Приветствую Вас, Гость
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Что было дальше... (Мой вариант в виде повести-рассказа.)
Что было дальше...
Dark_Аngel Дата: Суббота, 20.09.2008, 17:32 | Сообщение # 141
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Честно сказать я его шесть месяцев назад, прочитала. Fenton, И ни как не могла написать...
Что это потрясаюшая история biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin . Она и в правду могла покорить всех поклоников этого сериала. Лучше если ты доделаеш комикс на ник отправить пусть полометражку делают, о такое потрясаюшим произвудением искуства surprised happy smile biggrin !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Lawrenjin Дата: Суббота, 20.09.2008, 17:50 | Сообщение # 142
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Angel, комикс сейчас доделать по-любому не получится, потому что у меня больше нет Фотошопа sad И никакой его альтернативы, тоже...

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Dark_Аngel Дата: Суббота, 20.09.2008, 17:53 | Сообщение # 143
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Fenton, ооо. Ну это наверно не навечно. Даже если фильма не получитца я его 15 раз прочитаю biggrin
 
Lawrenjin Дата: Суббота, 20.09.2008, 17:59 | Сообщение # 144
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
Ну это наверно не навечно

К сожалению, пока что как раз это и не ясно... sad
Quote (Angel)
Даже если фильма не получитца я его 15 раз прочитаю

Хосьподи.. xD biggrin

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Adlin Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:58 | Сообщение # 145
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Angel, комикс сейчас доделать по-любому не получится, потому что у меня больше нет Фотошопа И никакой его альтернативы, тоже...

Вот жаль.... sad Ну, может, все-таки он появится в течение двух- трех месяцев? smile Ну, даже если и нет, все равно твои произведения - это что-то особенное. В самом "худшем" случае на помощь придет воображение, и мы мысленно "дорисуем" все, что захотим. Главное - твори!!!
Сообщение отредактировал Adlin - Воскресенье, 21.09.2008, 15:59

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:09 | Сообщение # 146
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Adlin)
Вот жаль.... Ну, может, все-таки он появится в течение двух- трех месяцев?

Это пока не ясно... Оба раза Виндоус что-то убивало, именно после установки нужных мне программ... Конкретно - Фотошопа 9.0 CS2 и Guitar Pro 5. Это когда в последний раз пробовала их поставить... Сами программы вряд-ли виноваты, быть может, несколько иная "защита" Виндоуса так на них среагировала... Хотя почему именно такой эффект - не ясно... Но если это из-за этого, я точно остаюсь без программ, потому что это теперь обязательное обновление.. sad Надо будет искать самые новые новые версии... Хотя где их найдёшь.. 5-ая ГитарПро - итак последняя.. А PS. CS3 - не имею понятия, где искать. И ключа у меня нет...

Хотя не исключен и тот вариант, что это был такой вирус... Который давал пожить Виндовсу максимум 4 часа.
Просто у нас тут такой фактик выявился забавный smile Компьютер автоматом лезет в интернет даже тогда, когда Виндоус на нём еще ОТСУТСТВУЕТ. lol Мог закрастса при установке... На третью попытку мы его отключали уже xD

Quote (Adlin)
Ну, даже если и нет, все равно твои произведения - это что-то особенное. В самом "худшем" случае на помощь придет воображение, и мы мысленно "дорисуем" все, что захотим. Главное - твори!!!

Спасибо за добрые слова.. ^^ Буду старатся!
Сообщение отредактировал Fenton - Воскресенье, 21.09.2008, 16:11

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
ЖуЖа Дата: Вторник, 30.09.2008, 18:35 | Сообщение # 147
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вау!Супер!!Мне оч понравился фик!!Если сделать парочку корректировок в написании,убрать грам. ошибки,вообще супер)))Ты просто молодчинка!Фантазия варит))только мне что-то конец не очень понравился,суховато вышел,без такого яркого финала.Но это мое личное мнение,в целом я просто в восторге)))


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Lawrenjin Дата: Среда, 01.10.2008, 01:01 | Сообщение # 148
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
ЖуЖа, спасибо большое happy
Ну, при следующей переписке и корректировке (уже неповерхносной) для нашей библиотеки постараюсь всё исправить smile

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Сахэм Дата: Суббота, 20.12.2008, 19:36 | Сообщение # 149
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Блин, иди в писатели, талант прет из всех дырочек на теле! wink
 
Человек Дата: Суббота, 24.01.2009, 06:37 | Сообщение # 150
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Как интересно некоторые вещи повторяются на форуме, если просмотреть внимательно темы...

Quote (Человек)
Надеюсь, это не отгонит твою музу и завтра мы прочитаем, что же было дальше

Про музу, оказывается, мы еще осенью-2007 гововрили :) Хотя это не странно, конечно :)

Quote (Fenton)
так что мне самой интересно, что дальше будет XDDDDDD

Мел впоследствии повторить почти ту же самую фразу о своем фике :D

Quote (Director000)
У тебя клёво получается, можно даже начинать делать 4 сезон.

Quote (Fenton)
Director000, по моей версии? О.о Мне кажется, что Ник с этим не соглавится, тем более, что он уже начал халтурить своё XDDD

Видимо, не очень-то и нахалтурилось у Ника...

Quote (Человек)
Итак, что ж сказать... Моментами, и нередко, забывался, что читаю фик с нашего форума. Казалось, что читаю скачанную из Инета книгу. Лично у меня именно такое ощущение бывало. Потому что написано, на мой взгляд, цельно, с описаниями и отступлениями, как того требует именно книга. Честно говоря, если сравнивать со многим современным фэнтэзи, то не могу назвать ничего, чем бы эта повесть уступала некоторым, которые изданы и продаются. Честное слово. Да, есть важный пункт. Основа повести - это чужвя идея: Дэнни-призрак и все, что с ним связано. И второе: я же читал это, как поклонник ДФ. Интересно, как бы оно выглядело для стороннего человека. Но ему бы это было нереально читать, поскольку написано все, основываясь на том, что у человека есть предварительные глубокие знания по ДФ. Но сам стиль, само написание, передача мысли и сюжетный разворот - уровень не ниже среднего уровня современного фэнтэзи. Думаю, среди поклонников ДФ была бы очень популярной книгой, а, если бы отредактировать так, чтобы в повести давалось объяснение, кто такие ее герои (это было бы довольно серьезное изменение, конечно), то она неплохо бы продавалась среди любителей фэнтэзи/фантастики. Не могу утверждать, что я прав, потому что без опыта тут не проверишь ничего, но я сравниваю с тем, что доводилось читать и так вижу. Книга, конечно, вышла бы небольшая. Но это точно не проблема.

Если Инквизитор прочтет сии мои комментарии, то у меня к нему просьба: найди десять отличий от некоторых моих комментариев к твоему фику :D Те же самые мысли :)
Вспоминая сейчас свои ощущения, скажу, что фик этот действительно, на мой взгляд, не хуже многих современных произведений в стиле фэнтэзи. Для меня. Но все же поведу себя честно: "Danny Phantom: New Beginnings" нравится мне больше. Что не отменяет классности этого фика, который, к тому же, является первым из законченных фиков на этом форуме, и писала его Оля, практически ни на что не опираясь (имею ввиду иные фики).

Хочу попросить прощения, что занялся некоторой некрофилией :) Просто захотелось пересмотреть комментарии, по прошествии столь долгого времени оценить сказанное, соотнести с тем, что произошло и подумалось за это время. Все же истоки фикрства форума, притягивают они меня :)

Плюс я искал вот это:

Quote (Melidiadus)
Прочитал... В целом, впечатление очень положительное, жалко только, что так грустно все закончилось (в смысле тем, что Дэнни лишился своей силы и еще минимум 15 лет новых приключений от него ожидать не приходится, разве что Клокворка в очередной раз подключить)... Основной вопрос, который у меня возник при прочтении фика, как это Дэниэлла была не в курсе событий с астероидом, если она сама помогала делать Землю неосязаемой?... В мультфильме она там прямо позади Дэнни находится, вместе м Фростбайтом... Но это так, мелкие придирки, а в целом замечательно все прочиталось, на одном дыхании...

По моим прикидкам, этот пост должен быть одним из самых первых для Пресвятого Инквизитора на форуме :) Вы прикиньте - когда это читали, то кто всем виделся? Какое-то Мелидиадус, очередной новичок сайта, ну, уже не совсем новичок, но так, не особо активный. И какое слово вам приходит в голову при виде его ника сейчас? :D

И чтобы все же не заниматься оффтопом явным, прокомментирую вот это, потому что никто так и не ответил:

Quote (Melidiadus)
К тому же, мне тут пришло в голову, что при желании все можно списать на Аморфо...

Quote (Melidiadus)
Ну как при чем?... Изображал из себя Дэнниэль в процессе спасения Земли, пока та блуждала над Канадой... Зачем ему это понадобилось, это уже другой вопрос, он призрак загадочный...

Во-первых, там было показано, как Аморфо в своем виде "без лица" подлетает к этой вышке-штырю, в которую все призраки направляли свою энергию. Уже одно это вызывает сомнения. Но можно сказать, что превратился в последний момент.
Однако, смотрим сюда. Если я не ошибаюсь, то в чуть-чуть правее середины внизу рисунка находится никто иной, как Аморфо. А Дэнниэль вот она, на переднем плане :) Потому версия, видимо, проваливается :)

Еще раз прошу прощения, что поднял тему эту и к тому же немного оффтопиком тут занялся. Надеюсь ни коллеги модераторы, ни прочие форумчане меня не осудят :) А наших новичков, которые на 2-3 страницы раздела "Фан-фики" не заглядывали еще, возможно, подтолкну к прочтению одного из лучших фиков этого форума :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:12 | Сообщение # 151
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, эх, заглянула в тему, увидела последний комментарий...))))

Я тебе говорила, что писала, не сильно опираясь на мульт (я его просто-напросто в мелочах уже не помнила, эту серию так тем более), и сердечно прошу у всех читателей прощенья за эту дикую и постыдную ошибку. :D :'(


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Человек Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:01 | Сообщение # 152
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Я тебе говорила, что писала, не сильно опираясь на мульт

Честно говоря, не сказал бы, что написано "не сильно опираясь на мульт" no

Quote (Fenton)
и сердечно прошу у всех читателей прощенья за эту дикую и постыдную ошибку

Ну мы вроде бы уже тогда определились, что тут есть небольшой ляп :) Я просто доказательство наглядное привел да слова Мела прокомментировал :) А так этот момент аж никак не отменяет отличного уровня фика yes

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Creepie Дата: Среда, 17.02.2010, 19:44 | Сообщение # 153
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 30
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Kiev <3
Дата регистрации: 16.02.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Я не жалею, что залезла чуть дальше 1 страницы фанфиков ^_^
Без преувеличения скажу, что этот фанфик лучший из тех, что я читала про ДФ.
Браво, браво, браво! :)

Верю в любовь, НЛО и Фентонов <3
 
Ленчика Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:03 | Сообщение # 154
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 66
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 24.09.2010
Статус: Покинул призрачную зону
ВАУ! :D Просто слов нет!!! yes Самый классный фик, из всех что я читала и прочитаю в будущем! ;) Я в этом просто уверена на все 100%!!!!!!!!!!! yes yes yes yes yes
У ТЕБЯ ТАЛАНТ! :) ;)

Она такая странная, многогранная. Сейчас смеётся, через минуту истерит. Кричит, срывается, потом снова улыбается. Такая добрая, но такая злая. Наивная, обманешь легко, но поплатишься за это. Умная, иногда глупая. Смелая, но всегда чего-то боится....
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Что было дальше... (Мой вариант в виде повести-рассказа.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: