Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Один день из жизни…
Один день из жизни…
Dark_Аngel Дата: Среда, 27.08.2008, 18:53 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот решила написать свой первый фик. Я не знаю понравиться он вам или нет, вам решат. Седеть мне на воле и продолжать, или закидать помидорами.
Если чё, простите меня за мою неграмотность happy .

Добавлено (27.08.2008, 17:53)
---------------------------------------------
Один день из жизни…

Прошел месяц, после случая.
Было лето, каникулы. И был тихий денёк на просторах Парка дружбы.
Призраков давно небыло. И всё для людей начинала приходить в норму.
Но только не для Дэнни и его друзей. К Такеру начинали относиться по-другому, и клеиться девчонки. У Сэм было всё иное. То оскорбление, то ещё чтонибуть но связано было всё с Дэнни. А у Дэнни ваше было не так как раньше. К нему стали относиться по-другому, не бьют, не подшучивают. И вся популярность школы приглашала туда сюда. Что даже Деш за ним бегал, что чаше всего Дэнни приходилось быть неосязаемым. Что порой ему это начинала надоедать. И пресса тоже каждый день не могла остановиться узнавать о мальчике призраке. Только мало что теперь радовало троицу.
Вот-вот должна была скора приехать знаменитая группа, «Шалтай-болтай». За билетами, стояла толпа народа, разных возрастов. За эти билеты практически душу отдавали. А все, потому что это был последний ихний концерт. Из-за недавних событий, которые повлияли на всех людей.
Дэнни очень хотел пойти на концерт, вместе с друзьями. Отвлечься от суеты, которая постоянно крутилась вокруг него.
И тогда Дэнни стал пораньше, чтобы с Сэм купить билеты. Но про Такера пойдёт он или нет, он точно не знал.
Вдруг зазвонил телефон. Когда Дэнни уже собирался выходить из своей комнаты.
Это был Такер.
-А привет Так, ну что пойдешь на концерт, или у тебя куча дел.-Спросил Дэнни.
- Привет, Дэнни подойди к камне в мэрию.-Просто ответил Такер.
- А это ещё за чем, а это не подождёт, а то скоро билеты раскупят.-Дэнни насторожился.
- Нет, это очень важно.-Такер.
- Ладно, но это ни твои демократы. А то мне надоела постоянно рассказывать, как я стал призраком. И всё такое…-Бурно отреагировал Дэнни.
-Нет. Это по личному.
-Ну, ок, я приду. Только Сэм скажу что.
-Я ей тоже позвонил. Она тоже придёт.
-Всё личу.-Сказал Дэнни.
Дэнни отклал телефон и посмотрел на время. Он вышел из комнаты. И прошел мимо комнат сестры и родителей. Которые мило спали на своих кроватках. Он спустился и вышел из дома. И Дэнни перевоплотился в призрака. Чтобы побыстрей было передвигаться. А то из-за популярности Дэнни Фентона или Дэнни призрака. На улице было не пробиться, да еще что приехала группа.
Он полетел почти через весь город. Пока добрался до Мэрии. Когда он прилетел, он увидел что к мэрии подходит Сэм. Дэнни решил напугать её.
Когда она уже решила открывать дверь. Ручка была не осязаемой. И дверь заговорила.
-Уходи, это проклятое место. Уходи. А то на тебя настигнет великая кара!-Сказала дверь(Дэнни)
-Дэнни, актёр из тебя ни какой. Давай вылезай, я знаю, что это ты.-Сказала Сэм сделав угрюмое лицо.
И Дэнни вылез из двери. И стал снова человеком
-Как ты догадалась. -Спросил Дэнни
-Во-первых, все призраки, которые умеют это делать, в призрачной зоне. Во-вторых, у нас теперь только один призрак. Да и я видела тебя. –Ответела девочка.
Дэнни с улыбкой на лице, потёр голову. И они пошли к Такеру в месте.
-Сэм ты не знаешь, почему Такер нас позвал.-Сказал мальчик.
-Нет. Он ни чего, не объяснив, вдруг позвал.-Непонятно она ответила.
-Странно. На него это не сильно похоже.-Обеспокоившись, сказал Дэнни
- Надеюсь, мы не потеряем билеты.
- Да-уж.-Быркнула Сэм.
Они вошли в зал в недоумений. Гадая, что это такое важное дело.
Войдя, с раз же закрылась дверь. Такер сидел на кресле, повернувшись им спиной.
-Садитесь.- Произнёс Такэр повернувшись.
Дэнни и Сэм, посмотрели на друг друга и сели. Опасаясь чего-то Нехорошева.
-Вы наверное хотите знать почему я вас позвал. -Посмотрел он депрессивным взглядом, на друзей. И вдруг Сэм выкрикнула, с неудовольствием.
-Да мы бы хотели знать, что здесь происходит!!! -А Дэнни только моргал.
- Я хочу сказать…-А в это время друзья навострили уши.
-Что я достал билеты! На «Виб», так что мы будем весь концерт наслаждаться.
Они вздохнули. Сначала не поняв юмора.
А можно было вчера позвонить, чтобы я хотябы не вставал так рано. -Возмутимо сказал Дэнни.
-Да, ещё такой депрессивный взгляд.
-Да, меня Сэм научила. Просто умора была смотреть на ваши лица.-Про хихикав сказал Так.
-Вот значит, как прикалываться.- В скача сказала девочка.
-Да ладно ребята. В мэрии просто некогда веселиться. Да мы и видимся редко.-Опровдал себя мэр.
-Класс. »Виб», а ты снами пойдешь.-сказал Дэн.
-Да!-Ответил Так.
-Ура! -Вскрикнул Дэнни смотря на билет.
-За вами придёт через два дня, машина 18:00. Оденьтесь по прикольней.
-Мне это надоела. Один только концерт, кобута ничего больше нету. Пока. -И Сэм пошла домой.
И Денни попрощавшись, побежал её догонять.
Они шли по очень долгому маршруту. Чтобы не привлекать внимание.
Почти не о чем не разговаривали, только Дэнни под конец стал говорить про один концерт.
Дэнни проводил Сэм до дома. Сэм внезапно посмотрела на него. Когда они уже начинали прощаться. Коб-бута пыталась, что-то сказать. Но Денни только сказал - Пока. И убежал счастливым сторону дома. А Сэм с разочарованным лицом. Посмотрела в его сторону. Что даже глаза слезами наливались.
-А может, мои догадки верны.-Сказала сама себе Сэм.
А в это время мальчик начел подходить к дому.
Когда он подошел к дому. Он был удивлён. Дома было совсем тихо. А этого почти никогда небело. Дэнни сразу же побежал домой. Когда он зашел, дома было подозрительно тихо. И вдруг выскочил Джек Фентон.
-Сын, где ты был?
-Ммм…Я же говорил что…-И на такой вопрос не мог вымолвить призрак.
-А ладно. Угадай, что сегодня случилось.-Счасливо сказал Джек.
-Вы наконец-то перестали заниматься призраками.-Ответил Дэн.
-А вот и не верно. Пойдём, сам всё узнаешь.
Джек схватил мальчика. И потащил его в зал. Дэнни боялся худшего.
Когда они пришел. Он видел, как на диване сидели Мэди и Джес… Молча пья чай. А около них сидела какая-то бабулька. И бабуля в тишине спросила.
-Внучёк даже не обнимешь свою бабулю.
-Бабушка Марта. Я думал, что вы приедете где-то на чьей-то день рождение.
-Какое совпаденье.-Вдруг спросила Мэди.
-Мэди! где осанка.-Закричала Марта.-И в тужу секунду она выпрямила спину.
А Мэди, после этого бубнила что-то, под нос. После этого была минута молчания.
И вдруг в этой тишине откликнулся Дэнни.
-Ну я пошол к себе.
-А ты не хочешь узнать, почему бабушка приехала.-Спросил Отец.
-Ну, почему?-Ответил призрак.
-Ну…-Хотел уже говорить Джек. Как в разговор вступила бабушка Марта.
-По двум причинам. В венсконьсене не привозят лекарство, какие мне нужна. Да ещё мне для дома прикупить надо.
-А, вторая?-Спросил Дэн.
-А вторая. Твои родители, с Джес уезжают. Да ты мне за два дня покажешь город.-Сказала Марта. И Денни удивлёна сказал.
-А вы мне сказать не могли.-Спросил он всех в этой комнате.
Мэди, все-таки сделала какое-то движение и сказала несколько слов. Из всего происходящего.
-Сынок мы хотели тебе сказать. Просто обстоятельства изменились. И у нас времени небыло.
-Небыло времени!. Куда вы так уезжаете?
-В научное сообщество. Самые лучшие учёные и изобретатели.
-А за чем Джесс брать. Пусть она и водит бабушку по городу. Я буду готовиться к концерту.
-О-у!-Нет. Я хочу посмотреть на умы человечества.-Ответила Джезмин.
-А вот по поводу концерта не знаю.-Сказала Мэди.
-Что, как-то не знаешь!-Вскрикнул Дэнни.
-Мы не знаем точно, когда приедем.
-Даже если ты призрак и герой, спавший планету. Тебя это не оправдывает. Вы какнибуть приживитесь.-Сказала мать.
Родители и Джес, через десять минут уехали. Дэнни долго не мог прийти в себя. После этого он отправился в хмуром виде свою комнату. Но его задержала Марта.
-Мы с тобой хорошо повеселимся. И стати по дороге отнеси мои чемоданы, в гостевую.
-Хорошо.-Ответил он. Что после этого он пожалел. На кухне стояло шесть больших тяжелых чемоданов. Прошло тридцать минут, когда он отнёс чемоданы в комнату. Что после этого ему пришлось складывать двадцать лекарств, в каждую стопку, на каждый час. Потом он слетал на крышу и держал почти час антенну. Для бабушки и её сериала. Этот сериал показывают только венсконьсене и ни где больше. Да и дальше было не легче.
Был вечер,а можно сказать и ночь. Когда мальчик закончил. Он пришел в комнату. И совсем валился из ног. Он сразу же кинулся на кровать, где был компьютер. Он захотел зайти и скемнибуть поделится своими проблемами.
Дэнни зашол в онлайн. Там была Сэм.
Дэнни: Привет, чем занимаешься.
Сэм: Да, ни чем.
Денни: А вот у меня бабушка приехала, а предки и Джес уехали.
Сэм: О-у!
Денни: Сегодня работал на нее, не покладая рук. Это хуже чем драться с призраками.
Сэм: Да, попал.
Дэнни: Да ещё не известно пойду я на концерт или нет.
Сэм: Какой ужас.
Дэнни: С тобой всё в порядке.
И в минуты разговора зашол Такер.
Такер: О, привет, что делали после прибытия в мэрию.
Сэм: Ну, я пошла, не буду вам мешать.
И сразу же вышла из сети.
Дэнни: Такер, ты не знаешь что с Сем?
Такер: Фентон я тобой иногда поражаюсь.
Дэнни: Почему?
Такер: Всё дела в тебе. Я вот заметил, какая через два дня будет дата.
Дэнни: Какая?
Такер: Я тобой поражаюсь. Будет месяц, как вы встречаетесь. По вам это конечно не заметно, что встречаетесь.
Дэнни: Ого. А я про это забыл. Да я уже как почти три недели на неё не обращаю внимание. Времени небыло на неё.
Такер: Я думаю, она из-за этого на тебя дуетца.
Дэнни: Какой я дурак. Представляю, что думает Сэм. Всё завтрашнего дня я обновленный Дэнни Фентон.
Такер: Так держать друг Я знаю, у тебя всё получится.
Я пошол мне ещё рано ставать.
Дэнни: До завтра.
Дэнни вышел из сети. И стал готовиться к сну…

Продолжение следует. Если хотите.

Сообщение отредактировал Angel - Среда, 27.08.2008, 19:34
 
Momo Дата: Среда, 27.08.2008, 19:08 | Сообщение # 2
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Конечно много орфографических ошибок
а так нормально
а когда будет продолжение?


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Witch Дата: Среда, 27.08.2008, 19:46 | Сообщение # 3
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Награды: 0
Дата регистрации: 20.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Всё супер, только орфография хромает. С нетерпением жду продолжение.
 
Melidiadus Дата: Четверг, 28.08.2008, 01:31 | Сообщение # 4
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Эмм. Ну что я могу сказать. Начало (по содержанию) мне вполне даже понравилось. Но вот из-за ошибок читать очень и очень проблематично. Вплоть до того, что некоторые слова не ассоциируются с принадлежностью к русскому языку (я их не узнал wacko ). Мой вердикт - идея есть, и неплохая, насколько можно судить из одного отрывка, но оформление - cry cry cry . Очень рекомендую пользоваться словарем, пусть будет дольше, зато красивее. (по крайней мере я сам предпочитаю так писать smile ).

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Adlin Дата: Четверг, 28.08.2008, 02:04 | Сообщение # 5
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А мне "твой" Дэнни понравился - почему-то такой задорный выходит. Думается, что в будущем отомстит всем недоброжелателям с особым шиком, то бишь с особым приколом. Так показалось. Но люди... Боритесь с ошибками. Они безумно режут глаз.
Сообщение отредактировал Adlin - Четверг, 28.08.2008, 02:05

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
Phantoid Дата: Четверг, 28.08.2008, 10:45 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Репутация: 119
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 21.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Клас, решила реализовать идею с супер бабкой.

 
Dark_Аngel Дата: Четверг, 28.08.2008, 11:16 | Сообщение # 7
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Witch, Melidiadus, Adlin, знаю я сама малость нашла ошибки, просто если у меня есть идея то она плохо получаетца. Я исправила как могла. Постораюсь следуший раз не делать уж много ошибок. Темболее я такая ошибочная.
Stalker, да решила biggrin . Только я вот имя лучше не придумала dry .
 
Леона Дата: Четверг, 28.08.2008, 16:02 | Сообщение # 8
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Могу сказать, что я читаю фики известных мне людей, которые в моих глазах заслуживают уважения. Творческие люди. Например, Fenton, Melidiadus, и т.д. А вот такое фики, в которых куча орфографических и грамматических ошибок, какая-то односторонность событий, да к тому же очень коротко ( максимум 50 строк) меня не устраивают и мне они не нравятся. Но иногда сюжеты бывают хорошие, просто их не всегда хорошо могут развить.
А если есть идея, то стоит ее написать в Word, а потом прочесть и выложить копированием.
Это мое мнение, на ваше я не покушаюсь.

Angel, у тебя еще может быть продолжение, если есть идея и желание. Можешь писать мне в личку, а я ошибки исправлю и тебе отправлю тоже в ЛС.

 
CATFED Дата: Суббота, 30.08.2008, 21:35 | Сообщение # 9
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Репутация: 129
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Тулун
Дата регистрации: 06.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну про ошибки уже все сказали,интересно но чего то не хватает,остроты какой то,думаю в продолжении ты этим займёшься,читая фик я уже ел не чипсы,а пил кофе.Продолжай,а я как нибудь буду в инете почитаю smile

Эффективность - залог успеха
 
Dark_Аngel Дата: Вторник, 23.09.2008, 18:10 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Можно сказать отвечу. Всё заново. Melidiadus, у меня не такой большой словарь happy . Adlin, ну представь себе как трудно жить после такого признания, должен же быть позитив biggrin . Леона, спасибки happy . CATFED, какое кофе пил оно мне тоже надо. Ну и отвечу почему скушно потомушто смотрю сериал и вижу что что то мало показывают про Дэнни Фентона, больше идёт речь о Дэнни призраке, а сним не скушно. Но думаю дальше вам понравитца.
Всем спасибо smile

Добавлено (23.09.2008, 17:10)
---------------------------------------------
вот...
Вставало яркое солнце в Парке дружбы. Люди уже просыпались. Некоторые уходили на работу. А кто-то спал в разгаре дня.
Дэнни спал как младенец. Что казалось, его не кто не разбудит. Через некоторое время он стал от бурлящего живота и вкусного запаха с кухни. Мальчик встал, оделся, причесался.
И когда все дела по уходу за собой были сделаны, он спустился в низ, ожидая великой работы, за всю свою жизнь. Которую ему предстоит сделать.
Дэнни спустился на первый этаж. И сразу же пошел на кухню, чтобы найти какую–нибудь еду.
Призрак зашел на кухню, не заметив бабушку. Открыл холодильник, взял молоко и сел за стол. И тут он так удивился, что даже выплюнул молоко!
На столе стояли блины с разными сиропами, три пирога с разными начинками, пирожки,
молоко и свежевыжатый сок.
У Дэнни редко бывал завтрак, в котором отсутствовали хлопья. А Марта села за стол. И мальчик еле смог выговорить.
-«Ба-баб!» Только сейчас смог он заговорить, - «От куда всё это? Ты что, кулинарный магазин ограбила?»
-«Нет внучек. Это я сама тебе приготовила» - Сказала Марта, накладывая Дэнни блины.
-Мне? Я это все не съем! А как ты починила плиту, мама говорила, что она неделю как не работает! - Спросил у неё мальчик.
-А там был отсоединён провод. Давай ешь, а то сейчас всё остынет. - Бабуля стала и себе накладывать блины. Дэнни и Марта начали есть. На середине трапезы Марта вдруг заговорила.
-Дэнни, ты знаешь, что проводится кулинарный конкурс по самым вкусным ребрышкам?
-Да, знаю. Бывает всего раз пять лет. Его проводит Такер. А почему ты спрашиваешь.
-А я снова в нем участвую.
-А почему снова?
-Я участвовала пять лет назад. И проиграла какой-то старухе. Да ладно, тебе это не интересно. Я хотела бы, чтоб ты за меня поболел. - Сказала Марта.
-Я с удовольствием за тебя поболею. - Ответил Дэнни.
-Ну, чего же мы ждём! Пошли, через три часа конкурс начинается. А нам надо много чего сделать.»
Марта пошла с Дэнни в магазин. Они там очень долго ходили, где-то час, два.
Бабушка читала постоянно список продуктов, которые она хотела купить. Это сильно надоедало Дэнни.
И вот в один момент он обрадовался и как-то пожалел.
Они встретили по дороге Сэм и её бабушку. Мальчик обрадовался. А Марта наверно нет.
-Ты! – Одновременно воскликнули бабушки.
-А я думала, что ты не придёшь.- Ехидно сказала бабушка Сэм.
-Как видишь, я пришла. Не оправдала твои ожидания.
-Да мне всё равно. Я снова побью тебя в этом конкурсе. - Сказала соперница.
А детишки это только всё слушали. И Дэнни решил поговорить с Сэм.
-Привет!
-Привет. - Тихим голосом сказала Сэм.
-Ну, как твои дела? - Вежливо спросил он.
-Да нормально. Всё как всегда.
-А понятно. А ты не хочешь… - Пробормотал Дэнни.
И в этот момент Джеки позвала Сэм. Они пошли, в какую-то сторону. Что Фентоны пошли в противоположную от них сторону. Мальчик, шёл за своей бабушкой. И очень грустил, а Марта это всё видела.
Прошло некоторое время. На закупку, и занятия места. И вот-вот должен был начаться конкурс. Где, начав отчёт времени люди должны приготовить за тридцать минут фирменные ребрышки.
Воздухи была напряженная атмосфера. Почти каждый мог перегрызть горло за первое место.
Марта Фентон была по счёту седьмая и последняя. А Дэнни стоял за кулисами и радовался за свою бабулю. Но в душе у него была неразбериха.
В это время подошел мэр. Он произнёс красивую речь. А через минуту, Такер был готов дать сигнал. Мэр дал сигнал, люди, участвовавшие в конкурсе начали готовить ребрышки.
А группа поддержки, было половины Касперской школы. Где были все одноклассники мальчика-призрака. Кроме одной особы, которую Дэнни хотел видеть.
Через тридцать минут конкурс закончился. Выходил итог соревнования. И его оценивал Такер, самый лучший эксперт по мясу. И вот он выносил свой вердикт.
-1, суховато!
-2, горький!
-3, не дожарено.
-4, Ммм, неплохо Джеки Мэнсон. И она сразу же возгордилась, своим шедевром.
-5, пережарено!
-6, неплохо. Такер все свои мнения записывал в блокнот. Оставался последний участник. Мало кто верил, что выиграет седьмой номер. Потому - что из всех образцов был вкуснее №4. Мэр начал оценивать последний номер.
-Мм, запах приятный. Да и прожарено хорошо. Но сейчас попробуем. - Он взял кусочек ребрышек. И все наблюдали и думали, что же будет дальше.
Мэр откусил. И настала тишина. Как он заговорил.
-Вердикт такой. Первое место получает Марта Фентон! За самое восхитительное блюдо. Такер отдал Марте приз. Она радовалась, как ребенок. А Джеки повернулась к ней спиной, и ушла прочь.
Дэнни сразу же побежал к бабушке с удивлением. И сказал.
-Я рад, что ты выиграла.
-А ты ожидал что проиграю? Если Фентоны не могут победить первый раз, то смогут во второй. - Говорила Марта.
Через минуты славы. Фентоны пошли домой. По середине дня.
Бабуля радовалась призу. Они зашли домой. Марта уже хотела идти любоваться призом, но она увидела, что Дэнни грустит, и решила с ним поговорить.
-Внучек, иди сюда, мне надо с тобой поговорить. - И они вместе пошли в гостиную.
-Дэнни, я всё вижу.
-Что всё видишь. - Неуверенно спросил Дэнни
-Тебе нравится Саманта Мэнсон. Я вижу, между вами что-то случилось.
-Не буду отрицать. Я её обидел, теперь не знаю что делать.
-Дай подумать. А ты пытался что-то делать?
- Пытался, но, кажется не сильно.
-Знаешь, один раз я сильно обиделась на твоего дедушку.
-И что было дальше?
-Он мне сделал такой сюрприз, что я про всё забыла и простила его. Он мне сделал потрясающий вечер. И Джон так красиво извинился! Я не могла после этого отказаться. - Мальчик после этих слов подумал, и на его лице появилась улыбка.
-Баб, ты гений. - Он обнял её и побежал наверх.
Марта уснула после этого в гостиной. Дэнни решил воспользоваться этим моментом, сбегать кое-куда, пока есть время. Оставив Марту без защиты.
Прошло три часа, как мальчик ушел. Вечерело, и даже уже начинало темнеть.
Марта начинала просыпаться. Когда она уже проснулась. Бабуля начала искать Дэнни. Но его не было во всём доме. И бабушка захотела посмотреть в лаборатории.
А в это время лаборатории творилось что-то не хорошее. Портал, каким то образом открылся. И из него выскочили известные Дэнни призраки. Скалкер, Технус, Джонни 13, Китти, Эмбер и ещё несколько призраков. Сначала они осматривали всё вокруг, чтобы не попасться. И вот Скалкер решил первым начать дискуссию.
-Кто вы и чего хотите вы? - Сказала бабушка, встав в позу каратистки. - И Скалкер снова первый сказал.
-Мы призраки, друзья вашего… эээ…
-Внука! - Поправила она его.
-Замечательно. Так вот, на чём я остановился? Мы друзья вашего внука и вы пойдёте с нами. - Призрак с железными доспехами прыснул на Марту из какого-то пистолетика. Через несколько секунд она начинала засыпать. Пока окончательно не заснула. Призраки не знали, что задумал Скалкер. И вот Технус решил первым спросить об этом.
-Ты чё делаешь? - Нам нужен только мальчишка, а не родственнички.
-Зачем искать дичь, если она сама к тебе придёт. - И все начали слушать указания Скалкера, кабы он был главный во всей этой экспедиции.
-Неважно, по какой она линии. Но самое главное он придёт, её спасать и мы будем его ждать.- И все за ним злобно усмехнулись.
Дэнни пришел домой около семи часов. Одежда на нём была грязная. И в руках у него был какой то загадочный, почти порванный пакетик. Он поднялся в свою комнату. И положил пакетик в незаметное место. Мальчик спустился в низ, чтобы посмотреть, как там бабушка. Он был удивлён, что в гостиной нет Марты. Дэнни начал всюду искать бабушку, но он не зашел в лабораторию.
Когда он почти весь дом осмотрел, мальчик перевоплотился в призрака. И вместо Дэнни Фентона, стоял Дэнни призрак. Призрак вылетел из дома и стал прочесывать округу. Он искал везде, даже за городом. Он не хотел сказать друзьям об этом, потому-что ему было неловко. Дэнни не хотел, чтобы его проблемы решали друзья. Дэнни все-таки решил заглянуть туда, где ещё не был. В лабораторию. Когда мальчик-призрак прилетел в лабораторию, он не увидел ничего подозрительного. Но вдруг его взгляд упал на какой-то листок бумаги. На нем было что-то написано. Дэнни взял его и стал читать.
Вот что там было написано.
«Дэнни-призрак, если ты хочешь увидеть свою бабушку живой и невредимой, приходи на мой остров. (Скалкер)»

 
Reddy Дата: Вторник, 23.09.2008, 21:23 | Сообщение # 11
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
не интрига, но уже интересно yes

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
anna13 Дата: Среда, 24.09.2008, 12:17 | Сообщение # 12
новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 8
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Абинск
Дата регистрации: 14.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Молодец! smile Я же тебе говорила что у тебя все получится wink Надеюсь скоро увидеть продолжение happy

Danny Phantom руууулииииииззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Dark_Аngel Дата: Среда, 24.09.2008, 18:14 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
anna13, а вот не скоро. Это не известно, я хочу середину написать и уже конец happy . Темболее шас у меня фантазия с логикой воюет, целая третия мировая. Наступает днём и ночью, и всё дектует идеи, пока я её поставила накаут. Темболее она у меня притихла, вот боюсь она меня прибьёт. Пока сторою барекады alco
 
candy Дата: Среда, 24.09.2008, 19:49 | Сообщение # 14
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Ильичёвск
Дата регистрации: 25.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вот жалко!А мне так хочеться по быстрей продолжения ,веть я так привыкла к вашим фан фигам а продолжения ждать так долго((((:(((
Сообщение отредактировал candy - Среда, 24.09.2008, 19:51

 
Melidiadus Дата: Четверг, 25.09.2008, 01:43 | Сообщение # 15
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мне понравилось. Действительно, как-то задорно и весело выходит. smile
Вот только построение предложений все же немного хромает.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Dark_Аngel Дата: Четверг, 25.09.2008, 11:22 | Сообщение # 16
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
candy, ну зато будет много и с фантазией happy
Melidiadus, а потомушто я хотела зделавть типо серии. похожий интересный и с юмором. Всётаки в сериях есть юморок.
Ну себя я изменит не могу, такая уж я happy
 
Momo Дата: Вторник, 07.10.2008, 18:35 | Сообщение # 17
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
-Вердикт такой. Первое место получает Марта Фентон! За самое восхитительное блюдо. Такер отдал Марте приз. Она радовалась, как ребенок.

а потом Такер забрал у Марты Фентон все ребрышки!!!!! biggrin biggrin biggrin


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Dark_Аngel Дата: Среда, 08.10.2008, 11:34 | Сообщение # 18
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Momo)
а потом Такер забрал у Марты Фентон все ребрышки!!!!!

А кто же ещё!
 
Леона Дата: Среда, 15.10.2008, 09:16 | Сообщение # 19
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ДЭННИЕЛЬ, сегодня будет, мы с Ангелом в личке говорили. Но выложит она главу с ошибками, потому-что не сумела она мне переправить ее на исправление.
 
Dark_Аngel Дата: Четверг, 16.10.2008, 13:03 | Сообщение # 20
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Леона, это я ещё не знаю если мне разрешат вечерком поседеть за компом тогда выставлю проду dry sad

Добавлено (16.10.2008, 11:36)
---------------------------------------------
Ну вот, конешно это было вне моих планах. Но я вот захотела выставит часть фика. А с другой частью фика опять дороботка ко мне пришла одна идея devil и потому я выставлю проду или завтро или сегодня. Конешно я сторалась побыстрей писать. Но у меня были большие проблемы, учеба жизнь да и щяс у меня неполатки в семье из-за этого меня мало подпускают компу. Да и здоровье попровляла. Да и ещё когда я писала во мне кажется небыло частички меня, так что по интересности вам судить smile .Так что простите если есть ошибки tongue

Добавлено (16.10.2008, 12:03)
---------------------------------------------
*
Вот-вот должна была наступить ночь. И на улицах Парка дружбы наступал мгновенный сон.
Только Дэнни было не до сна. Он всё размышлял, как вытащить бабушку из лап призрака, сидя в лаборатории, перед порталом. Но больше он задавал себе вопрос. Как смог открыться портал, но хотя он догадывался. Не зря Джек с Мэди долго сидели в лаборатории говоря "Это сюрприз". Но мальчику этот сюрприз был не по душе. - Еще он гадал, что там его ожидает. Ведь Скалкер умеет делать сюрпризы.
Через некоторое время, когда призрак почти разобрался со своими мыслями. Мальчик подошел к столу и взял какой-то приборчик.
Смело, вздохнув, Дэнни перевоплотился призрака и направился в строну портала. Который каким-то образом заработал. И мальчик полетел в призрачную зону. Не зная, что там его ждёт…
*
А в это время, у Скалкера была неразбериха. Много знакомых призраков, летавших туда сюда. И посреди этого кавардака, была клетка. Где были призраки, которые когда-то помогали Дэнни и его друзьям, или почти помогали. И среди них на полу бес сознания лежала Марта. Вся связанная.
Через какое-то время она проснулась. Но у неё кружилась голова. Что она плохо могла отличить, кто есть кто. Когда её глаза снова стали видеть. Она увидела двух призраков, Дору и Пэндоксткора.
Бабуля только через некоторое время заметила, что она не у себя дома. И вся связанная.
-Что? - Почему я связанна. И в каком я месте. И что здесь происходит. - Спросила Марта кого-то. - Призраки, седевшие рядом сначала только смотрели на друг друга. И Дора все-таки первая ответила.
- А вы не чего не знаете. - Марта помахала головой, как нет. - Вас же Марта зовут верно - И бабуля кивнула головой.
-Понимаете, Марта, вы в зоне призраков. И сидите в клетке, дожидаясь суда.
-Что в зоне призраков. Какой суд. Я никогда, принципе, не переступала призракам дорогу.
-Да, но зато ваш внук много раз вмешивался планы призраков. Что за это его будут судить. А вы только приманка попавшиеся подругу. И к тому же вашему внуку делают засаду. - И Март всё это услышала и пару минут была в шоке. Пока не образумилась.
-А почему вы здесь сидите. Вы же тоже призраки. - И Пендокстер захотел ответить на бабусин вопрос.- Потому что мы когда-то помогали Дэнни, или он нам, и принимали помощь, после которой мы были благодарны. Да и к тому же некоторые призраки не понимают. Что когда они губят мир. То потом когда будет всё утеряно, им станет просто-напросто хуже.
-Мне надо выбраться и помочь внуку. Но как. - Сказала Марта, как её от этого прервал Уолкер.- Интересно. Член семьи Фентонов. Да, Скалкер сдержал обещание, что мальчишка призрак будет у нас. – После этого он стал злобно хохотать.
-Всё может обернуться. – Взглянула бабуля злобно на тюремщика.
- И как. Вы не сможете выбраться это необычные верёвки. Это специальные верёвки, они могут удержать человека и призрака. Да и их трудно развязать. - Усмехнулся тюремщик. Но Марта не была огорчена, а наоборот. И на её лице появился, какой-то план.
А тюремщик ушел, куда то далеко, от чего, от него и след простыл…
*
В это время подлетал к окрестностям Скалкера Дэнни. Вокруг местности, где он пролетал, было очень тихо, что говорило призраку об опасности. Таявшиеся в мрачной тишине. Мальчик-призрак через какое-то время уже наступил на почву. А значит и опасность не далеко. Он начал ходить искать бабушку. Конечно, ему было проще летать. Но тогда бы он сразу же дал сигнал, что он здесь. А ему надо бы эффект внезапности. Призрак шел, где-то тридцать минут, ища Скалкера и Марту.
Дэнни шел, по каким то зарослям, что он плохо видел дорогу. Мальчик наступил на веточку. А та хрустнула. И раздался какой-то нехороший звук. Который был слышан по всему острову.
Когда мальчик вылез из зарослей, на него сверху накинулась несколько сетей. Дэнни выскользнул, но на него сразу же ополчились несколько ракет. Призрак не попал под обстрел. Но когда он остановился на него стали падать, несколько клеток, в чередований, сетей и пушек.
Когда всё это было позади. Мальчишкеному взору открылась пустая поляна. Как сразу же его призрак сенсор зафиксировал призрака. Дэнни повернулся и хотел выстрельнуть энергетическим лучом. Но там не кого небело. И вдруг сзади напал Скалкер. Дэнни упал. И он только усмехнулся, когда начал вставать.
-Да, Скалкер много ты понаставил ловушек. – А Скалкер в ответ.
-О, ты заметил, для тебя старался.
-Если так старался, тогда зачем похитил мою бабушку. Мог бы просто пригласить. Я бы не отказался. Что бы я тебе шишки набил. - Сказал просто и понятно мальчик.
-Если бы я хотел, то за этим я тебя позвал.
-Ну, если не хочешь, начинать первым, то я начну. - Выразился Дэнни и направился на противника, готовя кулаки. Как внезапно на мальчика напала тень, и отбросила в сторону.
Дэнни почти не чего не понял, что произошло. Он посмотрел в сторону, где его ударили. И его глаза просто удивились. Там стояли все его самые заклятые враги. А поляна уже не была пустая.
Изумлённый Дэнни. Не знал слов, как отреагировать такое уважение к себе.
-Так, так смотрю все сборе. Мне интересно, чем я обязан таким важным персонам.- Технус ответил - Да вот будем тебя судить, чтобы ты ответил за злодеяния.
-Что! Я! я не разу в жизни не чего такого не делал. - А, нам. - Вам! Это кто ещё делал.
- В поколениях всегда соблюдали закон. Что все призраки друзья, по делу и если какой ни буть призрак это нарушит, что его настигнет великая кара. А ты призрак, и всех наших планах должен помогать. Но ты мальчишка не помогал, а наоборот предал нас. За что тебя будут судить. И не только тебя. - Технус взял, какой то пульт и нажал на несколько кнопок. После чего недалеко от Дэнни появилась клетка. И там были Дора, Пэндокстер и Марта. Они были бес сознания. Мальчик стал лететь к клетке, схватился за прутья. Его ударила током. Что сразу же отлетел. И из неоткуда, на него накинулась клетка. Он встал и захотел уже стать человеком, как Уокер вышел из темноты.
- Не старайся. Этот сплав удержит призрака и в том числе человека.
- Уолкер отпусти их, они не в чём не виноваты. Вам нужен я!
- А в этом ты не прав. Так будет интересней смотреть, как ты страдаешь. - Злобно усмехнулся тюремщик, а все призраки стали смеяться в след за Уолкером.
Через некоторое время мальчика, его уже можно сказав друзей и бабушку, стали нести через какую-ту рощу. Они шли минут двадцать. Казалось, что роща ни когда не кончится в этой бездольной темноте. Десять призраков сопровождали заключенных. Которые были более знакомы.
Но вот уже стал появляться какой-то свет. Но не похоже было, что это лучик солнца. Наоборот лучик зла.
Они стали выходить из рощи, и перед их взором появилась ещё одна поляна, но только она выглядела как зал суда. Только больше и на просторах поляны. На трибунах сидели почти тысяча призраков, крича - Наказать, казнить. – И всё в таком духе. И было кресло судьи. Но самого судьи пока небело.
Клетки поставили перед столом судьи. Половина сопровождающих призраков стали на защиту. Шесть призраков, стали стоять около клеток, в определенном порядке. А около стола судьи, оставшиеся четыре призрака, встали тоже в определенном порядке.
Дэнни очень долго рассматривал округу, долго думая как выбраться из этой ситуации.
Вдруг раздался звук - Встать, суд идёт! - и все призраки, находящиеся на поляне сразу же встали. И около стола суда появился Уолкер, с какими та бумагами. Он поднялся по лестнице, и сел на своё место. И сказал – Садитесь - после этого все сели. И Уолкер стал читать дело мальчика-призрака.
-Так, так Дэнни призрак. В нашем суде, уж неужели.
- Смотрю Уолкер, у тебя все-таки получилась меня судить. И даже привлёк такую общественность. И знаешь, я не очень удивлен, что ты судья. – Сказал Мальчик.
– Ну, ты же знаешь что я палач, судья, тюремщик, палач. Ох, отвели тему.- А Дэнни призрак посмотрел на него со всей злостью.
А посреди этого разговора проснулась Марта. И слушала весь разговор. Чтобы помочь хоть как ни буть внуку.
-Так, так. Люди, призраки. Мы собрались сегодня, чтобы судить самого Дэнни-призрака. --Того, кто вмешивался в наши планы. И тот, кто опозорил наших хороших призраков. Мы покажем то, что вас шокирует, для слабонервных, говорим, лучше не смотрите.- И около судьи появился экран. И там стали появляться скрытые моменты достижении и поражении призраков. - А Уолкер стал всё комментировать
- Призраки посмотрите сюда, как какой нибуть призрак достигал цели, и его планы вмешивался Дэнни Фентон или Дэнни-призрак. – А призраки стали печалится и злится за своих товарищей. - И Дэнни сразу же возразил.
– Что! Вы постоянно в вторгались в мой мир, а я его люблю, и спасал много раз. А вы что сделали, чтобы спасти свой, от Пария Дарк. Только пришли, помогать, да и вас заставили мои друзья. И я за вас отправился спасать наши миры. Да и если меня не было, на Земле бы воцарился хаос, были бы бесконечные войны, за право править миром. А так у вас хоть какайнибуть есть цель, добить меня. – Призраки после таких слов стали с друг другом шептаться, что Уолкеру это не понравилось.
– Тише, тише. Пусть слово скажут друзья обвиняемого.- В клетки, где была Марта, позвали Пэндокстора.
Его всё распрашевали, про Дэнни и как он познакомился с ним. Так же было и с Дорой.
Под конец суда вышла Марта. Она подошла к стойке. И ей почему-то было плохо. Она попросила воды. И чтобы её развязали. Уолкеру пришлось это сделать, чтобы его любимое дело не срывалось. - Когда всё это было сделано, она упала в обморок. Дэнни не смог к ней подбежать. - К ней на помощь пришли несколько специальных призраков. Говоря, что это всего лишь обморок. Они её унесли из поляны. И положили, какую ту палатку. А сами призраки убежали на слушанье…
*
Уолкер возобновил слушанье. Он ещё раз всё повторил, что было так важно. И только оставалось вынести вердикт. Он поручил пять призракам решать Дэннину судьбу. Скалкеру, Эмбер, Джонни, Кити, и конечно Уолкер.
Дэнни очень волновался, не из-за себя, а за то, что он как дурак оставил бес присмотра Марту. Уйдя по своим делам.
Пять призраков, пошли в какую ту изгореть. И стали там, что-то объяснять. Через двадцать минут. Пять призраков вышли из этой изгорите и сели на своё место. Лица у них всех были злые. Что означала для Дэнни «Всё плохо».
И вот, Уолкер. Постучал своим молотком три раза, сказав.
– Суд вынес свой вердикт, виновен! – И все призраки стали показывать пальцем на виновного.
-Вердикт, такой. Ты! Дэнни призрак будешь скитаться в «Бездне отчаянья». – И мальчик сразу же задал вопрос. – А что таково в этой бездне. Я могу и от туда вылезти.
– Оу, ты так уверен. Ни кто столетиями не мог выбраться из «Бездны отчаянья». Потому что, когда попадаешь туда, настегает мгновенный холод, тебя клонит к злости, ненависти, боли, отчаянью. И очень много нехороших ощущений. Что после этого ты сойдешь сума.
И я этому рад. И Уолкер, стал злостно смеяться над давнейшем врагом, а все призраки за ним показывая на Дэнни…

*
А в это время. Марта лежала, в какой то палатке, бес сознания.
Когда никого не было, Марта внезапно встала. Подняла голову, оглядела. Подпрыгнула к двери. Открыла дверь, снова оглядела. Выбежала из комнаты. И перед ней открылась половина рощи. Она гадала, на какой она части острова. Но надо было действовать. Бабуля пошла, куда глаза гладят.
Бабуля вышла из рощи и опять наткнулась на суд. Она была шокирована, что Дэнни кинуть самое злое место, даже о котором было страшно подумать. И Марта приняла меры по спасению внука. Она побежала опять через рощу. Отбежала почти весь остров. И все-таки наткнулась на его конец. И стала осматривать другие зоны. Осмотрела и увидела одну точку, чему очень обрадовалась. И сказала несколько слов – Надо позвать »Лохматый спецназ». Ах, как старые добрые времена. – И Марта сразу же прыгнула в призрачную зону. Обходя все летающие земляные осколки. И через некоторое время оказалась, в каком то холодном месте. Оказавшись, она пошла на север. Где потом увидела Фрозбайта и его горожан.
Марта к нему подошла, а зверь по привычке выстрельнул ледяным лучом, на пожалую женьчину. Но она сразу же прыгнула в сторону. А Фрозбат, когда посмотрел на незваного гостя, сразу же обрадовался. Подошел, извинился, поклонился и сказал.
– Марта, сколько лет сколько зим.- А она в ответ.- Фрозбайтик я тоже рада тебя видеть, да ты совсем не изменился. Но как видишь меня, годы не пощадили. – Марта. – Но сё-ровно ты осталась такая же Марта Фентон. А кстати, чем я обязан такой милой женьшене.
– Ты всегда был милый. Но всё мы отвлеклись. Моему внуку нужна помощь.- И бабулька стала рассказывать, что случилось. Когда Фрозбайт всё послушал, он был сначала внеудоумении. Но когда, разобравшись, зверь понял, к чему она клонила. И сразу же закричал.- Лс, лс, лс! – А другие звери, посмотрев на друг друга, сразу же стали повторять…

Что-то на сайте как то по другому текст выразился, неочень хорошо, по другому. Да наверно мой ворд по настаящему спятил.
Ну как wacko !?

Сообщение отредактировал Angel - Четверг, 16.10.2008, 13:11
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Один день из жизни…
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: