Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Фан-фики от Миноки
Фан-фики от Миноки
Melidiadus Дата: Вторник, 09.09.2008, 22:16 | Сообщение # 21
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сюжет есть. Даже достаточно интересный. Правда замечаний много. Самое главное - ну не стали бы они там "прогуливаться". "Лихорадочно перерывать всю местность" - другое дело. И какое "завтра еще посмотрим"?! Ну вот ни за что не поверю, что они бы оттуда улетели, пока не перебрали бы все по песчинке. Так что вариант с "не нашли Дэнни, лежащего за вторым сугробом" не смотрится совсем и вызывает глубокое возмущение как совершенно неправдоподобное событие. Вердикт - идея хорошая (я думаю, понятно, что я не о том, как я рад, что убили главгероя cry ) и имеет право быть, но, увы, недоработана.
Кстати, с госпожой Fenton я в данном случае не согласен. Хотя я тоже, в основном, несчастливые окончания не люблю.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:15 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Minoka, у тебя не может быть грустно если Дэнни умрёт. В переносном смысле. Он же полу призрак. А призрачная сторона не может умереть от холода. А человеческа точно не знаю. а если кто то из Дэнни останетца он просто напросто не будет помнить о другой своей половине cry
 
Adlin Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 16:18 | Сообщение # 23
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Репутация: 40
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Неплохо, но правда - было бы интереснее развернутое повествование. smile Но главное, что ты тренируешься! Успехов тебе в творчестве!

Если нам и предначертано по жизни обделаться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками...©Автор неизвестен
 
Minoka Дата: Среда, 01.10.2008, 09:46 | Сообщение # 24
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
пасибо всемь) я немного исправила ближе к концу и давно дописала. просто интэрнета не было. читайте, и не заплачте)не надо плакать, ведь это всего лишь моя мысль.
----------------------------------------------------------------------------
-А? Мне трудно дышать... – Сэм упала. Кашлянула кровью и свернулась в клубок. Потом расслабилась, отключилась.
-Сэм! Очнись! Сэм! Такер, помоги донести её!
-Да!
------------------------------
-А? Где я? Что случилось?
-Ты потеряла сознание и...
-НЕТ!!! Почему он мёртв?! Этого не может быть! Я не верю!!! НЕТ!!! Он мертв...
-Успокойся...
-Сем, ты помнишь, из-за чего он умер?
-Я лишь помню, как Дэнни мне сказал «БЕРЕГИСЬ!», и прыгнул на меня, потом я помню, слышала большой взрыв... И... Я поняла, он мёртв. Теперь он точно мёртв... Я не могу уйти без него... Нет... Я не верю... – Она говорила уже как сумасшедшая, и слова «Я не верю...» повторяла много раз, пока Джез не ударила её по лицу.
-Успокойся! Что с тобой?! Где та готка, которую любил Дэнни?!
- Но я чувствовала... Что он умер...
-Давай завтра попробуем сюда слетать, а сейчас домой и в больницу. Хорошо?
-Да...
-Сэм, а я тебе пока расскажу про его смерть, согласна?-Такер чуток покасилсяв сторону левого окна.
-Ага...
-В общем...: Был нормальный, солнечный денёк, Дэнни как всегда с кем-то дрался. Вдруг резко потемнело, было затмение. На Дэнни оно ужасно подействовало, он перестал чувствовать призраков, и перестал быть невидимкой. Была будто ночь, всё электричество выключили, и я разозлился, что выключился мой КПК. Вышел на улицу, и увидел, Что Дэнни замер на месте, а сзади него появился кто-то очень большой, тот, кого мы еще никогда не видели. Я побежал на площадь, и увидел там взрывчатку. Вдруг выбежала ты, крича, что Дэнни сейчас не может драться, что ему надо спуститься. Он крикнул, что не может, и вдруг дернулся в сторону, заморозил того монстра, а взрыв предотвратить у меня не получилось. Вдруг Дэнни резко свалился рядом с бомбой, и ты конечно стояла ближе, чем я. Я успел убежать, крикнул «СЕЙЧАС РВАНЁТ!!!», потом я сам закрыл глаза, и услышал: БЕРЕГИСЬ! ... Эх... Дальше последовал взрыв, и... я услышал громкий крик нашего друга... когда я открыл глаза, первое, что я увидел, ту стену. Стену здания.... Ты уже поняла, что это было... Потом я увидел, как ты лежала без сознания и так далее...
-У меня от ужаса похоже был провал в памяти... Я почти ничего не помню...
-Мы уже подлетаем, ребята...
-Джез... Поможешь мне дойти до больницы?...
-Конечно, помогу...
Все вышли из машины, и Джез побежала всё рассказывать родителям, Такер пошёл к себе передохнуть.
-Дааа? – Затянутый обалдевший вопрос. – Она потеряла сознание? Ей надо в больницу, прошло очень много времени, все, наверное, её ищут...
-Мам, я помогу ей дойти до больницы, вдруг сознание потеряет?...
-Ладно. Только очень быстро...
-Ага...
*Мысли Сэм, о происходящем...*
Джез проводила меня до больницы, где уже все давно меня искали. Я поднялась к себе в палату, где меня ждал злой врач...
-Саманта, где ты была?
-Я... Ну... Гуляла...
-Гуляла?!
-Не говорите родителям... Прошу! – Я сделала ручки, словно молюсь, и он ответил:
-Хорошо... Чтож, а теперь в постель...
-Ладно, ладно... – Я легла на кровать, а охранник-врач пошёл в сторону двери. Мои глаза закрылись, и я уснула... Опять приснился Дэнни. Он обвинил меня в его смерти! Он сказал что я виновата! Я закричала что это не я. Я громко кричала. И тут меня будит крик:
-Спокойно, Саманта, прошу успокоиться!
-Да... Простите... Сколько времени?... – С просони говорю я.
-Пять с половиной ночи.
-Спасибо, еще раз простите...
-Спите. Сладких снов. – Я ничего не видела, кроме темноты. Я только услышала как захлопнулась дверь и...
Мне слышен чей-то шёпот. Я делала вид, будто сплю. И слушала...
-Такер, я думаю, что она потом сама заметит это..
-Джез, я думаю, что её надо это сказать... Ведь она так его любила...
-И что мы ей скажем? Что нашли тело Дэнни, которое лежало рядом с тем местом, где мы проходили?! Что он мёртв, и похороны уже прошли?! А?!
Я уже ничего не слышала... Они что-то говорили, но мои уши уже были заняты этими словами... Они нашли его... Нашли... Пхоронили... Не сказав мне... Я залезла под одеяло....
-Сэм, Ты не спишь?!
-Вот и сказали...
-Вон отсюда! Как вы могли!!!!!!!
-Мы не хотели....
-ВОН!
Слышно, как они ушли. Я высунулась из под одеяла. Встала, переоделась, на улице был дождь. Оказалось уже два часа дня. Я выбежала на улицу, меня все пропускали. Я побежала на кладбище... Уже подбегаю. Вижу небольшую толпу. Бегу к ним...
-Сэм, откуда ты здесь?... – Сказала мне Миссис Фентон, протирая глаза.
-Почему мне этого ни кто не сказал?! Ведь он был всей моей жизнью!
-Мы не могли... Так... Врач не разрешил говорить тебе это... Сказал, что для тебя это будет травмой...
-Он ведь вся моя жизнь... Он... Я заплакала и упала. Мне было всё равно, где я... Что я делаю... Хоть идёт дождь, я вся в грязи, лежу на земле... Мои глаза... Они опять закрылись...
-Сэм, очнись... Сэм...
-Дэнни?! Такер.. Что ты опять тут делаешь?!
-Прости, Сэм... Мы должны были сказать, но...
-Уйди, прошу тебя... Уйди...
Он ушёл. Я была на третьем этаже, в своей знакомой палате. В больнице всего было пятнадцать этажей. Я вышла из палаты, мои ноги почти меня не держали, и мне пришлось держаться об стенку. Дошла до лифта и зашла вовнутрь. Нажала на крышу. Лифт тихо ехал, а я стонала от боли и слабости. Дверь лифта открылась, и появился солнечный лучик.
*Добавка от автора*
Девушка придерживаясь об небольшую стенку, вышла из лифта, и дверь закрылась. Она вышла на край крыши. Всё подсыхало. Уже был закат. Сэм закрыла глаза, и её слеза капнула вниз, на землю. Она последний раз открыла глаза, про себя со всеми попрощалась, подумала что придёт к Дэнни, улыбнулась... И... Прыгнула вниз...
---------------------------------------------------------------
мне самой чёт грустновато было перечитывать, ну лана cry ... следующий фик, надеюсь будет лучше
cry cry cry cry cry

Даже смерть не разлучит нас.
 
Reddy Дата: Среда, 01.10.2008, 10:51 | Сообщение # 25
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Честно говоря, как мангу прочитал... Не зацепило, да и получилось как-то синтетически, не по настоящему (имхо). По крайней мере это относится к началу фика, который просто состоит из диалогов. Вот как-то так

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Dark_Аngel Дата: Среда, 01.10.2008, 11:50 | Сообщение # 26
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Minoka, Да cry . Вот смотриш муль и видиш как там всё хорошо, а вот читаеш фик и вот.
 
Minoka Дата: Вторник, 07.10.2008, 09:46 | Сообщение # 27
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
вот начала писать новый фик. вроде он должен быть гораздо добрее и больше подходить на этот мультик... а пока даю вам самое начало. понравится, напишу дальше.) happy happy happy
вот:
----------------------------------------------------------------------------------
*сон*
-Нет... Нет. Нееет!!!
-Слышешь, как он встает?
-Дэнни, лежи! Прошу, не вставай!
-Сэм... Почему?...
-Он убьет тебя! Нет! Дэнни...- На ее глазах подняли парня за шею, и врезали со всей силы.
*сон*
-Нееет! А? Фуф... Это сон... Где я?-девушка повернула голову вправо, потом влево и увидела, что на ее коленях уснул знакомый друг. Сама она сидела у дерева, где-то в лесу.
-Сэм, что случилось?
-Ничего, просто сон. Это был всего лишь сон...
-Милая, тебя сного мучает этот сон? - Она паматала голову, показав на да. - Не волнуйся, я всегда буду с тобой! Милая, обещаю!
-Дэнни, я так рада, что этот сон не правда... Я настолько стльно люблю тебя...мне страшно даже подумать, если с тобой чтото случиться...
-Да всё хорошо! Не бойся! - Он присел на колени, взял Сэм за запасться, прижал к стволу и поцеловал.
Было примерно часов пять утра... Все спали. Дэнни и Сэм еще вечером выбрались из дома, подальше от фанатиков Дэнни-Призрака, Никто даже не заметил что кого-то не хватает. Парочка обнялась, и сного уснула.
-А!!! Сэм! Просыпайся!
-Чего...Что... А?! Что случилось?! Мы проспали?!!!
-ДА!!! Уже пол девятого!
-Ладно... Сейчас встнану... Э? А что я делала сегодня ночью?
-Ты? Сегодня ночью...- Оба покраснели, и сказали в один голос:- Ничего!-Дэнни стал призраком, взял свою подругу на руки и взлетел, став невидимым.
-А можно немного посидеть у тебя?
.....................................................................
пока всё. жду вашик коментов)

Даже смерть не разлучит нас.
 
Dark_Аngel Дата: Вторник, 07.10.2008, 11:48 | Сообщение # 28
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
НУ, ЭТО ЛУЧШЕ
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Вторник, 07.10.2008, 16:11 | Сообщение # 29
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
НУ, ЭТО ЛУЧШЕ

я пока соглакшусь happy
 
MelBig Дата: Вторник, 07.10.2008, 16:52 | Сообщение # 30
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
+1
Но у меня такое ощущение, что я уже где-то эти части читал. happy Хотя с таким количеством фиков придумать что-нибудь новое тяжело, можно лишь брать фрагменты из других и составить что-то новое. smile А так интересно.

^_^
 
Lawrenjin Дата: Вторник, 07.10.2008, 18:21 | Сообщение # 31
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
Хотя с таким количеством фиков придумать что-нибудь новое тяжело, можно лишь брать фрагменты из других и составить что-то новое.

Ну, не скажи... smile Фантазия границ не знает.

И потом, почему она должна ограничиватся тем, что тут уже написано?..)))) Вариантов еще дофигища осталась.


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Melidiadus Дата: Пятница, 10.10.2008, 03:52 | Сообщение # 32
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Мои комментарии. Конец первого фика (если брать его отдельно, не стыкуя с предыдущими частями) выглядит вполне неплохо, хотя и мрачно. В депрессию меня он вогнал, по крайней мере, именно мрачностью, а не трудночитаемостью и нелогичностью. Так вполне могло быть, в отличие от первых частей недоверия и отторжения не вызывает. Поэжтому первые части забываем, и читаем последнюю.
Начало нового фика... Ничего пока не скажу. Слишком мало информации, чтобы что-то оценивать. Должна быть какая-то завязка все же.

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Minoka Дата: Вторник, 14.10.2008, 09:41 | Сообщение # 33
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
я написала небольшкю проду, просто я сейчас сильна занята и на это время не хватает...
в общем..
----------------------------------------------------------------------------------------
-Наверное... Моим родителям ведь уже всё равно.
-Ты любишь меня?
-А за сегоднешнюю ночь я тебе это не показал?-Он улябнулся, и потом голову повернул в другую сторону, чтобы не показать, что немного смущён.
-Ты...
-Мы уже тут.-Он опустил девушку на пол, и стал человеком.
-Да... Быстро же... А теперь можно поспать?...
-Да, хочешь, лягу рядом, кравать то теперь жутко большая...
-Хорошо-Она улыбнулась, и полезла на кровать, а Дэнни пока вышел из комнаты. Сэм тут же отключилась, как будто её затягивали в сон.
*сон*
-Где я? Пусто так... почему здесь никого нет?-Она прошла по пустому городу.-Дэнни, Такер, где вы?
Крики,слышно пару взрывов, земля рядом становится пеплом.
-Нет, Дэнни! Дэнни! Ты ведь еще тут! Тфы обещал, что не умрешь без меня...
Дома растворились. Посыпался пепел, вокруге совершенно другие дома, неизвестной формы... Саманта прошла немного назад, и услышала каблуки, она была в туфлях. Сзади она стукнулась обо что-то и посмотрела назад. Вдруг она осталбенела...
-Мам? Пап? Это вы? Вы ведь живы?
Это выглядело как статуи, они тут же рассыпались. Она прошла еще немного, и увидела фигуру своего друга. Помотав головой в стороны не понимая что происходит, она сного посмотрела на фигуру, которая превратилась в чей-то прах.
Она закричала
*сон*
-Сэм! Сэм! Что с тобой! Проснись!-Она еще не открыв глаза полностью, поняла что её кто-то качает за плечи.
-Дэнни? Ты жив! Это был сон! Ты жив!
-Что произошло? почему ты плачешь?
-Мне сного приснилось, что все исчезли... Ты тоже... Исчез...
-Не бойся, я сейчас с тобой, наслаждайся этими минутами. Скоро мы возможно умрем...
Сообщение отредактировал Minoka - Вторник, 14.10.2008, 09:43

Даже смерть не разлучит нас.
 
Reddy Дата: Вторник, 14.10.2008, 11:42 | Сообщение # 34
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Minoka)
Он улябнулся

crazy

Quote (Minoka)
Скоро мы возможно умрем...

ужас, как всё запущено...

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Dark_Аngel Дата: Вторник, 14.10.2008, 12:04 | Сообщение # 35
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Minoka,
Quote (Reddy)
Скоро мы возможно умрем...
ужас, как всё запущено...

ДА, УЖ, МАЛОСТЬ НЕ ПОНЯТЬ. А Minoka, не возврожаеш если я тебя спрошу ты случайна не гот. (Простите что не по теме). Просто у тебя какиета грустные мысли в фан фиках smile . А так уже не так мрачно smile
 
candy Дата: Вторник, 14.10.2008, 16:55 | Сообщение # 36
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Ильичёвск
Дата регистрации: 25.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ООоОО Боже!!!

Добавлено (14.10.2008, 15:55)
---------------------------------------------
Minoka, Твой фанфик меня убил!!!Я ещё не где такой ч.................не четала....................I`m kill


 
Dark_Аngel Дата: Вторник, 14.10.2008, 17:39 | Сообщение # 37
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
candy, ты нам ещё нужна smile . А так это хотябы лучше. Чем смерть сериалу
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Вторник, 14.10.2008, 20:09 | Сообщение # 38
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Minoka, У меня просто нет слов ! cry
 
Степан Дата: Пятница, 14.11.2008, 11:27 | Сообщение # 39
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Логики нет отсутстувует смысл ,но читать можно smile (только снов много)

Здесь наша дискотека
 
Minoka Дата: Суббота, 15.11.2008, 19:18 | Сообщение # 40
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
название СОН!
))) кстати, я недавно стала готом, если кого-то интересует. на меня никак вдохновение не идёт... малясь вот написала... держите:
-----------------------------------------------------------------------------------------------
-Почему? С чего ты взял это?
-Мне сказал...
-Дэнни! Подойди, тебе Стейси звонит! - "Стейси?!" Сэм остолбенела.
-Хорошо, мам, сейчас... - Дэнни вышел из комнаты, в начале поцеловав Сэм.
Она помнит случай, жуткий случай с Стэйси... Тогда Сэм рассталась с парнем примерно на три месяца... Было жутко... :
-Я тебе говорю отвали!
-Денни, дай я только... - Стейси прижала его к стене так, что он ее обнял. Она улыбнулась и дотронулась до его губ. Сэм шла за Денни и увидела...
-Придурок! Я тебя ненавижу!
-Сэм! Стейси, отпусти! Сэм!
-Я тебя не отпущу! Денни! - Она еще раз поцеловала парня. Он ударил ей под глаз, и побежал за Сэм...
...
Тогда девушка побежала куда-то далеко. Непонятно, куда. Было темно... Она сильно плакала... Утром её нашли в лесу, у дерева. Она там уснула. Все руки Саманты были в крови и ссадинах...
...
-Да, но Сэйси... Нет! Хорошо... Но... ЗНАЧИТ, НЕТ! - Парень положил трубку и пошёл в свою комнату.
-О чём говорили?... - Сказала это очень тихо, почти беззвучно. Но всё же было слышно.
-Она хотела позвать меня делать алгебру... Я сказал не приду.
-Понятно... Можно я пойду домой?
-Я тебя провожу?
-До выхода. - Они вышли из комнаты и спустились вниз. Вышли на улицу, Дэнни поцеловал её, и она пошла домой.
На дворе было около пяти вечера. Малыши бегали, играли и смеялись на улице. Дэнни сидел на лестнице его дома. Мимо прошли три человека, девушка и два пацана. Им было по 14. Из разговоров было слышно это...:
-Да, мне четырнадцать. Ну и что? Это значит, что мне нельзя быть сатонистом?
-Сид, зачем тебе в сатонисты идти? Уж лучше готом...
-Дэрел, а что тебе нравится в готах?
-Они хотя б не убывают людей! – Сказал с улыбкой тот, а девчонка за ним побежала. Другой парень просто шёл и слушал музыку. Дэнни улыбнулся.
Сзади послышалось вежливое «кхе-кхе». Семнадцатилетний парень повернулся назад, там стояла знакома девушка-призрак.
-Привет, Эмбер… Как де… - Он не успел доспросить, как ему дали под глаз, и он свалился с лестницы. – Э… За что?
- За всё хорошее и плохое. Где мой бывший?
-Кто? Сталкер? – Он превратился в призрака и взлетел.
-Причем здесь этот червяк? Я говорю, где МОЙ БЫВШИЙ?!
-Слушай, я не знаю о чем ты! – Парень запустил в неё пару снежков, и она в порыве злости их не заметила. Снежни врезались её в глаза.
-Ха! Прямо в точку! – Дэнни улетел. – Хм… Кто же был у неё бывший?...

Даже смерть не разлучит нас.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Фан-фики от Миноки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: