Приветствую Вас, Гость
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Фан-фики от Миноки
Фан-фики от Миноки
ДЭННИЕЛЬ Дата: Суббота, 15.11.2008, 20:39 | Сообщение # 41
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Minoka)
За всё хорошее и плохое. Где мой бывший?
-Кто? Сталкер? – Он превратился в призрака и взлетел.
-Причем здесь этот червяк? Я говорю, где МОЙ БЫВШИЙ?!
-Слушай, я не знаю о чем ты! – Парень запустил в неё пару снежков, и она в порыве злости их не заметила. Снежни врезались её в глаза.
-Ха! Прямо в точку! – Дэнни улетел. – Хм… Кто же был у неё бывший?...


я сама не поняла! А кто был у неё бывший?
 
Minoka Дата: Суббота, 15.11.2008, 21:11 | Сообщение # 42
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
я еще не придумала... happy closedeyes sleep

Даже смерть не разлучит нас.
 
ЖуЖа Дата: Суббота, 15.11.2008, 21:23 | Сообщение # 43
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Minoka, 1й фик всегда мне нравился, еще когда я его прочла до публикации на форуме smile Злобные критики не изменят моего мнения - он классный! smile
2й фик - малясь на мой смахивает happy Хотя, действительно, очень трудно придумать что-то новенькое в сюжете.

Quote (Reddy)
Quote (Minoka)
Он улябнулся

Quote (Minoka)
Скоро мы возможно умрем...

ужас, как всё запущено...

Этот пост ну просто убил, особенно вкупе со смайлами))я чуть ли не по полу каталась biggrin

Сообщение отредактировал ЖуЖа - Суббота, 15.11.2008, 21:24


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Minoka Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:15 | Сообщение # 44
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
на меня ночью снисходит вдохновение. Я никак не могу дописать этот фанф... меня ничто не вдохновляет... Я написала просто какойто отрывок. просто отрывок. не знаю, будет ли это конец каково-то фика, либо началою... назнаю. просто выложу вам этот небольшой текст.
-------------------------------------
Эскейп. Нажат. Еще. Удар по клаве, кнопки разлетелись.
-Черт, не закрывается! Закройся!
Урар по экрану, еще... Экран разбивается, если так можно скажать. Все его кристалы, матрица, растикаются по углам.
-Черт! Черт! Черт! Так... Сообщение... Что мне пришло?
К телевизору подключаешь процессор, берешь старую клаву. Сообщение:
От кого: ГоТКа
тема письма: прости...
Дата: Сегодня, 03.46
Текст:
"Дэнни, прости... Я не могу так больше... Мне очень больно... Прости за все... Я очень сильно люблю тебя... С тобой я полюбила жизнь... Я так хотела... Чтобы ты никуда не уходил... Я пишу это тебе, со слезами смешанными с черной тушью на лице... Тебе это уже не интересно... Но я очень прошу тебя простить... Простить меня за то, что мы познакомились... Простить за то, что я бывает на тебя давила, простить... Прости, что ты больше не увидишь меня живой...Просто прошу меня простить и проститься со мной..."
Резкий удар по столу.
-Черт! Сколько времени?! Черт!!!... 3.59...
Время будто замерло. Компьютер выключился, мобильный "вставьте SIM", в зеркале исчезли отражения... По его щекам потекли слезы, волосы немного прикрывали лицо. Потом он упал на клавиатуру и заорал...
Один. Один. Однин. Эти слова повторяются много раз. Один. Никого. Интернет, он-лайн игры, фаны... Никто не поймёт... Ты один...

Загрузка...
Удалить все что есть на этом компьютере, сервере, и у вас в голове?
Да.

Добавлено (13.12.2008, 22:15)
---------------------------------------------
скажите, как вам?

Сообщение отредактировал Minoka - Суббота, 13.12.2008, 19:47

Даже смерть не разлучит нас.
 
Человек Дата: Суббота, 13.12.2008, 23:54 | Сообщение # 45
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Minoka)
Его просто «размазали по стене», его трупа еще не нашли, может он в призрачной зоне

Недопонял тут немного. Сэм увидела, как стекает кровь по спине. При этом отмечено также, что размали о стену. И тут же говорится, что труп не найден. Плохо понял всю логику ситуации. Или это были фрагменты затуманенного сознания Сэм?

Quote (Minoka)
-Здесь его тоже нет... Пошли отсюда, Сэм. Нам еще надо до дома долететь. Завтра еще посмотрим...

Что-то они как-то, на мой взгляд, быстро закончили поиски. Если у них появилась серьезная вера в том, что Дэнни жив, то, как мне кажется, неестественным выглядит ситуация, при которой они поискали чуть-чуть и улетели. Как мне кажется, поиски бы продолжались долго, вплоть до полного бессилия. Но это мне так кажется.

Стиль повествования очень и очень непривычный для этого форума и уже тем он интересен. Если говорить о критике, то, на мой взгляд, события разворачиваются, скажем так, слишком резко, поведение героев очень смазано и отдает неестественностью, их действия меняются с большой частотой и слишком большим размахом, потому выглядят странными, возникает ощущение постоянного шума и нагромождения. Но это не более, чем мои ощущения! И это не отменяет того, что фик интересный и оригинальный.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 00:29 | Сообщение # 46
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Minoka)
на меня ночью снисходит вдохновение. Я никак не могу дописать этот фанф... меня ничто не вдохновляет... Я написала просто какойто отрывок. просто отрывок. не знаю, будет ли это конец каково-то фика, либо началою... назнаю. просто выложу вам этот небольшой текст.

эта миниатюрка реально зацепила.


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Minoka Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:17 | Сообщение # 47
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Недопонял тут немного. Сэм увидела, как стекает кровь по спине. При этом отмечено также, что размали о стену. И тут же говорится, что труп не найден. Плохо понял всю логику ситуации. Или это были фрагменты затуманенного сознания Сэм?

вообще кровь по стене стекала) а не чей-то спине... еще там кровь была на земле. Ведь был взрыв.
Quote (Человек)
Что-то они как-то, на мой взгляд, быстро закончили поиски. Если у них появилась серьезная вера в том, что Дэнни жив, то, как мне кажется, неестественным выглядит ситуация, при которой они поискали чуть-чуть и улетели. Как мне кажется, поиски бы продолжались долго, вплоть до полного бессилия. Но это мне так кажется.
Стиль повествования очень и очень непривычный для этого форума и уже тем он интересен. Если говорить о критике, то, на мой взгляд, события разворачиваются, скажем так, слишком резко, поведение героев очень смазано и отдает неестественностью, их действия меняются с большой частотой и слишком большим размахом, потому выглядят странными, возникает ощущение постоянного шума и нагромождения. Но это не более, чем мои ощущения!

Все уже давно поняли что он мертв. Просто для того, чтобы Сэм не слишком расстроить... то, что происходит резко... Да, это так. просто не люблю когда все долго долго тянется, но в то же время сама не знаю чем затянуть... моя проблема. Теряю вдохновение. потеряла любовь. Давно. В душе пусто, нечем это место занять. Вот и мрак появляется. Вот и запутанность и всё такое.
Quote (Человек)
И это не отменяет того, что фик интересный и оригинальный.

Я рада, что интересно.
ЖуЖа, Хех, значит попробую выкладывать еще таких штук)

Даже смерть не разлучит нас.
 
Человек Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 02:42 | Сообщение # 48
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Minoka)
вообще кровь по стене стекала) а не чей-то спине... еще там кровь была на земле. Ведь был взрыв.

Извини, я описался про спину. Мой вопрос состоял вот в чем. Шло описание того, что Сэм увидела (как я понял), что кровь стекает по стене, увидела кровь на земле и наблюдала, как Его размазало по стене. А потом тут же говориться о том, что труп до сих пор не найден, а сама Сэм в больничной палате. Как это совместит логически? Я предположил, что первый кусочек был видениями Сэм, которые пришли к ней во сне/бреду на основе запечатлевшегося в памяти, но не уверен.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Minoka Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:17 | Сообщение # 49
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Извини, я описался про спину. Мой вопрос состоял вот в чем. Шло описание того, что Сэм увидела (как я понял), что кровь стекает по стене, увидела кровь на земле и наблюдала, как Его размазало по стене. А потом тут же говориться о том, что труп до сих пор не найден, а сама Сэм в больничной палате. Как это совместит логически? Я предположил, что первый кусочек был видениями Сэм, которые пришли к ней во сне/бреду на основе запечатлевшегося в памяти, но не уверен.

После взрыва, тело пропало, а кровь была. И не было понятно был ли мертв Дэнни, либо жив. вот так. Но там еще и немного бреда Сэм было.

Даже смерть не разлучит нас.
 
Demeicher Дата: Четверг, 19.03.2009, 23:47 | Сообщение # 50
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 62
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 19.03.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне очень нравятся твои рассказы, Минока! Оригинально!!! :) продолжай писать yes
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Фан-фики от Миноки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: