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 207
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Kiev
Область: N/A
Дата регистрации: 25.11.2012
Статус: Покинул призрачную зону
Впринципе фильм неплохой, спецэффекты, юмор (троллинг Тони Старка годный), битвы- все на высоте. А вот сюжет... Немного не порадовал. Смотреть стало как-то однообразно... После тех фильмов от студии MARVEL

Конфедерат
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Интересы » Фильмы и телесериалы » Мстители (Marvel)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: