Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Один день из жизни…
Один день из жизни…
ДЭННИЕЛЬ Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:44 | Сообщение # 21
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Бедный Дэнни ! sad

Добавлено (16.10.2008, 20:44)
---------------------------------------------
А так всё отлично! Ждём проды! happy

 
Dark_Аngel Дата: Пятница, 17.10.2008, 15:43 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Бедный Дэнни !

Может бедный, а может и нет spiteful smile2 sleep

Добавлено (17.10.2008, 14:43)
---------------------------------------------
Ну вот продолжение smile !!!
*
Вот-вот, должен был прекратиться суд. Кинув Дэнни «Бездну отчаянья». Но пока были ещё несколько минут жизни. Пока призраки настраивали портал в бездну.
Дэнни было не сладко. Из-за этих верёвок он не мог выбраться. И спасти бабушку и свои отношения Сэм. Несколько минут он думал, и его осенила. Он вспомнил один приборчик, что когда-то сделал ему Джек. И у мальчика снова появилась надежда.
Вот и началось. Призраки стали нести клетку к порталу, который по идеи должен был, переправит полу-призрака в бездну.
Все призраки очень ждали этого момента.
Они остановились, и стали открывать клетку. По идеи клетка отнимала все силы призрака, и человеческие в призрачной зоне. Что если Дэнни кинуть в бездну. Он не успеет улететь.
Призраки наклонили клетку, что мальчик стал падать вниз. И полу призрак вошел в бездну, казалось навсегда…
*
Дэнни моментально вошел в бездну. Он был всё ещё связанный. Фентон летал где-то в пустоте бездны. Но призрак очень сильно увалялся, стараясь что-то достать с заднего кармашка. И все-таки достал. Он достал, какую ту штучку. Наподобие складного ножика.
Дэнни нажал на кнопку и из него появился большой маленький меч, или сильно большой ножик. Дэнни совсем уж забыл, что его папа сделал этот прибор для всех разных заключений.
После этого, мальчик-призрак моментально освободился. И после, у него стала кружится голова. Уже казалось, что он упадёт в обморок. Но это почти случилось.
Через несколько секунд он говорил себе – А, что! Где я! И кто я!? – Задавал себе этот вопрос, после этих слов. У Дэнни - призрака стали исчезать ноги, сливаясь в вечной темноте. А затем казалось и всё тело. И снова мальчик стал себе приговаривать.
-Что! Почему так холодно, почему мне одиноко и я один, а вокруг холодно. И почему я исчезаю. Почему… Так одиноко. – После этих слов мальчишка призрак стал исчезать. И казалось навсегда. Но перед тем как мальчик чуть полностью не исчез.
Вдруг он прекратил полностью исчезать, и поднял голову, на какие та голоса.
- «Ты не одинок» - Эти голоса доносились из темноты. А где доносился этот голоса стали появляется три разных огонёчка.
Первый был белого цвета, и отливался черно - желтым цветом. Второй, был красного цвета, а отливался синим. Третий был зелёного цвета, а отливался, он казалось всеми цветами радуги.
Они стали крутиться вокруг почти исчезногово мальчика-призрака. А он стал в недооуменении смотреть на эти красивые огоньки. А они ему, стали все вмести говорить.
-Ты, Дэнни Фентон. И ты не одинок.
-Так почему же мне так одиноко. И кто я. И кто вы.
-Мы, твои частицы души. И мы скажем кто ты! – После этих слов огонёчки вошли тело Дэнни. А он стал светиться разными цветами. А в нём стали стало что-то происходить.
Призрачных мыслях стали появляться моменты жизни, а огонёчки ему всё объясняли, кто он, и что он делал в этой жизни. После этого Дэнни. Стал всё вспоминать, он даже увидел недавние моменты своей жизни рядом с Сэм. После этого Дэнни очнулся. Но был он в той же темноте. И мальчик заговорил.
-Я всё вспомнил. И я прежний, и надо бы уже выбираться от сюда. И закончить начатое дело. – После этих слов мальчик сразу же кинулся к порталу…
*
Призраки стали туда заглядывать, чтобы убедится, что он точно там. Они всё смотрели.
И вдруг, из портала стали гореть зелёные лучи. Которые направились, стоявших около портала призраков. Призраки отлетели, нечего не поняв. И из портала уже не связанный появился Дэнни - призрак. Около портала стоял пульт управления. Из призрачной руки мальчика стали появляться зелёные лучи, которые сломали пульт, что привело закрытию портала к «Бездне отчаянья»
И в тот же миг быстро стал улетать. Но Уолкеру это не понравилось. И он вызвал, свой новый патруль и привлек несколько призраков.
На Дэнни стали набрасываться множество призраков. Очень сильных. Что очень становилось трудно от них ускользать. Но все-таки Дэнни призраку с тремя призраками не удалось справиться. Они его загнали в самую рощу. И вот призрак хотел выпускать призрачные лучи. Как его заде хватает растения и ударяет каким-то током. После чего Дэнни не мог замораживать, пускать энергетические лучи и становится осязаемым и невидимым. Мальчика призрака взяли врасплох, и повели Уолкеру. И вот судья захотел сказать несколько дипломатичных слов, а мальчик призрак смотрел на него злым взглядом.
-Так-так, захотели бежать мистер Фентон. Вы только хуже сделали дело. Вы могли просто быть в бездне всю жизнь. А сейчас наказание будет хуже. Сначала для воспитания – Мальчик только молчал. – Уолкер взял кнут и уже хотел ударить.
Как из кустов выстрельнул бластер, который от кнута оставил только воспоминания. Все призраки посмотрели в сторону выстрела. Как из кустов выбежал Фрозбайт и его мохнатые друзья. И среди мохнатых друзей виднелась Марта, с бластером. Уолкер приказал арестовать незваных гостей. – Дэнни очень удивился и обрадовался, а пока поле суда превращалась третью мировую войну. Он ушел из лап призраков. Пробежав поле боя, к друзьям. Дэнни подбежал к бабушке и Фрозбайту.
– Баб, ты! Что ты здесь делаешь и откуда здесь Фрозбайт. Я вам задаю вопрос.- А Марта только ответила. – Можно сказать мы друзья. Потом объясним солдат, а пока битва ждёт.- И главный зверь продолжил. – Марта Фентон как старые добрые времена. - Призрак не знал в чём здесь дело, но был рад этому. А на поле происходило много чего.
Дэнни только всё на это смотрел, он не мог пока сделать каких то действий. Пока ребята Фрозбайта ловко и изящно побеждали.
Мальчику было не очень привычно на всё это смотреть, как идёт битва, в которой он не принимают участия. Он подбежал к Фрозбайту, и тот постарался выделить внимание. Мальчик всё объяснил зверю. Что тот знал, что с ним такое, и даже с собой оказалось противоядие.
Дэнни выпил противоядие. Что через несколько минут к нему вернулись сила. И снова был в деле. Он сразу же вскочил и полетел в сторону Уолкера, чтобы, наконец, закончить начатое, а значит утихомирить этот балаган. А Марта сказала – Стой! – боясь за своего внука.
Дэнни стрелял каждого, кто попадется на его пути, пока не добрался до Уолкера.
Уолкер сидел на стуле и только командовал. А с ним были несколько призраков. Завидев Дэнни-призрака. Что у него появилась сила. Тюремщик захотел самостоятельно наказать мальчишку. Но Дэнни только стал подкалывать.
-Смотрю Уолкер, всё у тебя вышло из под контролем. Дай вспомнить, что случилась. А, я сбежал, пришли мои люди, и все твои присаженные разбежались, даже владелец остова. --Ха, целая ирония. – Уолкер только скрипнул зубами, и тоже захотел, что-то вставить.
-Большая ирония будет, если я убью тебя собственными руками. – Судья кинулся прямо на мальчика, грозя энергетическим лучом. – А Дэнни только захихикал. И одним взмахом руки заморозил всех, кто находился рядом, включая Уолкера. Дэнни подбежал к одной клетке и освободил Дору и Пендокстора. Они его поблагодарили и улетели прочь. Мальчик вышел из крепости, и увидел что уже ни какого поле похожее на зал суда небело. И как все ребята Уолкера убегали кто куда.
Фрозбайт, махнатики и Марта стояли. И кричали – «Лс, лс, лс!!!» – Что Дэнни это было не понятно. Он стал подходить и спросил. – Что за «лс» - А все на него посмотрели, А марта сказала – «Лс, это, Лохматый спецназ». - Дэнни только улыбнулся, и не стал спрашивать, что оно означает «лс». Потому что это и так понятно. – Бабуля посмотрела на время и вскрикнула. – Дэнни, внучок. Нам надо лететь домой , через пять часов приезжают твои родители. А мы все грязные, да и к тому же голодные. – Мальчик тоже посмотрел на часы, и его лицо покрылось ужасом. Вить у него осталось столько не законченных дел.
-Дэнни, ты сможешь меня перенести до портала. – Марта. – Нет, я малость подустал. И у меня могут кончиться силы. – Фрозбайт всё хотел, вставит слово в их разговор. И все-таки вставил. – А может, мы вас подвезём. – Дэнни и Марта посмотрели на друг друга и улыбнулись.
Их стал подвозить главный зверь, на своём звездолёте. Они почти всю дорогу молчали. Но Дэнни от любопытств, спросил – Баб! А как вы познакомились с Фрозбайтом, он ведь же призрак, а ты человек. – Внучок, я думаю, ты думаешь, что портала в моё время небело. Так ты ошибаешься. – Дэнни с интересом стал всё слушать. – Так с чего бы начать.
-Понимаешь, я и твой дедушка Джон. Мы были изобретатели и физики. Мы хотели как-то воплотить свою детскую мечту, что на свете живут призраки. В то время был твой папа, когда мы строили портал, ему было, где-то три годика. Ну, я отвлеклась. Когда все мы всё сделали. Мы включили портал. Но с ним что-то случилось. И он выдал нам только одну местность. Снежные долины, мы думали что мы открыли переносный портал к Арктике. ---Твой дедушка захотел это проверит Арктика это или нет. Его не было почти неделю, но потом он объявился, и познакомил меня с Фрозбайтом и другими лохматиками. Мы стали все дружить. Конечно мы думали, что это Арктика. Но потом поняли что это призрачная зона. Но какая она большая мы не знали. Да и всё кажется. – Переведя дух Марта, ждала, что скажет Дэнни. – Баб я теперь знаю, кто ещё захотел воплотить вашу мечту. И даже мне уже кажется, что это судьба свела всех нас. – Марта улыбнулась, а за ней Дэнни.
И уже под конец истории, люди подлетели к порталу. Они попрощались с Фрозбайтом. Прыгнули в свой мир, оказавшись лаборатории. И мальчик призрак закрыл сломанный портал. И сразу же перевоплотился в человека. И Марта сразу спросила.
– Внучок, почему у тебя такая грязная одежда. – Баб, ты и половина не знаешь. – После этого каждый из них пошёл по душу. После этого бабушка стало что-то готовить, она знала что Дэнни, сестра и его родители были голодные. А сам мальчик после уходу за собой, стал, что-то делать.
В шесть часов, родители и Джес приехали. А Марта уезжала. Но Дэнни об этом не сказали. Мэди взяв чемоданы, спросила Дэнни и Марту как прошли эти три дня. А они ответили стоя у крыльца.
– Да не че, простые три дня.
– Ну, и хорошо. Дэнни ты можешь пойти на свой концерт. – Дэнни сначала не знал о чём она говорила. А потом вспомнил о концерте. И вскрикнул – Ура!!! – Джек занёс свои чемоданы, и вынес бабушкины. Мальчик сначала удивился этому, а потом понял, что не хочется, чтобы она уезжала.
Марта уже садилась в такси. Но её остановил Дэнни.
– Баб, ты уезжаешь. – Она ему ответила. – Внучок, кажется, я сделала всё что смогла.
-Темболее у меня в Венсконсене ещё много дел. Но я как нибуть к вам приеду. И мы с тобой заморим червячка. – Дэнни не чё не сказав, просто крепко обнял свою бабушку. И легко отпустил. – А Мэди пошла на кухню, приготовить что нибуть. Но её остановил голос Марты – Мэди, где осанка!!! – И мать сразу же выпрямила спину, и пошла на кухню, бубня себе что-то под нос. – Дэнни это всё видел, и его мучил ещё один вопрос, который он задал бабушке – Баб, а почему ты на маму постоянно орешь, я как помню это было всегда. – И стала она говорить шепотом.
-Понимаешь внучок, я и сама пытаюсь это выяснить. – И вся семейка Фентонов прощалась со своей бабушкой.
Попрощавшись, каждый член семьи, убежал кто куда. Дэнни стал готовиться к концерту…
*
Семь часов вечера. Город по немного темнел, но не весь. На небе были видны прожектора, видимо от концерта. По улицам были пробки, из-за стоявшей толпы, на концерт.
И у Дэнни было много хлопот. Около семи часов, назойливые репортёры узнали о том, что Дэнни пойдёт на этот концерт, а значит выйдет. Но место успеха их ожидал провал.
К дому Фентонов приехал белый лимузин. – Дэнни был одет в совсем другую одежду. Он был одет в дискотечный костюм, в котором танцевал с родителями. И в руках у него были красные розы, а посередине одна фиолетовая. - Дэнни стал неосязаемую форму, пройдя стенку, а потом невидимым от репортёров. Пока эти люди не видели Дэнни. Он уже спокойно начал садится в лимузин. И он сразу поехал, к дому Сэм. - Там был Такер, тоже очень нарядный. И он первый начал разговор.
– Хай Дэн! Клёвый костюм.
– Привет Так, тоже смотрю ни чего.
– А для кого розы. – И Такер стал смотреть на Дэнни интересным взглядом.
-Все-таки хоть что-то сделал. – А мальчик ему в ответ.
– Ты не представляешь, что я сделал, теперь Сэм меня точно простит.
– Если говоришь, что ты сделал что-то большое, значит, ей понравится. – Сказал Такер.
Машина уже подъехала к дому Сэм. И просигналил три раза. После чего влюбленный друг вышел из машины, постучал по двери и уже начал готовит розы. – Дверь открыла сама Сэм. Она была одета так красиво, что не одевалась не когда. Конечно, черно-фиолетовый цвет был. Но даже розы были не видны. – Мальчик призрак, сначала не узнал свою подругу, но потом так удивился, какая она красивая, что забыл про розы. – Он стоял минуту пока Сэм, не вскричала и не разбудила влюблённого друга.
– Дэнни, мы на концерт собираемся. – И Дэнни сразу проснулся.
– Это тебе! – призрак вручил ей букет роз. Что она кобут то, на несколько секунд, по отношению мальчика оттаяла. Но потом опять заледенела.
– Спасибо красивы, ну что мы пойдём или как. – Дэнни этого не ожидал, но у него оставался ещё план «б». – Они сели в машину и поехали уже на концерт. Пока они ехали, ребята разговаривали о разном. Но не о личных делах.
Они подъехали к концерту. Дэнни и Сем были шокированы. Они подъехали прямо к красной дорожке. Они посмотрели на Такера, а тот сказал.
– Когда ты мэр, ты можешь всё!
И с этими словами вся троица, шла по красной дорожке в след звёздам. Им было не ловко, особенно Сэм. Хоть им и уделяют стока внимания, но не до такой степени. Даже Такер хоть и затеял это, был в шоке. – Все у них просили автографы. Но они мало кому раздавали. – Подходя к сцене, толпы людей кроме друзей Дэнни. Заметили странную фигуру. Девочку, сидящая на самой сцене, которая где-то шестьдесят метров в длину. Дэнни обратил внимание на эту девочку с белыми волосами. Она показала жест, «Всё сделано». А мальчик призрак следом показал жест, «Спасибо». После чего загадочная девочка улетела.
Дэнни со своими друзьями, сели прям около сцены. И удобства были на «VIPs». – Перед началом концерта, троица встретилась с любимыми актёрами и певцами. После этого всем докучали фанаты.
Прошло десять минут после всего. И начинался концерт. Троица очень весело повеселились.
После всего, друзей стали разводить по домам такерский лимузин. Первого отвезли Такера. – После чего Дэнни шепнул что-то водителю, когда Сэм не видела.
Сэм безразлично стала смотреть в окно. Пока не заметила, что едет не туда. В один момент машина остановилась. Она вышла, с Дэнни. А водитель сразу же уехал. Годка конечно возмутилась. И увидела что она около холмика, её и Дэнни. Но самого парнишки не где не виделось. Она стала идти к холмику, и к её горизонту открылся сюрприз. – Дерево было украшено разноцветными ленточками. Вокруг были розы виде сердца. И надпись виде камушками. «Сэм! Я тебя люблю! прости меня»
У Сэм лицо становилось всё мягче, от таких букв. – После этого она подошла к дереву, и сверху стали падать лепестки роз. Она посмотрела наверх и увидела Дэнни Фентона спускающегося в низ. Вот годка хотела сказать слово. Как её перебил призрак.
-Сэм, подожди. – Сэм, я хочу попросить прощенье. Даже не зная, за что ты на меня обиделась. Но наверно это я виноват. Но я хочу тебе сказать то, что не говорил раньше.
-Я был в многих ситуациях, между жизнью и смертью, и ты была всегда рядом. Я раньше тебя не замечал, был раньше то с Полиной, то Валерии. Теперь я понимаю, как тебе было больно, в эти моменты. А теперь мне, что я делал перед твоими глазам. И эти две недели я вёл по отношению как дурак, а сегодня наш можно сказать юбилей. И я хочу подарить знак прощенья, это. – Мальчик вытащил кристаллик, с черно-фиолетовой лентой, кристаллик был похож на розу, подвеска была тоже красивой. – Пусть это, оправдает меня. – Призрак, стал одевать на неё подвеску. А годка только посмотрела на него, и её глаза почти наливались слезами. Она сказала – Я прощаю тебя!- Она его с этими словами обняла, и поцеловала так крепко как никогда. – Как ты всё это сделал, да ладно. Это я виновата, просто. Прошло три недели, а ты стал обращать внимание всё меньше. И как-то стал пользоваться спросом перед фанатами, ну тоесть на них обращать внимание. И перед моими ушами прошел слушок что ты, поцеловал меня, когда миру угрожала гибель. Просто, что ты боялся, что не сможешь спасти Землю. А это оказалась на мне. И ты не мог после этого оставит это, чтобы не подмочить репутацию. Конечно это только слухи, но наверно я этому поддалась - Сказала Сэм. А Дэнни ей сказал в ответ. – Кто мог тебе это сказать, хотя догадываюсь. Сэм ты самый мне дорогой человек, в этой жизни. Чтобы тебе сделать такой сюрприз я пошел на девчачий кружок, по вышиванию, чтобы сделать тебе эту верёвочку, стиле гота. И это было пострашнее любого призрака, потому что там меня чуть не разорвали мои фаны. Но я этому рад. – Сэм, очень пристально слушала, что говорил её любимый. В конце этой прекрасной речи. Дэнни перевоплотился в призрака, взял Сэм. И они полетели, куда то. Почти за Парк Дружбы. А их путь освещала одна луна…
*
После не забываемого вечера. Дэнни после прогулки доставил Сэм домой. И сам полетел в свой дом. Прилетев, он залетел в свою комнату. Стал человеком. И он сразу же почувствовал усталость. Призрак стал готовиться ко сну. После чего он заснул как младенец…
*
Вставало солнце. Денёк должен был быть хоть куда. И снова начиналась суета. Начинались новые проблемы, переделки. И всё начиналось, с нового листа.
И ещё, «Один день из жизни», четырнадцетелетьнего мальчишки, который когда-то стал,
полу призраком…

Ну как хотелась бы услышать отзывы smile

 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Пятница, 17.10.2008, 17:50 | Сообщение # 23
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Angel, У меня честно ,просто нет слов ! А Дэнни молодец,такой сюрприз сделать любимой девушке! happy Клёвая бабуля у Дэнни biggrin ,хихи..мне бы такую.! lol

Добавлено (17.10.2008, 15:12)
---------------------------------------------
Дэнни+Сэм=вечная любовь ! cry -(слёзы счастья)

Добавлено (17.10.2008, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Angel)
И увидела что она около холмика, её и Дэнни. Но самого парнишки не где не виделось. Она стала идти к холмику, и к её горизонту открылся сюрприз. – Дерево было украшено разноцветными ленточками. Вокруг были розы виде сердца. И надпись виде камушками. «Сэм! Я тебя люблю! прости меня»

Quote (Angel)
У Сэм лицо становилось всё мягче, от таких букв. – После этого она подошла к дереву, и сверху стали падать лепестки роз. Она посмотрела наверх и увидела Дэнни Фентона спускающегося в низ. Вот годка хотела сказать слово. Как её перебил призрак.
-Сэм, подожди. – Сэм, я хочу попросить прощенье. Даже не зная, за что ты на меня обиделась. Но наверно это я виноват. Но я хочу тебе сказать то, что не говорил раньше.
-Я был в многих ситуациях, между жизнью и смертью, и ты была всегда рядом. Я раньше тебя не замечал, был раньше то с Полиной, то Валерии. Теперь я понимаю, как тебе было больно, в эти моменты. А теперь мне, что я делал перед твоими глазам. И эти две недели я вёл по отношению как дурак, а сегодня наш можно сказать юбилей. И я хочу подарить знак прощенья, это. – Мальчик вытащил кристаллик, с черно-фиолетовой лентой, кристаллик был похож на розу, подвеска была тоже красивой. – Пусть это, оправдает меня. – Призрак, стал одевать на неё подвеску. А годка только посмотрела на него, и её глаза почти наливались слезами. Она сказала – Я прощаю тебя!- Она его с этими словами обняла, и поцеловала так крепко как никогда.

Кто бы мне сделал такой сюрприз? cry
Angel, Ты супер ! ok wink happy biggrin happy
 
Dark_Аngel Дата: Пятница, 17.10.2008, 19:15 | Сообщение # 24
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ДЭННИЕЛЬ, спасибо.
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Angel, У меня честно ,просто нет слов ! А Дэнни молодец,такой сюрприз сделать любимой девушке! Клёвая бабуля у Дэнни ,хихи..мне бы такую.!

Да уж. Хотелось бы ей ещё добавить экстрима но уж девать некуда cool . Но стрельба и можно сказать паданье ссгор это тоже экстримально особено для бабушки.
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Кто бы мне сделал такой сюрприз?

Честно сказать в конце у меня фантазия разыгралась ненашутку. И это можно сказать бред моей фантазии tongue
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Пятница, 17.10.2008, 20:33 | Сообщение # 25
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
Подходя к сцене, толпы людей кроме друзей Дэнни. Заметили странную фигуру. Девочку, сидящая на самой сцене, которая где-то шестьдесят метров в длину. Дэнни обратил внимание на эту девочку с белыми волосами. Она показала жест, «Всё сделано». А мальчик призрак следом показал жест, «Спасибо». После чего загадочная девочка улетела.

А это загадочная девочка,случайно не Дэнниель? biggrin
 
Dark_Аngel Дата: Суббота, 18.10.2008, 13:33 | Сообщение # 26
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
А это загадочная девочка,случайно не Дэнниель?

Может да, а может и нет. Может Влад когданибуть ещё кавонибуть клонировал rolleyes
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:08 | Сообщение # 27
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Прочитал. Идея интересная. Но вот построение предложений снова убило наповал sad , хотя ошибок собственно в написании слов достаточно мало.
Окончание порадовало. Правильное окончание, каноническое. smile
А вот с судом и озвученным законом все же не совсем понятно. Как же тогда Клокворк, Наблюдатели и иже с ними?

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:51 | Сообщение # 28
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
А вот с судом и озвученным законом все же не совсем понятно. Как же тогда Клокворк, Наблюдатели и иже с ними?

Ну же Уолкер умеет придумывать правила. Без ведома совета. Вот и выдумал суд.

Добавлено (20.10.2008, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (Melidiadus)
Окончание порадовало. Правильное окончание, каноническое.

А я ломала голову как же придумать хорошое оканьчание. И всетаки хорошо поламала smile
А вот с ошибками я борюсь, стараюсь сильно их не совершать. А вот с построением предложений у меня всегда было плоховато sad
 
Dark_Аngel Дата: Среда, 08.04.2009, 17:00 | Сообщение # 29
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Семми, эм.. вроде как фик уже давно законьчился %) ... так-как было уже задуманно остановиться и законьчить на трёх главах %)

Добавлено (08.04.2009, 16:00)
---------------------------------------------
Семми, а так спасибо ^_^

 
Шаман Дата: Четверг, 25.08.2011, 19:23 | Сообщение # 30
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Репутация: 1083
Награды: 9
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Покинул призрачную зону
очень интересненько ^_^ Дэнни с Сэм-как я люблю :) и Дэнни такооой мииилый!я как представлю такой сюрприз для Сэм-моё ледяное сердце тает как на огне :D ты меня заставила влюбится в Дэнни заново ^_^ :D

Свеча всё ещё горит.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Один день из жизни…
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: