Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Другая жизнь (Решил вот попробовать соорудить фик)
Другая жизнь
Cinemaddict Дата: Четверг, 25.12.2008, 16:19 | Сообщение # 1
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 30
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 27.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Денни-Призрак Автор идеи: Бутч Хартман
-Знаю! – Зевнув, сказал Денни Фентон, переключая канал. – За нас с тобой он будет драться… Но не сегодня.
Денни Фентон, в который раз, наткнулся на мультик о своих похождениях пятилетней давности. Когда-то он спас парня по имени Бутч Хартман, а тот заметил, как Денни-Призрак стал Денни Фентоном. Затем небольшой разговор и в работу пошел проект о призраках. Однако, финальный результат, о котором мечтал Денни, в надежде стать знаменитым, оказался совершенно не таким, как его представлял мальчик. Рисунки были сделаны не очень хорошо, родители Джека выглядели, мягко говоря, лишенными высокого IQ. Бутч это все объяснил двумя словами: финансирование, юмор. Финансирования не хватило на красивую графику, а юмор уместен в любом шоу. Так или иначе, но мультик затем пустили на детском популярном канале. Между прочим, любимом канале Денни.
Пока шла очередная серия мультика, Фентон прошел на кухню. Взяв из холодильника стакан ананасового сока, Денни услышал новости по радио:
-Жители Парка Дружбы подверглись атаке страшного призрака.
-Про ящичного призрака они говорили тоже самое, но пострадали лишь те, кто напоминал коробку. – Спокойно сказал Фентон.
-Призрак называет себя Королем Призраков – Парией Дарком. Он грозится уничтожить город, если не найдет Денни-Призрака в течение 72 часов.
-Откуда такая осведомленность? – Вздохнул Денни.
Он отставил стакан с соком и щелкнул пальцами. Светлое кольцо энергии быстро пробежало по телу Фентона, превращая его в Призрака, который сразу взлетел и понесся к центру города.
В центре Парка Денни увидел Парию, как и ожидал. Король Призраков размахивал над головой большим мечом, лезвие которого покрывали языки пламени. Заметив Денни, Пария махнул мечом в его сторону. С конца лезвия сорвалась мощная волна зеленого цвета, полетевшая прямиком в Денни-Призрака. Денни стал неосязаемым и волна пролетела сквозь него. Став вновь осязаемым, призрак обернулся и увидел, как волна с меча Парии снесла несколько деревьев, лишь слегка задев их за верхушку.
-Ого! – Вымолвил подросток и повернулся обратно.
В этот самый момент он получил мощный удар кулаком от подлетевшего Парии. Денни отбросило метров на двадцать назад. Падая сквозь деревья городского парка, Фентон пытался задержать свое падение, но ничего не помогало. Грохнувшись на землю, Денни взглянул на подошедшего Парию:
-Что тебе надо?
-Ты. – Проревел Король Призраков.
-Зачем? – Попытался подняться Денни.
-Чтобы спастись!
-От чего? – Удивился подросток.
-Слишком много вопросов!
Пария взял Фентона за руку и… тот потерял сознание.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©
 
LeAna Дата: Четверг, 25.12.2008, 16:25 | Сообщение # 2
Достопочтенная Сваха

Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 2380
Награды: 10
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 01.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Круто! Даёшь продолжение! happy
 
Cinemaddict Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:02 | Сообщение # 3
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 30
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 27.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Завтра, скорее всего. Рад, что понравилось.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©
 
Человек Дата: Четверг, 25.12.2008, 18:14 | Сообщение # 4
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cinemaddict)
-Знаю! – Зевнув, сказал Денни Фентон, переключая канал. – За нас с тобой он будет драться… Но не сегодня.

biggrin

Quote (Cinemaddict)
Когда-то он спас парня по имени Бутч Хартман, а тот заметил, как Денни-Призрак стал Денни Фентоном

Вот оно что! Бутч-то, оказывается, ничего не придумывал! Он просто использовал увиденное в реальности в качестве основы!

Quote (Cinemaddict)
-Про ящичного призрака они говорили тоже самое, но пострадали лишь те, кто напоминал коробку

Молодец! biggrin

Quote (Cinemaddict)
Рисунки были сделаны не очень хорошо, родители Джека выглядели, мягко говоря, лишенными высокого IQ

Интересный поворот... Такого, по-моему, у нас еще нигде не было.

Еще и так загадочно закончил smile Дэнни нужен Парии Дарку, чтоб спастись, интересно... smile

Я жду продолжения smile Начало вышло весьма неплохо. Так что с моей стороны поощрение только smile

Одна вот беда... Как-то оно не очень канонически вышло... Боюсь, что ты будешь жестоко наказан Инквизицией, коль сей текст попадет ей на глаза biggrin
По секрету: но я тебя спасу smile

В общем, ждем продолжения smile


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ANGELWOLF Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:40 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Интересное дело smile
Quote (Cinemaddict)
Когда-то он спас парня по имени Бутч Хартман

Такого я еще не читала. Прикольно получилось smile
 
Cinemaddict Дата: Четверг, 25.12.2008, 20:00 | Сообщение # 6
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 30
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 27.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Всем спасибо:) А насчет неканонически - действие происходит уже с подростком Денни, который потом будет ясно, уже в университете, а не в школе. Ну и всебудет немного более серьезным, чем мульт. Завтра накалякаю продолжение.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©
 
Cinemaddict Дата: Пятница, 26.12.2008, 10:49 | Сообщение # 7
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 30
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 27.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Когда Денни открыл глаза, то осознал, что находится на улице у его университета. Плюс ко всему, вокруг столпились люди.
Кто это? – Подумал Денни, присматриваясь к ним.
Перед ним стояла Полина, что-то шепчущая подругам. Рядом стоял Деш со своей командой. Увидев, что Денни очнулся, он громко сказал:
-Фентон, признавайся, кто тебя так отделал, что ты упал в обморок? Я хочу знать, ведь это моя работа бить тебя!
Фентон? – Подумал Денни. – Он назвал меня Фентон? Неужели, я превратился в человека у всех на глазах?
Оглядев себя, он понял, что действительно в человеческом обличье.
-Разойдись! – Раздался знакомый крик.
Спокойно оттолкнув Полину, к Денни подбежала Джесс, его сестрица.
-Чего уставились? – Спросила она. – Ему плохо. Я забираю его домой.
Деш развернулся и пошел прочь, разговаривая с друзьями:
-Мне просто интересно, кто его так?! И даже нет следов ударов.
-Может он ударился об стену? – Предложил футболист.
-Вероятнее всего. Попутал дверь со стеной.
Джесс помогла Денни подняться и повела его к дому.
-Что случилось? – Поинтересовалась она, поддерживая брата.
-Я не знаю. – Слабо стоя на ногах, ответил Фентон. – Пария схватил меня, и я потерял сознание. А потом очнулся здесь. Но я был призраком, когда он схватил меня… Одну секунду.
Не обращая внимания на окружающих, Денни произнес:
-Хочу быть призраком!
Ничего не произошло. Только кто-то из прохожих откликнулся:
-Я тоже!
А кто-то просто сказал:
-Хоти!
Денни скривился и спросил сестру:
-Что со мной?
-Честно говоря, из твоего скромного рассказа почти ничего не ясно. Но зато я вижу, что ты не можешь стать призраком.
-Джесс, я говорил тебе, что ты гений?
-Да, - улыбнулась девушка. – И довольно часто.
-Беру свои слова обратно, - хмыкнул Денни, достал телефон и позвонил Такеру.
-Вы дозвонились Такеру Фоули, если вы хотите вернуть долг, то нажмите один. Хотите вернуть диск с интерактивной картой Парка Дружбы - нажмите два. Хотите поговорить – повесьте трубку.
-Такер, прекрати разыгрывать из себя автоответчик, - попросил Денни. – Или придумай что-нибудь умнее. У меня тут проблема.
-У меня тоже, - ответил Такер. – Ты мне не возвращаешь диск и деньги.
-Верну! Сегодня устроит? Даже возьмешь что-нибудь из моих дисков.
-Дружище!!! – Воскликнул Фоули. – Как я рад тебя слышать! Что стряслось?
-Приезжай ко мне домой, захвати всякие свои расчеты по поводу энергии.
-Зачем?
-У меня пропали способности, - признался Фентон, направляясь в сторону дома.
-Почему?
-Пария забрал.
-Зачем?
-Ему понадобились.
-Почему?
-Ему надо выжить.
-Зачем?
-Так, что с твоим словарным запасом? Он состоит всего лишь из слов «Почему» и «Зачем»?
-Прости. Ладно, скоро буду. Лети домой и жди меня… - Поняв, что неправильно выразился, Фоули перефразировал. – Иди домой и жди меня.
Отключившись, Фентон произнес:
-Скорее ползи домой.
Он был очень слаб, но все же направился домой.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©
 
Степан Дата: Пятница, 26.12.2008, 11:05 | Сообщение # 8
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Немного непонятно: что? где? когда? зачем? почему? из-за чего? для чего?
Мало текста, чтобы это понять smile Объясни когда происходят действия smile

Добавлено (26.12.2008, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (Cinemaddict)
Он был очень слаб, но все же направился домой.

А если бы был ещё слабее? Домой бы не пошёл?

Здесь наша дискотека
 
Cinemaddict Дата: Пятница, 26.12.2008, 14:28 | Сообщение # 9
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 30
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 27.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Степан)
А если бы был ещё слабее? Домой бы не пошёл?

Имелосьв виду, что он сам пошел без чьей-либо помощи. Действия происходит через 5 лет после событий в мультике. Написано ведь.


The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©
 
Человек Дата: Суббота, 27.12.2008, 00:15 | Сообщение # 10
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cinemaddict)
Предложил футболист.

Я думаю, тут уместно слово "предположил". Можно я буду по ходу чтения редактировать такие ошибки? Или лучше сообщать тебе, а потом уж ты исправишь?

Как я понимаю, фик написан таким образом, как будто событий из серии "Фэнтом Плэнет" не случилось. То ли ты ее не видел и не знаешь, что там произошло, то ли просто решил таким образом повести сюжет. Это я так спрашиваю smile

Quote (Cinemaddict)
-Вероятнее всего. Попутал дверь со стеной.

biggrin

Quote (Cinemaddict)
Не обращая внимания на окружающих, Денни произнес: -Хочу быть призраком!

Я не совсем понял вот этого эпизода. Дэнни был уверен, что ничего не случится, потому позволил себе сделать это при прохожих? А откуда у него такая уверенность? А если нет, то тогда с чего это он решил превратиться в призрака посреди людной улицы?

Quote (Cinemaddict)
Ничего не произошло. Только кто-то из прохожих откликнулся: -Я тоже! А кто-то просто сказал: -Хоти!


Умница!

Quote (Cinemaddict)
Верну! Сегодня устроит? Даже возьмешь что-нибудь из моих дисков. -Дружище!!! – Воскликнул Фоули. – Как я рад тебя слышать! Что стряслось?

Quote (Cinemaddict)
-Почему? -Пария забрал. -Зачем? -Ему понадобились. -Почему? -Ему надо выжить. -Зачем?

biggrin

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Суббота, 27.12.2008, 01:06 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Круто! ..Хотя Дэнни жалко... sad
 
ANGELWOLF Дата: Суббота, 27.12.2008, 06:40 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Класс! Весело было читать! smile biggrin
 
Cinemaddict Дата: Суббота, 27.12.2008, 13:25 | Сообщение # 13
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 30
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 27.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Можно я буду по ходу чтения редактировать такие ошибки?

Конечно можно.
На счет Фэнтом Плэнэт (кстати, есть такая группа) - не видел,но знаю, что там произошло. Думаю, события там объяснятся в фике, но попозже.

Quote (Человек)
с чего это он решил превратиться в призрака посреди людной улицы?

Там улица не такая уж людная, но он решил превратиться.Быть может, хотел полететь и найти Парию.

В общем, спасибо всемза чтение. Следующая часть будет наверное завтра вечером (мне ещеэкзамензавтра сдать надо wacko


The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©
 
Человек Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:45 | Сообщение # 14
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Что-то долго нет продолжения... Автор экзамен сдавал, потом Новый Год smile

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cinemaddict Дата: Суббота, 03.01.2009, 14:51 | Сообщение # 15
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 30
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 27.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
парудней еще подождите,уважаемые читатели!

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©
 
Cinemaddict Дата: Среда, 07.01.2009, 10:26 | Сообщение # 16
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 30
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 27.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Что-то получилось...

Денни почти пришел в себя, вернувшись домой. Зайдя в свою комнату, он увидел там Такера. Тот сидел за столом, ища что-то в КПК.
-Привет, Денни! – Повернулся он. – Я пытаюсь выяснить, как ты мог лишиться сил.
-Я и так знаю – Пария их отнял. – Ответил Фентон, садясь на кровать.
-Но почему он раньше этого не делал? И от чего ему надо спастись?
-И что ты нашел? – Заинтересовался Денни.
-Честно говоря, архив «Людей в белом».
-Так, я же просил не взламывать их архивы!
-Ну, это случайность! – Взмахнул руками Фоули. – Просто ссылка в гугле меня вывела на них.
-Ладно, - отмахнулся Ден. – Что там?
-Там говорится, что в Фантомной Зоне возник всплеск энергии. Эти люди охарактеризовали энергию, как увеличивающуюся и неостанавливаемую. Она возникла где-то в дальней стороне Зоны.
-Что-то я ничего не понимаю – сгусток энергии растет и…
Такер посмотрел на друга, оторвавшись от КПК, и сказал:
-И уничтожает обитателей Фантомной Зоны. Просто вся зона превращается в одну энергию… Вот только что будет потом?
-Эта энергия сможет вырваться в наш мир?
-Думаю, да. Причем если вся Фантомная Зона сольется с этой энергией, то не понадобится даже портал.
-Значит, Пария хотел использовать мои силы, чтобы остановить эту энергию. И спасти Фантомную Зону.
-Как мило, - вздохнул Такер.
-Учитывая, что это его владения. – Кивнул Денни. – Надо во всем этом разобраться. Почему именно мои способности, ведь я полу-призрак.
-Может, ему были нужны полу-способности? Чтобы остановить полу-энергию и спасти полу-зону. А дальше он и сам справится.
-Странно все это. Тем более, что энергия просто так не возникает. Надо во всем разобраться, но у меня нет способностей!
-Надо их вернуть!
-Опять в портал? – Скривился Денни. – Не хочу.
-Будем еще думать, - пожал плечами Такер, продолжая поиски в КПК.
–Может позвонить Сэм? – Пробормотал Денни.
-Нет. Она пусть пока что лежит в… - Такер скривился и прошептал. – Санатории.
Фентон резво вскочил и заявил:
-В портале истязать себя не буду! Но проберусь внутрь, в Фантомную Зону. Если я узнаю, что именно там происходит, то быть может, смогу остановить это.
-Эй, друг, ты не боишься, что тебя там сожрут коренные аборигены? – Спросил Такер, поправляя кепку.
-Такая вероятность всегда была, есть и будет. Просто сейчас она увеличится в несколько тысяч раз. Но ты забыл одну деталь!
-Какую? – Не понимал Так.
-Мой отец – гений! – Усмехнулся Денни. – По крайней мере, ему нравится так думать.
-Ты что-то замыслил.
-Ага!
Денни подошел к стене и нажал на ней кнопку. Часть стены повернулась, открывая доступ к Фентон-Костюму – смеси скафандра и униформы охотников за привидениями. Быстро надев это немного громоздкое средство защиты от духов, Денни направился к порталу:
-Врубай, Так!
Фоули быстро включил все необходимое и попросил:
-Не забудь вернуться!
Ден уже собрался заходить внутрь, когда Такер подбежал к нему и прицепил на скафандр под прозрачным шлемом камеру.
-Все, друг! Если что, я помогу!
-Спасибо! – Кивнул Фентон и вошел в портал.

Добавлено (07.01.2009, 09:26)
---------------------------------------------
То все просят, то никто даже не комментирует.


The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©
 
Человек Дата: Среда, 07.01.2009, 11:51 | Сообщение # 17
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cinemaddict)
-Так, я же просил не взламывать их архивы!

А почему?

Quote (Cinemaddict)
Фантомной Зоне

О, новый вариант, такого еще не встречал :)

Quote (Cinemaddict)
Она возникла где-то в дальней стороне Зоны.

Дальней от чего?

Quote (Cinemaddict)
-В портале истязать себя не буду!

Кстати, а что с порталом в том моменте времени, который описываешь ты? Он цел? Если он цел и включен, то что собирался делать Дэнни? Отключить его, войти внутрь, а потом опять включить? Или что?

Quote (Cinemaddict)
Просто сейчас она увеличится в несколько тысяч раз

Кстати, в "Фэнтом Плэнет" он уже летал на спектролете в призрачную зону не имея при этом силы призрака. Это я так, просто. Отмечаю, что по мультфильму это уже было

Quote (Cinemaddict)
доступ к Фентон-Костюм

Это тот самый костюм, который появился в "Жажде власти"?

Хм... А как это они так быстро переместились из комнаты Дэнни в лабораторию? По ходу разговора туда шли? Потому что сначала говорилось о том, что Дэнни застал Такера у себя в комнате, а потом Дэнни подошел к порталу так, словно они уже в лаборатории нахоидилсь. А где костюм был в стене? В лаборатории?

Читается очень неплохо, приятно. И интересно, что же это там в призрачной зоне творится. Загадочно :) Жаль, что небольшими объемами выкладываешь, но тут я все понимаю.
Ждем :)

Quote (Cinemaddict)
То все просят, то никто даже не комментирует.

Не переживай, прочитают, ты главное выкладывай :) Просто фиков много, все сразу не успевашь прочесть :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Cinemaddict Дата: Среда, 07.01.2009, 13:37 | Сообщение # 18
пробегавший мимо

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 30
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 27.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, праздники дали о себезнать. Прода содержит ошибки ^_^ Честно говоря, про Фентом Плэнэт (серию, а не группу) я не знал. Ну, про спектролет и все такое. Сам придумывал.

The world ain't all sunshine and rainbows. It's a very mean and nasty place... But ain't about how hard you hit... It's about how hard you can get hit, and keep moving forward...©
 
Человек Дата: Среда, 07.01.2009, 13:39 | Сообщение # 19
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cinemaddict)
Человек, праздники дали о себезнать. Прода содержит ошибки

:D Что ж, ничего страшного :)

Quote (Cinemaddict)
Честно говоря, про Фентом Плэнэт (серию, а не группу) я не знал. Ну, про спектролет и все такое. Сам придумывал.

Да, по твоему фику можно предположить, что серию ты или вообще не видел, или плохо знаешь ее события.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Среда, 07.01.2009, 14:43 | Сообщение # 20
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Cinemaddict)
Эй, друг, ты не боишься, что тебя там сожрут коренные аборигены

А они жрут людей?
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Другая жизнь (Решил вот попробовать соорудить фик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: