Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Поколение F-f-f... (Поколение Фентонов...)
Поколение F-f-f...
Dark_Аngel Дата: Суббота, 18.10.2008, 19:18 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вот, если чё простите меня за этот фик если в нём будут ошибки. Просто это идея фика пришла давно, а написала сегодня. А так что читайте. Да и я хотела типо продолжение моего первого фика почти продолжение. Так что надеюсь понравится :).

Поколение F-f-f…

Осень, сентябрь. В эту пору все люди приезжают с летних каникул, кабы снова работать и получать знания. И с началом учебного года все детишки снова идут с неохотой в школу. Зная, что не жди там не чего хорошего. От косых взглядов учителей, куча уроков, и нынешнее положение в мире. – И эти слова были Дэнни Фентона. Четырнадцатилетнего подростка, который когда-то стал призраком, и ловил призраков с друзьями. И это он скрывал, под человеческой стороной. Но в один момент все раскрылась. И весь мир узнал кто же на самом деле Дэнни - призрак. И с тех пор, мальчика и его друзей не могли оставить в покое назойливые фанатики и репортеры. Что и в этом деле говорить о школе было страшновато. Потому что там фанаты и скрыться из-за уроков было не как, даже если даже ты герой.
У Дэнни и его друзей день в школе прошел не совсем, так как раньше. – К призраку постоянно подходили фанаты и спрашивали автограф даже те, которые раньше издевались над парнишкой. Ходили по следу. – Девчонки всё ходили около мальчика, предлагая свою кондектатуру в девушки. И много чего как у звёзд. И даже теперь парнишке было труднее убегать от фанатиков, и желал он в эти моменты «Лучшебы на меня бы напали тысяча призраков, чем это!» -Каждый раз думал Дэнни убегая.
У Сэм атмосфера в школе была иная, чем раньше. Где бы она не находилась девчонки стояли около неё и говорили всякие сплетни на Дэнни, но годка когда-то была такая ситуация, что на это она уже не реагировала. Фанатки призрака это не устроила. Вить у них была одна цель разлучить эту пару. И они не сдавались. В школе они подходили, оставляли записки с угрозой. И всякое в таком духе. Но годка не замечала, и довольствовалась со своей жизнью.
Да и у Такера хлопот прибавилось. Как он стал мэром он постоянно в делах, кабы на него обрушивались тонны бумаг. Он не понимал, как Влад Мастерз это всё успевал, злодействовать и править. Просто не понимал. - И ему так хотелось это бросить, но не как, до следующих выборов. Со школой ему надо было делать куча домашних уроков. Да и часто эти уроки пропускал. Но для него был один плюс с этой новой жизнью, на него наконец смотрят девчонки.
*
Вот начался шестой день школы. И снова дети идут или едут в школу.
У Дэнни и его друзей, день начинался с первого и второго урока физкультуры. Тетцлав конечно была тоже фанатка Дэнниэла, но не позволяла себе уж того внимания как другие. И просто вела физкультуру как всегда, а проходил он на улице под дождем.
Когда эти два урока закончились, всем как назло после отжиманий и бега три километра под дождиком, выскочило Солнце. Но и после этого было не хуже. Была физика. Такер Дэнни и Сэм сидели вместе. Такеру надо было кое-что провести самому. А он совсем заработался, что смешал не те пробирки, после чего, смешав все компоненты, произошел взрыв, после чего был инцидент. На Сэм и Дэнни попал этот раствор, что их повседневная одежда сменилась в другой цвет. У Дэнни она сменилась на готский цвет. А у Сэм одежда стала розовой жёлтой, на некоторые светлые цвета. После чего они были злы на Такера. И их отпустили на один урок, чтобы всё исправить. После этого вся троица сидела в столовой, на своём любимом столике, вокруг которого были охранники. Дэнни и Сэм высказывали всё по этому поводу на мэра, и у них на критики было много причин.
Пятый урок, алгебра. Не предупредив учеников, сделали очень трудную контрольную, которая, по словам учителя, был очень важный, ведь его будут, куда то отправлять.
Вот и наступил шестой урок, и казалось самый лучший урок. Это была литература, и предмет вёл мистер Лэнсер. Он тоже был можно сказать фанатом мальчика-призрака, но тоже у него были принципы. И с троицей он обращался как раньше. Они читали один рассказ каково-то писателя про семью. Все читали с неохотой, но находили силы. – А вот и прозвенел звонок, и все уже хотели выпрыгнуть в окно подальше от школы, но домашнее задание тоже надо записывать. Лэнсэр задал для каждого ученика. Родственную биографию. Каждый ученик должен был рассказать о своей семье, о традициях и в том числе о предках.
Друзьям Дэнни, было очень легко это сделать, ведь они говорили, что знают всех родственниках назубок. Но Дэнни не встречалась такая возможность. Ему родители редко говорили о родственниках. Ведь он даже не знает, как звали его прадедушку. Так что ему казалось, что он не сможет это сделать, ведь Джес уехала в Гарвард. И только она знает о потомках.
*
После школы, Такера отвёз домой его собственный лимузин. А Дэнни проводил домой Сэм в призрачном режиме, они, можно сказать, не летали, а почти убегали от фанатов.
Дэнни проводил возлюбленную домой, после чего слежка была только на Дэнни-призрака. Даже если мальчик был невидимым, то его могли выследить по одному приборчику, который сделал когда-то его одноклассник и стал продавать.
Призрак все-таки добрался до школу с кучей уроков.
Через несколько часов Дэнни стал делать домашнею по литературе. Сидя в своей комнате за столом. Он смотрел все альбомы Фентонов и ни где не увидел незнакомую тётю или прабабушку. И все-таки мальчик-призрак подумал ещё раз, может ему снова спросить, друг они чета вспомнили. Родители сидели в лаборатории. Джек и Меди капались в развалинах портала, чтобы, наконец, закончить. И казалось мысли для домашнего задания, у них не хватит.
Дэнни спустился к родителям, с блокнотиком и карандашом, надеясь, кое-что узнать.
- Мам, отец! – Пркричаал мальчик. А в ответ нечего.
- Мам, пап. Вы что нибуть знаете о наших предках, это мне нужно для домашнего задания. – Спросил он, у родителя крича. А на это только откликнулась Меди.
- М-м-м? Нет прости сынок у нас Фентонов небыло уж родственников, если были наверное мы с папой плохо слушали. А для чего тебе это сынок.
- Да проехали. – Сказал призрак и пошел в свою комнату. Он очень долго пересматривал альбомы, вдруг бы он пропустил кавонибуть.
И вот Дэнни спустился на кухню взять, что нибуть перекусить. И видит там, его родители сидят, снова что-то делая. Он взял молоко попил из него. Положил молоко обратно, и перед ним открывается такая картина. Джек и Мэди застыли воздухе и совсем не шевелится. Мальчик подошел к ним, и стал тыкать в них пальцем с надеждой, что они оживут. И вот Дэнни додумался, почему это случилось. И возле него сразу же появился Клокворк, повелитель времени. Со словами. – Здравствуй Дэниэл. А мальчик в ответ.
-Привет Клокворк, что надо ты же не побеседовать пришел. А по коковнибуть делу.
-Да, ты меня раскусил. Дэнни прейди ко мне, в призрачную зону.
- А, зачем?!
-Это важно! – После этих слов повелитель времени ушел. А время стало двигаться вперед.
Дэнни пошел к порталу. Стал призраком, открыл портал. И полетел в призрачную зону.
Долетев, мальчик зашел во внутрь. И увидел Клокворка, задумчевося смотревший экран времени.
-Оу, Дэнни ты уже пришел. Проходи, буть как дома, а я щяс на пару минут отлучусь. – С этими словами повелитель времени удалился из комнаты. А мальчик-призрак стал смотреть на этот экран. И увидел там древнею картину Японии. И ему пригляделось вот что. Парнишка самурай четырнадцати лет, одетый, когда-то в костюм Дэнни. Когда он с друзьями разыскивал Влада в порталах времени.
Дэнни чуть-чуть наклонился. Как его стало туда затягивать, пока он окончательно не вошел в экран.
*
Дэнни лежал, бес сознания, в каком то городишке, и видно было, что это не Парк дружбы. Через несколько минут мальчик очнулся. С больной головой он стал осматривать округу.
-О-у. Где я? Смотрю я не в своём городе. Кстати это напоминает картину из экрана. О, нет, я попал, куда то наверно в прошлое. Надеюсь, Клокворк найдет меня здесь. – А пока парнишка ждал, и только осматривал округу. – В этом городе, неподалёку от Дэнни что-то творилось. Хоть и мальчик-призрак должен был ждать на месте, любопытство взяло за своё. Он пошел в один переулок. И увидел там японцев говоря, о каких та махинаций. Но вот что было странно, Дэнни их понимал, а они говорили по японски.
-Так-так, разбойники «Мамото». Сегодня мы украли много чего. Но этого мало, мы должны были прикарманить жителей Пакирта. И за месяц. Дал нам порученье босс. Но мы постараемся сделать это завтра. Да! – А разбойники за ним стали повторять - Да, вождь.
И невидимый Мальчик-призрак откликнулся на голос со стороны, как и другие разбойники. На пороге выхода и входа в переулок. Стоял мальчик. С длинным мечом и как Дэнни однажды сказал, сильно похожий костюм что когда-то он одевал в времени сражаясь с Владом. Стоял мальчик и говорил.
-Разбойники «Мамото» не бывать этому, я Самурай Дилен, и я помогу этому городу избавится от таких как вы любой ценой. – И этот мальчик направил на них свой блестящий красивый мечь в сторону людей. А вожак в ответ.
-Ха, ты, сопляк, иди домой к своей мамочке. Да и темболее что ты нам сделаещ! – И вся шайка стала, смеется. – Невидимый Дэнни не хотел вмешиваться в прошлое. И только сказал. – Дежавю. – И стал наблюдать за происходящим.
Самурай ловко кинулся в сторону бандитов, что-то сделал. С мечом и стал кобуд-то резать их, но самих разбойников кажись не задело.
-Ха, и что ты нам сделал, просто промахнулся. – Сказал вожак.
-А вот и нет. Я сделал что хотел. – Дилен самурай щелкнул пальцами. И у разбойников стала выпадать одежда кусками. От такого позора они стали разбегаться и приговаривать.
-Ты ещё за это ответишь. Когда нибуть, жалкий самурай. – Самурай только посмотрел в их сторону. И стал уходить. Но Дэнни увидев эту картину, стал смеяться. А самурай посмотрел в сторону, где был невидимый Дэнни. И сразу же подпрыгнул, и исчез кобуто его и в помине небело. А призрак увидел, что он не исчез, а стал прыгать по крышам. Мальчик-призрак захотел полететь за ним и полетел. Этот загадочный самурай. Зашел жилой двух этажный домик. А на нём было написано Мечи Фентона. Дэнниэлу это снова показалось дожевю. Он подлетел к окну и увидел снимающую маску самурая. И призрак очень сильно удивился, тот самурай был вылитый Дэнни. В человеческой форме, только одежда была более старинная и по-другому выглядела. Этот самурай положил, куда то далеко свой костюм, и было видно что Дилен ложился спать. Но Дэнни был возмущён и направился в комнату, и был он там уже ненавидимый. И подошел к этому мальчику.
-Ты, Аморфо что ты здесь делаешь, как ты сюда со мной сюда попал а ну как давай объясняй. – Мальчик взял свой меч и направил на горло незваного гостя.
-А что ты здесь делаешь? И как ты смеешь сюда врываться.
-Что Аморфо хватит играть, полезай фентон - термос.- Призрак вытащил из неоткуда термос и направил на мальчика. Но термос не проявил не каково действия. А значит это был человек.
-А, что, значит ты человек.
-Да незнакомец уже четырнадцать лет.
-Но тогда как ты похож на меня.
-На тебя, мы с тобой даже не похожи. – Мальчик-призрак перевоплотился человека, а Дилен просто был в шоке.
-Как-как!? Ты это сделал. Я знаю, что это был ты. С белыми волосами. Но как мы так с тобой похожи.
-Я сам не знаю, а от куда у тебя это форма её вроде плазмиус на двое разделил.
-Что зачет это ты носил этот костюм.
-Да!? А что?
-Да ведь это я взял твой костюм. И стал зашешешать город. Я захотел точно так же как ты бороться. Когда ты сражался с тем типом. Конечно я не увидел тебя ни его. Я всё проглядел, но увидел твой костюм, заново шил и стал бороться с преступностью.
-Оу. Я не знал что я ещё и кумир здесь. И знаешь ты хороший, не знаю почему но хороший. – Засыпая сказал Дэнни.
-О ты наверно спать хочешь переночуй ты у меня завтра потом разберёмся.
-Давай! – Дэнни не возврожал, ведь он очень устал. И вот Дилен стал готовить место для сна. Хоть они небыли знакомы, но они почемуто доверяли друг-другу…

Ну вот, как?
Если чё прошу чтобы вы сказали заранее на ошибки это мне помагает дальше их не делать happy .
А так шяс спать охото....

Сообщение отредактировал Angel - Суббота, 18.10.2008, 19:24
 
MelBig Дата: Суббота, 18.10.2008, 19:32 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
интересно, что же будет дальше?

^_^
 
DJATOM Дата: Суббота, 18.10.2008, 21:15 | Сообщение # 3
Anime Lover ^_^

Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Репутация: 207
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Boguslav
Дата регистрации: 07.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
он совсем заработался, что смешал не те пробирки, после чего, смешав все компоненты, произошел взрыв, после чего был инцидент.

Помойму сильно накрутила фразу.


Кыцэлык
 
LeAna Дата: Суббота, 18.10.2008, 21:47 | Сообщение # 4
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ошибок много, но вообще нормаль
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Суббота, 18.10.2008, 22:01 | Сообщение # 5
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно....интересно smile biggrin !
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:55 | Сообщение # 6
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
интересно, что же будет дальше?

Мне это тоже интересно smile
Quote (DJATOM)
Помойму сильно накрутила фразу.

Я просто малость не знала как это лучше выразить.
Quote (LeAna)
Ошибок много, но вообще нормаль

А про ошибки спасибо tongue , будк знать на будушее
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Интересно....интересно !

Это наверно только начало интересного smile
 
ЖуЖа Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:07 | Сообщение # 7
Your Conscience^_^

Группа: Наблюдатели
Сообщений: 767
Репутация: 272
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
Он взял молоко попил из него. Положил молоко обратно,

Как дочитала до этого момента, больше не смогла biggrin
Angel, все уже сказали о твоих ошибках, повторяться не буду, но их правда оооочень много))


"Порой жизнь выкидывает такое!! что лучше остановиться и подобрать!"
 
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 20.10.2008, 15:11 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ещё раз простите за ошибки, была под горячкой. Да и вот что скажу своё оправдание. Я не очень уж супер человек. У меня мало что получается в лучшую сторону. И даже я мало отчаялась в себе, а когда я пишу фик во мне что то просыпается что выразить нельзя.
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 20.10.2008, 16:48 | Сообщение # 9
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
Четырнадцатилетнего подростка, который когда-то стал призраком, и ловил призраков с друзьями.

biggrin фраза получилась двусмысленная...

Quote (Angel)
Где бы она не находилась девчонки стояли около неё и говорили всякие сплетни на Дэнни, но годка когда-то была такая ситуация, что на это она уже не реагировала. Фанатки призрака это не устроила. Вить у них была одна цель разлучить эту пару. И они не сдавались. В школе они подходили, оставляли записки с угрозой. И всякое в таком духе. Но годка не замечала

Готка.

Quote (Angel)
Он взял молоко попил из него. Положил молоко обратно, и перед ним открывается такая картина

*где-то под столом* lol blink biggrin

Анджелус, не обижайся... Но такое нормально читать очень сложно sad Мы постоянно говорим тебе про ошибки, надо же пытатся совершенствовать язык, и писать так, чтобы доносить мысль до читателя (а не так, как с этим молоком получилось).

У тебя есть очень даже замечательные ИДЕИ, потенциал; но тебе очень затруднительно вооплотить их в жизнь.. sad Надо старатся исправлять недочёты всё-таки.
То, что ты пишешь и пытаешься что-то написать - уже хорошо. Даже замечательно. Не останавливай попытки smile Но Будь чуть внимательнее в следующий раз. Пусть даже написание небольшого абзаца займёт чуть больше времени, чем обычно. Главное - результат.

Quote (Angel)
Ещё раз простите за ошибки, была под горячкой. Да и вот что скажу своё оправдание. Я не очень уж супер человек. У меня мало что получается в лучшую сторону. И даже я мало отчаялась в себе, а когда я пишу фик во мне что то просыпается что выразить нельзя.

Будешь стараться и верить в себя, и точно начнёт всё получатся! smile И не надо отчаиватся в себе (поверь, мне это тоже знакомо), надо находить в себе силы поднятся и идти дальше smile

Относительно всей этой грамматики, если официальными методами она не усваивается, могу посоветовать начать читать больше литературы. И той, что тебе самой на самом деле интересна smile Но при этом обращать внимание еще и на то, КАК написано произведение, которое читаешь. Как там построены предложения, как пишутся слова, запоминай написание фраз... Вот.. smile

Могу пожелать тебе только удачи и "не терянья веры в себя"! biggrin


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 20.10.2008, 17:04 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Fenton, спасибо тебе, я уж думала может меня бесполезно менять smile . Просто не знаю я почемуто ошибки не замечаю, наверно всётаки мне правильно советовали одевать очки dry
Quote (Fenton)
Готка.

Я так пишу, а ворд типо говорит д. И просто думала может лучше доверится ворду.
Quote (Fenton)
Анджелус

А почему Анджелус,
Quote (Fenton)
У тебя есть очень даже замечательные ИДЕИ, потенциал; но тебе очень затруднительно вооплотить их в жизнь.. Надо старатся исправлять недочёты всё-таки.

Идеи есть, не все не успеваю воплотить, потомушто каждый день по две новые партии, да и выставлять не хочу
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 20.10.2008, 17:38 | Сообщение # 11
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
А почему Анджелус,

Прости blink Эйнджел. Я уже в никах путатся начинаю.. wacko

Quote (Angel)
Я так пишу, а ворд типо говорит д. И просто думала может лучше доверится ворду

Хы.. blink
Он, видно, не знает у тебя этого слова. И думает, что ты хотела написать что-то типа "одногоДки". Разные склонения есть у слова "год"..

Quote (Angel)
Просто не знаю я почемуто ошибки не замечаю, наверно всётаки мне правильно советовали одевать очки

Не очки smile просто перечитывай каждое преждложение по нескольку раз и старайся их, ошибки, исключить. Я говорю, что займёт это больше времени (потому что ты уже привыкла писать так, как сейчас пишешь), чем обычно. Но не пробовать нельзя.. smile

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 17.11.2008, 14:01 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Fenton)
Не очки просто перечитывай каждое преждложение по нескольку раз и старайся их, ошибки, исключить. Я говорю, что займёт это больше времени (потому что ты уже привыкла писать так, как сейчас пишешь), чем обычно. Но не пробовать нельзя..

Вот только не знаю продолжать мне это дело или нет. Просто шяс душа лежит на других более интересных выдумках sad . Да и жирную точку на этот рассказик как то мне не очень хочется ставить sad
 
Alika Дата: Понедельник, 17.11.2008, 17:14 | Сообщение # 13
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Знаешь, если этот Дилен из серии "Карта миров", а мне показалось именно так, то это было не в Японии, а в Индии.
Про орфографию умолчу, но большинство предложений граматически не выражено - очень трудно читать... Энджел, старайся все-таки перечитывать написанное))


Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 17.11.2008, 20:09 | Сообщение # 14
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Фик очень интересный!
Quote (Angel)
Ну вотпро ошибки простите

Прощаю smile
Quote (Alika)
то это было не в Японии, а в Индии.

А мне показалось, что в Китае.
 
Alika Дата: Вторник, 18.11.2008, 00:11 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ANGELWOLF)
А мне показалось, что в Китае.

Кому как... Но монахи явно будисские...

Angel, удачи в дальнейшем и... старайся. Без труда с места не сдвинешься... Пытайся, пусть даже это займет больше времени (звиняйте за плагиат), но результат будет заметно лучше)))



Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
Dark_Аngel Дата: Вторник, 18.11.2008, 12:14 | Сообщение # 16
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alika)
Кому как... Но монахи явно будисские...

Ну просто самураи как я знаю появились в японии.
 
Alika Дата: Вторник, 18.11.2008, 16:41 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А может это не самурай был, а просто костюм ниндзя?)))


Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
Dark_Аngel Дата: Среда, 19.11.2008, 11:01 | Сообщение # 18
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alika)
А может это не самурай был, а просто костюм ниндзя?)))

Нет у ниньзя другой костюм. Хотя я уже придумала что смоиим грехом делать biggrin
 
MsMadness Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:00 | Сообщение # 19
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Dark_Аngel, ну-с, фик мне очень понравился! и как сказала госпожа LeAna, ошибок много :( Но мне всё равно понравилось!
Когда я читала фик, то, было такое странное чувство х3 Будто, я читаю самый первый фик новичка в этом деле (писательство фиков) и одно временно, человека которого уже этим делом давно занимается х3

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:43 | Сообщение # 20
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dasha_Phantom)
Dark_Аngel, ну-с, фик мне очень понравился! и как сказала госпожа LeAna, ошибок много Но мне всё равно понравилось!
Когда я читала фик, то, было такое странное чувство х3 Будто, я читаю самый первый фик новичка в этом деле (писательство фиков) и одно временно, человека которого уже этим делом давно занимается х3

ну два года назад только начинала..
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Поколение F-f-f... (Поколение Фентонов...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: