Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Общий фик (Моё очередное непонятное изобретение:))
Общий фик
Человек Дата: Вторник, 04.12.2007, 23:49 | Сообщение # 1
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Хочу пока предложить. Пишем вместе фик по ДФ. Каждый пишет главу. Неважно, каковы ее размеры. Главное условие - писать нельзя две главы подряд. Написал и ждешь, когда кто-то хотя бы одну главу напишет. Глава может быть в 10 раз меньше или больше предыдущей - все равно. Главное, чтобы это была целая глава. Никакие сговорки не нужны, как получится.

Не буду начинать, подожду реакции biggrin .


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
-GreenGhost- Дата: Среда, 05.12.2007, 02:05 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 223
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Бельгия
Город: Брюссель
Дата регистрации: 16.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, Аа, была такая штука на старом форуме smile ток не очень популярна за неимением фантазии)))
Но по главе как-то странно. Я привыкла как то так. Типа концовка "а там он увидил...", "и тут произошло..."
Ну ничего. Ща понапридумываю сюжет biggrin

---
 
Человек Дата: Среда, 05.12.2007, 02:20 | Сообщение # 3
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (-GreenGhost-)
Но по главе как-то странно.

Такова моя задумка. Можно и менять, как пожелаете. Я в успех и не верю особо. Правда, и с игрой не верил, но, думаю, тут таки мало что выйдет. Но - поглядим.

Quote (-GreenGhost-)
Ща понапридумываю сюжет

Ага, давай! biggrin

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
-GreenGhost- Дата: Среда, 05.12.2007, 02:39 | Сообщение # 4
освоившийся

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 223
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Бельгия
Город: Брюссель
Дата регистрации: 16.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, Да уж почти додумала. Ток еще вопросик. Можно писать отклоняясь от основной сюжетной линии? Ну всмысле что он не популярный как в самом конце сериала?

---
 
Человек Дата: Среда, 05.12.2007, 02:47 | Сообщение # 5
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (-GreenGhost-)
Можно писать отклоняясь от основной сюжетной линии? Ну всмысле что он не популярный как в самом конце сериала?

Начинай с любой точки каждого сезона, как комфортней.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
-GreenGhost- Дата: Среда, 05.12.2007, 04:06 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 223
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Бельгия
Город: Брюссель
Дата регистрации: 16.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, Ок.

Был позний вечер. Жители Амити Парка сидели в своих домах и занимались каждый своими делами. Один тока Дэнни куда-то летел над городом. Лицо у него было грустное и усталое. Ему надаела эта жизнь полу-призрака. Слишком много забот и нулевой результат. Дэнни все отдалялся от города в поисках уедененного местечка, что бы обдумать свои мысли. Охота на призраков ему порядком надоела, ибо чаще всего результатом было то, что он оказывался в термосе, либо просто призрак убегал. Найдя холм, с которого открывается замечательный вид на весь город, Дэнни сел на траву. Ему надоело что чуть ли не каждый день он спасает город от призраков, но в ответ никакой благодарности. Парни в белом все равно заним гоняются, половина призрачной зоны враждует с ним. Влад ловит момент чтобы сделать ему какую-нибуть гадость. Да и в школе его не любят. А как только атака призраков, там Сэм и Такер смотрят на него. Даже родители Дэнни ведут за ним охоту. Все это начало с недавнего времени сильно раздражать Дэнни. Хотя в силе полу призрака ббыли и свои плюсы: проходить сквозь стены, быть невидимым, летать.
"Думаю и без меня найдется герой"- подумал Дэнни, - "Нада как-то избавится от призрачной силы"
Дэнни подумал что у его отца обязательно найдется какой нибуть фентон-прибор, который сделает это.
Дэнни глубоко вдохнул свежий ночной воздух и полетел домой. Завтра он обязательно избавится от своей силы полу-призрака.

От, коротко, но думаю для мааааленькой главы хватит happy


---
 
Человек Дата: Среда, 05.12.2007, 07:38 | Сообщение # 7
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (-GreenGhost-)
Ему надаела эта жизнь полу-призрака

От все помешались на этой идее, что ему надоело быть полупризраком! biggrin
Quote (-GreenGhost-)
но думаю для мааааленькой главы хватит

Хватит, хватит, только надо было написать, что это глава 1. smile

Добавлено (05.12.2007, 06:38)
---------------------------------------------

Quote (-GreenGhost-)
фентон-прибор, который сделает это.

Да, ловец призраков, например dry .

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Среда, 05.12.2007, 14:02 | Сообщение # 8
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, классная идея)))) На моей форе аж три таких рассказа XDDD Только там не про мультики, а про приключения Джона Бон Джови. Мамочки, как мне его жалко было... Хоть я сама участие в написании этого принимала)))

А к продолжению этого я присоединюсь, наверное, только тогда, когда свой допишу : \


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
-GreenGhost- Дата: Среда, 05.12.2007, 15:11 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 223
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Бельгия
Город: Брюссель
Дата регистрации: 16.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Да, ловец призраков, например dry

Не, ловец призраков разделит его надвое. А ему просто надо избавиться от силы.

---
 
Director000 Дата: Пятница, 14.12.2007, 18:01 | Сообщение # 10
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (-GreenGhost-)
Был позний вечер. Жители Амити Парка сидели в своих домах и занимались каждый своими делами. Один тока Дэнни куда-то летел над городом. Лицо у него было грустное и усталое. Ему надаела эта жизнь полу-призрака. Слишком много забот и нулевой результат. Дэнни все отдалялся от города в поисках уедененного местечка, что бы обдумать свои мысли. Охота на призраков ему порядком надоела, ибо чаще всего результатом было то, что он оказывался в термосе, либо просто призрак убегал. Найдя холм, с которого открывается замечательный вид на весь город, Дэнни сел на траву. Ему надоело что чуть ли не каждый день он спасает город от призраков, но в ответ никакой благодарности. Парни в белом все равно заним гоняются, половина призрачной зоны враждует с ним. Влад ловит момент чтобы сделать ему какую-нибуть гадость. Да и в школе его не любят. А как только атака призраков, там Сэм и Такер смотрят на него. Даже родители Дэнни ведут за ним охоту. Все это начало с недавнего времени сильно раздражать Дэнни. Хотя в силе полу призрака ббыли и свои плюсы: проходить сквозь стены, быть невидимым, летать.
"Думаю и без меня найдется герой"- подумал Дэнни, - "Нада как-то избавится от призрачной силы"
Дэнни подумал что у его отца обязательно найдется какой нибуть фентон-прибор, который сделает это.
Дэнни глубоко вдохнул свежий ночной воздух и полетел домой. Завтра он обязательно избавится от своей силы полу-призрака.

По-пути домой он всё время размышлял об этом, составлял варианты что могло-бы произойти если он лишиться своей силы, думать ему помешала сирена полицейской машины, над которой он летел, он спустился вниз что-бы спросить полицейских что случилось, но не успел они начали в него палить вместо того что-бы преследовать преступника, Дэнни в ярости проколол колесо полицейской машины, подлетел к машине грабителей , они сказали - ей ты неплохо поработал парень, может будем сотрудничать, тебе 0,3 добычи что скажешь?Разумеется что произошло дальше объяснять не надо. Дэнни возвратился домой, он жутко устал от долгого раздумья и полётов над городом, Такер позвонил ему в это время, Дэнни еле как дотянулся до трубки телефона
- Дэнни?
- да, что тебе Так, я жутко устал,
- трудный день?
- можно и так сказать,
- так что ты решил насчёт ... ну ты знаешь (Такер еле как выговорил эти слова)
- да, я решил, я сделаю это!!!!!
 
Человек Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 08:13 | Сообщение # 11
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Жаль, что никто не пишет... Увы... Может все-таки, а?

Quote (Director000)
Quote (-GreenGhost-)
Был позний вечер. Жители Амити Парка сидели в своих домах и занимались каждый своими делами. Один тока Дэнни куда-то летел над городом. Лицо у него было грустное и усталое. Ему надаела эта жизнь полу-призрака. Слишком много забот и нулевой результат. Дэнни все отдалялся от города в поисках уедененного местечка, что бы обдумать свои мысли. Охота на призраков ему порядком надоела, ибо чаще всего результатом было то, что он оказывался в термосе, либо просто призрак убегал. Найдя холм, с которого открывается замечательный вид на весь город, Дэнни сел на траву. Ему надоело что чуть ли не каждый день он спасает город от призраков, но в ответ никакой благодарности. Парни в белом все равно заним гоняются, половина призрачной зоны враждует с ним. Влад ловит момент чтобы сделать ему какую-нибуть гадость. Да и в школе его не любят. А как только атака призраков, там Сэм и Такер смотрят на него. Даже родители Дэнни ведут за ним охоту. Все это начало с недавнего времени сильно раздражать Дэнни. Хотя в силе полу призрака ббыли и свои плюсы: проходить сквозь стены, быть невидимым, летать.
"Думаю и без меня найдется герой"- подумал Дэнни, - "Нада как-то избавится от призрачной силы"
Дэнни подумал что у его отца обязательно найдется какой нибуть фентон-прибор, который сделает это.
Дэнни глубоко вдохнул свежий ночной воздух и полетел домой. Завтра он обязательно избавится от своей силы полу-призрака.

По-пути домой он всё время размышлял об этом, составлял варианты что могло-бы произойти если он лишиться своей силы, думать ему помешала сирена полицейской машины, над которой он летел, он спустился вниз что-бы спросить полицейских что случилось, но не успел они начали в него палить вместо того что-бы преследовать преступника, Дэнни в ярости проколол колесо полицейской машины, подлетел к машине грабителей , они сказали - ей ты неплохо поработал парень, может будем сотрудничать, тебе 0,3 добычи что скажешь?Разумеется что произошло дальше объяснять не надо. Дэнни возвратился домой, он жутко устал от долгого раздумья и полётов над городом, Такер позвонил ему в это время, Дэнни еле как дотянулся до трубки телефона
- Дэнни?
- да, что тебе Так, я жутко устал,
- трудный день?
- можно и так сказать,
- так что ты решил насчёт ... ну ты знаешь (Такер еле как выговорил эти слова)
- да, я решил, я сделаю это!!!!!

Прилетев к своему дому, Дэнни прошел сквозь стену к себе в комнату, стал человеком и повалился на кровать. Свет он не включал.
Пролежав в темноте минут двадцать и думая о том, что сила призрака захватила всю его жизнь, подчинила себе и он вынужден из-за этого забыть о свиданиях с девушками, забыть часто просто о веселье, забыть, наверное, о мечте стать астронавтом, Дэнни поднялся с кровати и пошел проверить, есть ли кто в лаборатории.
Там никого не было.
Дэнни постоял у ловца призраков. Он помнил, что такого рода мысли посещали его и раньше. Тогда он разделил себя пополам при помощи этой штуки. Но в итоге решил, что это неверно и все должно быть как есть. Однако, сейчас его душила глубокая подавленность.
Нетрудно догадаться, что в лаборатории мальчик не нашел ничего, что могло ему помочь. Это был просто порыв, но с чего бы здесь быть прибору, который окажет именно такое действие? Пользоваться же призрачнорежущими перчатками Дэнни не хотел: слишком уж явная ассоциация с применением их в таких целях была у него и такая ассоциация не позволяла что-либо подобное совершать.
Все это вызвало у Дэнни откровенное раздражение.
- Я хочу стать призраком! - прокричал он. И превратился в Дэнни-призрака.
- Дэнни, это ты там? - услышал он сверху голос отца.
Не ответив, Дэнни подлетел к кнопке открытия портала, нажал на нее. Портал открылся и Дэнни влетел в него.
В лабораторию спустился Джек. Оглядевшись, он почесал затылок.
- Странно, - сказал он, - мне показалось, что я что-то слышал.
- Тебе показалось милый, - послышался голос Мэдди. Она спустилась с лестницы и встала рядом с мужем.
- Да, наверное, - Джек опять почесал затылок и резко дернулся, - а почему портал открыт?
- Не знаю, - Мэдди нахмурилась.
Она подошла к порталу и закрыла его.
В это время Дэнни уже летел по призрачной зоне. Унего было мрачное лицо. С таким видом он летал в призрачную зону, когда хотел провести тут Рождество.
Первым на кого он наткнулся был Ящичный призрак.
- Берегись! - закричал тот, подняв руки. Тут же Ящичного призрако отбросило эктозарядом.
- Заткнись! - сказал Дэнни. Потом лицо его преобрело грустный вид, - понимаешь, мне надоело быть наполовину призраком.
Ящичный призрак непонимающе похлопал глазами.
- Я - человек, у меня жизнь человека. И я хочу жить как человек: после школы гулять с друзьями на выходных играть в боулинг и... ходить с девушками в кафе.
Ящичный призрак тупо смотрел на Дэнни. Потом вскинул руки и заорал: "Берегись!".
- А, понятно, - Дэнни опустил голову и полетел дальше, даже не стреляя в Ящичного призрака. Тот пролетел еще какое-то расстояние за Дэнни, крича "берегись", а потом отстал.
- Кто пожаловал! - услышал Дэнни знакомый голос. Он оглянулся. Это был Янгблад.
- Ты ненавидишь взрослых, да? - спросил Дэнни, подлетая к призраку.
- Ага! - ответил Янгблад, скорчив гримасу.
- Вот, - сказал Дэнни, - а мне надоело быть полупризраком, я хочу быть просто человеком, как Такер, как Сэм.
- Что? - Янгблад непонемающе смотрел на Дэнни.
- Ну как что? - Дэнни замахал руками, - я не хочу биться с призраками, ловить их, тратить на это тучу времени. Я хочу отдыхать, веселиться, как нормальные парни.
- Ты о чем? - лицо Янгблада выражало полное непонимание.
- РРРР!!! - издал звук Дэнни и выстрелил в собеседника. Того отбросило в сторону.
- Ты чего?! - закричал, придя в себя Янгблад и выхватил призрачную рогатку. Дэнни еле увернулся от выстрела и отправил Янгблада еще подальше вторым своим залпом. После чего скорее полетел от этого места.
Летел Дэнни и быстро, потому резко ударился о броню Скалкера. Дэнни поднял голову. Призрачный охотник широко улыбался своей призрачной улыбкой.
- Ты сам пришел ко мне? - сказал Скалкер, - это ты хорошо придумал! Но не думай, я не подумаю, что так неинтересно тебя будет ловить.
- Лучше бы ты этого вообще не хотел, - грустно сказал Дэнни, особо не опасаясь врага, - если бы ты знал, как мне надоело быть полупризраком, летать тут по призрачной зоне, бороться с призраками, убегать от тебя.
- О чем ты говоришь? - удивленно сдвинул брови Скалкер.
- Я хочу стать просто человеком. Жить как люди. Вон, как Так... - Дэнни опустил глаза. Ему вспомнилось, как Такер завидовал призрачным способностям Дэнни. Знал бы, чему завидует...
- Что ты несешь, я ничего не понимаю, - Скалкер поднял бластер.
Дэнни пришел в себя, увернулся от выстрела, выстрелил в Скалкера. Тот тоже увернулся и швырнул свою сеть. Дэнни едва не попался. Он принялся улетать от Скалкера, отстреливаясь от того. Скалкер, ясное дело, отставать не собирался. Дэнни повезло. Увлекшись помогоней, Скалкер стал что-то нажисать на своем костюме и не заметил призрачной двери. Ударвшись о нее, призрачный охотник на некоторое время потерял ориентацию в пространстве. Дэнни этого хватило, чтобы оторваться.
- Нет, призракам меня не понять, - сказал сам себе Дэнни, - как и людям...
Он знал, куда примерно лететь. Потратив около часа, Дэнни нашел портал. Он залетел в него и оказался в лаборатории. Никого не было. Дэнни стал неосязаемым и стал летать по комнатам и помещениям. Наконец, в одной из комнат он увилдел Влада, который сидел на расстеленной кровати в розовато-белой пижаме, задрав на нее ноги и попивал кофе с булочкой, засмотревшись в одну точку в пространстве.
Дэнни стал видимым и приземлился на пол.
Влад от неожиданности поперхнулся булочкой, обронил чашку, разлив кофе на пижаму. В первый миг он со вскриком вскочил с кровати, размахивая рукой около места, куда пролил кофе - обжогся. Затем резко стал Плазмиусом.
- Что ты тут делаешь?! - со злобным видом спросил он у Дэнни, уже поднимая руку по направлению к тому.
- Поговорить надо, - спокойно сказал Дэнни, превратился в человека и уселся на край кровати.
- А ты мог посстучаться или еще как-то предупредить?! - Влад изобрзил злобу, но удивился и это было сильнее злобы. Он сам стал человеком, сел на кровать, - что такое?
- Мне надоело быть полупризраком, - сказал Дэнни, положив подбородок на кулаки согнутых на коленях рук, - и никто этого не понимает. Люди - это люди, призраки - призраки... Да и скрывать надоело... Вот ты - тоже полупризрак. Ты же меня поймешь?
- Знаешь, Дэниэл, - Влад был весьма удивлен, но говорил спокойно, - пока я был в больнице после того, что случилось из-за твоего идио...
Дэнни напрягся.
- Из-за Джека, хорошо, хорошо, - Влад замахал рукамИ, - пока я был в больнице, пытаясь излечиться от эктоугрей, я многое обдумал. Я тебе говорил, помнишь. И я понял, что сила призрака - бремя, сильное бремя. А потому она должна служить мне, я должен стать эгоистом. Это жизнь, Дэниэл. Иначе я бы замкнулся, как ты. Вот и ты пришел к этому.

P.S. Вот вам еще кусочек фика. Давайте, давайте! Будет же интересно. Тут и Редди может че-нить написать, это же не целый фик.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 01.01.2008, 18:05 | Сообщение # 12
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Вот и я добралась сюда smile

Quote (Человек)
Увлекшись помогоней, Скалкер стал что-то нажисать на своем костюме

Это в цитатник по опечаткам lol


Дэнни с лёгким презрением покосился на Влада.
- Так или иначе, я тебе на это намекал с самого нашего знакомства. - Влад взял с подноса, лежащего рядом с Дэнни на кровати, еще одну булочку, которая, однако, не могла компенсировать пролитого импортного кофе. - Ты мне не поверил, решил, что ты не поддашься этому влиянию...
- Я и не хочу поддаватся. - Устало сказал Дэнни. - Не хочу менятся в худшую сторону, думаю ты сам отлично помнишь, чем это грозит Миру. Я просто хочу быть, как все.
Влад снова поперхнулся булочкой.
- Ты о чём?..
- Ладно, проехали.. - Спохватился Дэнни, вспомнив, что Клокворк сохранил память о тех событиях отнють не всем, а Влад явно не входил в этот список потому, что то произшествие было куда позже предотвращенной катастрофы.
Влад с подозрением посмотрел на Дэнни, не решаясь снова вернутся к поеданию булочки. Что-то он явно не договаривал...
- В общем, я хотел спросить, есть ли у тебя что-нибуть для того, чтобы избавится от призрачной половины?..
Влад уже было открыл рот, но Дэнни, вспомнив кое о чём, резко перебил его:
- Только не Призрачно-режущие перчатки!
Влад растерянно закрыл рот и задумался. После того, как лёгкий шок прошёл, он с лёгким недоумением огляделся по сторонам.
- Зачем вообще отказыватся от такой силы? Можно же просто игнорировать это всё и не гонятся за привидениями.. И вообще её не использовать, раз уж тебе так надоело.
- Друзья, да и Джесс, теперь при каждом произшествии ждут от меня каких-то действий, зная, что я могу.. Родные родители хотят меня прикончить... Я устал от всего этого, я хочу жить как обычный человек... Из-за этой силы призрака ни на отдых, ни на учёбу времени совсем не остаётся... - Дэнни устало вздохнул. - Уж лучше просто не иметь этой силы. Тогда и не будет повода за призраками гонятся, прятатся. Да и у родителей не будет повода меня распылять.
Влад почесал подбородок. Ему что-то начало казатся, что это какой-то обманный трюк.
- Что-то не верится, что ты так серьёзно на это настроен. - Настороженно выговорил Влад, а в его голосе не слышалось ни капли сочувствия.
- А я что-то не верю, что ты не изобретал ничего такого, что бы могло от меня избавится, или хотя бы нейтрализовать. - Отчеканил Дэнни.
- Ну... Если ты еще помнишь этот "Плазмиус-Максимус", то это, пожалуй, было последнее изобретение такого типа. И после того, как его использовали против меня же, у меня пропал интерес к созданию таких приборов. - Влад теперь уже с мстительной злостью посмотрел на Дэнни. - Меня три часа гоняли по лесу мои же собственные питомцы!
- Ну, тут ты сам виноват. - Дэнни без всякого сочувствия пожал плечами. - Нечего было права животных нарушать, а потом внушать им бредни. Я же говорил, заведи себе кошку. А тот прибор еще при тебе?
- Валяется где-то... - Мрачно ответил Влад.
- А ты можешь его доработать так, чтобы он закоротил силу призрака на совсем? - Спросил Дэнни, в его голосе слышались нотки надежды.
Влад задумался. Если бы вдруг не стало одного из его самых злейших врагов, у него наконец-то были бы развязаны руки и вся злодейская фантазия. Но было одно но: Дэнни вполне это обернуть против него, если, конечно, его появление здесь на самом деле замысел.
Победило всё-таки желание сократить число врагов на одного.
- Впринципе, это возможно.. Ладно. - Наконец сказал он и встал с кровати. - Дай мне пару часов... Только мне его еще найти надо...
- Спасибо большое. - Дэнни с облегчением откинулся на кровать и потянулся к подносу за булочкой. - Не думал, что когда-нибуть тебе это скажу.
- А я меньше всего думал о том, что ты когда-нибуть заявишься ко мне с такой прозьбой.. - Пробормотал Влад уже стоя в дверях, но сказал он это тихо и Дэнни его не услышал.

- Долго еще? - Не унимался Дэнни, паря у Влада над головой.
- Успокойся, Дэниэл.. Это очень хрупкая и сложная штуковина! Если хочешь, чтобы она от тебя хоть что-то живое оставила, то не отвлекай меня, мне надо сосредоточится!
Дэнни с кислой миной отлетел в сторону. Когда Влад оставил его одного и отправился в лабораторию на поиски вышеупомянутого, чудом уцелевшего прибора, Дэнни никуда не вылетал из замка. Где-то полтора часа он просто бродил по замку, пользуясь тем, что никто его за чрезмерное любопытство не отругает. Когда же ему это наскучило, он решил попасть в лабораторию чтобы посмотреть, чем там занимается Влад. Однако, чтобы попасть в лабораторию, потайной ход в которую он так и не нашёл, ему пришлось снова стать призраком.
И тот факт, что теперь Дэнни скучающе парил под потолком, немного нервировал занятого Влада.
Пожалуй, впервые ему захотелось не выстрелить в своего "племанника", а просто дать ему самый обычный подзатыльник.
Минут через десять Влад закончил работу над маленьким приборчиком, напоминавший со стороны милиционерский электро-шок.
- Ну вот и всё. - Наконец сказал Влад, снимая защитные очки. - Только проверить, хех, не на ком.
Услышав это Дэнни моментом оказался рядом с Владом.
- Ну что, держи. - Немного ликующе сказал Влад, думавший, что у Дэнни на это духу всё-таки не хватит.
- Спасибо! - Дэнни без раздумий о том, почему же Влад сам в него не тыкнул этой штукой, включил прибор.
- Кхм. - Влад раздражённо дал о себе знать, прежде чем Дэнни совершит непоправимое. - Мне очень интересно, как же ты тогда до дома из Висконсина доберёшься? Тут на мою помощь не расчитывай.
- Ох да, точно.. - Немного рассеянно пробормотал Дэнни и, выключив приборчик, сунул его за пояс. - Еще раз спасибо, дядя Влад.
С этими словами он влетел в портал.
"- Подлиза." - Подумал Влад и стал убирать инструментики и приборчики со стола.

Сообщение отредактировал Fenton - Вторник, 01.01.2008, 18:34

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
castl Дата: Вторник, 26.02.2008, 14:59 | Сообщение # 13
пробегавший мимо

Группа: Неактивные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 25.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Тронуло немного cry
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 03.03.2008, 18:03 | Сообщение # 14
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
А чё, больше никто не продолжит?.. cry
*руки чешутся.. И мозги тоже..*

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Понедельник, 25.08.2008, 20:45 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мамочки! cry cry Ему что медведь на ухо наступил! cry Лешится такой силы! cry wacko sad cry
 
Melidiadus Дата: Понедельник, 25.08.2008, 23:43 | Сообщение # 16
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
surprised wacko Как это я этого произведения не заметил?! wacko surprised

Вот жалко, что продолжения нет. :'(


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 26.08.2008, 14:12 | Сообщение # 17
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Melidiadus, я сама вот жду, когда же кто-то сподобится дописать.. XDDDD

По правде говоря, его так давно забросили, что я уже даже не помню, о чём там было wacko


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Natalia Дата: Четверг, 04.09.2008, 11:43 | Сообщение # 18
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Вот жалко, что продолжения нет. cry

да да да и да smile surprised
 
DJATOM Дата: Четверг, 04.09.2008, 20:28 | Сообщение # 19
Anime Lover ^_^

Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 207
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Boguslav
Дата регистрации: 07.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Некие фан-фики со временем исчерпывают себя. По этому фик заброшен. По крайней мере у меня такая уверенность!

Кыцэлык
 
Lawrenjin Дата: Пятница, 05.09.2008, 20:47 | Сообщение # 20
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
DJATOM, вообще-то, после меня его просто никто не решился продолжить.
Я-то хотела бы дальше пописать, но нарушать традицию подобных фиков низзя XDDD Нужно, чтобы кто-то хоть немного продолжил моё, и тогда я смогу написать еще один отрывок.

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Общий фик (Моё очередное непонятное изобретение:))
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: