Приветствую Вас, Гость
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Эктокубок (Ой, ща я получу по голове... ))))
Эктокубок
Человек Дата: Понедельник, 15.12.2008, 09:13 | Сообщение # 41
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
ак вот ты на что меня оставлял

Угу, с этим моментом я однозначно определился сразу smile

Quote (Леона)
Не знала, что сидение на газоне и поедание семок так утомляет...

biggrin
Но вообще, ты не сидела. Просто в ключевых эпизодах не участвовала, потому о тебе мало говорилось smile

Quote (Леона)
Восхитительно!

Очень надеюсь, что тебе и правда понравилось. Если тебе и Момо понравилось искренне, то тогда не зря я это делал, даже, если остальных воротить будет. Потому что о качестве я судить не могу, можно стараться очень, а сделать что-то плохое, но зато я четко могу сказать, что написание и скурпулезная вычитка этой части фан-фика забрали у меня кучу эмоциональных сил, я настолько вложился в него, что сейчас не могу лечь спать, хотя уже очень хочу: хожу по комнате кругами, успокаиваюсь, а с другой стороны, какое-то опустошение внутри. Эмоционально я отдался сильно при написании, выплескивал из себя. Только прошу: прочитав эти слова, не хвалите понапрасну, если вам не понравится (это я обращаюсь ко всем, кто видит эти строки). Да, я старался, да выкладывался, но это не повод похвалить меня. Повод только то, что вам придется по душе.

Quote (Леона)
Мне очень понравилось, не дождусь следующего матча с нами!

Рад, что понравилось, как я всегда говорю, но и страшно... Страшно, потому что сейчас я написал, вылив из себя кучу эмоций, текст прямо лился из-под пальцев. А это бывает редко и я боюсь, что в следующий раз все будет куда скучнее и серее... Буду стараться, но боюсь этого... Ненавижу разочаровывать ожидания людей. Не потому, что за себя обидно, а людям неприятно делать не хочется...

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Леона Дата: Понедельник, 15.12.2008, 09:26 | Сообщение # 42
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Но вообще, ты не сидела. Просто в ключевых эпизодах не участвовала, потому о тебе мало говорилось smile

Бугаг, я знаю, что я делала там на поле. biggrin
Quote (Человек)
Очень надеюсь, что тебе и правда понравилось. Если тебе и Момо понравилось искренне, то тогда не зря я это делал, даже, если остальных воротить будет.

Вот-вот, и даже если никому ,кроме нас не понравится, продолжай писать! Ведь как говорил пр. Дамблдор, "я не уйду из школы, пока в ней останется хотя бы один человек, желающий здесь учиться." Вот, только перефразировать нада. smile
Quote (Человек)
Ненавижу разочаровывать ожидания людей. Не потому, что за себя обидно, а людям неприятно делать не хочется...

Ой, у меня и потяжелее были разочарования, чем серость написания. Все нормально ж!
 
Lenka Дата: Понедельник, 15.12.2008, 14:13 | Сообщение # 43
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Мы хотели это сделать, - ответил главный тренер «МЮ», - но по нашей информации, эта команда еще не провела ни одного матча в своей истории. Поиск информации по тем игрокам, что включены в заявку, также ничего не дал. Нам удалось получить данные о модерировании сайтов, о фан-фиках, о танцах, о рисовании и многом другом, но только не о проведенных футбольных играх.

Мы-народ загадочный biggrin
Quote (Человек)
ведь многие из них до того признавались в том, что у них, по их словам «английский хромает на обе ноги»

Хи, я не одна такая happy
Quote (Человек)
- Э нет! – сказал Melidiadus, - тут футбол, а не раздел категории NC-17.
- Я ничего такого не имела в виду, - хитро сверкнув глазками, потупила их ЖуЖа.

Quote (Человек)
- Мел, чего ты не бегаешь, а делаешь по шагу в минуту? – запыхаясь, крикнул на бегу Человек, который без толку носился между игроками соперника, тщетно силясь отобрать мяч.
- Священная Инквизиция всегда делает все с достоинством и чинностью, - ответил Melidiadus.

Quote (Человек)
Он совсем забыл про мяч и начал говорит девушке что-то по-английски. А ЖуЖе-то его речи были полностью по барабану, зато она увидела рядом ворота и абсолютно свободный мяч.

Может у меня сегодня очень веселое настроение, но мой хохот, наверно, было слышно аж в моем "родном" политехе lol lol lol lol
Quote (Человек)
Melidiadus посмотрел на ворота, потом – на мяч, подумал о чем-то и почти без замаха как врезал! Мяч пулей ударился о перекладину ворот и отскочил за линию. Ван дер Сар слегка приподнял руку, но большего сделать не смог.
- Это как?! – шокировано кричал Человек, подбегая к Melidiadusу, чтобы поздравить того с голом.
- Сам не понимаю, - ответил тот, - вообще-то бить по их воротам я не собирался, я хотел катнуть мяч назад Reddy, но неудачно попал по мячу.

Всегда бы так "неудачно" попадать по мячу biggrin biggrin biggrin
 
Reddy Дата: Понедельник, 15.12.2008, 14:20 | Сообщение # 44
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
- Блин, спасаю ворота, а вы стоите, - поднимаясь с газона, сказал Reddy, - всех забаню.

biggrin biggrin biggrin
Quote (Человек)
Летел «кожаный» медленно, не ван дер Сар, реагируя еще на удар Director000а, уже лежал на газоне, а потому мяч просто перелетел через него.

А там точно "не"? wink

Не знаю, кому как, но мне очень понравилось. Эта часть мною особо ожидаема, ведь здесь уже шла речь о конкретных людях, которых знаешь по форуму (а многих и за пределами оного wink ). Как мне кажется, тебе удалось передать поведение форумчан, их характеры и всё остальное. По крайней мере на мой взгляд yes


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Степан Дата: Понедельник, 15.12.2008, 15:54 | Сообщение # 45
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Quote (Человек)
Летел «кожаный» медленно, не ван дер Сар, реагируя еще на удар Director000а, уже лежал на газоне, а потому мяч просто перелетел через него.

Не, скорее всего перед "реагируя".
А в твоём фике я прям как в жизни!..А ТЫ НЕ МОЙ СОСЕД?!

Здесь наша дискотека
 
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:27 | Сообщение # 46
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, я только что прочитала. Так классно про любимый футбик не когда не читала. Прям улыбка до сих пор, шок. Да, и додумываться до такого biggrin . И так как ценительнитца игры по имени футбол и сериала Дэнни призрака, скажу коротко. Жуть как интересно biggrin
 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 15.12.2008, 17:13 | Сообщение # 47
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Когда читала было такое ощущение что я там на поле. smile Прям переживала по настоящему smile smile smile smile Всегда мечтала обыграть "Манчестер" и моя мечта сбылась happy Пусть и в фике))))) Жду с нетерпение следующего матча smile smile smile smile
 
Человек Дата: Среда, 17.12.2008, 12:12 | Сообщение # 48
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Бугаг, я знаю, что я делала там на поле.

И откуда же? biggrin

Quote (Леона)
Ой, у меня и потяжелее были разочарования, чем серость написания. Все нормально ж!

Я верю, что были разочарования куда хуже. Просто все равно не хочется разочаровывать smile

Quote (Lenka)
Может у меня сегодня очень веселое настроение, но мой хохот, наверно, было слышно аж в моем "родном" политехе

Рад, что удалось повеселить.

Quote (Reddy)
Quote (Человек)Летел «кожаный» медленно, не ван дер Сар, реагируя еще на удар Director000а, уже лежал на газоне, а потому мяч просто перелетел через него. А там точно "не"?

Спасибо. Конечно же там "но", а не "не" smile

Quote (Reddy)
Не знаю, кому как, но мне очень понравилось. Эта часть мною особо ожидаема, ведь здесь уже шла речь о конкретных людях, которых знаешь по форуму (а многих и за пределами оного ). Как мне кажется, тебе удалось передать поведение форумчан, их характеры и всё остальное. По крайней мере на мой взгляд

Очень радует, что понравилось smile А что остальные читающие думают о том, насколько я близко передал характеры и поведение форумчан? Собственно, цели именно передать характеры не ставилось, скорее, хотелось какие-то из более-менее часто проявляющихся особенностей поведения представить с доброжелательным юмором.

Quote (Степан)
А в твоём фике я прям как в жизни!..А ТЫ НЕ МОЙ СОСЕД?!

Вот еще Степан сказал smile Не, я в Челябинске вообще не был biggrin Что, серьезно очень похоже? smile

Quote (Angel)
. И так как ценительнитца игры по имени футбол и сериала Дэнни призрака, скажу коротко.

А насколько ты серьезно интересуешься футболом? Вопрос немного глуповатый, знаю. Но, думаю, ты сможешь на него ответить.

Всем спасибо за положительные отклики. Тогда буду продолжать smile
Степан, тебе еще раз отдельное спасибо. Если бы не твои "Призрачные бои", этого фика, скорее всего, никто бы не увидел.

Странно, что в этот раз нет комментариев Патрика smile Ну, думаю, еще будут.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Patrick Дата: Среда, 17.12.2008, 18:15 | Сообщение # 49
Medical Division

Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Репутация: 1327
Награды: 4
Страна: Украина
Город: Черновцы
Дата регистрации: 26.01.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Странно, что в этот раз нет комментариев Патрика smile Ну, думаю, еще будут.

В свободное от школы время, какого и так мало, всегда находятся посторонние дела. Искусство и эстетическое наслаждение от него отложу на выходные. smile


 
ANGELWOLF Дата: Среда, 17.12.2008, 18:34 | Сообщение # 50
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А что остальные читающие думают о том, насколько я близко передал характеры и поведение форумчан?

Все это и вправду было хорошо передано. Потому наверное у меня и было ощущение реалистичности smile
 
Lenka Дата: Среда, 17.12.2008, 19:17 | Сообщение # 51
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А что остальные читающие думают о том, насколько я близко передал характеры и поведение форумчан?

Я думаю, что в соответствии с действительностью smile , особенно,по моему, ЖуЖа, Степан и Melidiadus похожи biggrin
 
Melidiadus Дата: Среда, 17.12.2008, 21:48 | Сообщение # 52
INQUISITOR+

Группа: Модераторы
Сообщений: 2924
Репутация: 4398
Награды: 5
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 09.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Выдержка из протокола заседания глав орденов: "...таким образом требование Пресвятой Инквизиции удовлетворить. Идею сию с этого дня считать канонической, текст сей занесть в Священное Писание и изучать в школах воскресных. И спрашивать послушников строго на знание. А день, когда положено начало было творению сему, великим праздником объявить, и не работать в сей день, а праздновать пышно. А уклоняющихся от празднования проверять на ересь, и коли уличены будут, поступать с ними соответственно. И да будет так и ныне, и присно, и вовеки веков! Свои подписи и печати все присутствующие прилагают. Писано ... дня ... года"
Слова предстоятеля некоего ордена, сказанные после заседания: "А попробуй тут "за" не проголосуй, когда сам Великий Инквизитор на тебя так смотрит. На завтра же в таких грехах признаешься... добровольно!"
Выдержка из секретного архива Пресвятой Инквизиции: "Честно говоря, когда мне принесли сей документ на прочтение, отнесся я к нему довольно скептически. Ибо автор его, хоть и не уличен пока в ереси, но слухи разные ходят. Да и игрища позорные, футболом именуемые, не одобряемы есмь каноническими текстами. Первая глава почти полностью оправдала ожидания - образы персонажей утрированы, происходящие события малопонятны и попахивают ересью. Но для полного отчета (да и обвинение должно быть грамотным, все ж на костер человека отдаем, не на плаху какую) решил прочесть остаток документа, повелев, тем временем, подвластным мне силам доставить автора текста пред мои очи. Со второй главы с текстом произошли непонятные и разительные изменения. Во-первых, откуда-то появился юмор, который, по словам автора текста, исчезнуть должен бы почти полностью. Так как его и в первой части то не наблюдалось почти (или был он специфичен и непонятен), то пришел я в абсолютное уныние. Каково же было мое удивление, когда уже после прочтения трети от второго фрагмента вынужден я был успокаивать возникшую от смеха икоту. А после прочтения второй главы целиком пришлось спешно садиться на коня и мчаться останавливать опрометчиво высланные войска. Догнав их посредине марша, приказал остановиться и, велев поставить себе палатку, удалился туда, дабы ознакомиться с третьим фрагментом. ...часть текста утеряна... Впервые в жизни ощутил себя болельщиком! Странное и непривычное чувство. Оказывается, иногда можно любить и футбол. Тем более, что рассказывается о нем грамотно и интересно. Автор явно увлечен этим занятием и вполне способен увлекать им и других. Такой человек пригодился бы и Пресвятой Инквизиции. Цитировать полюбившиеся мне отрывки текста бессмысленно, ибо тогда придется цитировать весь текст целиком. Проще прочесть его в приложении к этим заметкам. Не забыть затра же приказать писцам сделать копию. Если бы автор еще и вычитку более полно проводил, цены бы ему не было. Однако, ловлю себя на мысли, что еще вчера... Впрочем, Великий Инквизитор не может быть неправ, не так ли? Задачи на завтра: созвать экстренное собрание Верховного Совета, ну и... Команду создать, что ли? Ибо не пристало Пресвятой Инквизиции..."

P.S. Надеюсь, форма комментария нарекания автора не вызовет. smile


Danny Phantom: Apocalypse, condition: meh.
All hail Keith Keiser!
 
Человек Дата: Четверг, 18.12.2008, 00:11 | Сообщение # 53
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Patrick)
Искусство и эстетическое наслаждение от него отложу на выходные.

Подождем smile

Quote (Lenka)
особенно,по моему, ЖуЖа, Степан и Melidiadus похожи

У тебя мысли почти совпали с моими. Когда писал, казалось, что, если кто и получился более-менее близким, то это ЖуЖа, Мел и Леона smile Ну и Редди в некоторой степени smile

Quote (Melidiadus)
P.S. Надеюсь, форма комментария нарекания автора не вызовет.

Нет, нареканий нет, потому что, как мне кажется, я хорошо понял и твое впечатление, которое осталось после второго и, особенно, третьего матча, и то, как ты воспринял первый матч smile Спасибо smile
Вычитку проводил под утро, это частично оправдывает, но частично... Говорю честно, мне показалось, что в этот раз она мне удалась неплохо, а раз не так, то это уже показатель моего уровня грамотности и стилистико-лексического мастерства. Вычитку проводил старательно, тут не прикроешься спешкой или нежеланием. Только уровень.

Повторю то, что писал в "Дневниках": о третьем матче написано с жутким вдохновением, вам, друзья, видимо, пришлось по душе, а потому писать дальше просто страшно...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Четверг, 18.12.2008, 01:03 | Сообщение # 54
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
а потому писать дальше просто страшно...

но надо smile

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Четверг, 18.12.2008, 02:19 | Сообщение # 55
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
¼ финала.
Матч четвертый.

Люди в белом – Милан.
Матч прерван. «Милану» засчитана техническая победа со счетом 3:0.
19 октября. Парк Дружбы. Центральный стадион им. Дэнни Фентона. 28 200 зрителей.
Судья: Герберт Фандель (Германия).
Люди в белом: Агент Эл, Человек в белом раз, Человек в белом два, Человек в белом три, Человек в белом четыре, Агент Кей, Человек в белом пять, Человек в белом шесть, Человек в белом семь, Человек в белом восемь, Агент Оу.
Милан: Дида, Дзамбротта, Мальдини, Каладзе, Гаттузо, Амброзини, Шевченко, Пирло, Зеедорф, Роналдиньо, Пато.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Четверг, 18.12.2008, 02:30 | Сообщение # 56
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
«Милану» засчитана техническая победа со счетом 3:0.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Как говорит Полина: Просто улет :)))

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Четверг, 18.12.2008, 02:34 | Сообщение # 57
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Quote (Человек)«Милану» засчитана техническая победа со счетом 3:0. Как говорит Полина: Просто улет :)))

Ну, вообще-то ситуация, когда команда получает техническое поражение, а ее соперник, соответственно, - техническую победу - не самая большая редкость в футболе smile Так что тут я как раз не был оригинален. Не уверен, что нечто хорошее выйдет и из описания игры, но я решил, что буду писать, а уж как выйдет - так выйдет. Думаю, что ничего лучше третьего матча не получится, как я уже писал, ну и пусть. Не обрывать же фик.


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Четверг, 18.12.2008, 02:41 | Сообщение # 58
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, у тебя очень класно получаеться!!!!! Не останавливайся smile Это первый фик, котрый я прочитала - ну все-таки, ПРОСТО УЛЕТ ohyes

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Человек Дата: Четверг, 18.12.2008, 02:46 | Сообщение # 59
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angelus)
Человек, у тебя очень класно получаеться!!!!! Не останавливайся

Спасибо за поддержку smile

Quote (Angelus)
Это первый фик, котрый я прочитала

А это ты зря smile Тут есть немало достойных, на мой взгляд, произведений. Почитай. Например, рекомендую вот этот

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Angelus Дата: Четверг, 18.12.2008, 02:59 | Сообщение # 60
Дитя Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2714
Репутация: 2566
Награды: 2
Страна: Украина
Дата регистрации: 09.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А это ты зря smile

Знаю happy Но у меня немного времени мало. Знаю: надо искать ... smile

Слава Україні! - Героям слава!

Не забудемо, не пробачимо.
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Эктокубок (Ой, ща я получу по голове... ))))
Поиск: