Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom - The Ghost Boy. (Почти самостоятельное произведение. (Фантастика, Драма))
Danny Phantom - The Ghost Boy.
MelBig Дата: Понедельник, 20.10.2008, 18:30 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вот и докатился я до того, что пишу уже произведения (почему? да потому, что я раньше был ярым противником литературных произведений и различных лирических произведений). Надеюсь что это произведение, будет лучше предыдущего. Тут уже не будет того безобразия, как в прошлый раз (по крайней мере сильно на это надеюсь), сюжет будет обдумываться заранее, а не с бухты барахты как раньше, поэтому писать буду медленнее и выкладывать буду главами (реже явлениями, если они будут похожи на главу).
Так как я собрался делать самостоятельное произведения, в первом явлении я описал некоторые события и описание героев (это для тех кто не в курсе всего мультфильма).

Ну вот выкладываю на людской суд Явление 1.

Явление 1.

  В США, в городе Парка Дружбы жил необычный подросток, его звали Денни Фéнтон, это был голубоглазый мальчик, брюнет, с аккуратными чертами лица. Носил он светло-синие джинсы, красные кеды, белую футболку с красным овалом на груди. Необычность его заключалось в том, что он умел превращаться в призрака и владел призрачными способностями. Получил же он их по чистой случайности, зайдя в неработающий портал, созданный его родителями, он нажал на кнопку включения машины, после чего произошла яркая вспышка, и в его ДНК попала частичка призраков, из-за этого он и получил свою силу. Он старался держать это в секрете ото всех.
  Родители подростка, Джек и Медди Фентоны, были охотниками за приведениями, духами и призраками, они были просто помешаны на своей работе, изобретали различные приборы для ловли духов, нанесения им какого либо ущерба, либо же просто для их обнаружения. Они носили специальные костюмы: у Джека он был оранжевый, а у Медди голубой. Так же у Денни была старшая сестра, Джесс, умная девушка, учится лучше, чем её братец, но, по мнению подростка, она была занудной и приставучей, зато она старалась его всячески опекать, сначала от родителей, которые хотели сделать из бедного парнишки охотника на призраков, позже, когда она узнала его секрет, стала помогать с защитой города от нашествия духов.
  Саманта Менсон и Такер Фоули – друзья мальчика-призрака, они были единственными до поры до времени, кто знал про секрет Денни, и тоже всячески помогали парнишке с ловлей приведений. Такер, или же сокращённо его иногда называли Так, был компьютероманом, всё время за помощью обращался к компьютерной технике и просто не мог жить без своего мобильного телефона и КПК. Сам он был темнокожим и с тёмно-зелёными глазами, брюнет, одевался он в жёлтую толстовку, зелёные джинсы, коричневые ботинки и красную кепку повёрнутую назад. Саманта, или ещё её называют просто Сэм, умная и сообразительная девушка, брюнетка с фиолетовыми глазами, спортивная, гот, но вегетарианка. Мяса тереть не может, в отличие от Такера. Одежда соответствовала её стилю готки: чёрный топ с фиолетовым овалом на груди, чёрная юбка в зелёную крупную сетку, фиолетовые колготки и огромные чёрные ботинки, сзади из волос был собран не большой хвостик. Она очень любит Денни, но всё время боялась в этом признаться, также и сам мальчик-призрак был к ней неравнодушен и так же боялся в этом ей сознаться. В итоге, они всё же сказали о своих чувствах друг другу, когда Денни собирался отправиться спасать Землю от надвигающейся гибели. Им было уже по 16 лет когда всё это происходило.
  Как мальчишка не старался о его секрете всё же узнал весь мир, от чего ему лучше не стало. Фанаты, репортёры, каждый прохожий – каждый знал про мальчика призрака. Все старались взять автограф, просили рассказать про свою жизнь, девчонки постоянно метели себя на место Сэм, в качестве девушки полупризрака. В конце концов, через 3 месяца парень исчез, никто не знал где он, как он, и что с ним случилось, даже Сэм ничего не знала о судьбе своего любимого, первые пару недель после исчезновения она плакала целыми сутками, она очень хотела оказаться рядом с ним, либо хотя бы узнать, где он, и что с ним твориться. Саманта каждый месяц в течение полугода, получало что-то вроде писем от него. Там всегда было написано всего лишь три предложения:
  «Я не могу вернуться. Со мной всё в порядке. Я тебя очень люблю и не забуду».
  Каждый раз она ждала этого письма и каждый раз, когда она его получала, начинала плакать, вспоминая Денни, как они хорошо проводили время друг с другом, как дурачились. С каждым разом само письмо становилось страннее предыдущего. Сам текст не изменялся, изменялось то, из чего было сделано письмо. Сначала оно было обыкновенное бумажное, позже оно было сделано из каких-то листьев, они были спрессованы воедино и подсушены так, что это напоминало обычную бумагу, но только с желтоватым оттенком и с прожилками от листьев.
Сообщение отредактировал MelBig - Понедельник, 20.10.2008, 21:20

^_^
 
MelBig Дата: Понедельник, 20.10.2008, 22:04 | Сообщение # 2
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Угадайте кто это?

^_^
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Понедельник, 20.10.2008, 22:07 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Дэнни что-ли? Или Дарк Дэнни? wacko

Добавлено (20.10.2008, 21:07)
---------------------------------------------
чёлка торчит!

 
MelBig Дата: Понедельник, 20.10.2008, 22:09 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Почти близко))

Добавлено (20.10.2008, 21:09)
---------------------------------------------
Весь день рисовал)), это будет в сюжете))


^_^
 
Danny_Gotiks Дата: Вторник, 21.10.2008, 19:20 | Сообщение # 5
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
Угадайте кто это?

Моя больная фантазия шепчет мне на ухо: Смерть! У меня самой в рассказе есть персонаж Смерть, только соовсем другой ))

Хлеп
 
MelBig Дата: Вторник, 21.10.2008, 19:37 | Сообщение # 6
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вот и второе явление. Читайте на здоровье, жду комментариев.
Явление 2.

Глава 1.

  На дворе стоял приятный, но прохладный солнечный день, как-никак осень, таких деньков осталось уже не много. Саманта поспешно возвращалась из школы домой, сегодня должно прийти очередное письмо от Денни.   Она подошла к своему дому и открыла входную дверь:
  -Мама, папа, я дома! – крикнула Сем, но ответа дано не было.
  «Наверное, они на работе», - сделала вывод девушка, и, сняв свою чёрную куртку, поднялась на второй этаж и зашла к себе в комнату.
  Всё как обычно, тёмная в полу мраке комната, куча свечей и силуэтов с пауками или паутиной. Она кинула портфель на свою широкую кровать, достала от туда пару учебников, подошла к столу и замерла. На столе лежала та самая записка, которую она ждала весь день. Не медля, она кинула учебники на стол, схватилась за листок и внимательно стала читать в надежде, что Денни наконец напишет что-нибудь ещё. Так и оказалось:
  «Привет, Сэм.
  Сегодня ночью я прилечу обратно, но, к сожалению, не смогу остаться надолго, я просто хочу увидеть тебя. Идти тебе никуда не надо, я сам к тебе прилечу, жди меня около полуночи, - у Саманты начали течь слёзы, то чего она ждала уже последние полгода, - Заранее приготовь фентон-термос (изобретение родителей мальчика-призрака, которое ловило призраков и помещало их внутрь предмета на вид напоминающего обычный термос, оно умело, как ловить, так и отпускать духов на волю). Он тебе пригодится, все, что со мной произошло, я тебе расскажу, когда приду. Так как ты можешь меня сразу не узнать, я покажу обрывок своего костюма».
  От слёз у девушки потекла её чёрная тушь:
  -Наконец-то, - шептала она сама себе, будто уверяя себя, что это не сон, - Наконец-то он придёт, наконец, я его увижу и смогу обнять, поцеловать, - Сэм упала на свою мягкую кровать, она повернула голову к рядом лежавшему портфелю. Он будто напоминал ей о том, что нужно было бы сделать уроки к завтрашнему дню, но ей уже не хотелось их делать, так как все её мысли только о долгожданной встрече с Денни.
  Прошло некоторое время, Саманта спустилась вниз и поужинала, родители до сих пор не вернулись с работы, но её мать позвонила и сказала, что она с отцом задержится на работе, у них там какие-то не большие проблемы появились. Из-за этого Сэм ужинала лишь со своей бабушкой, после трапезы бабушка сказала что уберёт всё сама, внучка конечно хотела помочь, но пожилая женщина всё же настояла на своём. Девушка поднялась в свою комнату, включила телевизор и снова легла на свою кровать, из ящика доносились звуки новостей:
  -… Сегодня во Франции, на ферме овцеводов было убито ещё пять животных! Приметы, такие же, как и в предыдущий раз: след укуса, похожий на укус вампира, и полностью обескровленное тело жертвы. По словам очевидцев у этого существа было два ярко зелёных глаза охваченных огнём…
  «Опять какой-то бред несут», - подумала возмущённо Саманта и выключила телевизор с помощью пульта.
  На улице уже стало темно, лишь свет луны освещал часть комнаты девушки, от усталости у неё закрывались глаза, хотя ей этого не хотелось, она хотела увидеть своего любимого. После полугода разлуки этого хотелось сильнее всего, так что, набравшись сил, она встала с кровати и пошла на кухню за чашечкой кофе, чтоб немного взбодриться и протянуть ещё три часа до полуночи. А чтоб это прошло побыстрей, она, поднявшись обратно и держа в руке приличных размеров чашку, включила компьютер и включила старый добрый ICQ. Но это ей через полтора часа надоело и, со всеми попрощавшись, выключила компьютер. Не долго раздумывая, она взялась за бумагу и стала рисовать, у неё не очень получалось, но все же надо было себя хоть чем-то занять, чтоб не уснуть. Через час Сэм услышала сзади себя какой-то шум, она резко обернулась и увидела упавший с кровати портфель и небольшого призрака. У него были маленькие ножки ручки и небольшое овальное тельце, а у в руке он что-то держал. Этот призрак, похоже, испугался ещё сильнее, чем сама девушка, так как он тут же задрожал и чуть заикающимся голосом начал говорить:
  -Ум-моляю тебя не к-кричи, если ты закричишь, то он уб-бьёт меня, он уб-бьёт меня!
  -Успокойся, я не буду кричать, не буду, кто он? Кто?
  -Тот кто, отобрал мой костюм, точнее он не отобрал, он просто разнёс его на куски! – уже посмелее и не заикаясь сказал призрак.
  -Скалкер, это ты?
  -Да, он просил передать тебе это и сказал, что когда я вылечу, влетит он, а уж что он будет делать, я не знаю, - призрак разжал руку и там появился обрывок костюма Денни. Он передал его ей, а сам поспешно улетел.
  Сэм была в недоумении, держа в своей руке, обрывок своего друга. В комнату влетел тот он, о котором говорил Скалкер. Это был призрак, он был одет в чёрный длинный плащ, с капюшоном, сам плащ ближе к низу горел ярким огнём, из капюшона виднелась часть снежно белых волос накрытой головы, два ярких зёлёных глаза обхваченные того же цвета огнём и два приличных размеров клыка, как у вампира.
  -Что ты сделал с Денни? – спросила отчаянно Саманта, уже начиная пускать слёзы, предполагая, что это существо его убило.
  -Сэм! – сказал он отдающим эхом голосом вперемешку похожий на голос какой-то нечисти, - Это я, Денни, я знал, что ты не узнаешь меня, - он снял капюшон, и девушке показалось знакомое ей лицо, лицо того, кого любит, с кем она боролась против призраков, показалось лицо Денни.
  -Денни! – с радостью воскликнула она и попыталась подойти к Денни ближе.
  -Нет! Не подходи! Я не хочу тебе навредить! – воскликнул, Денни отойдя немного назад, - Ты не понимаешь, что с тобой может случиться.
  -Что, что ты можешь со мной сделать? - Сэм не понимала в чём дело, её разум был затуманен тем, что её друг наконец вернулся, и после такой разлуки ей не хотелось его снова терять.
  -Ты смотрела новости? Все эти животные, у которых всю кровь кто-то выпил, всё это сделал я, меня мучает жажда крови, но не простой, человеческой!
  -Но что с тобой случилось? Что с тобой происходит?
  -Я превращаюсь в смерть, - опустив глаза, сказал Денни, - Сначала я, убивал призраков, позже, когда у меня выросли клыки, я стал кидаться на людей, но вовремя себя останавливал, я больше не могу превратиться обратно в человека.
  -Неужели нет никакого средства, чтоб это остановить? – Денни, на секунду замолчал, потом через пару секунд ответил.
  -Есть.
  -Какое?
  -Я не хочу тебе рассказывать, это ужасное средство.
  -Скажи, что бы это ни было, я помогу тебе, - сказала девушка, с желанием помочь.
  -Я должен выпить твою кровь, - сказал подросток, повернулся лицом к окну и облокотился на подоконник.   Сэм незаметно подошла к нему и взяла его за руку, тот закрыл свои глаза, его клыки будто немного увеличились, а сам он сглотнул слюну. Похоже он жаждал её крови, но старался сдерживать себя как только мог.
  -Я согласна на такую жертву, - прошептала она, и её слеза упала на руку мальчика-призрака. У него из глаза сверкнула слезинка, чистая как кристалл, но она тут же превратилась в чёрную и покатилась по щеке подростка.
  -Ты не понимаешь, если я выпью на каплю больше, то ты умрёшь, но я вылечусь. Если я не допью, то я озверею ещё сильнее, чем сейчас, и стану неуправляем, а ты превратишься в то, во что превращусь я, либо же умрёшь от моих рук, - Денни сжал руки Сэм, повернулся к ней лицом и посмотрел ей в глаза, - Я не могу этого сделать. Не искушай меня.
  Сэм отклонила голову чуть вправо:
  -Кусай, я больше не протяну ещё одной разлуки… Я уверенна, что ты сможешь, - парень стоял, будто в оцепенении, он долго колебался, ему не хотелось этого делать, но мучающий его голод становился сильнее, и всё же он решился. Аккуратно наклонив голову над нежной шеей своей девушки, он раскрыл рот, оголив этим свои клыки. Девушка глубоко вздохнула, и Денни вонзился четырьмя клыками в Сэм, - Ах… а… - она не понимала что приоритетнее, страх или боль, она застыла на месте от шока, давая этим своему парню испить всю её жизнь.
  Капля крови потекла вниз на грудь девушки.

^_^
 
Леона Дата: Вторник, 21.10.2008, 20:25 | Сообщение # 7
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
MelBig, первую главу прочитала еще вчера, мне очень понравилось, но сил для комментария уже не было. Писала сочинение.
Рисунок тоже хороший, но челку надо было обвести черным контуром, раз это Дэнни. А так все супер!
Вторая глава тоже очень понравилась.
Quote (MelBig)
Я уверенна

Правила правописания кратких причастий и мои мелкие придирки на что? lol
Quote (MelBig)
зёлёных

Зёлёную зёлёнку вылили на зёлёную травку. biggrin Зелёные. (опять же мелкие придирки. Не обращай внимания, это я придираюсь специально. ХЗ )
Сообщение отредактировал Леона - Вторник, 21.10.2008, 21:00
 
MelBig Дата: Вторник, 21.10.2008, 20:58 | Сообщение # 8
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Правила правописания кратких прилагательных и мои мелкие придирки на что?

Ну это краткое причастие (образовано от глакола уверить хотя мало ли, грамотей из меня ещё тот), странно что ворд не написал по этому поводу ошибку Х_Х
Quote (Леона)
зёлёных

Ну эт совсем уже, аж самого на ХА-ХА распирает, вы бы видели что я писал в диктантах и сочинениях в прошлом году, ошибок глупых море. Когда я заново перечитывал с указанными ошибками, смеялся и плакал, смеялся от глупости ошибок, ну а плакал ясное дело почему..

^_^
 
Danny_Gotiks Дата: Вторник, 21.10.2008, 21:02 | Сообщение # 9
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
-Я превращаюсь в смерть, - опустив глаза, сказал Денни

Неужели я была права? blink

З.Ы.: "Смерть пришла!!!!!!!!!"
Хе-хе :[ (когда-то это было моей любимой фразой)))


Хлеп
 
MelBig Дата: Вторник, 21.10.2008, 21:09 | Сообщение # 10
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Danny_Gotiks)
Неужели я была права?

Эммм не совсем))) Он только превращается, но ближе к концу он делает попытку остановить это)

^_^
 
Danny_Gotiks Дата: Вторник, 21.10.2008, 21:15 | Сообщение # 11
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Но образ же смерти! Короче, не буду тута спорить, все равно всегда остаюсь непонятой...(((

Ах, да, чуть не забыла, делаешь ГИГАНТСКИЕ успехи, так держать! happy ))))


Хлеп
 
Dark_Аngel Дата: Среда, 22.10.2008, 12:42 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
MelBig, очень класно. Даже у самой слезы потекли cry . Когда читала конец. Очень понравилось. Вот бы продолжение побыстрей а то я голову сломаю пока буду годать что же будет дальше biggrin . А так жду продолжение smile .
А к стати это его не Плазмиус укусил когдато Дэнни, или это заражение какоето rolleyes
Сообщение отредактировал Angel - Среда, 22.10.2008, 12:42
 
Фанатка Дата: Среда, 22.10.2008, 19:25 | Сообщение # 13
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
напиши уж поскорее... очень интересно...))
и удачи в разбирании с двойками и в написании!!
 
MelBig Дата: Четверг, 23.10.2008, 22:49 | Сообщение # 14
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Иллюстрация к следующей главе.

Возможно, что начну делать их к каждой главе, если рисовать научусь нормально)))


^_^
 
Фанатка Дата: Пятница, 24.10.2008, 14:23 | Сообщение # 15
мега-новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 48
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
что-то глазки уж больно напоминают сэм из серии "Город джунглей"...
 
MelBig Дата: Пятница, 24.10.2008, 18:29 | Сообщение # 16
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону

^_^
 
Леона Дата: Пятница, 24.10.2008, 18:39 | Сообщение # 17
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
MelBig, иллюстрация есть, а вот продолжения все нету...
А рисунки хорошие, мне нравяца.
 
ANGELWOLF Дата: Пятница, 24.10.2008, 19:40 | Сообщение # 18
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
MelBig, умница! Мне понравилось! Рисуешь очень даже неплохо))
 
MelBig Дата: Суббота, 25.10.2008, 18:04 | Сообщение # 19
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 54
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow 4ever
Дата регистрации: 14.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вот прямо из пекарни, ещё горячая smile Приятного прочтения.
Глава 2.

  Прошло несколько минут, Саманта заметно побледнела, так как ее парень выпил приличное количество крови, Денни, опомнившись, взглянул на свою девушку и впал в шоковое состояние:
  -Что же я натворил?
  -Ну как подействовало? - будто задыхаясь, прошептала Сэм.
  -Нет, нет! Будь я проклят! Что я сделал?
  Девушка перестала держаться на ногах и чуть не упала, ее поддержал Денни и посмотрел ей в глаза.
  -Все нормально, я чувствую легкость в своем теле, легкость в душе, я так рада, что ты вернулся ко мне. Теперь я могу спокойно уйти.
  -Что ты такое говоришь, не смей умирать, я не смогу прожить без тебя.
  -Уже все решено, я не виню тебя. Знай, я люблю тебя больше всего на свете, - у Саманты медленно закрылись глаза, и из ее глаза проскользнула напоминающая чистый кристалл слезинка.
  Денни сжал ее тело в объятьях и начал плакать от горя, он винил себя в ее смерти, но он ошибся. На его руках она стала излучать зеленоватый свет, вокруг ее пояса появился светящийся черным цветом круг, похожий на обруч. Он разделился на два точно таких же, и эти два кольца разошлись вдоль тела, будто сканируя. За место обычного обличия Саманты появилось другое: черные ботинки, джинсы, на которых был рисунок фиолетового огня, причём он двигался, изображая настоящее пламя, чёрный топ с горящей буквой S слева на груди и плащ тёмного цвета. Волосы были немного растрёпанны, но всё же остался хвостик, только резинка заменилась на чёрную с шипами, на руках были кожаные браслеты с заклёпками. Денни заметил, что место укуса стало зарастать, из её рта показалось два клыка, как у него. Мальчик-призрак не знал, что ему делать, ему было больно от мысли, что его девушка умерла.
  Сэм стала приходить в себя, она стала потихоньку открывать глаза, ее зрачки были зеленого цвета.
  -Ты очнулась, ты жива! - радостно произнес Денни.
  -Что со мной? Во мне появилось что-то, какая-то сила, - сказала Саманта, взглянув в глаза своему любимому. Она почувствовала, что у нее выросли клыки, - Что произошло со мной? Я мертва?
  -Нет, ты жива. Ты теперь как я, - постарался объяснить мальчишка и усадил девушку на ее кровать.
  -Но как? - осматривает себя, - Что это на мне?
  -Это твоя призрачная форма, ты на моих глазах превратилась в призрака. Ты получила ту же силу, что и у меня, - девушка поднялась и посмотрелась в зеркало, ее немного шатало, поэтому чуть не упала, но Денни вовремя подошел к ней и стал поддерживать, - Кстати, неплохо выглядишь.
  -Да уж, но как? Почему они у меня? И что с тобой случилось, почему ты стал таким.
  -Это долгая история, главное, что ты осталась жива, - ответил подросток. Сэм обратно вернулась и села на кровать.
  -А я никуда не спешу. У нас еще целая ночь впереди, я так долго хотела тебя увидеть и услышать, так что давай рассказывай, - Денни тоже подошел к кровати и сел рядом с девушкой.
  -Ну раз уж так, тогда слушай. Полгода назад, как ты и сама знаешь, я сбежал, я устал от всех фанатов и репортёров и хотел побыть один. Но я не рассчитывал на такую долгую разлуку с тобой и хотел вернуться через неделю. Так как очень часто хотелось есть, я постоянно оставался в призрачной форме, жил я в лесу, но не знаю где это на карте, так как забрёл я куда-то далеко. Под конец недели, когда я уже собирался возвращаться, со мной стало случаться что-то странное. Первая причина моих беспокойств стало то что я стал всасывать в себя других духов, как губка, - подростка немного передёрнуло, - Бррр… ужасное зрелище, После первого же призрака я уже не мог превратиться обратно в человека, поэтому я решил не возвращаться к тебе пока не выясню, что со мной происходит. Позже у меня стали появляться некоторые способности, я чувствовал, как моя сила растёт с каждым поглощённым призраком. От одного призрака мне достался этот плащ с капюшоном, от другого такие огненные гласа, от третьего сила огня, от ещё одного, металлические когти, - Денни высунул правую руку из-под плаща, и из его кисти вылезло четыре лезвия, как у Расамахи из фильма.
  -Ого, наверное, очень острые, - Сэм хотела было докоснуться до лезвия, но они быстро убежали обратно в руку.
  -Ты даже не представляешь на сколько острые. После пяти призраков, у меня начал просыпаться голод, я хотел остановиться, но не мог, меня мучила эта жажда. Я стал залетать в различные библиотеки, чтоб остановить этот процесс. Из одной я узнал, что до меня существовало ещё двое таких же полупризраков. Про одного писали что он стал героем, про другого, что он стал злодеем. Второй назывался Смертью, так как он убивал всё живое вокруг, а случилось это из-за вот чего. Однажды, будем его называть Смерть, отправился в лес и заблудился. Он начал использовать силу призрака, как я, для того, чтоб выжить. Из-за долгого пребывания в призрачной форме, полу призрак начал терять голову и стал поглощать сначала призраков, потом убивать людей. Выяснилось, что все те призраки, которые были поглощены, окончательно мертвы, а точнее нет их духа ни в этом мире, ни в том. Есть один способ остановить это безумие, нужно выпить кровь своей любимой девушки, до такой степени, чтоб она была уже в при смертном состоянии. После она станет тоже полупризраком и приобретёт часть способностей своего возлюбленного, а сам страдающий полупризрак приобретёт заново способность перевоплощаться обратно в человека, так же у него останутся те же способности, которые у него были до попытки вылечиться: поглощать призраков, дополнительные возможности. Его перестанет мучить голод.
  -Теперь понятно, почему Скалкер был такой нервный.
  -Да уж выдела бы ты его, когда он пытался выбраться из моего поглощающего луча, он просто визжал, как резаный, - Денни и Сэм стали улыбаться, - Интересно он смылся, или всё ещё ждёт меня, я ему сказал, чтоб он оставался недалеко от твоего дома, - мальчик-призрак поднял левую руку, направил её на противоположную стену, из ладони появился тёмный луч. Из стены вывалился Скалкер и стал размахивать руками, моля о пощаде.
  -Нет! Нет! Я не хочу, я ничего такого не сделал, я готов выполнять всё, что вы захотите, только не убывайте меня.
  -Да не собираюсь я тебя убивать! Успокойся! Ты хорошо выполнил задание. Теперь вот тебе следующее, вы, как я вижу, тут всё без меня вверх дном поставили, так вот передай своим призракам, что мальчик-призрак вернулся и предупреди их, чтоб они мне не попадались, иначе им будет хуже.
  -Хорошо, хорошо, хорошо, - торопливо сказал призрак, и попытался выбраться из комнаты, но так как он забыл от страха сделаться неосязаемым, он врезался сначала об стену, позже, догадавшись стать неосязаемым, он всё же прошёл сквозь стену и куда-то умчался.
  -Как тут все?
  -В общем, не плохо, правда, все по тебе скучают. Твои родители, сломя голову искали тебя, где только можно было, они были расстроены, твой отец перестал с кем либо разговаривать, твоя сестра, стала более замкнутой, а мать не находила себе места, не зная, где ты и что с тобой случилось. Я никому не стала говорить, что ты присылаешь мне тайком письма, - девушка зевнула, прикрывая рукой рот, - Фух, как я устала, и голова у меня немного кружится. Как мне вернуть мой облик обратно?
  -Подумай о том, что ты хочешь вернуть свой человеческий облик, - Сэм закрыла глаза и сжала руки в кулаки. Вокруг пояса снова появился светящийся чёрным светом обруч, раздвоился и опять, будто сканируя, прошёл вдоль тела девушки, и девушка приобрела свой обычный вид. Подросток проделал то же самое и обрёл свой человеческий вид, но его одежда изменилась. На нём была одета чёрная толстовка, с серыми по локоть рукавами, а на груди был нарисован белым цветом узор похожий на портал, также у него были широкие тёмно-синие джинсы и кроссовки.
  -Ого, ну у тебя и прикид, мне нравится, - Саманта улыбнулась, - Тебе пока не следует тревожить своих родителей, ночь всё-таки. Можешь переночевать у меня, - она не просто предложила, она желала, чтоб он остался с ней, так как очень сильно соскучилась, - У меня нет дивана тут, ложись тогда рядом со мной, - девушка начала переодеваться ко сну. Выбора у подростка не было, так что он тоже стал переодеваться, похоже он робел перед ней, немного подёргивался, волновался, - Не бойся, я же не кусаюсь, - Денни широко улыбнулся.
  -А может, и кусаешься, я с тобой полгода не был.
  -Глупый, нет, конечно, - Сэм хихикнула, - Ладно давай спать.
Они легли в кровать, мальчик-призрак всё равно немного робел перед девушкой. Сэм специально повернулась на бок, спиной к Денни, тот приблизился и аккуратно обнял её. Девушка чувствовала себя на седьмом небе, об этом дне, а точнее ночи, она мечтала уже давно. Растворившись в своих чувствах, Саманта заснула.
  «Как же я тебя люблю», - с этой мыслью заснул и подросток.

P.S. Это уже кому интересно! Собираюсь открывать сайт для подростков, либо же для парней и девушек, у которых есть какие либо творческие способности (писательские, поэтические и др.), там можно будет вывесить все свои наработки. Сам сайт фактически готов, осталось заняться его благоустройством (то бишь заполнить его информацией, и различными формами добавления книг, стихов, музыки). Вывешивать можно всё исключительно сделанное своими руками (можно и группой рук biggrin ). Так что кому интересно, можете зайти. Узнать адрес можно из моего профиля на этом сайте, либо через ICQ.

Сообщение отредактировал MelBig - Суббота, 25.10.2008, 18:06

^_^
 
Леона Дата: Суббота, 25.10.2008, 18:21 | Сообщение # 20
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (MelBig)
от другого такие огненные гласа

Голоса или глаза? biggrin

Мне очень понравилось! yes

Quote (MelBig)
P.S. Это уже кому интересно! Собираюсь открывать сайт для подростков, либо же для парней и девушек, у которых есть какие либо творческие способности (писательские, поэтические и др.), там можно будет вывесить все свои наработки. Сам сайт фактически готов, осталось заняться его благоустройством (то бишь заполнить его информацией, и различными формами добавления книг, стихов, музыки). Вывешивать можно всё исключительно сделанное своими руками (можно и группой рук ). Так что кому интересно, можете зайти. Узнать адрес можно из моего профиля на этом сайте, либо через ICQ.

Хя, реклама? biggrin
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Danny Phantom - The Ghost Boy. (Почти самостоятельное произведение. (Фантастика, Драма))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: