Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Эктокубок (Ой, ща я получу по голове... ))))
Эктокубок
Леона Дата: Суббота, 13.12.2008, 21:45 | Сообщение # 21
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, только сейчас удосужилась прочитать. Ничего к (хорошему) вышесказанному добавить не могу, поэтому присоединяюся! smile
 
Человек Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 08:45 | Сообщение # 22
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Человек, только сейчас удосужилась прочитать. Ничего к (хорошему) вышесказанному добавить не могу, поэтому присоединяюся!

Спасибо

Вот и продолжение. Только... Вторая часть вышла совсем не такой, как мне кажется. Юмора тут куда меньше, вообще сам стиль повествования очень изменился. Сейчас сделал вычитку и понял, что выглядит все довольно плохо. Естественно, это дело вкуса + автору крайне сложно посмотреть на результат своего творчества так, как его видят посторонние. Потому, конечно, ваша оценка может сильно отличаться от моей, как в одну сторону ("да нет, хорошо"), так и в другую ("не то, что плохо, а ужас"). Но я предчувствую, что реально вам не понравится. Возможно, вы это прямо не скажете.
В общем, сейчас добавлю вторую часть. На этот раз я привел в конце статистику следующей игры, буду так и дальше делать, это такого рода анонс.

¼ финала.
Матч второй.

Призрачная Зона - Челси 7:3 (2:3)
13 октября. Парк Дружбы. Центральный стадион им. Дэнни Фентона. 60 000 зрителей.
Судья: Петер Фройдфельдт (Швеция).
Голы: Лампард, 10 (0:1), Скалкер, 23 (1:1), Анелька, 34 (1:2), Анелька, 37 (1:3), Эмбер, 45 (2:3), Дарк Дэнни, 50 (3:3), Аморфо, 56 (4:3), Сорняк, 61 (5:3), Сорняк, 66 (6:3), Сорняк, 80 (7:3).
Призрачная зона: Пария Дарк, Ланч Леди, Ящичный Призрак (Дарк Дэнни, 46), Пойнтдекстер, Дезире, Климпер, Скалкер, Янгблад (Сорняк, 59), Эмбер, Спекрта (Аморфо, 46), Технус.
Челси: Чех, Босингва, Иванович, Терри, Эшли Коул, Джо Коул (Феррейра, 85), Баллак, Деко, Лампард, Малуда, Анелька (Дрогба, 61).

Поскольку все матчи турнира были запланированы к проведению на одном и том же стадионе, перерыв между играми должен был составлять не менее трех дней, дабы поле могло выдержать такое количество поединков и не пришло в негодность к решающим играм Эктокубка. Хотя на центральном стадионе Парка Дружбы специально к этому турниру была засеяна прекрасная трава, подобной которой это поле никогда не видело, никакой футбольный газон не выдержит, если на нем каждый день играть полные матчи. Вернее, выдержит, но вполне может превратиться в месиво. В общем, рисковать качеством футбола никто не хотел, потому поединок между представителями Призрачной Зоны и вице-чемпионом Англии «Челси» назначили на 13 октября.
Между первым и вторым матчами турнира велись ожесточенные дискуссии, как в нашем мире, так и в зоне призраков. Во-первых, спорили о перипетиях встречи Парка Дружбы и «Барселоны». Многие сходились во мнение, что поражение каталонцев совершенно не заслуженное, они весь матч владели подавляющим преимуществом и только каким-то чудом (причем многие прямо высказывались, что имя этого чуда им хорошо известно) не сумели победить. Но были и те, кто считал, что Парк Дружбы продемонстрировал футбол будущего, его игроки, по мнению этих специалистов, выявили совершенно новые тенденции в тактике и стратегии ведения матча. Например, знаменитый португальский тренер Жозе Моуриньо заявил, что действия Такера и Тецлав во время игры являются проявлением высочайшего уровня мастерства и понимания тонкостей футбола, а такого вратаря, как Джека, любая команда хотела бы видеть в воротах. Правда, португалец пояснил, что имеет в виду ворота команды-соперника. Петербуржский «Зенит» и донецкий «Шахтер» выразили готовность сразу же по окончании турнира подписать дорогостоящие и долговременные контракты с Сэм и между этими клубами началась борьба, хотя сама Мэнсон заявила относительно этого вопроса, что она не собирается переходить ни в одну из этих команд, поскольку в России и Украине не уважают интересы животных.
Одновременно с этим дискутировали по поводу предстоящего матча. Большинство опять же считали фаворитами профессионалов, то есть «Челси». Правда, многие высказывались в том духе, что футболистам Луиша Фелипе Сколари (главный тренер «Челси» - прим. Человека) предстоит схлеснуться с одиннадцатью призраками, и их призрачные силы могут невилировать бессомненное превосходство лондонцев в классе. Все старались предсказать стартовый состав и расстановку по позициям команды Призрачной Зоны (с англичанами-то все гораздо проще было) и по этому поводу мнения были самые разнообразные, а ответ могла дать только сама игра.
В это же время жаркая полемика шла между командой призраков и ФИФА. Представители Призрачной Зоны – Совет, Технус и Клокворк – требовали разрешения включить в заявку своей команды Дарк Дэнни, которого Призрак Времени согласился выпустить на волю для того, чтобы он помог одержать победу. ФИФА же полагала, что Дарк уместнее в заявке Парка Дружбы. Долгие споры привели к тому, что футбольные чиновники все же сдались и позволили Дарк Дэнни быть заявленными на эту встречу в составе Призрачной Зоны.
Было очевидно, что столь сумасшедшего наплыва болельщиков на этой встрече уже не будет. Сто тысяч на прошлом матче были вызваны двумя факторами. Во-первых, и это самое важное, играли хозяева поля. Во-вторых, это был матч открытия турнира, который проводился впервые в истории, потому на нем посчитали нужным присутствовать самые разнообразные футбольные и государственные чиновники со всего света.
Однако в итоге болельщиков оказалось куда больше, чем прогнозировалось. В самом городе матч вызвал больший интерес, нежели предполагали аналитики, к тому же приехало очень много поклонников лондонского клуба. На стадионе опять была давка, люди стояли в проходах, висели на плечах друг у друга.
Призракам же (кроме состава команды) вновь не позволили присутствовать на игры и даже в нашем мире во время матча. На этот раз уже никто не спорил, понимая тщетность этих действий, потому все просто собрались у Клокворка, которого это уже начинало раздражать, ведь он специально не узнавал из будущего, чем закончится матч, и собирался в одиночестве понаблюдать за ним, а тут опять эта толпа привалила.
Появление из подтрибунного помещения игроков Призрачной Зоны было встречено громогласной овацией. Люди помнили, кому они обязаны тем, что мир до сих пор существует.
Вскоре стало ясно, что на воротах у призраков стоит Пария Дарк, а остальные игроки так часто менялись местами, что определить схему было нереально.
Мяч с центра поля развели англичане. Деко отдал на Лампарда, Франк бросил по флангу Малуда. Пойнтдекстер попытался вступить в борьбу с Флораном, став при этом весь зеленым, но отлетел от лондонца далеко в сторону. Все ахнули. Теперь стало понятно, что «Челси», понимая, с кем ему предстоит играть, надел специально подготовленную к этому матчу эктоустойчивую антипризрачную форму.
Призраки растерялись. В той атаке Малуда под углом вышел на ворота, но пробил мимо. Пария развел мяч от ворот, но вскоре команда Призрачной Зоны его потеряла. Призраки сталкивались с игроками «Челси» и их отбрасывало в сторону, а лондонцы, перехватив «сферу», мгновенно устремлялись в атаку.
« - Хорошо, что они не назначают, каким мячом играть, а то еще и его сделали бы антипризрачным, - подумал Король Призраков, отбивая очередной удар Анелька».
Как раз Пария и был единственным в составе Призрачной Зоны, кто приносил в эти минуты хоть какую-то пользу. Королю Призраков на удивление здорово удавались полеты вдоль линии ворот. Он и не опускался на землю, постоянно паря в воздухе, и ловя мяч после ударов игроков «Челси».
Но долго так продолжаться не могло. Лампард подхватил мяч, выбитый Ланч Леди после навеса Джо Коула, и пошел на ворота. Навстречу ему выскочил Ящичный Призрак, вскинул руки и, размахивая ими, возопил: «Я - Ящечный Призрак!». Лампард пробежал мимо, словно вообще никого не было. Ящичный Призрак удивленно повел бровями, догнал Франка и, встав в воздухе перед полузащитником «Челси», снова вскинул руки, сделал угрожающую гримасу и закричал: «Я – Ящичный Призрак!». Лампард оббежал его, как флажок, который стоит на тренировках, и ударил с десяти метров. Мяч попал в Пойнтдекстера, который все это время пытался подкрасться к Лампарду, подскочил и перелетел удивленного рикошетом Парию – 1:0.
Игроки «Челси» побежали радоваться к трибуне со своими болельщиками, а призраки собрались в середине поля, чтобы решить, что же им делать.
- Я не понимаю, как играть! – воскликнула Спектра, - я вообще их коснуться не могу, а они постоянно подбегают, от них не увернешься.
- У меня есть идея! – сказал Климпер.
- У тебя? Не, лучше не надо, - Скалкер аж передернулся весь
- Нет, серьезно! – снова вскричал Климпер, - давайте будем с ними дружить! Тогда мы сыграем вничью!
- Я вот думаю, - сказал Технус, - давайте мы будем играть высоко над полем? Там и будем пасоваться.
- Точно! – воскликнул Янгблад, - это просто здорово! Так мы их разорвем!
- Но я – Ящечный При. . . – послышался голос, но фраза окончена не была, потому что ее прервал глухой звук удара о металл. Скалкер слекга потер свой кулак.
Тем временем футболисты английского клуба уже вернулись на свою половину поля полным составом, и шведский арбитр показал игрокам Призрачной Зоны, что пора разводить с центра поля.
Скалкер отдал на Технуса и тут же все призраки, кроме Парии Дарка, взмыли высоко вверх. Лондонцы шокировано подняли руки, но Фройдфельд лишь развел ими (руками): никакое правило нарушено не было.
Футболисты «Челси» задрав головы, наблюдали, как призраки быстрой перепасовкой добрались до их ворот. Спектра получила мяч, находясь прямо над воротами Чеха.
- А бить как?! – крикнула она Технуса.
- Понятия не имею, - призрак-любитель техники почесался в затылке, - ногой.
- Это я понимаю! – злобно воскликнула Спектра, - как мне отсюда попасть в ворота?!
Технус растеряно развел руками.
- Вот же ж эти мужики! – с отвращением закричала Спектра, - никогда до конца придумать ничего не можете!
И Пенелопа со злостью пнула мяч, попытавшись направить его в ворота, но промахнулась метров на 100 и «сфера» улетела далеко за стадион, угодила в операционный центр на доме Фентонов. Тот пошатнулся и от столь мощного удара рухнул на землю.
Англичане, поняв, что опасаться им особо нечего, спокойно развели мяч от ворот и пошли в атаку. И игра с этого момента стала проходить в однотипном русле: «Челси» играл по полю и создавал момент за моментом, но ребятам откровенно не везло: то они мазали, то попадали в штанги и перекладину. Ну и Пария старался в поте лица. Призраки же, заполучив мяч, в мгновение ока по воздуху добирались до ворот соперника, пытались опуститься пониже для удара, но все равно постоянно промахивались, хотя мяч разминался со створом ненамного, в основном на метров 15 – 20.
По такой игре Призрачной Зоне откровенно повезло. Петр Чех, выбивая мяч от своих ворот, угодил им в голову пролетавшего рядом Скалкера, и мяч отскочил в ворота лондонского клуба. Призраки даже не сразу поняли, какая радость на них свалилась. Но это был не более чем эпизод. В то же время «Челси», наконец, реализовал свое тотальное преимущество на земле. Сначала Лампард мощно пробил издалека, Пария мяч отбил, но прямо на Анелька и Николя дослал мяч в ворота, в через три минуты «шар» прилете к Ланч Леди, но она, увлекшись чтением нового рецепта торта, в воздух не поднялась и, несмотря на отчаянные вопли Дезире и Спектры, не заметила, как мяч прокатился мимо нее и прикатился в ноги к все тому же Анелька. Француз выскочил один на один, сделал замах. Пария Дарк купился на это и дернулся отбивать удар, а Николя остановил ногу и, дождавшись пока Пария отлетит в другой угол, катнул мяч в противоположный. Опозоренный Король Призраков заорал партнерам: «Да вы можете уже придумать что-то поумнее, чем эти полеты?!».
«Челси» мог и должен был доводить счет до 5:1 или 6:1 еще к свистку на перерыв, но Лампард промахнулся с пары метров после навеса Джо Коула, а Анелька не реализовал два выхода один на один с Пария Дарком, испугавшись вконец озлобленного лица того. Видя такое настроение Короля Призраков, Николя не стал бить по воротам с пяти метров, а предпочел отдать мяч на своего вратаря.
И когда уже все приготовились к отдыху, случилось важное событие. Эмбер, раздраженная происходящим, подняла вверх свою гитару и взяла мощный аккорд. Мяч, подхваченный звуковой эктоволной, завертелся, как сумасшедшая юла и полетел в сторону ворот «Челси». Летел он по центру, прямо во вратаря английской команды. Чех вроде бы спокойно поймал мяч, но тот, весь завертевшись, выскочил у него из рук, ударился о штангу, прокрутился в воздухе и влетел в сетку. Тут же Фройдфельдт дал свисток, и все отправились в раздевалки.
В перерыве игроки Призрачной Зоны взволнованно обсуждали случившееся.
- Смотрите! – говорил Скалкер, - если Эмбер воспользовалась гитарой, то мы все можем играть при помощи наших способностей, но не соприкасаясь с игроками «Челси».
- Конечно! – воскликнул Технус, - я ведь именно это давно хотел сказать.
- Ладно, заткнись, - сказала ему Эмбер, - давайте лучше думать, что именно мы будем делать.
- Со Спектры толку нет, - сказал Аморфо, - давайте я выйду вместо нее.
- Так и делаем, - сказал Скалкер.
- А с каких это пор ты – капитан команды? – возмутилась Спекрта.
Луч из эктопушки ударил в нее и шваркнул девушку-призрака об стену.
- Вот с этих, - ответил Скалкер, - вместо Спекрты выходит Аморфо.
Тот злобно улыбнулся.
- Надо выпускать Дарк Дэнни, - сказал Янгблад, - он может использовать призрачный вой. Да, Дарк?
- Да, - мрачно ответил одним словом Дарк Дэнни, все это время молча сидевший в стороне от них.
- Отлично, - Скалкер уже явно чувствовал себя лидером коллектива, - Дарк выходит вместо Ящичного Призрака.
- Но я умею играть! Я забью десять голов! Я.. .
Договорить Ящичному Призраку опять не дали. Он весь скрутился, и его засосало в фентон-термос, который держал в руках Дарк Дэнни.
- Прихватил с собой место, где довелось посидеть, - со злобной ухмылкой сказал Дарк.
- Все, будьте готовы ко второму тайму, - подвел итог Скалкер.
На вторую половину игры футболисты «Челси» вышли с такими лицами, что было заметно, что они не сомневаются в своем успехе.
Второй тайм начался с розыгрыша мяча командой Призрачной Зоны. Неожиданно для лондонцев, которые уже расслабились и приготовились ждать, никто из их соперников в воздух взлетать не стал. Скалер отдал пас на Климпера, а тот в одно касание откатил его Дарк Дэнни. Дарк подался чуть назад, открыл рот и издал свой призрачный вой. Футболисты «Челси» попадали на газон, только Петер Чех удержался на ногах. Мяч звуковой волной понесло к воротам. Голкипер английского клуба попытался его поймать. Он даже сумел это сделать, но закончилось это для него плохо: вратаря вместе с мячом зашвырнуло в сетку его же ворот, едва не разорвав ее.
- Что это за…! – воскликнул капитан «Челси» Джон Терри, поднимаясь с газона. – Рефери?!
- Все нормально, - сделал успокаивающий жест рукой Петер Фройдфельд.
- Как это нормально?! – гневу подбежавшего Лампарда не было предела, - что это было?! Что это за гол?!
- Все в рамках правил, - спокойно ответил шведский арбитр.
- Ну, блин! – с этими словами Лампард как можно быстрее установил мяч на центр поля, разыграл его с Анелька и понесся вперед. Франк в мгновение ока оказался прямо перед воротами, но эмоции хлестали через край, и это ему помешало – мимо.
Призраки быстро развели от ворот и опять выкатили мяч Дарк Дэнни. Но теперь англичане уже знали, что к чему и Баллак тут же в подкате выбил мяч из-под ног Дарка. «Шар» отскочил к Технусу, этот сразу сделал передачу Дарку, но ему опят не дали завопить, потому что сразу двое лондонцев в отчаянном броске отбили мяч за боковую. Эмбер вбросила мяч Дарк, но он до него даже не долетел – теперь своей первоочередной задачей игроки «Челси» видели перекрытие всех направлений, по которым мяч мог добраться до Дарк Дэнни. Они даже не пытались пока атаковать, просто выносили мяч и все.
- Так ничего не выйдет, - сказал Пойндтдекстер.
- Есть идея, - ответил Аморфо и поднял руку.
Янгблад это увидел и вместо очередного паса Дарк Дэнни, сделал перевод через полполя на Аморфо. На того бросился Джо Коул. Но тут же оторопело застыл, увидев, что перед ним… другой Джо Коул! Лже-Джо Коул спокойно обыграл настоящего. Затем на его пути возник Терри. Джон хотел сделать подкат, но осознал, что на него бежит… он сам! Это настолько шокировало Терри, что он, как и Джо Коул, только проводил соперника глазами. В это время Чех уже собрался выбегать на выходившего с ним один на один соперника, но в ужасе замер, поняв, что с мячом… его собственная жена!!!
- Клара??? – шокировано спросил Петер.
- Да, милый, - «Клара» улыбнулась и мягко пнула мяч мимо ошарашенного «мужа».
- Ты чего? – Чех тупо поглядел на мяч, потом перевел взгляд на жену, но на том месте уже никого не было.
- Да что вы творите?! – главный тренер «Челси» Сколари выбежал к кромке поля, - вы что, не видите, что они из вас идиотов делают???
- Ребята, - прошептал Янгблад, - я думаю, что пора выпускать Сорняка.
- Отлично, вот вместо тебя и выйдет, - сказал Скалкер.
- Хорошо! – с готовностью в голосе сказал Янгблад, - интересы команды для меня – всё!
- Ты просто молодец! – воскликнула Эмбер и подумала: «Вот кретин!».
Замена была произведена, пока англичане готовились развести с центра поля.
- Все, теперь забиваем, - сказал Терри.
Лампард отдал пас на Анелька, Николя хотел продвинуться к воротам, но тут трава сама приподнялась и пнула мяч куда-то в сторону.
- А это… - больше ничего из себя француз не выдавил.
Эшли Коул попытался подхватит мяч, но куда там! Трава поднималась и опускалась, перекатываясь, как волны на море. Так мяч по ней и проскользил мимо всех полевых игроков «Челси» к Чеху. Вратарь решил, что просто накроет его, и всем корпусом прыгнул на мяч. Но тут газон слегка дернулся, и «шар» просто подпрыгнул вверх, перелетев голкипер и опустившись за линию ворот. Терри со злости залупил его куда подальше.
Вице-чемпионы Англии, полные решимости, принялись играть верхом, дабы трава не могла ми помешать. Они просто подбрасывли мяч, перекидывая призраков. Так они сумели через несколько минут довести его аж до ворот Парии, где вышедший на замену Дрогба после очередного заброса мяча не стал принимать его или пробрасывать дальше, а красиво головой в падении пробил так, что Король Призраков до мяча никак достать не мог. Ивуариец уже хотел вскинуть радостно руки, но в этот момент газон распахнулся и словно съел мячик. Дрогба молча подошел к тому месту, где это произошло, и принялся рассматривать траву. С ней все вроде было как обычно, но мяча нигде не было. Наступила тишина, даже болельщики не поняли, где же мяч. Через пять секунд точно такой же «рот» в газоне появился у ног Чеха и плюнул точь-в-точь, как плюется человек, только не слюной, а мячом, который затрепетал в сетке ворот «Челси».
- Ну всё, - Лампард присел на корточки, - я больше так не могу. И не буду! Это бред, бред!
- Да, это чушь! – поддержал его Терри, - это не футбол, это маразм! Ребята, - он обратился к остальным партнерам, - бросаем играть. Может, хоть так дадим понять, что мы против такой ерунды!
Лондонцы довольно закивали, явно соглашаясь со своим капитаном.
- Они сдались! – провозгласил Технус.
- Ладно, давайте тогда не издеваться, так будет разумнее, - сказал Пойнтдекстер.
- Не, я хочу 20:3! – воскликнул Сорняк, впервые появившийся на виду из газона, - сам «Челси» разорвем. Я за него с детства болею!
- Не надо, - покачал головой Пойнтдекстер, - это значительно принизит наш успех, все уже будут думать не о нас, а о том, что случилось с «Челси».
- Пойнт прав, - сказал Скалкер, - больше никаких голов!
- Ну, можно мне хоть хет-трик (три гола за один матч – прим. Человека) сделать? – взмолился Сорняк.
- Ладно, делай, - согласился Скалкер, - но чтоб не больше!
- Ага, ага, - радостно залепетал Сорняк и понесся делать хет-трик…
… Когда команды покидали поле, Скалкер предложил Лампарду поменяться футболками (так принято в футболе – прим. Человек).
- Ок, - почему-то злорадно ухмыльнулся Франк.
Он снял свою футболку и протянул ее Скалкеру. Тот, в свою очередь, снял свой костюм и отдал его лондонцу, а сам, оставшись в своем натуральном виде, жестом показал, чтобы Лампард кинул ему футболку.
- Держи! – сказал англичанин, и Скалкера накрыло одеждой соперника.
- ААААААА!!!! СНИМИ ЕЕ С МЕНЯ!!!! ОНА ЖЕ АНТИПРИЗРАЧНАЯ!!! ААА!!! БОЛЬНО!!!!! СНИМИ!!!
- Что-что? Блин, что-то со слухом. Наверное, еще автограф хочешь. Я потом дам, - Лампард зло улыбнулся и пошел в раздевалку.

¼ финала.
Матч третий.

Манчестер Юнайтед – Danny Phantom Russian Fan Site 6:6 (3:1), по пен.: 5:6
16 октября. Парк Дружбы. Центральный стадион им. Дэнни Фентона. 30 000 зрителей.
Судья: Массимо Буззака (Швейцария).
Голы: Криштиано Роналдо, 4 (1:0), Криштиано Роналдо, 10 (2:0), Тевес, 21 (3:0), ЖуЖа, 43 (3:1), Melidiadus, 54 (3:2), Гиггз, 56 (4:2), Криштиано Роналдо, 60 (5:2), Человек, 65 (5:3), Fenton, 72 (5:4), Director000, 80 (5:5), Криштиано Роналдо, 88 (6:5), Степан, 90+4 (6:6).
Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар, Рафаэль, Фердинанд, Видич, О`Ши, Парк (Скоулз, 69), Каррик, Криштиано Роналдо, Тевес, Гиггз, Бербатов.
Danny Phantom Russian Fan Site: Reddy, Lenka, Jina, Fenton, Леона (Director000, 46), DJ ATOM (Степан, 80), Primarka (Adlin, 57), ANGELWOLF, Melidiadus, Человек, ЖуЖа.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 09:34 | Сообщение # 23
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Естественно, это дело вкуса + автору крайне сложно посмотреть на результат своего творчества так, как его видят посторонние

Вообще правильно сказал, так как за себя могу сказать: Все просто отлично wink !!!
Quote (Человек)
такого вратаря, как Джека, любая команда хотела бы видеть в воротах.

Здесь удивилась, но потом...
Quote (Человек)
Правда, португалец пояснил, что имеет в виду ворота команды-соперника.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin lol
Quote (Человек)
- Но я умею играть! Я забью десять голов! Я.. .
Договорить Ящичному Призраку опять не дали. Он весь скрутился, и его засосало в фентон-термос, который держал в руках Дарк Дэнни.

Quote (Человек)
- Прихватил с собой место, где довелось посидеть, - со злобной ухмылкой сказал Дарк.

А Дарк сентиментальный оказывается happy
Далее скажу просто:"Давай-ка в комментаторы" wink Так здорово описываешь ход игры!

P.S. "Дэнни-Призрак 4" почти дочитала-слов нет, как интересно biggrin

 
Человек Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:01 | Сообщение # 24
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Вообще правильно сказал, так как за себя могу сказать: Все просто отлично !!! Quote (Человек)

Ну спасибо, я рад smile

Quote (Lenka)
Далее скажу просто:"Давай-ка в комментаторы" Так здорово описываешь ход игры!

Комментатор - это несколько другое, там специфика описания иная. А здесь ты видишь отражение моей работы, по сути, потому что я про футбол и пишу, как уже говорил. А комментировать матч по ходу - это иное. Я не знаю, как оно мне, не пробовал. Точно могу сказать, что у меня плохая дикция, но это ладно, можно поправить. Но мне писать больше нравится smile

Quote (Lenka)
P.S. "Дэнни-Призрак 4" почти дочитала-слов нет, как интересно

Да ну?! Вот это да... Спасибо smile

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Lenka Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:10 | Сообщение # 25
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но мне писать больше нравится

Ну раз нравится wink пиши, тем более очень интересует продолжение (с такими-то командами)
Quote (Человек)
Манчестер Юнайтед – Danny Phantom Russian Fan Site

Quote (Человек)
Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар, Рафаэль, Фердинанд, Видич, О`Ши, Парк (Скоулз, 69), Каррик, Криштиано Роналдо, Тевес, Гиггз, Бербатов.
Danny Phantom Russian Fan Site: Reddy, Lenka, Jina, Fenton, Леона (Director000, 46), DJ ATOM (Степан, 80), Primarka (Adlin, 57), ANGELWOLF, Melidiadus, Человек, ЖуЖа.

biggrin biggrin biggrin
 
Человек Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:15 | Сообщение # 26
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Lenka)
Ну раз нравится пиши

Я имел ввиду в данном случае свою работу, а не фик, но его мне тоже нравится писать smile

Quote (Lenka)
(с такими-то командами)Quote (Человек)Манчестер Юнайтед – Danny Phantom Russian Fan Site Quote (Человек)Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар, Рафаэль, Фердинанд, Видич, О`Ши, Парк (Скоулз, 69), Каррик, Криштиано Роналдо, Тевес, Гиггз, Бербатов. Danny Phantom Russian Fan Site: Reddy, Lenka, Jina, Fenton, Леона (Director000, 46), DJ ATOM (Степан, 80), Primarka (Adlin, 57), ANGELWOLF, Melidiadus, Человек, ЖуЖа.

Встреча двух грандов мирового футбола biggrin biggrin

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:03 | Сообщение # 27
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
а такого вратаря, как Джека, любая команда хотела бы видеть в воротах. Правда, португалец пояснил, что имеет в виду ворота команды-соперника.

Quote (Человек)
На этот раз уже никто не спорил, понимая тщетность этих действий, потому все просто собрались у Клокворка, которого это уже начинало раздражать, ведь он специально не узнавал из будущего, чем закончится матч, и собирался в одиночестве понаблюдать за ним, а тут опять эта толпа привалила.

Quote (Человек)
Навстречу ему выскочил Ящичный Призрак, вскинул руки и, размахивая ими, возопил: «Я - Ящечный Призрак!». Лампард пробежал мимо, словно вообще никого не было. Ящичный Призрак удивленно повел бровями, догнал Франка и, встав в воздухе перед полузащитником «Челси», снова вскинул руки, сделал угрожающую гримасу и закричал: «Я – Ящичный Призрак!». Лампард оббежал его, как флажок, который стоит на тренировках, и ударил с десяти метров

Quote (Человек)
- Но я – Ящечный При. . . – послышался голос, но фраза окончена не была, потому что ее прервал глухой звук удара о металл. Скалкер слекга потер свой кулак.

Quote (Человек)
- ААААААА!!!! СНИМИ ЕЕ С МЕНЯ!!!! ОНА ЖЕ АНТИПРИЗРАЧНАЯ!!! ААА!!! БОЛЬНО!!!!! СНИМИ!!!
- Что-что? Блин, что-то со слухом. Наверное, еще автограф хочешь. Я потом дам, - Лампард зло улыбнулся и пошел в раздевалку.

нет слов, одни смайлики: lol lol lol
Quote (Человек)
Манчестер Юнайтед – Danny Phantom Russian Fan Site 6:6 (3:1), по пен.: 5:6

ууууууу shok

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Patrick Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 13:22 | Сообщение # 28
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Осилил. Скажу, юмор все-таки присутствовал, как бы ты не отнекивался. happy
Quote (Человек)
« - Хорошо, что они не назначают, каким мячом играть, а то еще и его сделали бы антипризрачным, - подумал Король Призраков, отбивая очередной удар Анелька».

К чему тире в начале? Я себе так всегда запоминаю: или кавычки, или тире аля реплики (диалоги).
Quote (Человек)
«Я - Ящечный Призрак!».

Знак может быть перед или после закрывающей кавычкой. Если запятая или точка, то после, в остальных случаях - перед. Два знака ставить не нужно. Это, кстати, в этой главе еще несколько раз встречалось, обрати внимание.
Quote (Человек)
- Я не понимаю, как играть! – воскликнула Спектра, - я вообще их коснуться не могу, а они постоянно подбегают, от них не увернешься.

Запятая ставится в конце слов автора в тех случаях, когда она ставилась в конце реплики перед этими словами автора. Например:
Ты же не скажешь маме, что произошло, - пристыженно спросил брата Ник, - или скажешь?

А вот в других случаях используется точка. Например:
Но я же не делал этого! - возмущенно вскрикнула она. - Почему ты меня обвиняешь?
Как тебе это удалось? - с удивлением спросил отец. - Чудеса.
Ладно, я пойду с тобой, - сказал парень. - Но только в этот раз!

Quote (Человек)
Но это был не более чем эпизод.

Переде "чем" запятая нужна.
Quote (Человек)
завертелся, как сумасшедшая юла

После "юла" нужна так званная закрывающая запятая.


 
ANGELWOLF Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:46 | Сообщение # 29
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Янгблад это увидел и вместо очередного паса Дарк Дэнни, сделал перевод через полполя на Аморфо. На того бросился Джо Коул. Но тут же оторопело застыл, увидев, что перед ним… другой Джо Коул! Лже-Джо Коул спокойно обыграл настоящего. Затем на его пути возник Терри. Джон хотел сделать подкат, но осознал, что на него бежит… он сам! Это настолько шокировало Терри, что он, как и Джо Коул, только проводил соперника глазами. В это время Чех уже собрался выбегать на выходившего с ним один на один соперника, но в ужасе замер, поняв, что с мячом… его собственная жена!!!
- Клара??? – шокировано спросил Петер.
- Да, милый, - «Клара» улыбнулась и мягко пнула мяч мимо ошарашенного «мужа».

Тут я угарала. Еще прикольнули Сорняк и ящичный призрак. Да круче футбола я еще не "смотрела" biggrin biggrin
Quote (Человек)
Манчестер Юнайтед – Danny Phantom Russian Fan Site

Жду не дождусь!
 
uljiana Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:28 | Сообщение # 30
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 7
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 27.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ну у тебя и фантазия, Человек happy
круть, твоим талантам можно позавидовать smile

Добавлено (14.12.2008, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
в России и Украине не уважают интересы животных.

что правда, то правда sad

хочу уметь летать...
 
Человек Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:52 | Сообщение # 31
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Patrick

За все еще раз спасибо, прокомментирую позже, а сейчас только вот это:

Quote (Patrick)
После "юла" нужна так званная закрывающая запятая.

Это украинизм, происходит от "так звана", в русском языке такое выражение отсутствует, надо было написать "так называемая" tongue


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 21:56 | Сообщение # 32
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Да-да-да, это мне присуще. sad Признаться, в школе я учу только украинский и при бетинге опираюсь на правила из него, проводя параллель с русским.
Сообщение отредактировал Patrick - Воскресенье, 14.12.2008, 22:02


 
Человек Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:27 | Сообщение # 33
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Да-да-да, это мне присуще. Признаться, в школе я учу только украинский и при бетинге опираюсь на правила из него, проводя параллель с русским.

Это частое явление, если говорить о наших с тобой соотечественниеках. В нем есть негатив, но конкретно касаемо тебя эффективность все равно остается высокой, так что ничего страшного smile

Quote (Patrick)
К чему тире в начале? Я себе так всегда запоминаю: или кавычки, или тире аля реплики (диалоги).

Тире в начале указывает на то, что это не сказанные слова, а мысли. Есть такой вариант передачи прямой речи: при сказанном тире, при "думаемом" - тире + кавычки.

Quote (Patrick)
Знак может быть перед или после закрывающей кавычкой. Если запятая или точка, то после, в остальных случаях - перед. Два знака ставить не нужно. Это, кстати, в этой главе еще несколько раз встречалось, обрати внимание.

Спасибо. У меня здесь пробел, я о нем знаю...

Quote (Patrick)
Quote (Человек)- Я не понимаю, как играть! – воскликнула Спектра, - я вообще их коснуться не могу, а они постоянно подбегают, от них не увернешься. Запятая ставится в конце слов автора в тех случаях, когда она ставилась в конце реплики перед этими словами автора. Например: Ты же не скажешь маме, что произошло, - пристыженно спросил брата Ник, - или скажешь? А вот в других случаях используется точка. Например: Но я же не делал этого! - возмущенно вскрикнула она. - Почему ты меня обвиняешь? Как тебе это удалось? - с удивлением спросил отец. - Чудеса. Ладно, я пойду с тобой, - сказал парень. - Но только в этот раз!

И еще раз большое спасибо. Мы это уже обсуждали вчера. Все верно. Я говорил, что с этим постоянно мучаюсь, тут у меня большая проблема.

Quote (Patrick)
Quote (Человек)Но это был не более чем эпизод. Переде "чем" запятая нужна. Quote (Человек)завертелся, как сумасшедшая юла После "юла" нужна так званная закрывающая запятая.

Да, я их упустил...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Понедельник, 15.12.2008, 08:23 | Сообщение # 34
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Помнится, в свое время Мел писал у себя в фике, что он отчаянно борется с музой, которая не хочет давать ему покоя, еще и мечом бьется, противная. Так вот теперь я могу подписаться под всеми его словами! Нет, уже доводилось такое переживать, но сегодняшней ночью было как-то особенно. Поздним вечером эта самая крылатая госпожа нежданно-негаданно оказалась у меня в комнате, видимо, потому что я так и не закрыл форточку. Напала она неожиданно, пока я говорил с Редди. И атаковала столь настойчиво и столь рьяно угрожала мечом, что я осознал не только бесплодность попыток к сопротивлению, но и их опасность. Вздохнув, я послушно взял перо и бу... ой, простите, хотелось, как великие, но, увы, я всего лишь открыл документ Ворд "Эктокубок", который находился где-то внизу рабочего стола и в итоге угробил всю ночь smile Хотелось встать и пойти спать, но муза, только я порывался, угрожающе приподнимала меч и я тут же возвращался к написанию. Оторваться от него она позволяла только тогда, когда мне удавалось доказать, что я просто иду сделать себе чаю, дабы писалось легче.

В общем, вот так под строгим надзором я к утру и закончил. Самое главное, что в итоге это может оказаться никому ненужным или просто неинтересным. Я музе о том говорил, но вы ж ее знате: слушать что-либо она не хочет, решительна и упряма.

И напоследок. Я очень боюсь, что кого-то или всех мог обидеть в тексте, который вы, если хотите, можете прочесть далее. Простите заранее все, кому я сделал неприятно. У меня и близко не было желания над кем-то зло пошутить, кого-то выставить в негативном свете или же унизить. Сто процентов. Воспринимайте все это как дружеский шарж. Я совершенно не против того, чтобы обо мне также написал кто-то другой, причем в любом разрезе, слова не скажу плохого. Если же кому-то покажется, что ему уделено внимания меньше, нежели другим, то, поверьте, это просто так вышло, совершенно преднамеренно. Тем же, кто тут не упомянут, говорю следующее: таковы особенности фика, сами понимаете какие, НО! Это еще далеко не конец фика, если, конечно, в нем будет потребность.

Ну что ж, как я не оттягивал этот момент, он пришел smile Представляю на ваш суд следующее...

¼ финала.
Матч третий.

Манчестер Юнайтед – Danny Phantom Russian Fan Site 6:6 (3:1), по пен.: 5:6.
16 октября. Парк Дружбы. Центральный стадион им. Дэнни Фентона. 30 000 зрителей.
Судья: Массимо Буззака (Швейцария).
Голы: Криштиано Роналдо, 3 (1:0), Криштиано Роналдо, 5 (2:0), Тевес, 21 (3:0), ЖуЖа, 43 (3:1), Melidiadus, 56 (3:2), Гиггз, 58 (4:2), Криштиано Роналдо, 60 (5:2), Человек, 65 (5:3), Fenton, 72 (5:4), Director000, 80 (5:5), Криштиано Роналдо, 88 (6:5), Степан, 90+4 (6:6).
Манчестер Юнайтед: ван дер Сар, Рафаэль, Фердинанд, Видич, О`Ши, Парк (Скоулз, 69), Каррик, Криштиано Роналдо, Тевес, Гиггз, Бербатов.
Danny Phantom Russian Fan Site: Reddy, Lenka, Jina, Fenton, Леона (Director000, 46), DJATOM (Степан, 80), Primarka (Adlin, 57), ANGELWOLF, Melidiadus, Человек, ЖуЖа.

Турнирная сетка изначально была составлена следующим образом:

Барселона/Парк Дружбы – Призрачная Зона/Челси
Манчестер Юнайтед/Danny Phantom Russian Fan Site – Люди в белом/Милан

Таким образом, уже после первых двух игровых дней определилась одна полуфинальная пара: «Парк Дружбы» - «Призрачная Зона». Интернет, пресса и телевидение взахлеб говорили об ошибке ФИФА, о том, что эти две команды необходимо было развести таким образом, дабы они могли встретиться только в финале, а теперь мы получили так называемый «финал до финала», «преждевременный финал». Было сказано много слов касаемо того, что именно этот полуфинал привлечет болельщиков, вторая же пара, кто бы ее не составил, останется в густой тени, что явно не пойдет на пользу только зарождающемуся турниру. Дошло даже до того, что многие начали требовать от ФИФА пересмотра регламента и изменения сетки. Но президент всемирной футбольной федерации Зепп Блаттер твердо заявил, что никаких изменений не будет, полуфинальные пары определяются так, как было условленно, ни о каких изменениях по ходу турнира и речи быть не может, так что он всех просит сконцентрироваться исключительно на футболе.
«Манчестер Юнайтед» сумел договориться с Футбольной Ассоциацией Англии о переносе своего поединка Премьер-лиги (чемпионата Англии – прим. Человека) против «Ливерпуля», благодаря чему манкунианцы (наименование жителей города Манчестер – прим. Человека) получили возможность прибыть в Парк Дружбы заранее. Самолет с командой приземлился в аэропорту города еще под вечер 14 октября. Англичане сразу отправились в гостиницу, а уже на следующий день провели полноценную тренировку на поле центрального стадиона имени Дэнни Фентона. Длилась она более полутора часа и была закрытой для прессы. Стало очевидно, что «МЮ» готовится к игре более, чем серьезно.
Сразу же после тренировки состоялась предматчевая пресс-конференция главного тренера английского клуба. Сэр Алекс Фергюссон сказал, что доволен состоянием газона, который весьма мягок, что очень хорошо для техничных игроков, которых полно в его команде. Также шотландец отметил, что его команда настроена решительно.
- Мы – обладатели Кубка Чемпионов, чемпионы Англии. Кроме того, «Манчестер Юнайтед» позиционирует себя как лучшую команду мира, а потому мы должны подтверждать это всегда и везде, в том числе и на этом турнире. «Манчестер» приехал за победой и ни о чем другом даже не думает!
- Значит ли это, что завтра на поле выйдет основной состав? – поинтересовался журналист из зала.
- Однозначно! – тут же ответил сэр Александр.
- Изучали ли Вы игру Вашего завтрашнего соперника? – задал вопрос корреспондент итальянской «Гадзетты дело спорт».
- Мы хотели это сделать, - ответил главный тренер «МЮ», - но по нашей информации, эта команда еще не провела ни одного матча в своей истории. Поиск информации по тем игрокам, что включены в заявку, также ничего не дал. Нам удалось получить данные о модерировании сайтов, о фан-фиках, о танцах, о рисовании и многом другом, но только не о проведенных футбольных играх. Потому соперник, признаюсь, является для меня и моих помощников полной загадкой. Но мы ничего и никого не боимся! Пусть другие боятся «Манчестер Юнайтед»! – гордо завершил свою речь шотландец.
- Почему Вы и Ваша команда отказались от экскурсии по городу? – адресовал Фергюссону свой вопрос местный журналист.
- Мы боялись негативного призрачного влияния, - ответствовал сэр, - а команда должна подойти к игре в своем лучшем состоянии. Ведь мы не зря перенесли сложнейший матч против «Ливерпуля», дабы в сознании игроков звучало только одно имя соперника – «Danny Phantom Russian Fan Site».
Соперники чемпиона Англии никакой пресс-конференции не дали, хоть она и была запланирована. Дело в том, что собрались игроки «Danny Phantom Russian Fan Site» (далее для удобства мы будем называть их просто форумчанами) в полном составе на территории Парка Дружбы лишь за полтора часа до матча. Они добирались до места проведения поединка самостоятельно из Москвы, Минска, Риги, Одессы и других городов. Затем у многих возникли проблемы уже с тем, чтобы в самом Парке Дружбы найти стадион, ведь многие из них до того признавались в том, что у них, по их словам «английский хромает на обе ноги». В итоге лишь тогда, когда часы показывали 18:30 по местному времени (а все игры турнира, кроме матча за третье место и финала, были назначены ФИФА на 20:00) все форумчане, заявленные на этот матч, оказались в раздевалке центрального стадиона.
- Как бы надо решить, как мы будем играть, - взял слово первым администратор форума и сайта Reddy.
- Ты будешь капитаном, - заметил Человек.
- Не, не, не! – Reddy замахал руками. - Не надо, есть люди подостойнее.
- Та не, Ред, - сказала ему Fenton, - капитаном должен быть ты, это все понимают.
- Да-да! – в один голос воскликнули Леона, Primarka, Adlin, ANGELWOLF, Melidiadus и ЖуЖа.
- Ну, хорошо, - сдался Reddy, - я - капитан. Но надо определиться, что мы будем делать на поле. Как-то так.
- Неплохо для начала решить, кто выйдет в старте, - отметил Человек.
- Я не буду! – сразу ответила Леона. - Мне только 13! Куда мне до вас!
- Но ты же кавайная! – воскликнул Человек.
- Да, я кавайная, - улыбнулась Леона.
- Ну, вот и отлично, - сказал Человек, - а еще ты очень ответственная, готовая ради форума на все. Такие игроки нам сейчас нужны!
- Присоединяюсь, - добавил Reddy, - имхо, Леона обязательно должна быть в основном составе.
- Я в ступоре, - ответила Леона.
- Чего это ты? – спросила Lenka.
- Думала, что все скажут, что мне вообще надо только в запасе сидеть, а выйти, если вообще некому будет играть, - сказала Леона.
- Ошибаешься, - ответил ей Человека, - хорошо, это мы решили. Идемте далее. Кто еще в основе?
- Вообще, ваш футбол – это ересь, - задумчиво сказал Melidiadus, - но в интересах форума Священная Инквизиция снисходит и соглашается принять участие в этой утехе умалишенных и низко павших. Думаю, мне тоже стоит выйти с первых минут на поле.
- А вот тут я уже полностью присоединяюсь, - улыбнулся Reddy, - без Мела нашу команду я себе не представляю.
- И без Человека тоже, - впервые подала голос ANGELWOLF, - он должен быть обязательно.
- Конечно, - сказала Jina, - ведь он так любит футбол! Уж кто-кто, а Человек должен играть сегодня!
- Одно дело – любить футбол, а другое – играть в него, - заметил Человек, - думаю, я один из худших среди нас.
- Да ладно тебе! – весело засмеялась ЖуЖа. – Ты – худший?! Не смеши нас. Если ты худший, то кто же тогда я?!
- Да, Человек, не надо вот это начинать, - согласилась с ЖуЖей Primarka, - все прекрасно понимают, что тебе надо обязательно играть!
- Ну, хорошо, хорошо, - Человек примиряюще поднял руку, - я же не возражал сильно, правда? Просто я хотел, чтобы команде было лучше, хочу, чтобы мы выиграли.
- Выиграем… проиграем… Какая разница, все равно мы самые лучшие! – улыбнулась ЖуЖа.
- Это олимпийский принцип, - все таким же серьезным голосом отметил Человек, - не люблю я его… Я думаю только о победе, хочу, чтобы мы прошли дальше, а шансов у нас, если анализировать игру команд, сравнивать их тактические, технические данные и опыт, попросту нет, говоря честно.
- А я оптимистка! – звонким голосом воскликнула ЖуЖа, - тут, имхо, главное – позитивчеГ. Мы побывали в любимом всеми нами Амити Парке, поиграемся в футбольчик, потом в душ, чашечку какао и все ок!
- Кому что, - ответил Человек, - я вот считаю, что каждый…
- Дамы и господа! – оборвал его Reddy, - я извиняюсь, что прерываю вас, но нам уже скоро выходить на поле, а мы еще не определились до конца с составом. Я вот, пока вы общались, набросал кое-что и предлагаю нам выйти таким набором: Reddy, Lenka, Jina, Fenton, Леона, DJ ATOM, Primarka, ANGELWOLF, Melidiadus, Человек и ЖуЖа.
- Это все неправильно, надо все сделать иначе, совсем не так и вообще по-другому! – крикнул Степан.
- Ну, уж что-что, а то, что тебя не будет в составе – это точно, - жестко ответила Леона.
- Так жестко мы, конечно, говорить не будем, - заметил Человек, - но Степан и правда пока что останется в запасе. А там посмотрим.
- Почему?! – возмутился Степан.
- Потому! – еще жестче сказала Леона.
- Так! – резко сказал Reddy, - все, кроме Степана, согласны?
Форумчане закивали головами, и только Степан, насупившись, отвернулся.
- Вот увидите, я вам понадоблюсь! – сказал он.
- Не сомневаюсь, - заметила Леона ледяным тоном.
- Степан, ты нам очень нужен, и вероятность твоего выхода на поле очень высока, так что успокойся, пожалуйста, - мягко сказал Человек.
Степан ничего не ответил.
- Отлично, состав определен, - сказал Человек, - теперь нужно решить, что там у нас с тактикой. На воротах стоять буду я.
- Нет, - твердо ответил ему Reddy, - ты точно будешь в поле, а на ворота встану я.
- Ты?! – поразился DJATOM.
- Да, так будет лучше всего, - кивнул головой Reddy.
- Ну ладно, - сказал Человек.
- Надо решить по остальным позициям, - заметила Fenton.
- Я знаю важный тактический момент, - сказал Director000.
- Какой? – заинтересовался Reddy.
- Life is the road! – радостно ответил Director000.
- Ну, это как бы да, но в игре сегодня нам вряд ли поможет, - ответил Reddy.
- Давайте проанализируем тактику с точки зрения общих категорий бытия и основных теоретических вопросов философия, - предложил Человек.
- Думаю, нам все же это не понадобится, - улыбнулась Angelus, - я полагаю, что тебе и ЖуЖе надо в атаку. Ты там будешь, потому что хорошо знаешь футбол, а ЖуЖа – потому что полна энергии и выплеснет ее.
- Да-да, я все энергетическая такая! – засмеялась ЖуЖа, - и давайте я действительно буду в атаке, там больше игроков соперника, а они все парни интересные, можно будет рассмотреть поближе! – она снова засмеялась.
- Э нет! – сказал Melidiadus, - тут футбол, а не раздел категории NC-17.
- Я ничего такого не имела в виду, - хитро сверкнув глазками, потупила их ЖуЖа.
- Вот и замечательно, - сказал Человек, - будешь играть на левом фланге. Там как раз постоянно придется сталкиваться с Криштиано Роналдо, его половина девушек мира обожает.
- Не нужен он мне! – возмутилась ЖуЖа, - и вовсе он не красивый!
- Ну, так и отлично! – улыбнулся Человек. – Тем более ты будешь против него играть со злостью, чтобы доказать, что он не красивый!
- А при… - хотела что-то сказать ЖуЖа, но что именно, так и осталось секретом.
В тот момент, когда девушка начала произносится свою фразу, открылась дверь раздевалки, и в нее заглянул швейцарский арбитр Массимо Буззака.
- It’s already time for you to be at the field, - произнес он.
- Ok, ok, we’re coming, - ответил за всех Melidiadus.
Форумчане спешно поднялись и отправились на поле.

На этот раз все прогнозы по количеству зрителей оправдались. Снова имел место аншлаг, но теперь это был, скажем так, аншлаг нормальный, то есть поклонники футбола заняли те тридцать тысяч мест, которые изначально на стадионе и были предусмотрены. Транслировалась игра лишь на 20 стран, тогда как предыдущие две – не менее чем на 200. Да и в самом городе поединок не вызвал ажиотажа. Футбол в США (где его именуют «соккером») не особо популярен, здесь больше в почете американский футбол, баскетбол, бейсбол и хоккей. Потому даже приезд раскрученного на высочайшем уровне и блистающего ныне «Манчестер Юнайтед» не имел шансов вызвать значительный эмоциональный всплеск, тем более после двух предыдущих матчей. В Парке Дружбы все уже были в ожидании поединка своей команды против «Призрачной Зоны». Так что на трибунах собрались на 90% прилетевшие из Европы, Азии и Африки представители разнообразнейших фан-клубов «МЮ». Болельщиков же «Danny Phantom Russian Fan Site» вообще было на стадионе днем с огнем не сыскать. Потому выход на поле англичан сопровождался ревом и авацией, а когда из подтрибунного помещения показались форумчане, зрители промолчали.

Развести с центра поля выпало игрокам форума. Человек катнул мяч ANGELWOLF, а она перевела на Melidiadusa. Тот хотел вернуть мяч отдававшему пас, но не смог толком попасть по мячу, потому «сфера» отскочила совсем не туда, а к Гиггзу. Валлиец тут же сместился на родной левый фланг, обыграл на ходу Fenton и навесил, но мяч срезался с ноги у Райана и улетел далеко за ворота. Reddy ударом от ворот выбил «кожаного» куда подальше. Человек попытался принять мяч, но сделал это так, что тот попал ему в ухо и улетел на правый фланг английской команды к Криштиано Роналдо. Португалец перебросил мяч через голову старавшейся помешать ему ЖуЖе.
- Sorry, lady, - произнес Роналдо, и унесся в отрыв вдоль кромки поля.
Криштиано промчался мимо DJAТOMа, который старался включить музыку, которая могла бы отвлечь португальца от игры, затем пробросил мяч мимо Lenkи. Девушка сумела сделать подножку вингеру (фланговый полузащитник – прим. Человека) «МЮ», но тот, споткнувшись, равновесие все ж таки удержали, срезая угол, вышел на ворота и вколотил мяч в ближнюю «девятку» (место в районе пересечения штанги и перекладины – прим. Человека). Reddy лишь проводил мяч глазами и развел руками.
- Ничего, ничего! – сказал Человек, доставая мяч из сетки, - все нормально!
Он установил его на центр и быстро катнул ЖуЖе. Она приняла «сферу», увидела, что есть свободное пространство впереди и, пробросив мяч себе на ход, побежала к воротам. Но бежала недолго, потому что умудрилась споткнуться о сам мяч. Primarka успела подхватить «шар», замахнулась для удара, махнула ногой, но… пока она замахивалась, мяч уже откалился, потому девушка лишь расшевелила своим движением воздух вокруг. Тем временем «кожаного» подхватил Парк Чжи Сун. Кореец немного продвинулся вперед, и как только на него бросилась ANGELWOLF, отдал на Тевеса. Карлос мгновенно оценил ситуацию и верхом забросил мяч в штрафную. Jina молчала наблюдала за полетом «сферы», думая, какую бы рифму подобрать к слову Тевес, а потому никто не помешал мячу прилететь в точку, куда уже устремился Роналдо. ЖуЖа отчаянно хватала португальца за футболку, висла на нем, но это не помогло – Криштиано в прыжке головой направил мяч точно в дальний угол. Reddy, вновь понимая свое бессилие, просто смотрел на то, как мяч, ударившись о стойку, закатывается в сетку.
- Блин! – Человек опять пошел забирать мяч из ворот своей команды, - ну что такое?!
- Ну так а что, - ответил ему Reddy, - мы против кого играем-то, а?
- Ну так и?! – воскликнул в ответ Человек. – Вот «Хоффенхайм» сам из малюсенького села и как играл с «Баварией», а?!
- Хе, так то ж «Хоффенхайм», - сказал Reddy.
- А чем мы хуже?! – вопросил Человек.
- Всем, - ответил Reddy.
- Пожалуй, - согласился Человек.
- О чем это вы? – спросила подошедшая Fenton.
- Неважно, - сказал Reddy, - идите, разводите мяч с центра.
Игроки «Манчестера» тем временем уже обговорили между собой перепетии матча. Они сообразили, что не то что на голову или две, а на все десять сильнее оппонента, а потому можно особо не выкладываться, поиграться с соперником и сберечь силы на последующие игры. Потому манкунианцы, быстро перехватив мяч, когда Человек пытался отдать передачу на ANGELWOLF, но так долго целился, что в итоге идеально выкатил мяч Руни, не стали идти в атаку, а принялись перекатывать мяч на своей половине поля. Стадион сначала недоуменно замолчал, потом принялся свистеть, но когда Бербатов прокинул мяч между ног Человеку, отдал пас Каррику, а тот, дважды обыграв Melidiadusa, вернул мяч болгарину, поклонники «МЮ» все поняли и принялись довольно аплодировать.
Так игра и пошла. Англичане играли с форумчанами, как кошка с мышкой, не позволяя тем перехватить мяч, но и сами не приближались к воротам Reddy.
- Мел, чего ты не бегаешь, а делаешь по шагу в минуту? – запыхаясь, крикнул на бегу Человек, который без толку носился между игроками соперника, тщетно силясь отобрать мяч.
- Священная Инквизиция всегда делает все с достоинством и чинностью, - ответил Melidiadus.
Человек махнул рукой и побежал дальше.
К середине тайма «Манчестеру» слегка поднадоело это все, и он пошел в атаку. Форумчане от этого так отвыкли, что толком даже помешать не сумели. Карлос Тевес выкатил по флангу мяч Гиггзу, Райан сместился в центр и набросил обратно на аргентинца, а Тевес, не дав мячу опуститься на газон и опередив мешавшую ему Fenton, сочно пробил по воротам. Но тут уж Reddy красиво прыгнул и сумел отбить «сферу». Однако защита форума при этом совершенно растерялась, потому Тевес спокойно первым оказался на отскоке, и в упор без помех довел счет до крупного.
- Блин, спасаю ворота, а вы стоите, - поднимаясь с газона, сказал Reddy, - всех забаню.
Игроки английского клуба сделанным вполне удовлетворились и взялись за старое: перекатывание мяча у себя на половине поля. В самом конце тайма они уже так заигрались и настолько увлеклись пижонством, что доигрались. Роналдо возле самых ворот принялся крутиться с мячом и додждался не подбежавшую, а уже доплевшуюся туда уставшую ЖуЖу. Криштиано решил слегка пофлиртовать прямо на поле, потому что раньше у него такой возможности не было и это заинтересовало португальца. Он совсем забыл про мяч и начал говорит девушке что-то по-английски. А ЖуЖе-то его речи были полностью по барабану, зато она увидела рядом ворота и абсолютно свободный мяч. Недолго думая, девочка пнула его. Ван дер Сар расслабился так, что не сразу понял, почему арбитр показывает на центр.
- Супер! – теперь Человек доставал мяч уже из других ворот, - я же говорил, что мы можем!
Он быстренько отнес «кожаного» к центру, дабы поторопить англичан с разводом мяча. Манкунианцы были несколько шокированы, потому оставшиеся две минуты доигрывали, как оглушенные чем-то. Это даже позволило Человеку пробить по воротам метров с 30-ти, но вышло не очень – мяч пересек лицевую линию возле углового флажка со скоростью 1 см/час.
В перерыве у форумчан состоялся серьезный разговор, а именно – все не могли успокоиться от смеха, обсуждая гол ЖуЖи.
- Ладно-ладно, - поднял руку Reddy, - все совсем не так радужно. Мы летим 1:3 и, скажем так, играем не очень хорошо. Надо что-то менять. Предлагаю выпустить Director000а.
- Я за, - сказал Человек, - он нам понадобится.
- Я не буду играть тогда, - сказала Леона.
- Чего это? – недоуменно спросил Reddy.
- Э… я устала очень, что с меня теперь толку? - ответила Леона, посмотрев на Человека.
- Окей, - сказал тот, - как раз все и решилось с заменой. Director000 выйдет вместо Леоны. Согласен? – обратился он Director000у.
- Конечно! – сразу же вскричал тот, - ведь life is the road!
- Да-да, это мы уже поняли, - озабоченно сказал Человек, - ты играть будешь на левом фланге защиты, понял?
- Конечно, - кивнул головой Director000, - постараюсь не дать развернуться Роналдо и в атаку ходить. Надо сделать все, чтобы они не могли подойти с мячом к нашей штрафной, а потом уже можно попытаться найти свои шансы у их ворот.
- Замечательно, - сказал Reddy, - больше замен пока что не будет, как думаете?
Все закивали головами, и только Степан вскричал: «А я??!!»
- Позже, - спокойно сказал Reddy.
Степан опять насупился.
- Ладно, давайте пойдем уже на поле, а то сейчас опять судья придет, - сказала Lenka.
Теперь мяч разыгрывали манкунианцы. Похоже, о голе в свои ворота они уже забыли, поскольку клубные чемпионы Европы продолжили свое пижонство. Впрочем, у самых ворот они мяч уже не водили, ограничиваясь перепасовкой с элементами цирковых трюков в районе центральной линии.
Через десять минут после свистка Буззаки к началу второго тайма Фердинад попытался красиво обыграть ANGELWOLF в центральном круге, но наступил на мяч и упал, позволив девушке подхватит «сферу». Та сразу же отдала пас на Melidiadusa. Игроки «МЮ» не собирались жестко прессинговать соперников, потому у форумчанина было достаточно времени. Melidiadus посмотрел на ворота, потом – на мяч, подумал о чем-то и почти без замаха как врезал! Мяч пулей ударился о перекладину ворот и отскочил за линию. Ван дер Сар слегка приподнял руку, но большего сделать не смог.
- Это как?! – шокировано кричал Человек, подбегая к Melidiadusу, чтобы поздравить того с голом.
- Сам не понимаю, - ответил тот, - вообще-то бить по их воротам я не собирался, я хотел катнуть мяч назад Reddy, но неудачно попал по мячу.
- Это у тебя хорошо вышло, - заулыбалась Fenton, которая тоже прибежала поздравлять партнера по команде и администрации форума.
- Я что-то плохо себя чувствую, - сказала Primarka, - можно мне замену?
- Конечно, - сказал Reddy, также подошедший к ним, - вместо тебя выйдет Adlin. А всем остальным говорю вот что: соберитесь. Уже 3:2 и у нас есть шанс! Но сейчас надо успокоиться и быть очень внимательными.
Однако этот совет ничего не дал. Фергюссон, пока форумчане праздновали забитый гол, выскочил почти на поле и что-то громко и, видимо, злобно втолковывал своим игрока. После этого манкунианцы, разведя мяч, резко взвинтили темп и за три минуты довели счет до 5:2. Сначала Бербатов обыграл Lеnkу и подал на дальнюю штангу, а там Гиггз, оторвавшись от Fenton, в падении головой в упор пробил в ближний угол, не оставив шансов вратарю форума, а затем все тот же Роналдо пробросил мяч мимо Jinы, она его сбила с ног толчком, и португалец сам со штрафного закрутил мяч под штангу. Reddy очень здорово среагировал, и почти достал до мяча, но про такие удары говорят просто – «неберущийся».
На этом игроки «МЮ» посчитали свой долг выполненным и совсем уж вывели из себя форумчан, в который раз перейдя к катанию мяча. Человек разозлился настолько, что бросился на Видича со скоростью, вдвое большей, чем ту, которую он обычно мог развить. Сербский защитник хотел на замахе убрать соперника, но тут Человек споткнулся о кочку, упал и по инерции проехался по газону пару метров. При этом он головой врезался точно в мяч, который от этого удара полетел прямиком в дальний угол. Голландский вратарь «Манчестера» несколько запоздал с броском, а потому, даже вытянувшись в струнку, лишь коснулся мяча, который словно бильярдный шар в лузу, шмыгнул под штангу.
- ААААА!!! – закричал Человек, размахивая руками, от чего опять завалился на траву, - я никогда не забивал головой, это первый раз в жизни!!!
- М-да, - скептически сказал Melidiadus, - только вот как-то оно… хм… Не канонический это гол ударом головой, насколько я могу судить.
- Неважно, главное, что гол! – крикнул от своих ворот Reddy, - давайте там, поднажмите.
Этот гол не привел англичан в чувство аж ни на капельку, как и то, что случилось через семь минут: совсем заигравшийся Фердинад, который из всех партнеров особо выделялся пижонством, выкатил мяч прямо на ногу Adlin. Девушка изловчилась и ударила по воротам. Ван дер Сар, потерявший несколько бдительность от того, что мяч был у партнера, поймать мяч не сумел, а отбил его перед собой. Первым к «шару» подоспел Человек, но пробил настолько коряво, что мяч покатился вдоль линии. К счастью для «Danny Phantom Russian Fan Site» на дальнем от Человека углу вратарской стояла Fenton, пытавшаяся нарисовать поле своих партнеров по команде на нем. Мяч угодил в планшет и отскочил в ворота.
Так вот, как было сказано выше, счет 5:2 расхолодил клубных чемпионов Европы вконец, потому они как-то не обратили внимания на то, что на табло уже горит 5:4, а это – совсем другое дело. Нет, конечно, манкунианцы подсобрались, сходили в атаку, но им не повезло: Роналдо, пробивая в касание после прострела Скоулза, угодил в штангу, а сам Скоулз своим знаменитым мощным дальним ударом расстрелял перекладину. Ну и Reddy выручил партнеров, когда сумел достать мяч в дальнем углу после выстрела вездесущего Криштиано. Но это не отменяло лившейся через край вальяжности в поведении игроков «МЮ». Они даже забыли о регулярно работающем в футболе неписаном законе «не забиваешь ты – забьют тебе». А зря. Впервые за весь матч форумчане заработали штрафной удар, да и то, по глупости манкунианцев: Скоулз поскользнулся возле штрафной площадки своей команды, и, падая, коснулся мяча рукой. Игроки «Danny Phantom Russian Fan Site» долго совещались и в итоге сделали вот что: ANGELWOLF разбежалась, но перепрыгнула мяч, а ударил набежавший после этого Director000. Стенка (несколько игроков становятся в линию параллельное линии ворот, чтобы перекрыть удар со штрафного в один из углов ворот – прим. Человека) у «Манчестера» слегка развалилась, и это помогло форумчанам. Мяч ударился сначала о Видича, срикошетил в Фердинанда, от него полетел в сторону ворот и, зацепив еще и злосчастного Скоулза, окончательно изменил направление. Летел «кожаный» медленно, но ван дер Сар, реагируя еще на удар Director000а, уже лежал на газоне, а потому мяч просто перелетел через него. Да, это был откровенный фарт, но от того счет не переставал быть уже 5:5.
Игроки форума устроили настоящую кучу малу в центре поля. Только Melidiadus стоял чуть в сторонке, глядя на них и задумчиво потирая подбородок.
- У меня музыка вся кончилась, - сказал DJATOM, когда празднования завершились, - а по второму кругу прямо на матче я слушать не буду. Потому я и играть не могу больше. Мне нужна замена.
- Хорошо, - ответил Reddy, - выпускаем тогда, наверное, Степана.
- Угу, - кивнули головами Человек и Fenton.
Алекс Фергюссон выбежал к кромке поля и, отчаянно жестикулируя и подпрыгивая на месте, принялся разъяснять подопечным, что так дело не пойдет.
Те, шокированные тем, что соперник отыграл три мяча, сами это понимали, потому бросились в атаку. Но поспешность мешала им. То удар наносился слишком рано, то пас не был достаточно подготовлен. И все же своего они добились. До конца матча оставалось каких-то две минуты, когда Человек совершил дичайшую ошибку. Он хотел сыграть аккуратнее и отдать мяч на своего вратаря, но сделал слишком слабый пас. Reddy бросился к мячу, но Роналдо опередил его, и элегантным движением носка подбросил мяч вверх. Тот медленно перелетел Reddy и парашютом опустился в ворота. Человек в отчаянии схватился за голову.
- Что я наделал… - прошептал он
- Да ладно тебе, успокойся, - ЖуЖа приобняла его, - с кем не бывает? Все нормально, ты и так много сегодня сделал. Главное, что мы повеселились, это было мегапозитивно!
- Я подвел команду, - Человек ее даже не слушал, - все из-за меня, как всегда из-за меня… Вы сравняли счет, столько сделали, а я…
- Так если бы не твой гол, мы бы даже не приблизились к этому отыгрышу, - веско заметил Reddy, - именно ты нас на него и вдохновил. Так что не переживай, так ошибиться мог каждый.
Но Человек не обращал на них внимания. Он весь ушел в себя и, покачивая головой, поплелся к центру поля.
Играть оставалось всего ничего, и манкунианцы решили не рисковать более, переведя игру в спокойное русло, ну а форумчане больше ничего не могли создать. Резервный арбитр на своем табло показал, что компенсировано четыре минуты, и они прошли очень быстро. Оставалось секунд десять, Буззака уже взял в руку свисток, собираясь возвестить о победе «МЮ»…
… Мячом владел Видич. Он переложил его с ноги на ногу.
- Что ты делаешь?! – заорал Степан, - это неправильно, это порочит сам футбол, вот такие приемы игровые делать! Великие советские футболисты так не делали!
Он налетел на серба, отобрал у него мяч и ударом метров с 18-ти как гвоздь вбил мяч под перекладину ворот ван дер Сара.
- Вот так играли великие советские мастера, такие как Блохин, Беланов, Баль и прочие! – удовлетворенно подытожил Степан.
- ААААААААААААА!!!!!!!!!! СТЕПАН, СТЁПА, СТЁПОЧКА!!! – Человек, счастливый более всех, потому что его оплошность не оказалась решающей, на всех парах мчался к автору гола, - дай я тебя расцелую!!!
Швейцарский арбитр тем временем таки дал свисток, который теперь уже означал не окончание матча, а переход его в дополнительное время.
Пауза между основным и дополнительным временем довольно коротка, потому вскоре уже пришлось выходить на поле. Но этого маленького промежутка сэру Алексу Фергюссону хватило, чтобы устроить своей команде настоящий разбор полетов. Потому игроки «МЮ» вышли на экстра-тайм сконцентрированными и решительными. Все тридцать минут они владели полным преимуществом, но тут уж, как говорится, кому-то откровенно поперло: мяч 10 (!!!) раз попадал в штангу ворот Reddy, 7 (!!!) – в перекладину, а уж сколько раз он разминался со створом на считанные сантиметры и не сосчитаешь. Когда шла 120-я минута, самая последняя в любом матче, и форумчане были совершенно измождены, отбиваясь, как только возможно было, Роналдо пробил издали, Reddy отбил этот удар уже кое-как, потому мяч отлетел недалеко и точно в ноги Бербатову. Болгарина вообще никто не крыл, и он спокойно пробросил мяч чуть в сторону, прицелился и закрутил его в дальний угол. Вратарь форума лишь проводил мяч взглядом, «кожаный» красиво завернул в уголок, почти пересек линию и… в самый последний миг в поле зрения появилась нога Степана, касания которой хватило, дабы мяч отскочил в сторону, а Fenton выбила его куда подальше. Никто еще не успел до конца переварить этот эпизод, в уже раздалась трель свистка Буззаки. Матч переходил в серию послематчевых пенальти.
- Я же говорил, что пригожусь вам, - еле шевеля губами, проговорил герой эпизода.
- Ты сверхпригодился, Степан, - сказал Reddy, - ты просто молодец!
- Идемте, отдохнем, - обратился ко всем Человек, - перерыв между игрой и пенальти довольно длинный. И нам надо определить первую пятерку бьющих.
Пока игрокам «МЮ» делали расслабляющий массах, форумчане, у которых никаких массажистов в составе и близко не было, дискутировали о пятерке пробивающих. В итоге сошлись на таких списке и очередности: Человек, Melidiadus, ANGELWOLF, Adlin, ЖуЖа. Человек отнес бумажку со списком Буззаке.
… Обе команды собрались в центре поля. По жребию первыми били англичане. К мячу подошел Тевес и четко расстрелял угол ворот. В ответ Человек с трудом, но таки переиграл ван дер Сара, который задел мяч, но от его рук тот влетел в сетку. Гиггз был точен, то же касалось и Melidiadusа. А вот Скоулз, у которого сегодня, похоже, не заладилось вообще, пробил выше. Но перенервничавшая ANGELWOLF, видя, как промахнулся соперник, ударила прямо по центру, и голландец этот удар отразил. Каррик не оставил шансов Reddy , а Adlin – ван дер Сару. А затем бить пошел сам Роналдо. Португалец что-то долго вытанцовывал, а потом ударил верхом. Reddy вытянулся в полете, и достал мяч, который ударился в перекладину и улетел в поле. Криштиано в ужасе схватился за лицо. Счет 3:3 и у соперника остался один удар, то есть стоит форумчанам забить и они в полуфинале…
ЖуЖа установила мяч. Это была огромная ответственность, а победа уже сверкала своими яркими огнями так близко. Но этот груз на плечах перебороть удалось. ЖуЖа спокойно пробил в угол, а вратар улетел в другой. Девушка уже хотела вскинуть руки, но мяч предательски стукнулся о стойку и прикатился обратно ей в ноги. Ван дер Сар радостно дернул сжатой в кулак ладонью. Серия продолжилась до первого промаха.
- Эх, Кэтрин, что ж тебе так не повезло, - на Человеке лица не было.
- Та лан, - прощебетала девушка, - зато ощущения и воспоминания – на всю жизнь!
Теперь уже били произвольно в плане очередности. Бербатов и Director000 свои попытки реализовали, а вот дальше на бьющих что-то нашло – все промахивались мимо ворот!
Регламент Эктокубка был таков, что в нем после того, как пробивали все 11 находившихся на поле в конце матча футболистов, если была необходимость продолжить серию, бить пенальти должны были замененные или не вышедшие на замену игроки, дабы по второму кругу бить одним и тем же людям довелось только в крайнем случае. Поскольку ударов было так много, дошло до того, что все, кто присутствовал на поле во время финального свистка, свои попытки уже использовали. Первым у «МЮ» из замененных или просто заявленных на матч, но так и не побывавших на поле, бил Парк Джи Сун. Он пробил точно. Но в ответ и Patrick загнал мяч в угол. Далее к «сфере» подошел не игравший в этот вечер Нани. Он пробил в штангу, мяч от нее попал в спину уже упавшему Reddy, и влетел в сетку. Это был плохой знак, но также не игравшей Angelus хватило хладнокровия, какое бывает у хирургов во время операции, дабы четко и без проблем на замахе поймать голландца, заставить его завалиться влево, а самой пробить по центру. 5:5. У одиннадцатиметровой отметки ветеран «МЮ» Гари Невилл. Он действует также хитро: ложный замах, Reddy дергается и падает вправо, а Гари бьет в противоположный угол. Но тут Reddy, падая, успел выставить ногу и мяч, ударившись о нее, покатился в сторону правого угла.... Все замерли в ожидании, а «кожаный»… прокатился мимо ворот! Еще один шанс!
- Блин, кто же бьет? – спросила ANGELWOLF.
- Леона, давай, - сказал Человек.
- Нет, нет, нет! – запротестовала та, - ни в коем случае! Пусть Wooly или Приведение пробьют! Да еще много кто есть!
- Леона, бей, - сказал Reddy, - просто иди и бей. Не думай ни о чем.
Леона понурила голову и пошла к воротам. Она тщательно установила мяч на отметку, отошла на пять шагов назад. Свисток. Леона немного постояла, потом начала разбегаться, подбежала к мячу, ударила и зажмурилась. Она так перенервничала, что в этот миг не только ничего не видела, но и не слышала. Несколько мгновений она была в глухой пустоте. А затем почувствовала, что ее резко повалило на землю, и как из пелены донеслись радостные вопли.
- Не кавайная, а сверх, супер, не знаю, какая еще кавайна! – кричал Человек.
- Я же говорил, что ты все сможешь, - улыбался Reddy.
- Священная Инквизиция признает, что подчас даже еретичные, аморальные и греховные игрища бывают полезными! – сказал Melidiadus.
Игроки «Манчестера» лежали разом рухнули на газон, обхватив головы. Сэр Александр Фергюссон со злости пнул ногой скамейку запасных с такой силой, что от той отвалилась крыша и ударила тренера. Он зло сплюнул, потер ушибленное место и пошел в подтрибунное помещение.
- Ладно, пойдемте, - сказал Reddy партнерам, которые все никак не могли успокоиться, устроив пляску на футбольном газоне, - надо умыться и идти на пресс-конференцию, там и так недовольны, что мы перед матчем на нее не


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Человек Дата: Понедельник, 15.12.2008, 08:24 | Сообщение # 35
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Совсем маленький кусочек оборвало, вот он:

- Ладно, пойдемте, - сказал Reddy партнерам, которые все никак не могли успокоиться, устроив пляску на футбольном газоне, - надо умыться и идти на пресс-конференцию, там и так недовольны, что мы перед матчем на нее не пришли.
Команда «Danny Phantom Russian Fan Site» неохотно оторвалась от празднования и направилась в раздевалку мимо так продолжавших лежать на траве игроков «Манчестер Юнайтед».


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Momo Дата: Понедельник, 15.12.2008, 08:38 | Сообщение # 36
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, ну ты вообще! biggrin
Мои аплодисменты в студию!


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Patrick Дата: Понедельник, 15.12.2008, 08:41 | Сообщение # 37
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
И еще раз большое спасибо.

Тебе спасибо, что открыл для меня новую пунктуационную форму. smile

Кстати, полезный ресурс.



 
Человек Дата: Понедельник, 15.12.2008, 08:44 | Сообщение # 38
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Momo)
Человек, ну ты вообще! Мои аплодисменты в студию!

Спасибо smile Понравилось? Извини, что тебя там пока что не было...

Quote (Patrick)
Кстати, полезный ресурс.

Вы с Мелом с разницей в один день советуете мне одно и то же biggrin Я про этот сайт уже два года знаю biggrin

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Леона Дата: Понедельник, 15.12.2008, 08:51 | Сообщение # 39
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Поиск информации по тем игрокам, что включены в заявку, также ничего не дал. Нам удалось получить данные о модерировании сайтов, о фан-фиках, о танцах, о рисовании и многом другом, но только не о проведенных футбольных играх.

Хи-хи-хи, облом сопернику! biggrin
Quote (Человек)
- Леона, бей, - сказал Reddy, - просто иди и бей. Не думай ни о чем.
Леона понурила голову и пошла к воротам. Она тщательно установила мяч на отметку, отошла на пять шагов назад. Свисток. Леона немного постояла, потом начала разбегаться, подбежала к мячу, ударила и зажмурилась.

Так вот ты на что меня оставлял, а я думала, почему я в первом тайме сидела на газоне и ела семки. Не знала, что сидение на газоне и поедание семок так утомляет... biggrin

Восхитительно! Мне очень понравилось, не дождусь следующего матча с нами!

 
Momo Дата: Понедельник, 15.12.2008, 08:56 | Сообщение # 40
Lost

Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Репутация: 399
Награды: 0
Город: Мадагаскар...
Дата регистрации: 26.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Спасибо Понравилось? Извини, что тебя там пока что не было...

Понравилось! ничего что нету smile


А ты, веришь в гномиков? xD
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Эктокубок (Ой, ща я получу по голове... ))))
Поиск: