Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Эктокубок (Ой, ща я получу по голове... ))))
Эктокубок
Человек Дата: Среда, 09.09.2009, 16:10 | Сообщение # 281
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
Фик просто супер. Лично у меня создалось впечатление, что это все реальность, а я за этим со стороны наблюдаю.

Quote (ДаХа)
Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору. У меня бы так не получилось никогда!

Спасибо, спасибо :) Крайне рад, что пришлось по вкусу :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 15.04.2010, 19:04 | Сообщение # 282
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
- Ой, только не надо вступаться за Дэнни, - призрительно посмотрев на Полину, сказала Сэм.

Призрительно - от слова "приз"? :)
Quote (Человек)
и я тебя в порые эмоций после гола обняла

Что-что там с эмоциями было связано?
Quote (Человек)
- Хорошо, - улыбнулась Сэм. - Ты не думай, - сказала она, обращаясь к Полине, - что если ты мне отдала голевой пас, и я тебя в порые эмоций после гола обняла, то это значит, что я стала к тебе лучше относиться.
- А даже, если бы и стала, - презрительно сказала Полина, - то мне-то какое дело?

Немного режет глаз наличие в двух идущих подряд фрагментах диалога одинаковых слов, характеризующих высказывание героев.
Quote (Человек)
Журналисты, особенно представители желтой прессы, были в предвкушении "вкусных" и объемных материалов.

А кавычки тут зачем?
Quote (Человек)
- Я могу для этого вам прочесть свою поэму про футбол! - сказал Кван.
- А кроме этой поэмы, у Вас ведь есть какие-то мысли по поводу того матча, в котором Вы завтра будете играть? - сказал журналист.

Вот опять.
Quote (Человек)
- Все же не зря мультсериал называется именни "Дэнни-призрак",

Имени или именно? %)
Quote (Человек)
поинтересовался журналист "Гадзетто делло спорт".

Как я понимаю, имеется в виду La Gazzetta dello Sport, в связи с чем хотелось бы поинтересоваться несколько загадочной для меня транскриптерацией.
Quote (Человек)
- Я готовлю свою внешность так, чтобы камеры весь матч следили не за мячом, а за моей идеальной кожей и прекрасным личиком, - сказала Полина.

Что-то неуместным мне выделенное слово кажется. Какие-то сразу кулинарные ассоциации идут. crazy
Quote (Человек)
- А я пишу еще одну поэтому про футбол! - сказал Кван.

Как-то странно Кван выражается %)
Quote (Человек)
- Что мы выиграли второе или первое место, - ответил Человек.

А так точно говорится? Мне всегда казалось, что места занимают, а не выигрывают. %)

Нет, повторение слова "сказал" у тебя какое-то слишком частое. Вот только что нашел в трех почти подряд идущих фрагментах.

Quote (Человек)
- Надо будет после матча на главной новость сделать, - сказал Человек.
- Какую? - спросил Reddy.
- Что мы выиграли второе или первое место, - ответил Человек.
- Вот когда сыграем, тогда и сделаешь, - сказал ему капитан команды форума.
- Ну так я и говорю - после матча, - сказал Человек.
- Ну и хорошо, - ответил Reddy.
- Нет, я тебе точно говорю, ты какой-то жесткий, - сказал Человек.
- Слова жесткие попались, - ответил Reddy.

Да и вообще как-то не очень получилось - сказал-ответил. %)
Ой, там и дальше оно... Не буду уже цитировать, там много... %)
Quote (Человек)
Они снова все вместе собрались в холле гостиницы, толкько Melidiadus'a не было.

Каким-то странным образом меня не было. Я даже выговорить затрудняюсь, каким. crazy
Quote (Человек)
Вдруг, придется выйти на замену? - он сделал ;) .

Не, не воспринимаю я смайлики в серьезном тексте. %)
Quote (Человек)
- Середина дня ж, вроде, - сказал Reddy.

А зачем тут первая запятая?
Quote (Человек)
- Вот в том-то и дело, - кивнула Night_Gepard. - Если б середина ночи была, то со мной всё было в порядке, а к середине дня уже пора и спать лечь.

Может, "со мной всё было бы в порядке"?
Quote (Человек)
- Хфиг он нас засудит! - сказала DarknessM.

Именно так и сказала?
Quote (Человек)
В этот момент AlexHunt вскочил со своего места, схватил винтовку и выстрелил вверх сначла вправо, затем влево.

Вот тут опечаточка вышла.
Quote (Человек)
А то, получается, что мы выходить будем на финал уже довольные тем, что заняли как минимум второе место?

Первая запятая зачем? Может лучше "довольные уже тем"?
Quote (Человек)
Тут, правда, некоторые говорят, что это хорошая черта характера, упорство, твердая позиция.

Вот перед "упорство" тире бы вместо запятой. А то получается, что тут не пояснение, что именно считается хорошими чертами характера, а простое перечисление.
Quote (Человек)
а не поведете себя, подобно смайлику "донт ноу"!

Запятая зачем? shok
Quote (Человек)
многооборазны

%) %) %)
Quote (Человек)
Возражений не последовала.

Что это за девушка такая - Возражений, и куда она не последовала? ;)
Quote (Человек)
- А Маргариту в полузащиту, - продолжил Человек. - Она своим "хфигом" сможет перехитрить всех соперников, и мы выиграем борьбу в центре поля.

Да откель же оно взялось-то?!

Вот, если я еще помню правильно твой ответ к моим комментариям к предыдущей части, вычитку ты тут не делал. Почему тогда ошибок в разы меньше, чем в предыдущей части, где ты её делал? Или у тебя вычитка - это такой ошибкодобавляющий процесс? ;) :D
Вообще, понравилось прочитанное очень. Теперь, когда раздражение, вызванное окончанием предыдущей части, прошло, и я могу снова нормально воспринимать сие произведение. Правда, вот дальше читать боязно - вдруг там опять что-то не то, неправильное и несовместимое с моим восприятием?
В целом же, характеры и поведение форумчан переданы очень хорошо, с юмором и подколками-подковырками в самых подходящих для этого местах. За это пять с плюсом. По поводу же оформления текста я там выше высказал замечания, но крепкую четверку я бы на сей раз поставил. Такого ужаса, как в прошлый раз, не наблюдалось. После работы отдохнул хорошо. И вообще, надеюсь, что долгий перерыв с фикочитанием у меня наконец закончился. :)


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Melidiadus Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:18 | Сообщение # 283
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Как я могу после этого вести себя с ними нечестно.

Вот! Это настоящий Дэнни, верю! А половина остальных ООС какие-то.
Quote (Человек)
Напряжение, витавшее над Парком Дружбы, было посильнее вызванного грозой Вортекса.

Как интересно предложение читается... lol Раза с пятого понял, что именно имеется в виду. lol
Quote (Человек)
Никто не вспоминал про перипетиях того поединка

Как-то предлог "про" здесь не особо уместен.
Quote (Человек)
Дух Времени был очень зол на команду "Призрачной зоны" за поражение, потому хорошенько поработал с фентон-термосом, согнав злость на Дарке.

Quote (Человек)
Это был, вероятно, уникальнейший случай в истории футбол

Да-да, именно что в истории футбол yes Вот только что именно в истории футбол, нам не сказано :p
Quote (Человек)
Люди стояли в проходах, сидели на руках друг о друга

Чточто люди делали на руках друг о друга? :D
Quote (Человек)
Люди стояли в проходах, сидели на руках друг о друга, чуть ли не висели друг на друге.

Всё ж таки не очень, как мне кажется...
Quote (Человек)
Видя степень ажиотажа, ФИФА не стала препятствовать такому наплыву людей, хотя это грубо нарушало нормы безопасности.

И всё-таки, боюсь, никто ничего не затопчет, не задавит, и не загрызет. Не порадуют они кровожадную инквизиторскую душу массовым обвалом трибун, как это было на гладиаторских боях в Римской Империи. :'(
Quote (Человек)
Но ты не волнуйся, Сережа. Успокойся, сейчас будем играть в твой любимый футбольчик, потому тебе будет не до всяких огорчений, - она улыбнулась.

Вот тут в конце прямой речи, по моему глубочайшему убеждению, должна стоять точка. Запятая была бы уместна, если бы последние два слова приведенной цитаты поменялись местами.
Quote (Человек)
Нет уж, госоподин АлексХант, - сказал Melidiadus.

Как я Алекса обозвал??? shok
Quote (Человек)
- А мы важное обсуждаем, - сказал Melidiadus. - Как думаешь, что для господина АлексХанта важнее - кто победит или как его сожгут?

Не. Не я это был. Это я к девушкам обращаюсь "госпожа". А к лицам мужеску полу - "сударь".

Не, это не ошибки, мало их. Мну обидели. Я уж думал, отведу душу, а не дали... :'(
Шучу. Хорошо проработанный текст приятно читать. ^_^
И кусок интересный, качественный. Хотя и маленький, и теперь опять храбрости для прочтения продолжения набираться надо.


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Вселенная Дата: Понедельник, 19.04.2010, 17:27 | Сообщение # 284
пробегавший мимо

Группа: "Тень"
Сообщений: 6
Репутация: 18
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень классный фанфик! :) :) :) yes
 
Человек Дата: Пятница, 21.05.2010, 04:15 | Сообщение # 285
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Призрительно - от слова "приз"?

Разумеется, ведь имелось в виду, что у Сэм для Полины заготовлен приз, вот она "призрительно" и смотрит :D

В целом по опечаткам и ошибкам скажу, что очень жаль, что у меня не было встроенной в браузер проверки орфографии, когда я писал и этот отрезок фика, и вообще весь "Эктокубок". Сие очень помогло бы, текст в итоге был бы куда грамотнее.

Quote (Melidiadus)
Немного режет глаз наличие в двух идущих подряд фрагментах диалога одинаковых слов, характеризующих высказывание героев.

Пожалуй... Ниже об этом еще раз будет сказано.

Quote (Melidiadus)
А кавычки тут зачем?

Много раз сталкивался вроде бы с тем, что в спортивной прессе при использовании такого рода слов в переносном значении для обозначения каких-то качеств спортивного явления или действия спортсмена, эти слова берутся в кавычки, чем подчеркивается то, что они использованы в переносном значении.

Quote (Melidiadus)
Нет, повторение слова "сказал" у тебя какое-то слишком частое. Вот только что нашел в трех почти подряд идущих фрагментах.

Из-за того, что в некоторых местах этого фика было очень большое число подряд фраз различных персонажей, у меня возникала проблема с синонимами и синонимичными конструкциями, которые можно было бы использовать, чтобы не повторять "сказал", "произнес" и т.п., мне их не хватало иногда... И уследить при таком количестве было сложнее. Во всяком случае, лично для меня это стало небольшой проблемой.

Quote (Melidiadus)
Как я понимаю, имеется в виду La Gazzetta dello Sport, в связи с чем хотелось бы поинтересоваться несколько загадочной для меня транскриптерацией.

Что конкретно тебя интересует?

Quote (Melidiadus)
Что-то неуместным мне выделенное слово кажется. Какие-то сразу кулинарные ассоциации идут

Пожалуй, и правда тут лучше использовать слово "подготавливать", да и само предложение немного изменить.

Quote (Melidiadus)
А так точно говорится? Мне всегда казалось, что места занимают, а не выигрывают.

Лучше, конечно, использовать слово "занять", ты прав... Но так тоже говорится. Хотя и не особо часто.

Quote (Melidiadus)
Не, не воспринимаю я смайлики в серьезном тексте.

В этом тексте смайлики имели несколько иной смысл :) Они обозначали то, что форумчанин как бы поставил смайлик, как если бы это был разговор на форуме. Это была попытка в некотором смысле уподобить наше общение вживую, которое происходило в фан-фике, тому, каким оно является реально на форуме, совместить вроде несовместимое. Еще одна из идей, которую я хотел внедрить именно в этот фик. Насколько уместно это и насколько удачно сделано - думаю, сильно от вкуса будет зависеть оценка.

Quote (Melidiadus)
А зачем тут первая запятая?

Это слово не отделяется? Хотел ответить, что она интонационная, но вроде нет... Однако я там прямо чувствую запятую. Хотя это все равно не значит, что она там нужна.

Quote (Melidiadus)
Может, "со мной всё было бы в порядке"?

Да, конечно...

Quote (Melidiadus)
Именно так и сказала?

Именно. А что?

Quote (Melidiadus)
Вот тут опечаточка вышла.

Какая именно? Что-то недопонял...

Quote (Melidiadus)
Первая запятая зачем? Может лучше "довольные уже тем"?

По поводу запятой - я думал, что это как вводное слово тут. Используется не в том плане, что так получилось, а просто как усилитель.
Касаемо порядка слов - да, твой вариант лучше.

Quote (Melidiadus)
Вот перед "упорство" тире бы вместо запятой. А то получается, что тут не пояснение, что именно считается хорошими чертами характера, а простое перечисление.

А это и правда просто перечисление. Это перечисление того, чем является "это". Я не имел в виду, что после "черта характера" идет пояснение, какая именно черта. Имелось в виду, что одни это называют хорошей чертой характера, другие - упорством и т.д.

Quote (Melidiadus)
Запятая зачем?

Опять я ее почувствовал. Но это точно ерунда... У меня таких ощущений много, часто хочу поставить запятую там, где ей совсем не место.

Quote (Melidiadus)
Что это за девушка такая - Возражений, и куда она не последовала?

Не последовала за Инквизитором она :D И вообще это была уже не девушка, а старуха :D

Quote (Melidiadus)
Да откель же оно взялось-то?!

На форуме было в свое время. Я уже забыл детали совершенно, но тогда этот "хфиг" был на устах :) Ты просто это пропустил почему-то. Или же забыл.

Quote (Melidiadus)
Вот, если я еще помню правильно твой ответ к моим комментариям к предыдущей части, вычитку ты тут не делал. Почему тогда ошибок в разы меньше, чем в предыдущей части, где ты её делал? Или у тебя вычитка - это такой ошибкодобавляющий процесс?

Сам уже не помню, конечно, где я делал вычитку, а где нет. Но если все было так, как ты написал, то, думаю, это еще зависит от состояния, в котором часть писалась. Может быть такое, что я и без вычитки напишу относительно грамотно, а могу находится в таком, при котором и пишу с ошибкой на ошибке, и при вычитке ничего не вижу. Собственно, наверное, так у всех.
Хотя я сейчас почитал свой постскриптум ко всему фику, где сказано, что я не выкладывал ни одну из частей, не проделав вычитки. Потому у меня уже сомнения возникли...

Quote (Melidiadus)
Вообще, понравилось прочитанное очень

Это радует :)

Quote (Melidiadus)
Теперь, когда раздражение, вызванное окончанием предыдущей части, прошло, и я могу снова нормально воспринимать сие произведение. Правда, вот дальше читать боязно - вдруг там опять что-то не то, неправильное и несовместимое с моим восприятием?

Почему-то мне, зная, что там дальше, кажется, что ничего подобного нет. Я практически уверен.

Quote (Melidiadus)
В целом же, характеры и поведение форумчан переданы очень хорошо, с юмором и подколками-подковырками в самых подходящих для этого местах. За это пять с плюсом

Благодарю :) И одно время очень грустно - вспоминаю, как я это писал, с каким настроем и как меня прямо несло по волнам, понимаю, что это было год назад всего, даже меньше, но при этом к сегодняшнему дню я это растерял совсем и сейчас даже и близко не готов писать хотя бы примерно так :( Я рад, что у меня получилось реализовать внедрение форумчан в фик именно так, как я хотел - с передачей характерных для форумного общения черт, но с наличием юмора и достаточно остроумных подколок каждого, в том числе и самого себя. Судя по общей реакции, большинству читавших понравилось. И это редкий случай, когда я считаю, что мне удалось сделать нечто стоящее. Но опять же тоскливо от того, что сейчас уже не кризис с творчеством, а просто вакуум какой-то... К сожалению, этот 2,5-летний этап моего "писательства" тесно связан с моей же жизнью на форуме, и если она скуднеет, то скуднеет и источник вдохновения. Ну да ладно, это уже не тема для данного топика...

Quote (Melidiadus)
По поводу же оформления текста я там выше высказал замечания, но крепкую четверку я бы на сей раз поставил

С твоей стороны получить такую оценку почетно и приятно :)

Quote (Melidiadus)
И вообще, надеюсь, что долгий перерыв с фикочитанием у меня наконец закончился.

Как я понял, нельзя сказать, что так случилось, но надеюсь, что всё же в ближайшем будущем это произойдет :) Ведь тебя очень не хватает в этом разделе, как читателя. Я бы сказал даже так - сейчас не хватает катастрофически.

Quote (Melidiadus)
от! Это настоящий Дэнни, верю! А половина остальных ООС какие-то.

Да ну? :) И где именно? :)

Quote (Melidiadus)
Как интересно предложение читается... lol Раза с пятого понял, что именно имеется в виду.

Да? Хм... Но построено оно верно, не так ли? А форму такую я сразу задумал, мне показалось, что так будет красивее :)

Quote (Melidiadus)
Как-то предлог "про" здесь не особо уместен.

Уместен, но тогда слово "перипетии" нужно было употреблять в ином падеже... Наверное, я исправил изначальный вариант "о", а вот падеж оставил неизменным :) А, может, было иначе, теперь уже не вспомню...

Quote (Melidiadus)
Всё ж таки не очень, как мне кажется...

Не поспоришь...

Quote (Melidiadus)
И всё-таки, боюсь, никто ничего не затопчет, не задавит, и не загрызет. Не порадуют они кровожадную инквизиторскую душу массовым обвалом трибун, как это было на гладиаторских боях в Римской Империи.

Введи в поисковик "Трагедия на "Хиллсборо", это компенсирует тебе недостаток кровавого экшена yes

Quote (Melidiadus)
Вот тут в конце прямой речи, по моему глубочайшему убеждению, должна стоять точка. Запятая была бы уместна, если бы последние два слова приведенной цитаты поменялись местами.

Ты прав... Я, кажется, тогда еще не был ознакомлен тобою с этим правилом :)

Quote (Melidiadus)
Не. Не я это был. Это я к девушкам обращаюсь "госпожа". А к лицам мужеску полу - "сударь".

Небольшой ООС :D

Quote (Melidiadus)
Хотя и маленький, и теперь опять храбрости для прочтения продолжения набираться надо.

Нечего там набираться, дальше ничего такого нет :) Или ты про время? В общем, читай уже давай, больше месяца прошло! >( :)

Quote (Melidiadus)
Да-да, именно что в истории футбол yes Вот только что именно в истории футбол, нам не сказан

Ты это только к тому, что там вместо "футболА" написано "футбол" или что-то еще хотел этим сказать? :)

Еще раз спасибо за подробный комментарий и за положительные отзывы :)

Сообщение отредактировал Человек - Пятница, 21.05.2010, 04:16

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:23 | Сообщение # 286
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
В целом по опечаткам и ошибкам скажу, что очень жаль, что у меня не было встроенной в браузер проверки орфографии, когда я писал и этот отрезок фика, и вообще весь "Эктокубок". Сие очень помогло бы, текст в итоге был бы куда грамотнее.

Оно помогает, но, к сожалению, не всегда.
Quote (Человек)
Много раз сталкивался вроде бы с тем, что в спортивной прессе при использовании такого рода слов в переносном значении для обозначения каких-то качеств спортивного явления или действия спортсмена, эти слова берутся в кавычки, чем подчеркивается то, что они использованы в переносном значении.

Да, я знаю, что для усиления или подчеркивания слова в переносном значении иногда берутся в кавычки. Есть даже какие-то правила стилизации текста, которые рекомендуют, когда это стоит делать, а когда нет. Вот в твоем случае, по-моему, кавычки как раз таки лишние.
Quote (Человек)
Из-за того, что в некоторых местах этого фика было очень большое число подряд фраз различных персонажей, у меня возникала проблема с синонимами и синонимичными конструкциями, которые можно было бы использовать, чтобы не повторять "сказал", "произнес" и т.п., мне их не хватало иногда... И уследить при таком количестве было сложнее. Во всяком случае, лично для меня это стало небольшой проблемой.

К сожалению, это общая проблема многих писателей - сейчас, к примеру, перечитываю одну книгу, которая мне очень нравилась, и замечаю, что у автора такая проблема явно имеется. Но это не значит, что с ней не нужно бороться, тем более, что уж слову "сказал" синонимов воз и малая телега.
Quote (Человек)
Что конкретно тебя интересует?

Почему ты "Gazzetta" в русском варианте написал как "Гадзетто"?
Quote (Человек)
Лучше, конечно, использовать слово "занять", ты прав... Но так тоже говорится. Хотя и не особо часто.

Честно говоря, ни разу не слышал. %)
Quote (Человек)
В этом тексте смайлики имели несколько иной смысл Они обозначали то, что форумчанин как бы поставил смайлик, как если бы это был разговор на форуме. Это была попытка в некотором смысле уподобить наше общение вживую, которое происходило в фан-фике, тому, каким оно является реально на форуме, совместить вроде несовместимое. Еще одна из идей, которую я хотел внедрить именно в этот фик. Насколько уместно это и насколько удачно сделано - думаю, сильно от вкуса будет зависеть оценка.

Возможно. Но на мой взгляд неуместно оно тут всё же :(
Quote (Человек)
Это слово не отделяется? Хотел ответить, что она интонационная, но вроде нет... Однако я там прямо чувствую запятую. Хотя это все равно не значит, что она там нужна.

Я бы сказал, что в таком случае для отделения лучше было бы использовать многоточие.
Quote (Человек)
Именно. А что?

Да я просто не помню, что это и откуда %)
Quote (Человек)
Какая именно? Что-то недопонял...

Она ж там выделена. Что там можно было не понять? %)
Quote (Человек)
По поводу запятой - я думал, что это как вводное слово тут. Используется не в том плане, что так получилось, а просто как усилитель.

Хм. Наверное, это тот самый опциональный момент, когда и так и так можно. %)
Quote (Человек)
А это и правда просто перечисление. Это перечисление того, чем является "это". Я не имел в виду, что после "черта характера" идет пояснение, какая именно черта. Имелось в виду, что одни это называют хорошей чертой характера, другие - упорством и т.д.

Странно. У меня по контексту что-то возникло ощущение, что именно пояснение там должно быть... %) Ну да фиг с ним...
Quote (Человек)
На форуме было в свое время. Я уже забыл детали совершенно, но тогда этот "хфиг" был на устах Ты просто это пропустил почему-то. Или же забыл.

Ересь!!! shok butcher
Quote (Человек)
Сам уже не помню, конечно, где я делал вычитку, а где нет. Но если все было так, как ты написал, то, думаю, это еще зависит от состояния, в котором часть писалась. Может быть такое, что я и без вычитки напишу относительно грамотно, а могу находится в таком, при котором и пишу с ошибкой на ошибке, и при вычитке ничего не вижу. Собственно, наверное, так у всех.
Хотя я сейчас почитал свой постскриптум ко всему фику, где сказано, что я не выкладывал ни одну из частей, не проделав вычитки. Потому у меня уже сомнения возникли...

Ну, возможно я ошибаюсь тут. Давно это было... %)
Quote (Человек)
Почему-то мне, зная, что там дальше, кажется, что ничего подобного нет. Я практически уверен.

Ну, посмотрим в скором будущем, думаю. %)
Quote (Человек)
Благодарю И одно время очень грустно - вспоминаю, как я это писал, с каким настроем и как меня прямо несло по волнам, понимаю, что это было год назад всего, даже меньше, но при этом к сегодняшнему дню я это растерял совсем и сейчас даже и близко не готов писать хотя бы примерно так Я рад, что у меня получилось реализовать внедрение форумчан в фик именно так, как я хотел - с передачей характерных для форумного общения черт, но с наличием юмора и достаточно остроумных подколок каждого, в том числе и самого себя. Судя по общей реакции, большинству читавших понравилось. И это редкий случай, когда я считаю, что мне удалось сделать нечто стоящее. Но опять же тоскливо от того, что сейчас уже не кризис с творчеством, а просто вакуум какой-то... К сожалению, этот 2,5-летний этап моего "писательства" тесно связан с моей же жизнью на форуме, и если она скуднеет, то скуднеет и источник вдохновения. Ну да ладно, это уже не тема для данного топика...

Вдохновение - штука приходяще-проходящая, к сожалению. %)
Quote (Человек)
Как я понял, нельзя сказать, что так случилось, но надеюсь, что всё же в ближайшем будущем это произойдет Ведь тебя очень не хватает в этом разделе, как читателя. Я бы сказал даже так - сейчас не хватает катастрофически.

Мы над этим работаем, да. %)
Quote (Человек)
Да ну? И где именно?

Да везде, в принципе. Особенно Сэм. %)
Quote (Человек)
Да? Хм... Но построено оно верно, не так ли? А форму такую я сразу задумал, мне показалось, что так будет красивее

Оно-то построено верно, но уж больно двусмысленно. Его слишком по-разному понять можно.
Quote (Человек)
Введи в поисковик "Трагедия на "Хиллсборо", это компенсирует тебе недостаток кровавого экшена

А в фике? Срочно пиши альтернативный вариант событий! :D
Quote (Человек)
Нечего там набираться, дальше ничего такого нет Или ты про время? В общем, читай уже давай, больше месяца прошло!

ВоВ-ВоВ-ВоВ %)
Прямо хоть удаляй его с компа %)
Quote (Человек)
Ты это только к тому, что там вместо "футболА" написано "футбол" или что-то еще хотел этим сказать?

Угу, именно про это. :D

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Суббота, 22.05.2010, 02:12 | Сообщение # 287
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Оно помогает, но, к сожалению, не всегда.

Я имел в виду, что в любом случае их (опечаток и ошибок) было бы меньше, чем в итоге оказалось :)

Quote (Melidiadus)
Да, я знаю, что для усиления или подчеркивания слова в переносном значении иногда берутся в кавычки. Есть даже какие-то правила стилизации текста, которые рекомендуют, когда это стоит делать, а когда нет. Вот в твоем случае, по-моему, кавычки как раз таки лишние.

Как я уже один раз писал, в этом фике я регулярно использовал слова и выражения, характерные для публицистического стиля, используемого в спортивной прессе, а также стилизацию, применяемую там. И насколько я помню, это слово часто бралось в кавычки в подобных случаях. Во всяком случае, когда их ставил, не сомневался совершенно. Сейчас уже сомневаюсь... Послежу за такого рода текстами, когда буду их читать.

Quote (Melidiadus)
К сожалению, это общая проблема многих писателей - сейчас, к примеру, перечитываю одну книгу, которая мне очень нравилась, и замечаю, что у автора такая проблема явно имеется. Но это не значит, что с ней не нужно бороться, тем более, что уж слову "сказал" синонимов воз и малая телега.

Ты уверен, что правильно понял, о какой именно проблеме я говорил? Если что, то я не о повторениях вообще, а о том, что в "Эктокубке" есть много мест, где идут подряд фразы различных персонажей, причем между ними нет никакого иного текста. Фраз много подряд, потому там нужно постоянно использовать синонимы: "сказал", "произнес", "заметил", "отметил" и т.д. Но поскольку этих фраз персонажей много подряд, то моментами сложно уже было так написать, дабы не было повторения стилистически некрасивого. И плюс я сам из-за большого числа идущих подряд фраз персонажей терял концентрацию, что, видимо, и приводило к частому повторению слова "сказал", что стилистически, конечно, выглядит неудачно.

Quote (Melidiadus)
Почему ты "Gazzetta" в русском варианте написал как "Гадзетто"?

У меня там ошибка, касающаяся "о" в конце. Должно быть, конечно, "ГадзеттА". Тебя это интересовало или сочетание "дз"? Если оно, то, насколько я знаю, буква "z" произносится примерно таким образом в итальянском, и традиционно ее транслитерируют как "дз", например, "Zola" - Дзола.
Сейчас посмотрел - на Википедии написано "Газзета". Но в других местах часто пишут "Гадзетта".

Quote (Melidiadus)
Честно говоря, ни разу не слышал.

Возможно, опять же, так выражаются иногда в спортивной публицистике. Но теперь я уже сомневаюсь, надо будет внимательно покопаться. Мне кажется, что я сталкивался. Однако пока не найду, буду использовать вариант с "занимать", потому что он уж точно верный.

Quote (Melidiadus)
Возможно. Но на мой взгляд неуместно оно тут всё же

Ну так, как я уже написал, это на любителя. И я не сомневался, что части читателей сие не понравится. Потому меня даже сильно не огорчает то, что тебе не пришлось по душе. Огорчает, конечно, хотелось бы, чтобы было наоборот, но это не тот случай, когда отсюда я сделаю вывод, что это было неудачно. Вот если бы так все сказали... Или 90%, например. Но о впечатлении других читателей от этого момента я не знаю, потому что кроме тебя никто не высказывался по нему.

Quote (Melidiadus)
Я бы сказал, что в таком случае для отделения лучше было бы использовать многоточие.

Нет-нет, многоточие тут не подходит... Это не та интонация, о который ты подумал. Не знаю, как это объяснить... Вот ощущение такое, что слово "вроде" должно быть отделено запятой, если оно стоит в конце фразы. Идиотизм мой, полагаю :)
И еще... Сейчас вдумался. Почему-то я в этом случае воспринимаю "вроде" как вводное слово. Как и "получается", которое мы обсуждали. Не могу понять почему.

Quote (Melidiadus)
Она ж там выделена. Что там можно было не понять?

Не заметил, извини :)

Quote (Melidiadus)
Странно. У меня по контексту что-то возникло ощущение, что именно пояснение там должно быть...

Я понимаю, почему. Но ты попробуй посмотреть иначе. Кто-то говорит, что это черта характера такая (не подчеркивая), а кто-то - что упрямство, третий говорит, что... и так далее.

Quote (Melidiadus)
Ересь!!!

Ага, мы нашли одно из слабых мест Инквизитора devil diablo

Quote (Melidiadus)
Вдохновение - штука приходяще-проходящая, к сожалению.

Это понятно. Но в данном случае я имел в виду серьезные уже проблемы, каких у меня не было 2,5 года...

Quote (Melidiadus)
Да везде, в принципе. Особенно Сэм.

Ну, тут дело вкуса, конечно. Но я согласен, там много отклонений. Хотя мне кажется, что меньше, чем ты говоришь, но все равно много. Мне сложно было в этом фике этого избежать.
Интересно, а что думают другие читатели по поводу каноничности персонажей из ДФ в этом фан-фике...

Quote (Melidiadus)
Оно-то построено верно, но уж больно двусмысленно. Его слишком по-разному понять можно.

Да... Но мне нравится! :p :D

Quote (Melidiadus)
ВоВ-ВоВ-ВоВ

Задолбал уже! :D
Сообщение отредактировал Человек - Суббота, 22.05.2010, 02:13

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Суббота, 22.05.2010, 02:54 | Сообщение # 288
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Специально в связи с пожеланиями Инквизитора - альтернативная конца фика, которая начинается с событий, описанных во второй части рассказа о финальном матче. Сразу предупреждаю: читать следует только тем, кто готов к кровяке и страстям-мордастям, слабонервным и всем прочим это не рекомендуется :D Хотя на самом деле там ничего такого в целом нет, но предупредить все же нужно... И вряд ли Инквизитор хотел именно такое, но должна ж быть альтернатива по его Высочайшим Представлениям?! :D

___________________________________

...Напряжение, витавшее над Парком Дружбы, было посильнее вызванного грозой Вортекса.
Даже те, кто был на матче за третье место, уже давно забыли о нем. Никто не вспоминал про перипетиях того поединка, о том, что футболисты "Милана" до сих пор лежат в больницы, а призраки, пойманные Мерком, по решению ФИФА, согласованному с Фентонами, через Фентон-портал, отправлены в призрачную зону. Все, кроме Дарк Дэнни, который был оставлен в термосе и передан Клокворку. Дух Времени был очень зол на команду "Призрачной зоны" за поражение, потому хорошенько поработал с фентон-термосом, согнав злость на Дарке.
Однако, все это никого в Парке Дружбы не волновало. Все мысли были исключительно о финале и победе в нем. Во многих журналах и газетах можно было встретить коллажи, на которых Дэнни изображался с Эктокубком в руках.
Как того и следовало ожидать, аншлаг теперь был даже не тройной, а больше того. На тридцатитысячном стадиончике собралось сто тысяч человек! Это был, вероятно, уникальнейший случай в истории футбола. Впоследствии статистики занялись этим вопросом подробно, но к однозначному выводу так и не пришли. Но одно можно было точно сказать: если такое уже и было, то весьма ограниченное число раз. Люди стояли в проходах, сидели на руках друг о друга, чуть ли не висели друг на друге. И 99% собравшихся, естественно, были поклонниками команды хозяев. Потому поддержка "Парку Дружбы" была обеспечена колоссальная. Ну а кто-то в том сомневался? Видя степень ажиотажа, ФИФА не стала препятствовать такому наплыву людей, хотя это грубо нарушало нормы безопасности. Такер уверил чиновников от футбола, что всю ответственность по проведению матча на себя берет город, после чего в международной федерации несколько успокоились.
Как оказалось впоследствии - зря...
Еще до стартового свистка стало ясно, что несовместимость вместительности стадиона и количества пришедших на матч людей, приводит к неприятным последствиям. Команды только выходили на поле, а с трибун уже забирали нескольких людей с поломанными руками и ногами, а у двоих случился семерной перелом носа, и если то, что подобный аншлаг является первым в истории футбола, еще ставилось под сомнение, то вот в том, что подобных случаев ранее в медицине не встречалось, уверены были все.
Пострадавших отправили в больницу, но ситуация на трибунах продолжала оставаться угрожающей. Стюрды и полицейские стремились нормализовать её, кое-что у них выходило, но не в той мере, в которой сие было необходимо. Доказательством тому стал эпизод, произошедший во время стартового свистка. Группа болельщиков решила очень активно поприветствовать старт финального поединка. Они подскочили, дуя в дудки и размахивая флагами. Но поскольку места фактически не было, один из этих болельщиков наступил на руку зрителю, стоявшему в проходе, тот дернулся, потерял равновесие и упал прямо на голову стоявшему также в проходе прямо перед ним болельщику из Англии. Тому падать уже было совершенно некуда, а потому тело падавшего на него болельщика превратилось, по сути, в пресс для несчастного. Раздался хруст, который мог издавать только череп этого англичанина. Спасти его было уже невозможно.
О произошедшем немедленно сообщили начальнику службы безопасности стадиона, а тот в свою очередь оповестил Такера и президента ФИФА Зеппа Блаттера. На вопрос о том, что делать, оба ответили однозначно: матч надо продолжать, причин прерывать такой важный поединок нет, а случившееся - пустяк, вскоре дух этого человека окажется в призрачной зоне и сможет оттуда досмотреть матч, так что рассматривать сей эпизод, как проблему, нет никакого смысла.
Тем временем полицейские и стюарды уже вспотели и утомились выносить с трибун трупы задавленных и отдавленные части тел людей, которые, впрочем, оставшись без пальца, руки, ноги, уха или носа, продолжали оставаться на футболе, поскольку, как они сами отмечали, не могли пропустить такой матч, не могли упустить возможности вживую увидеть победу Парка Дружбы первом розыгрыше этого турнира.
Роковой стала 26-я минута игры. Именно на ней Melidiadus, пытаясь помешать Сэм отдать пас в штрафную площадку Danny Phantom Russian Fan Site, ударил по мячу с такой силой, что он полетел аж на верхний ярус трибун. Естественно, множество болельщиков, сидевших в той стороне, куда летел "кожаный", вскочили со своих мест в надежде завладеть вожделенным трофеем, который потом можно будет годами показывать друзьям и которым можно будет гордиться до самой старости.
Вот этого трибуны уже не выдержали. Впоследствии эксперты отмечали, что, видимо, работой над стадионом изначально занимались люди, которые не были хорошими специалистами именно в сфере спортивных сооружений, потому конструкция стадиона на самом деле не было очень прочной, чего требуют все нормы ФИФА. Правда, возникал вопрос о том, как специалисты этой организации, которые обязаны были досконально исследовать сооружение, подтвердили его готовность к проведению матчей такого уровня. Расследование и выяснение сих подробностей продолжается и по сей день... А тогда трибуны, которые и так еле держались из-за того, что на них находилось значительно больше людей, чем они могли принять, не выдержали и рухнули. Они сложились, словно карточный домик, а огромная масса людей, словно водопад, рухнула с большой высоты вниз, на других людей, а уж сверху их всех накрыло громадными металлическими конструкциями. Люди кричали, вопили, визжали от ужаса, хруст костей и брызги хлеставшей крови являли собой зрелище похуже всякого фильма ужасов. Самое страшное, что все это наблюдали десятки миллионов телезрителей, которые собрались посмотреть интересный футбол, а увидели самую страшную трагедию в истории всего спорта.
Футболисты обеих команд, увлеченные игрой, далеко не сразу поняли, что происходит, а потому и не успели отреагировать на падение трибун. Даже Дэнни вовремя не сообразил, что творится, а потому не успел использовать свои призрачные силы. Со стороны это выглядело так, как будто все игроки одновременно остановились, повернули головы куда-то в сторону и тут же их накрыло цунами. На лицах футболистов застыли ужас и некоторое непонимание. И только Melidiadus, как потом удалось заметить на крупном плане, который успела выхватить одна из камер, выглядел умиротворенным и глубоко удовлетворенным, словно достиг самой главной и великой цели своей жизни. Дискуссии по поводу того, чем же вызвано такое странное явление, продолжались очень долго, но к единому выводу ведущие аналитики мира так и не смогли придти. Правда, в студию одной из телепередач, посвященных сей проблеме, позвонил какой-то человек и сказал, что тут всё дело в инквизиторской сущности Melidiadus'а, но на это никто не обратил внимания, понимая, что это откровенный флуд и оффтоп в эфире. Разумной же версии никто выдвинуть не смог.
Во время падения трибун погибло всё руководство Парка Дружбы и ФИФА, а потому и наказать ответственных за произошедшее, по сути, не удалось.
Первое ноября теперь каждый год во всем мире является днем двойного траура: по погибшим в этой страшной трагедии и по всемирному герою, спасителю Земли Дэнни-призраку. Эктокубок, естественно, разыгран не был, и ФИФА вообще не стала включать этот турнир в свою статистику, словно его никогда и не было.
Кровь на месте трагедии отмывали еще долго, но все равно очень много её впиталось в грунт, настолько много, что можно было видеть кровавую прослойку земли, в которой то тут, то там лежали кости людей...

Погибшие футболисты Danny Phantom Russian Fan Site и Парка Дружбы продолжили финал в призрачной зоне. Но поскольку играть решили в стране Фростбайта, то перешли на хоккей, а поскольку судит Клокворк, у которого о времени свои представления, матч продолжается вот уже четыре года, пока что со счетом 1234:1225 впереди бывшие жители Парка Дружбы во главе с Дэнни, который теперь уже ничем не выделяется в своей команде.

Сообщение отредактировал Человек - Суббота, 22.05.2010, 02:54

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДаХа Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:37 | Сообщение # 289
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Репутация: 347
Награды: 1
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 31.08.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Сразу предупреждаю: читать следует только тем, кто готов к кровяке и страстям-мордастям, слабонервным и всем прочим это не рекомендуется

Тэкс... *заинтересовалась*
Quote (Человек)
футболисты "Милана" до сих пор лежат в больницы

%)
Quote (Человек)
пойманные Мерком,

кто такой? почему не знакома? :D
Quote (Человек)
хорошенько поработал с фентон-термосом, согнав злость на Дарке.

и тут Яой О_______О *потухает*
Quote (Человек)
Стюрды

кто такие? (оО :D )
Quote (Человек)
череп этого англичанина

*с сомнением вспоминает основы биологии человека* может все-таки шейные позвонки? а то с каким весом и даже с ускорением нужно упасть на стоящего РЯДОМ человека, чтоб ему череп проломить? и вообще мне это как-то с натяжкой представляется. Ступеньки в проходе были такими высокими, чтоб стоящий чел мог упасть другому на голову если тот стоит рядом? или он того... с прыжка? lol и вообще, там была какая-то Матрица, иначе что нужно сделать чтоб наступить на руку стоящему человеку оО
Quote (Человек)
отдавленные части тел людей

чем отдавливали-то? Опять у Инквизитора топорик стибзили? оО
Quote (Человек)
вживую увидеть победу Парка Дружбы первом розыгрыше этого турнира.

либо я туплю, либо тут что-то пропущено %)
Quote (Человек)
ни сложились, словно карточный домик, а огромная масса людей, словно водопад, рухнула с большой высоты вниз, на других людей, а уж сверху их всех накрыло громадными металлическими конструкциями. Люди кричали, вопили, визжали от ужаса, хруст костей и брызги хлеставшей крови являли собой зрелище похуже всякого фильма ужасов.

Нямм... *облизывает клыки* хорошо описываешь, yes
Quote (Человек)
Кровь на месте трагедии отмывали еще долго, но все равно очень много её впиталось в грунт, настолько много, что можно было видеть кровавую прослойку земли, в которой то тут, то там лежали кости людей...

Quote (Хорошая книга)
Поле Крови

yes
Quote (Человек)
который теперь уже ничем не выделяется в своей команде.

получи фашист гранату, и не говори что не хотел lol

Да на вас фейспалментов не напасешься! :crazy: ©
Еретики -> на шашлыки. Можно на мыло.
 
Человек Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:20 | Сообщение # 290
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (ДаХа)
кто такой? почему не знакома?

Футбольный арбитр (судья) Маркус Мерк, немец. Там он участвовал в одном из матчей.

Quote (ДаХа)
кто такие?

Я там неправильно написал. Верно - стюарТ. Это работник стадиона, который следит на нем за порядком, помогает посетителям, если тем необходимо в чем-то разобраться или требуется иная помощь.

Quote (ДаХа)
*с сомнением вспоминает основы биологии человека* может все-таки шейные позвонки? а то с каким весом и даже с ускорением нужно упасть на стоящего РЯДОМ человека, чтоб ему череп проломить? и вообще мне это как-то с натяжкой представляется. Ступеньки в проходе были такими высокими, чтоб стоящий чел мог упасть другому на голову если тот стоит рядом? или он того... с прыжка?

Наверное, это было преувеличение или неестественность от невежества моего. А вот на голову упасть можно. Имелось в виду не вообще сверху на голову, а просто падая навалиться и на нее в том числе. Скажем, своей грудной клеткой. Хотя, повторюсь, наверное, это было притянуто за уши и написано довольно плохо.

Quote (ДаХа)
и вообще, там была какая-то Матрица, иначе что нужно сделать чтоб наступить на руку стоящему человеку оО

А я разве написал, что стоящему? А тот, кто стоит в проходе, вполне может наступить на руку того, кто сидит на трибуне :)

Quote (ДаХа)

чем отдавливали-то? Опять у Инквизитора топорик стибзили? оО

Почему же? Отдавленные другими телами :) Конечно, то, что эти части тел оторвались - это уже, скорее всего, преувеличение, которое я специально использовал :) А вообще отдавить можно более чем в давке.

Quote (ДаХа)
либо я туплю, либо тут что-то пропущено

Пропущено, конечно :) Предлог "в".

Quote (ДаХа)
Нямм... *облизывает клыки* хорошо описываешь,

Подобные события, в принципе, имели место в истории футбола. И я кое-какие описания читал, так что это не только моя фантазия. Хотя так, чтобы все трибуны разом рухнули и накрыли собой всё поле - о подобном я не слышал.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Среда, 26.05.2010, 20:22 | Сообщение # 291
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, альтернативное окончание special for Inquisitor - это интересно и замечательно. ^_^
Постараюсь на выходных изыскать временные ресурсы и дочитать/докомментировать всё до конца. yes

Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Среда, 26.05.2010, 20:38 | Сообщение # 292
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Человек, альтернативное окончание special for Inquisitor - это интересно и замечательно. ^_^
Постараюсь на выходных изыскать временные ресурсы и дочитать/докомментировать всё до конца. yes

Альтернативное окончание, на мой взгляд, вышло гораздо слабее "канонического" "Эктокубка", но это и не странно. Однако, все равно жду твоих комментариев :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Melidiadus Дата: Четверг, 07.10.2010, 05:55 | Сообщение # 293
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Как я понимаю, меня тут не ждали. Тем более сейчас. Но рано или поздно всему приходит... Инквизитор. Да и обещания надо выполнять - а я обещал этот фик прокомментировать. Хотя, конечно, пожно было бы и через годик-другой, да. В общем, пока цитатами с комментариями, потом общее резюме, так сказать. Хотя насколько оно востребовано спустя более чем год после окончания фика - это уже другой вопрос.

Quote (Человек)
А вообще, я хочу телефон от Билааааанааааа!!! - она затараторила руками по бокам пластикового сидения.

Интересный глагол, описывающий действия персонажа. Это как? shok
Quote (Человек)
- Я футболом не интересуюсь, - сказал с улыбкой Wooly.

Вули поменяла пол? shok :D
Quote (Человек)
В это время под ними, где-то там внизу из подтрибунного помещения выходили игроки "Danny Phantom Russian Fan Site".

Вот тут у меня возникло явное дежавю. Ибо несколькими абзацами выше об этом уже говорилось. Немного неуместным оно мне кажется, такое повторение.
Quote (Человек)
Дэнни откатил мяч Валери. Та сделал несколько шагов вперед

И снова смена пола. :D
Quote (Человек)
На поле выбежали медики и констатировали перелом оперативной памяти.

Да, на этом месте много смеялся. lol
Quote (Человек)
- Сколько ДФ не смотрел, там и близко ничего не показано такого, чтобы можно было подумать, что Вы хорошо играете в футбол, - сказал Грею-старшему Melidiadus. - Неканонично это. А потому у Вас не может хорошо получиться.
Тело Грея-старшего вдруг как-то странно вывернулось, и вместо удачного подката получилось что-то несуразное. Нога поддела мяч, тот взмыл ввысь и полетел к воротам "Парка Дружбы".

Да, магистры Инквизиции в магии ого-го! lol B) ^_^
Но все-таки первое "не" я бы на "ни" заменил.
Quote (Человек)
"Кожаный" отскочил к Человеку, который сместился на свою половину поля. Он подхватил мяч и двинулся по направлению к воротам хозяев. Наперерез ему бросился Кван.
- А ты вот любишь футбол, да?! - радостно воскликнул тот.

Нашел у кого спрашивать. :D
Quote (Человек)
обыграв галантно склонившегося в поклоне и сказавшего "так я воспитан, отбирать мяч у девушки не могу" Melidiadus'а,

Еще как могу! Но галантно, ибо так воспитан. yes
Quote (Человек)
- Алекс, бывают ведь не только летающие девушки, - сказал Человек AlexHunt'у. - Ты ведь глава секты. Давай!

Да, Алекс отжег. Хоть и еретик. Но во славу правого дела же. В общем, Инквизиция смотрела в другую сторону.
Quote (Человек)
Человек, который в первом тайме часто опускался глубже к своим воротам

Ы? %)
Quote (Человек)
но запутался ногами в собственных рассуждения,

Какая-то непонятная мне идиома %)
Quote (Человек)
Она настолько разнервничалась, что ударила по мячу с такой силой, что тот пулей влетел под перекладину, отразился от нее за линию ворот и вылетел в поле.

Что-то не очень у меня вышло представить эту ситуацию. %)
Quote (Человек)
например Валери своим бластером отправила мяч в "девятку"

Куда-куда? %)
Quote (Человек)
Дэнни и Сэм разыграли быструю комбинацию, воспользовавшись тем, что в центре обороны форума возникла свободная зона из-за, что находившиеся там в этот момент Angelus и Lenka зачитались фрагментом из фика Reddy

"того" пропущено yes
Quote (Человек)
- Ну хорошо, хорошо, - сказал Melidiadus. - Но ведь ересь же! - добавил он, вытирая выступившие слезы.

Отчего это у меня слезы выступили? shok >(
Quote (Человек)
Собственно, Одмин он или не Одмин?

Это попытка революции? cant_be
Quote (Человек)
- Используй просмайл! - крикнул ей Человек.

Вот! Вот кто во всем виноват! >(
Quote (Человек)
которой Reddy был отрезан диагональным пасом

А это что такое?
Quote (Человек)
Дэнни вселился в Angelus, та вскинула руки и обворожила Reddy

Интересно, как? :D
И вообще, откуда Дэнни знал о такой способности Анжелус?
Quote (Человек)
- Я не согласен, - сказал Степан.
- А, ну если ты не согласен, то план хороший, - сказал Reddy.

Да, логика тут железная :D
Quote (Человек)
- Я же говорил, что инквизиторский топорик сильнее любых еретиков, - сказал он.

lol :lol: lol
Quote (Человек)
Дэнни сделал ворота невидимыми, потому Melidiadus, хоть и попал в ворота, официально пробил мимо.

А как же классическое "Ты суслика видишь? А он есть!" >(
Quote (Человек)
- Вообще, ересь какая-то, - сказал Meliadiadus. - Это я вам как Инквизитор и как опытный игрок в ККИ говорю. Но тут имеет место редкий случай, когда я считаю это решение верным.

Вранье! Меня подменили!
Quote (Человек)
- Инквизиция подобные явления, как ересь не идентифицирует, - сказал Melidiadus. - А что не есть ересть, то есть хорошо.

Что не ересть - то ересь, однозначно! yes
Quote (Человек)
Впрочем, я тороплюсь. Когда пишу сии строки, вычитка третьей части финала еще не произведена. Но я планирую ее сделать

Должен сказать, что это у тебя оказалась самая качественная из вычиток, которые я видел. Ошибог - миллиграмм, не больше, и то несущественные.
Quote (Человек)
Кстати, я, кажется, нашел у себя прокол. По-моему, я не описал, как готовился к просмотру финала Клокворк, да? Потому что до того это было во всех частях.

Причем глобальнейший yes
Вот вместо того, чтобы сокрушаться, взял бы и дописал.

Ну что я могу сказать... Я не могу сказать, что я недоволен. Однако, могу сказать, что я неудовлетворен. Правда, обосновать это свое неудовлетворение мне несколько проблематично, поскольку я сам не до конца понимаю, в чем оно заключается. Наверное, можно, а, может, и нужно, разложить этот фик на плюсы и минусы.
В плюсах - то, что фик о форуме, обо мне, великом B) , в частности, причем детали жизни форума на тот момент, когда фик писался, подмечены очень хорошо. В плюсы то, что определенные моменты фика вызывали не совсем контролируемые приступы веселья - по разным причинам. В плюсы то, что фик окончен, а не заброшен на полдороги, при этом нельзя ни в малейшей степени сказать, что автор под конец исписался, потерял нить или каких-либо прочих благоглупостей.
В минусы... Хм. Не знаю, можно ли это назвать минусами. Лично меня иногда несколько напрягал околофутбольный сленг или терминология, которой я не понимал. Хотя это можно списать на специфичность произведения - хотя обычно я на такое внимания не обращаю, и незнакомые мне понятия читаю в тексте вполне нормально, воспринимаю органично. Тут, возможно, виноват тот факт, что фик я читал довольно придирчиво, вчитываясь в каждую запятую. Также в минусы я заношу крайнюю неестественность многих ситуаций. Нет, я прекрасно понимаю, что оно стилем и идеей произведения было нужно писать именно так - просто как-то не всегда воспринимались все эти котлы-трамваи-термосы на футбольном поле. Но тут уже виноват мой специфический подход к юмору. Вот сейчас пишу это, и интересно - а как бы выглядело это произведение, написанное не в форме максималистической гиперболы, а в более естественном, серьезном тоне. Вот это, наверное, одна из двух основных состовляющих моей некоторой неудовлетворенности. Но, в общем, чрезмерная несерьезность этого фика - это, пожалуй, в равной степени и плюс и минус.
Что же касается финала - то он вызывает у меня несколько смешанные чувства. Например, отсутствие силы воли у Дэнни вызвало сильное разочарование. Ведь мог же, мог не поддатся! Наверное, мне больше всего нужна была не чья-то там победа в конце, а вот эта моральная устойчивость героя. Это то, чего я ждал и хотел, а меня всё-таки обломали. Так что вот тут мне грустно. В то же время поведение форумчан - оно какое-то родное, вызывает некоторую (светлую!) грусть по прошедшим временам. Ну и моя не последняя роль в фике приятно тешит мои гордыню и самомнение. Да, я велик! Муахахаха! И всё же Дэнни под конец не придали остракизму и порицанию, а его команде не стало стыдно - этот факт меня угнетает. Вот это вторая часть неудовлетворенности.
Но в целом и общем, несмотря на мои мелочные придирки, произведение великолепное, и я рад, что его прочитал. Автору большое инквизиторское спасибо.

З.Ы. Осталось прокомментировать альтернативную концовку.
З.Ы.Ы. И все же, автор, может перепишешь фик так, как надо? ;) :D


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Вторник, 12.10.2010, 05:02 | Сообщение # 294
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Melidiadus)
Как я понимаю, меня тут не ждали. Тем более сейчас

Именно yes Потому приятно удивлен :)

Quote (Melidiadus)
Хотя насколько оно востребовано спустя более чем год после окончания фика - это уже другой вопрос.

Оно востребовано всегда :) Ясное дело, что в течение месяца после заврешения написания были бы ощущения свежее, но полезности и желанности этого самого резюме это не отменяет :)

Quote (Melidiadus)
Интересный глагол, описывающий действия персонажа. Это как?

Думаю, ты понял, что речь идет о том, что она начала бить бока пластикового сиденья мелкими частыми ударами. Другой разговор, что я теперь думаю о том, что этот глагол применяется только для описания того, как человек говорит, да?

Quote (Melidiadus)
Вули поменяла пол?

Quote (Melidiadus)
И снова смена пола.

Год назад с этим были огромные проблемы. Сейчас оно у меня тоже присутствует, но уже, смею надеяться, в гораздо меньшей степени :)

Quote (Melidiadus)
Вот тут у меня возникло явное дежавю. Ибо несколькими абзацами выше об этом уже говорилось. Немного неуместным оно мне кажется, такое повторение.

Если выше уже было сказано, то это, конечно, баг. Я просто забыл, видимо. Иначе получается, что они выходили, и выходили, и выходили :) Так там вышло? А то я не перечитывал...

Quote (Melidiadus)
Да, на этом месте много смеялся.

Рад, что это произвело тот эффект, который я и планировал :) Интересно сейчас читать у тебя цитаты из меня, потому что много я уже сам не помню и даже несколько удивляюсь тому, что я такое мог написать :) Характерное и типичное явление :)

Quote (Melidiadus)
Но все-таки первое "не" я бы на "ни" заменил.

У меня с этим проблема... Плохо знаю правило, плохо ощущаю, что и где нужно, часто проверяю. Так что тут явный пробел в моих знаниях русского языка.
А вообще это место понравилось? А то я не до конца понял :)

Quote (Melidiadus)
Но галантно, ибо так воспитан.

Если что, это я воспроизводил то, что ты когда-то ответил Леоне в комментариях у себя в "New Beginnings" :) Там немного иначе, по-моему, было, но близко к этому.

Quote (Melidiadus)
Да, Алекс отжег. Хоть и еретик. Но во славу правого дела же. В общем, Инквизиция смотрела в другую сторону.

Я уже и забыл, что там за секта была... Что-то такое тогда говорилось в Чатике, по-моему, я это явственно вставлял, потому что оно на тот момент был известно широкому кругу форумчан. Но что это было...

Quote (Melidiadus)
Ы?

Футбольный сленг. "Выше" - ближе к чужим воротам, "глубже" - ближе к своим. Движение от своих ворот к чужим - это движение от наибольшей глубины к наибольшей высоте. Я таким образом поясняю суть ассоциации, на которой основано это выражение. В принципе, там можно было бы обойтись и без "к своим воротам", но я то ли лишнее написал, то ли добавил, потому что понимал, что большинство выражение "садился глубже" не поймет (в футболе "садиться" может обозначать то, что футболист или команда в целом начинает действовать ближе к своим воротам, чем раньше. Например: "открыли счет в матче, а затем сели в защиту").

Quote (Melidiadus)
Какая-то непонятная мне идиома

Это не идиома :) Это я так пошутил :)

Quote (Melidiadus)
Что-то не очень у меня вышло представить эту ситуацию.

Что именно вызывает затруднения?

Quote (Melidiadus)
Куда-куда?

Давно ты "Эктокубок" не читал, это видно :) Уже не раз тут это слово использовалось, я пояснял, что это такое :) Так называют часть створа ворот возле пересечения перекладины и какой-нибудь из штанг. Верхний угол ворот.

Quote (Melidiadus)
Отчего это у меня слезы выступили?

Я по какой-то причине так написал. Не помню, по какой, но помню, что там была какая-то идея. Может быть, ты где-то что-то похожее писал и поставил плачущий смайлик. А, может, и нет... Не помню, увы...

Quote (Melidiadus)
Это попытка революции?

Это вложение слов Редди в чужие уста :) Он в то время иногда писал: "Одмин я или не Одмин?". Наскоолько я помню... Вот я и решил сделать так, чтобы это кто-то другой сказал. Вроде...

Quote (Melidiadus)
А это что такое?

Глагол "отрезать" в футбольном слэнге обозначает, что данное действие (пас, потеря мяча) оставило игрока или группу игроков вне зоны действия - они слишком далеко, чтобы как-то на события повлиять. Например, "пас, который отрезал всю оборону" - такой пас, после которого игрок команды оказывается один на один с вратарем, а вся защита уже бессильна ему помешать, если только он сам не задержится и не даст ей шанс.

Quote (Melidiadus)
Интересно, как?

Спросил лучше у Энджелус :D

Quote (Melidiadus)
И вообще, откуда Дэнни знал о такой способности Анжелус?

Призрачная интуиция B)

Quote (Melidiadus)
Вот! Вот кто во всем виноват!

А?

Quote (Melidiadus)
Да, логика тут железная

Это место хорошо отражает некоторые события на форуме :D Хотя сей трюк не моего изобретения, я такое уже не раз читал/видел :)

Quote (Melidiadus)
А как же классическое "Ты суслика видишь? А он есть!"

Еще со времен старика Хоттабыча в футболе это не работает :D

Quote (Melidiadus)
Вранье! Меня подменили!

Непохоже вышло? :)

Quote (Melidiadus)
Что не ересть - то ересь, однозначно!

Вот же ж, блин! Как раз тут опечатка сильно портит текст, чтоб её!

Quote (Melidiadus)
Должен сказать, что это у тебя оказалась самая качественная из вычиток, которые я видел. Ошибог - миллиграмм, не больше, и то несущественные.

Честно говоря, мне самому нравится. Но я могу сказать, что вычитку производил очень дотошно. Изо всех сил старался. Это было второй раз такое. Первый случился, когда я писал о матче форум - МЮ, первом поединке форумчан в этом фике.

Quote (Melidiadus)
Причем глобальнейший

М-да, нехорошо вышло... Хотя это и не баг, поскольку описание это не является какой-то обязательной составляющей, нет тут и логического или сюжетного несоответствия :) :p

Quote (Melidiadus)
В плюсы то, что фик окончен, а не заброшен на полдороги, при этом нельзя ни в малейшей степени сказать, что автор под конец исписался, потерял нить или каких-либо прочих благоглупостей.

Рад, что это выглядит так. Я вообще поражен, что такого рода фик смог протянуть примерно на одном уровне. Это меня удивляет. Такое мне больше не удавалось. Может быть, ни в чем вообще, а не только в фиках.

Quote (Melidiadus)
Лично меня иногда несколько напрягал околофутбольный сленг или терминология, которой я не понимал

В начале самом фика, если помнишь, я привел опредления и пояснения по терминам. Но не по всем, конечно, все я просто не рассчитал. Понимаю, что у того, кто не знаком с футбольным сленгом (именно футбольным, околофутбольный я тут практически не использовал) это звучало специфично, часто то, что я при написании понимал полностью, для читающего было не до конца понятно. Но я изначально строил фик таким образом, если бы было иначе, он бы сам по себе был другим. Ведь то, что касалось описания самих матчей, было составлено подобно отчетам в спортивной прессе (не совсем, но суть была такова). Кроме того, сам подход к фику, сам его дух основывался в том числе на том, что я буду использовать эту терминологию. Так что иначе уже быть не могло. Мне жаль, что это вызывает некоторое отторжение и неудовлетворение, хотя я понимал, что этого будет очень сложно избежать. Но если бы не это, не было бы, наверное, и "Эктокубка" вообще.

Quote (Melidiadus)
Также в минусы я заношу крайнюю неестественность многих ситуаций. Нет, я прекрасно понимаю, что оно стилем и идеей произведения было нужно писать именно так - просто как-то не всегда воспринимались все эти котлы-трамваи-термосы на футбольном поле

Тут действительно ничего не скажешь, потому что если бы не это, то произведения, как такового, просто не было. Это даже больше составляет внутреннее ядро "Эктокубка", чем то, о чем я писал чуть-чуть выше. Само вдохновение, которое побудило меня начать писать этот фан-фик, было построено на желании писать именно так. И я думаю, что большинству, даже почти всем читателям фик понравился двумя вещами - участием форумчан и вот этим самым, о чем ты говоришь. Я на то и рассчитывал, для людей с таким чувством юмора писал. Хочется, конечно, чтобы всем понравилось, но очевидно, что неизбежно наличие тех, кому это будет не очень по душе. Хотелось бы и им угодить, но тут это невозможно - фик был на этом построен, на этой гиперболизации, умышленной неестественности, странном сочетании вещей и явлений (я вообще по своей натуре люблю, когда возникает что-то бредовое, странное, вроде как несовместимое, потому, в принципе, можно сказать, что из меня это вырывалось, когда я писал фик), так что, если человеку это не по душе, то сия составляющая фика просто не для него. Я, собственно, с самого начала был уверен, что тебе не понравится, и то, что ты полюбил этот фик, меня удивило, удивляло и удивляет до сих пор. Это значит, что в нем есть не только эта гиперболизация, имеются и другие сильные стороны. Впрочем, понятно, что для тебя это, наверное, прежде всего участие форумчан. Оно стало одной из главных составляющих, а, может, главной. Но когда я начинал писать "Эктокубок", сие не планировалось, главным виделась и чувствовалась как раз эта неестественность и гипертрофированность. Так что без них - никуда, они - фундамент.
Хотя у меня, на самом деле, подход к юмору тоже очень специфический, это правда.

Quote (Melidiadus)
Вот сейчас пишу это, и интересно - а как бы выглядело это произведение, написанное не в форме максималистической гиперболы, а в более естественном, серьезном тоне

Хм... Интересная мысль. Я об этом вообще не думал. Полагаю, что произведение было бы совсем, совсем иным. И очень вероятно, что как раз в таком виде оно могло бы тебе не понравиться. Хотя это предположение, на самом деле неизвестно. Трудно себе представить, что бы это было. Может, попробовать переписать? Сложно, конечно, но хотя бы начать... Хотя вот задумался, и не понимаю, что же тогда вообще останется от фика.

Quote (Melidiadus)
Но, в общем, чрезмерная несерьезность этого фика - это, пожалуй, в равной степени и плюс и минус.

Как я уже сказал выше - это его фундамент, его основа, это то, без чего данного фика просто нет. И это мной планировалось, как главный плюс, даже не так - как то, что и должно привлечь читателей. Впоследствии к этому добавился второй пункт, но это было чуть позже.

Quote (Melidiadus)
Например, отсутствие силы воли у Дэнни вызвало сильное разочарование. Ведь мог же, мог не поддатся!

Можно сказать, что тут был ООС. Хотя, с другой стороны, в каноне-то у Дэнни тоже не всегда получалось преодолеть себя. Так что, подумав, скажу, что, наверное, это не ООС. ООС был в других местах. Иногда персонажи неестественно общались, совершали неестественные поступки. С точки зрения канона, разумеется. Но, знаешь, позволю себе заявить, что эти отклонения у меня, по-моему, вышли в пределах нормы. Соотнести образы из ДФ с фиком, который обладает совсем иным духом и иным сюжетным скелетом, было очень сложно, отклонений избежать тяжело. Я думаю, что погрешность у меня на хорошем уровне :) Хотя, конечно, можно было лучше. И даже, наверное, нужно было. Но что есть, то есть.

Понимаю, что такие действия Дэнни вызывают у тебя неудовлетворение. Но знаешь, я даже рад. Потому что такое неудовлетворение тем, что автор сделал в концовке - это тоже часть сильного воздействия на читателя yes Это значит, что ты читал, углубляясь ощущениями в мое произведение. И это делает мне приятно :)

Quote (Melidiadus)
Наверное, мне больше всего нужна была не чья-то там победа в конце, а вот эта моральная устойчивость героя

Я об этом особо не думал, у меня упор явно на иное делался в данном фан-фике... Тем более, я был увлечен тем, что мне пришла в голову эта концовка с Хотебом, которая казалось такой, какую никто не ждет, и потому я думал о том, как к ней наилучшим образом подвести.

Quote (Melidiadus)
произведение великолепное, и я рад, что его прочитал. Автору большое инквизиторское спасибо.

Спасибо большое за положительные и теплые слова :) Я очень рад, что тебе понравилось это произведение, что ты получил удовольствие от прочтения. И спасибо за поддержку, которые ты мне оказывал во время написания фика. Ее было не так много, как хотелось бы, по определенным причинам, но она была. Как я уже говорил, считаю это своим лучшим фиком на этом форуме, вероятно, что лучше уже ничего не будет, хотя хотелось бы еще что-то сильное сотворить :)

Знаешь, вот тот эпизод, когда Инквизитор топориком сменил полёт мяча, у меня почему-то очень ярко нарисовался при написании в голове, казался таким динамичным, прямо-таки эйфорию вызвал во время написания. Очень яркое ощущение. И оно до сих пор остается, я как вспомнил, так сразу живо и нарисовалось. Я когда это писал, ощущал аж неверие, что подобное будет опубликовано :) Хотя самый разгар этого чувства был во время вычитки фрагмента с первым матчем форумчае - вот когда я едва верил, что скоро подобное будет на форуме :)

Quote (Melidiadus)
З.Ы. Осталось прокомментировать альтернативную концовку.

Кстати, ты ее прочел? Или только собираешься? В смысле, хотел узнать, тебе осталось прокомментировать или прочесть и прокомментировать?

Quote (Melidiadus)
В то же время поведение форумчан - оно какое-то родное, вызывает некоторую (светлую!) грусть по прошедшим временам.

Да-а-а, пожалуй, в фике это запечатлелось очень сильно... Ведь во мне это настолько сильно жило, форум в тот момент был уже мне чуть ли не вторым, а первым домом, посему я очень сильные чувства и эмоции вкладывал. Действительно, наверное, как будто жизнь "на бумаге" запечатлелась... Хотя, может, я преувеличиваю качество. В любом случае, это хорошо. Хотя у меня тоска в этом случае не светлая, а горько-болезненная. Впрочем, я весь такой :)

Quote (Melidiadus)
З.Ы.Ы. И все же, автор, может перепишешь фик так, как надо?

Так это как именно? :)

Огромное спасибо за комментарии!


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Media Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:12 | Сообщение # 295
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, я что то не догоняю, а с чего это вдруг погиб Денни??? shok
 
Человек Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:14 | Сообщение # 296
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Media)
Человек, я что то не догоняю, а с чего это вдруг погиб Денни???

Это где?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Media Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:39 | Сообщение # 297
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
впереди бывшие жители Парка Дружбы во главе с Дэнни, который теперь уже ничем не выделяется в своей команде.

Вот тут rtfm

 
Человек Дата: Вторник, 12.10.2010, 20:47 | Сообщение # 298
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Media)
Вот тут

А почему ты решила, что он погиб?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Media Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:33 | Сообщение # 299
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Репутация: 458
Награды: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 11.08.2010
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А почему ты решила, что он погиб?

Не знаю, просто почему то так подумала B)

 
Человек Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:58 | Сообщение # 300
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Media)
Не знаю, просто почему то так подумала

Я, честно говоря, удивлен. Не понимаю, каким образом хотя бы отдаленно можно было по процитированному тобой фрагменту решить, что Дэнни погиб :) Можешь чуть больше тот кусочек процитировать? Не одно предложение, а 3-4, чтобы я понял, что это за место, где оно было.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Эктокубок (Ой, ща я получу по голове... ))))
Поиск: