Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Неудачная поездочка....
Неудачная поездочка....
anna13 Дата: Четверг, 21.08.2008, 19:37 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Абинск
Дата регистрации: 14.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я решилась написать фанфик....!!! biggrin Может бред а может нет. Скорее всего первый вариант biggrin

Добавлено (21.08.2008, 18:37)
---------------------------------------------
Было летнее утро. Денни еще спал, потому что он никогда рано не вставал, а теперь он вообще отказывался вставать. Ему снился сон будто он, Сэм и Такер уехали подальше от города чтоб отдохнуть. На самом деле Денни только мечтал уехать на море, его все достало, и хотелось уехать отдохнуть от призраков и школы вместе со своими друзьями. Но он знал что родители никогда не отпустят его одного, а если поехать с ними , то это уже не отдых, так как он хотел от родителей отдохнуть тоже. Денни получал такой кайф от его сна, что просто не хотел просыпаться, но счастье не может длиться вечно, это ирония судьбы.
- Денни вставай!- закричала Медди так громко, что как бы Денни не засовывал голову под подушку «скрыться» от маминого крика ему все равно бы не удалось. Он встал и поплелся вниз. Он был вне себя от злости, потому что было всего девять утра, а зачем будить в такое время когда каникулы, и такой сон снится? Это Денни и хотел узнать у мамы.
- Мам, что случилось?- спросил он когда спустился
- Медди ты уже собралась?- крикнул Джек из кухни.
- Мне кто нибудь объяснит что тут происходит?- крикнул Денни уже по настоящему злой
- Денни собирайся! Мы едем отдыхать!
- Что?! Как отдыхать? Это шутка, да?- спросил Денни, вообще не понимающий, что все таки происходит.
- Денни можешь не беспокоиться, Сэм и Такер с нами поедут!- ответила Медди
- Куда поедут?- спросил Денни все еще не понимающим голосом.
- Сынок, тебе сестра еще ничего не сказала?- спросила Медди
- Денни мы уезжаем отдыхать!- крикнула Джесс.
- Уезжаем? А почему вы мне раньше ничего не сказали?
- Ну я сама только вчера узнала…- сказала Джесс.
- А когда уезжаем?- спросил Денни.
- Завтра утром, кстати тебе надо уже собираться, а то вы с Джесс одинаковые, что ты, что она, будете собираться целый день,- сказал Джек - Твоим друзьям я уже все сказал. Они скоро придут, хотят что-то спросить у тебя.
- «Я кажется знаю что»- подумал Денни.
Он был в шоке. Он никак не мог понять, как его родители могли убедить родителей Сэм и Такера. У него было еще много вопросов, но он понял, что родители сейчас очень заняты подготовкой к поездке и врятли смогут ответить на его вопросы. Он пошел к себе в комнату и стал собирать вещи. Помешал ему звонок в дверь, Денни уже знал кто это. Он пошел и открыл дверь. Как он и думал в дверях стояли Сэм и Такер.
- Пошли в мою комнату, там поговорим,- сказал Денни и они все пошли в его комнату.
- Давайте по порядку, не накидывайтесь на меня, я сам в шоке!- сказал Денни перепуганным голосом.
- Итак, Денни,- начала Сэм, - Как это понимать? Мне звонят твои родители и просят чтоб я дала трубку маме. Не прошло и пяти минут, как она сказала мне собираться, потому что я еду с тобой и твоими родителями отдыхать!!!
- У меня тоже самое!- сказал Такер, поддерживая Сэм.
- Я сам только что узнал, - ответил Денни, пытаясь их успокоить, - Ну в конце концов, что тут такого? Я, например даже рад, что мы наконец то развеемся. Ну да, я сам многого не понимаю, но самое главное то понятно – мы едем отдыхать!
- Неужели они тебе раньше не могли сказать?!- с изумлением спросила Сэм.
- Сэм, это уже не ко мне. Может они сами только вчера решили,- ответил Денни
- А почему нас тоже взяли?- спросил Такер
- Скорее всего, родители решили, что я без вас не поеду, вы же мои лучшие друзья, - ответил Денни.
- Ну надо было еще и Полину захватить, она то теперь от тебя без ума, когда узнала, что ты и есть мальчик призрак,- сказала Сэм.
- Сэм, ну что ты говоришь?
- Я говорю что думаю… - ответила Сэм и вышла из комнаты.
- Ужас… А че она так? - спросил Такер
- Фиг его знает.
- А ты хоть узнал у родителей куда мы поедем?
- Нет. Не успел. А вы собрались уже?
- Я да. А про Сэм не знаю.
- Спроси у нее.
- Почему я? Спроси сам!
- Она щас со мной не будет разговаривать…
- Да ну. Будет, не волнуйся. А на сколько мы едем, то?
- Не знаю. Я еще не спросил.
- Иди спроси.
- Ладно. Пошли вместе. – сказал Денни и они вместе с Такером вышли из комнаты. По пути вниз им встретилась Сэм.
- Я уже все узнала. Мы уезжаем на 3 недели. В какой город не сказали, но говорят, что там хороший курорт и что многие туда приезжают.- сказала Сэм.
- Ну вот, а ты говорил, что не будет разговаривать.- со смехом сказал Такер.
- Я и к тебе тоже обращалась.- сказала Сэм глядя на Такера.
- Все хватит!- крикнул Денни.- Нам еще три недели вместе жить, и что? Будем вот так ссориться?
- Ладно Денни, ты прав,- сказала Сэм, виновато.- Извини, просто я такая нервная, за папу очень волнуюсь…
- А что случилось?- вместе спросили Денни и Такер.
- Его в больницу положили два дня назад. Сказали что-то с сердцем.
На глазах Сэм выступили слезы.
- Сэм, пожалуйста, не плачь.- сказал Денни.
Он подошел к ней и крепко обнял ее. Ему горько было смотреть, как она плачет, и он готов был сделать, что угодно, лишь бы она была счастлива, и с ее отцом было все хорошо.
- Сэм, я уверен, что с ним будет все хорошо, ты только не плачь. Твой отец, сильный человек, он выдержит. Это со многими бывает в его возрасте.
- Денни,- сказала Сэм со слезами на глазах.- Я не знаю, что я буду делать если с ним что-нибудь случится…
- Даже не думай об этом. С ним все будет хорошо.- сказал Денни стараясь ее успокоить.
- Сэм, а почему ты нам раньше ничего не сказала?- спросил Такер.
- Не знаю. Не хотела…- ответила Сэм.
- Ты не волнуйся, - сказал Денни, отпуская Сэм.- Все будет хорошо. Мы с Такером будем рядом.
- Ребят, что случилось?- спросила Джесс, видя, что Сэм плачет.
- Я потом скажу, а ты куда идешь?- спросил Денни.
- Вещи собирать. Вам тоже надо собираться.
- Хорошо, не волнуйся, мы быстро.
- Ладно, я пойду к себе.- сказала Джесс и пошла к себе в комнату.
- Так, мне действительно надо собираться. Сэм, а ты уже собралась?- спросил Денни.
- Почти. Ладно, я пойду домой, скоро буду готова.- ответила Сэм.
- Хорошо. Такер, жди здесь, а я пойду провожу ее.
- Зачем? Я могу сама дойти, Денни.
- Ничего. Пошли.
- Ладно.- согласилась Сэм и они с Денни пошли вниз, а Такер остался наверху ждать Денни.


Danny Phantom руууулииииииззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Lawrenjin Дата: Четверг, 21.08.2008, 19:57 | Сообщение # 2
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Идея впринципе ничего, но вот качество написания... sad Ужас! Сплошные повторения, всё как-то перепутанно, перемешанно...

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Natalia Дата: Четверг, 21.08.2008, 20:21 | Сообщение # 3
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Fenton, согластна
 
anna13 Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:04 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Абинск
Дата регистрации: 14.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Fenton, Я знаю cry Мне как ты не научиться писать sad Хотя мож когда нибудь научусь

Danny Phantom руууулииииииззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Reddy Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:12 | Сообщение # 5
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Для начала неплохо, но диалоги просто утомительны.
Quote (anna13)
- Ну надо было еще и Полину захватить, она то теперь от тебя без ума, когда узнала, что ты и есть мальчик призрак,- сказала Сэм.

biggrin


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
anna13 Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:26 | Сообщение # 6
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Абинск
Дата регистрации: 14.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Reddy, Постараюсь поменьше их в следующий раз поменьше употреблять smile

Danny Phantom руууулииииииззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Reddy Дата: Четверг, 21.08.2008, 23:00 | Сообщение # 7
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (anna13)
поменьше их в следующий раз поменьше

да и слова чтоб однообразные не повторялись biggrin

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Lawrenjin Дата: Пятница, 22.08.2008, 00:33 | Сообщение # 8
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
anna13, надо читать больше книжек (одновременно с этим их анализируя), и старатся smile

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Dark_Аngel Дата: Пятница, 22.08.2008, 12:46 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
anna13, интересно biggrin . Да затянута dry . Ну мне понравилось happy . Надеюсь будет продолжение, а тогда что получаетца что зря написала.
 
anna13 Дата: Пятница, 22.08.2008, 13:03 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Абинск
Дата регистрации: 14.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Angel, Ну если хоть чуть чуть понравилось продолжу happy . В следующей части тип написания чуть чуть сменю. Чтоб диалогов поменьше было

Danny Phantom руууулииииииззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Witch Дата: Пятница, 22.08.2008, 14:01 | Сообщение # 11
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Награды: 0
Дата регистрации: 20.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Идея супер. Пиши продолжение.
 
anna13 Дата: Пятница, 22.08.2008, 21:33 | Сообщение # 12
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Абинск
Дата регистрации: 14.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Witch, Спасибо. Это мой первый фанфик. Недароботанный конечно,но я это исправлю

Danny Phantom руууулииииииззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Melidiadus Дата: Вторник, 26.08.2008, 00:46 | Сообщение # 13
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
В целом неплохо.
Но куча стилистических ошибок. Построение некоторых фраз хромает. Грамматика в целом в норме, синтаксис подкачал. Просьба не воспринимать это как намеренные придирки. smile

Очень рекомендую вот эту статью прочитать. Как абсолютное руководство к действию ее, конечно, воспринимать не стоит, ибо многое из указанного иногда используется для достижения определенного эффекта, да и не всегда без той же тавтологии или плеоназма удается обойтись, не теряя смысла.

Да, и еще. Немного странно выглядит Сэм, едущая на отдых в то время, как ее отец лежит в больнице. Но это, при желании, объяснить можно, я думаю.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Director000 Дата: Четверг, 04.09.2008, 17:43 | Сообщение # 14
наш человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Репутация: 267
Награды: 0
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 25.11.2007
Статус: Покинул призрачную зону
anna13,
Quote (Fenton)
Идея впринципе ничего

Поддерживаю smile
Quote (anna13)
Спасибо. Это мой первый фанфик. Недароботанный конечно,но я это исправлю

Надеемся)))
Quote (Witch)
Пиши продолжение.

yes
 
anna13 Дата: Четверг, 04.09.2008, 19:29 | Сообщение # 15
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Абинск
Дата регистрации: 14.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ради бога простите меня пожалуйста, cry , столько проблем навалилось. Школа началась, интернет сломался... sad cry . Но интернет нам починили и я как можно быстрее постараюсь выложить новую главу. smile

Добавлено (04.09.2008, 18:13)
---------------------------------------------
А вот как и обещала smile

Добавлено (04.09.2008, 18:16)
---------------------------------------------
Сэм и Денни шли по улице. У обоих были грустные лица. Казалось бы, они едут отдыхать, почему бы не порадоваться? Сэм была рада, что они все вместе едут отдыхать, но как только вспоминала об отце, ее настроение быстро менялось. Она верила, что он поправится, но в одно время, за эти три дня, которые он пробыл в больнице, его состояние не улучшалось, а ухудшалось. Поэтому вероятность, что он поправится, была минимальной. Денни же, страдал из-за Сэм. Ему было больно смотреть, как она мучается. Он был готов провалиться сквозь землю, когда по пути им встретилась Полина. Как всегда накрашена и одета, мягко говоря «не скромно».
- Ой приветик! Как дела? Что такие грустные?- с усмешкой спросила она.
- Не твое дело Полина. Не видишь человеку плохо? И вообще, иди куда шла!- закричал Денни.
- А ты меня что, больше не любишь? Променял на эту готку, да?
- Заткнись!
- А что так грубо? Хотя мне наплевать. Я не буду жалеть ее. Чтобы там не случилось, так ей и надо!
- Да как ты можешь так говорить?! Что она тебе сделала?
- Денни, не надо. Пошли. – перебила его Сэм.
- Ладно пошли.
- Идите, идите. Надеюсь больше не встретимся!- «попрощалась» Полина и пошла дальше.
«А я то как надеюсь»- подумал Денни.
Они уже подошли к дому Сэм.
- Ладно, пока Денни. Спасибо, что проводил.- поблагодарила его Сэм.
- Не за что. Ты держись, все будет хорошо.- сказал Денни.
Затем он ее крепко обнял и поцеловал. А затем они распрощались, и каждый пошел к себе.
- «Надеюсь все будет хорошо»- думал Денни идя домой.
Если бы еще погода радовала, но беда не приходит одна. Солнце скрылось за тучами и казалось, что оно больше никогда не выйдет. Всю дорогу глубокая грусть терзала сердце Денни. И ничто так не убивает время и не сокращает путь, как упорная всепоглощающая мысль. Существование человека похоже на дремоту, а эта мысль как бы сновидением. Под ее влиянием время теряет счет, а пространство – отдаленность. Во власти такой вот галлюцинации Денни и прошел весь путь. Дойдя до дома, он вдруг заметил людей выходивших из-за угла улицы. Их было двое – мужчина и женщина. Что-то в их облике
удивило Денни. Женщина была закутана в черную накидку. Капюшон накидки был низко опущен на лицо женщины, а лицо мужчины прикрывал носовой платок. Эта предосторожность доказывала, что оба они старались не быть узнанными. Вскоре эти двое пошли в сторону дома Сэм. Точнее не пошли, а побежали. Вначале это показалось странным, но потом Денни плюнул на все и зашел к себе домой. То что творилось внутри описать трудно. Повсюду коробки, чемоданы. Денни даже вначале испугался, в свой ли дом он попал? Потом он конечно понял все. Но зачем надо было столько вещей собирать? Сначала он попытался отыскать свою маму и расспросить обо всем. Но не тут то было. Медди была так занята, что даже не замечала, как Денни мотаясь по всей комнате, пытается у нее что-то спросить. Та же история произошла с Джеком и Джесс. Но тут Денни вспомнил: Такер же остался его ждать! Буквально через секунду Денни помчался в свою комнату надеясь, увидеть там Такера. На этот раз его надежды оправдались, но к его удивлению Такер лежал на кровати и…спал! У Денни шок… Он подошел к своему спящему другу и попытался его разбудить. Бесполезно. Тогда Денни что есть силы закричал. Ноль внимания. Через минуту Такер сам встал. Он протер глаза, и первое что он увидел – это разъяренного Денни.
- О! Вернулся! И года не прошло…- сквозь сон просопел Такер.
- Это не означает, что ты можешь тут спать! – закричал Денни.
- Пока тебя дождешься…век пройдет! В следующий раз предупреждай, если надолго уходишь.
- Ладно, извини. Просто нам по дороге попался очень неприятный человек.
- Кто?
- Полина. Ненавижу… Она очень изменилась.
-Понятно. Тебе действительно не повезло. Полина - страшный человек,- с усмешкой сказал Такер. – Я щас домой пойду. Ты мне звони если что.
- Хорошо. Завтра увидимся.
Денни не пошел провожать Такера. Он лег на кровать и минут на десять полностью погрузился в свои мысли. День подходил к концу. Темнело. На улице было тихо и безлюдно. С нетерпением он ждал завтрашнего дня. Хотелось уехать отсюда далеко- далеко. Там где тебе никто ни в чем не помешает, где можно хорошо отдохнуть, забыть все беды. Незаметно для себя Денни постепенно засыпал. Глаза закрывались, клонило в сон. Тут Денни вскочил и сам себе сказал:
- Спать нельзя, пока не соберу вещи.
Действительно вещи надо было собирать. Выезжать собирались уже завтра утром, а утром естевственно все вещи не соберешь. На собирание вещей ушло больше двух часов. Денни уже засыпал на ходу. Он пытался сосредоточиться на вещах, чтоб ничего не забыть, но как можно сосредоточиться, если глаза наполовину закрыты? Как только Денни «убедился», что собрал все вещи, он плюхнулся на кровать и уснул.
Проснулся Денни рано. Он специально включил будильник, чтобы долго не спать. В доме на удивление было тихо. Денни подумал, что родители еще спят, но чтобы в этом убедиться он спустился. К его удивлению родители и Джесс сидели в гостиной на диване. Денни уже хотел было подняться наверх, но вдруг он заметил, что у всех какие-то странные, печальные лица. Поэтому он спустился обратно.
- Мам, мы когда выезжаем?
- Никогда…
- Что случилось? – спросил Денни с тревогой.
- Денни, ты только не волнуйся, ладно? - сказала Джесс.
- Теперь я вообще ничего не пойму! – закричал Денни. – Что случилось, вы мне скажете?
- Денни, Сэм…
- Что с ней!?
- Ее похитили…
Денни дальше ничего уже ничего не слышал, да ничего и не надо было. Самое страшное он уже услышал. В его глазах все поплыло. Денни потерял сознание.
Очнулся Денни в своей кровати. Рядом сидела Джесс. Мальчик не помнил сколько он находился без сознания. Он помнил только то, что с Сэм случилось ужасное. Через минуту в комнату ворвался Такер. Вид у него был усталый.
- Что-нибудь узнал? – спросила его Джесс.
- Неа. Мать видела ее последний раз вчера вечером. Денни ее провожал. Пусть он прийдет в себя, а потом расспросим его.
- Я нормально себя чувствую. – проговорил Денни, хотя сам находился еще в состоянии стресса.
- Точно? Денни, я думаю тебе еще надо полежать, - с волнением сказала Джесс.
- Все нормально.
- Ну ладно. Я выйду, а вы с Такером поговорите.
Джесс вышла из комнаты, а Такер подошел к Денни.
- Как такое могло случиться? Я не понимаю… Кому могло понадобиться ее похищать? –спросил Денни.
- Это мы и пытаемся узнать, друг.
- Это бред какой-то…
- Если бы, - с грустью сказал Такер – Тебе ведь уже лучше? Просто я хочу спросить у тебя кое-что. Может, ты видел, что-нибудь подозрительное?
- Не помню… вроде ничего.
- Жаль… ну ты отдыхай, а пойду. Может что-нибудь еще узнаю.
- Подожди… хотя нет…врятли.
- Что?
- Просто я видел…ну, это врятли относится к Сэм… - сказал Денни вспоминая двух людей в черных накидках.
- Нам важна любая информация Денни – сказал Такер. – хотя я должен еще кое-что узнать. Ты отдохни, а я зайду к тебе в десять вечера, хорошо?
- Ладно. Постарайся что-нибудь выяснить – с надеждой сказал Денни.
- Приложу к этому все усилия. Ну, ладно пока.
- Пока.

Добавлено (04.09.2008, 18:29)
---------------------------------------------
Еще раз приношу извинения за то что тянула sad . Рада, что понравилось :rolleyes:. Постараюсь сильно не загибать палку в ходе истории happy Хотя кто его знает. У меня хорошая фантазия biggrin


Danny Phantom руууулииииииззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Witch Дата: Четверг, 04.09.2008, 20:36 | Сообщение # 16
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Награды: 0
Дата регистрации: 20.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
anna13, Огромное спасибо! Ты - настоящий талант! Ждём дальше.
 
anna13 Дата: Четверг, 04.09.2008, 22:06 | Сообщение # 17
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Абинск
Дата регистрации: 14.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Witch, Спасибо smile , стараюсь

Danny Phantom руууулииииииззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Natalia Дата: Пятница, 05.09.2008, 10:37 | Сообщение # 18
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
клас очень хорошо. smile
 
Reddy Дата: Пятница, 05.09.2008, 10:48 | Сообщение # 19
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Уже лучше, но:

Quote (anna13)
Казалось бы, они едут отдыхать, почему бы не порадоваться? Сэм была рада, что они все вместе едут отдыхать

Quote (anna13)
Она верила, что он поправится, но в одно время, за эти три дня, которые он пробыл в больнице, его состояние не улучшалось, а ухудшалось. Поэтому вероятность, что он поправится

Quote (anna13)
Действительно вещи надо было собирать. Выезжать собирались уже завтра утром, а утром естевственно все вещи не соберешь. На собирание вещей ушло больше двух часов. Денни уже засыпал на ходу. Он пытался сосредоточиться на вещах, чтоб ничего не забыть, но как можно сосредоточиться, если глаза наполовину закрыты? Как только Денни «убедился», что собрал все вещи, он плюхнулся на кровать и уснул.

ничто не портит впечатление от хорошего рассказа, как повторяющиеся слова и фразы. Но читается уже интереснее smile


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
anna13 Дата: Пятница, 05.09.2008, 17:45 | Сообщение # 20
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Абинск
Дата регистрации: 14.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Спасибо всем. smile Тем кому нравится и кто поправляет. Я правда не умею писать без повторяюшихся слов. Но что уж поделать, такая я happy .

Danny Phantom руууулииииииззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Неудачная поездочка....
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: