Приветствую Вас, Гость
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни-призрак и жизнь (Хм... Это у меня такая реакция на мой же фик)
Дэнни-призрак и жизнь
Человек Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:53 | Сообщение # 21
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Дозвониться Такеру оказалось задачей непростой. Сэм набирала и набирала номер своего друга, Джек носился по квартире, занимаясь приготовлениями к экспедиции (как он сам выражался), Мэдди делала то же самое, только на несколько порядков медленнее и спокойнее, а Джесс громко возмущалась по поводу того, что Фоули не подумал обзавестись номером, о котором бы знали только самые близкие люди.
Наконец в трубке послышался голос мэра Парка Дружбы. Такер внимательно выслушал догадки Сэм, после чего сообщил, что может отправить на остров специально подготовленных людей. Мэнсон ответил на это, что, в принципе, она могла бы и подумать над этим вариантом, но «мистер Фентон даже слышать этого не захочет и все равно полетит туда, а ты сам понимаешь, что будет, если на острове будут одновременно орудовать он и твои ребята». Такер все понимал, потому сказал, что постарается как можно скорее все устроить, и попросил немного подождать.
Ждать пришлось недолго. Примерно через пятнадцать минут Фоули перезвонил и сказал, что для них уже готов вертолет с пилотом, который может отправиться в любое удобное для семьи Фентонов и Сэм время. Такер хотел лично принять участие в поисковых работах, но у него на сегодня, увы, была назначена важнейшая встреча с прибывшим в Парк Дружбы представителем президента США.
Дорога до острова заняла несколько часов. На протяжении всего пути «сыщики» без перерыва и очень эмоционально обговаривали вероятность того, что Дэнни находится там, куда они летят, а также свои предстоящие действия, чем под конец уже несколько достали пилота, который, впрочем, виду не подал.
- Так, сейчас включу его, - Джек вытащил из-за пазухи улавливатель призрачной энергии. В вертолете он уже успел всем подробно рассказать, что позаимствовал это устройство у бывших «Мастерс Бластерс» (после падения астероида и исчезновения Влада сия команда быстро распалась), и уже успел усовершенствовать его, значительно увеличив радиус действий.
- Вы, пожалуй, останетесь на вертолете? – несколько неуверенно поинтересовалась Сэм у пилота.
- Конечно, - ответил тот, радуясь в глубине души тому, что некоторое время пробудет в относительной тишине, - во-первых, я вам, по сути, не помощник. Во-вторых, кто-то должен следить за машиной. Конечно, никаких крупных животных и, тем более, людей здесь не должно быть, но тем не менее.
- Да-да, конечно, - пробормотала Сэм, - ну что, мистер Фентон? - повернулась она к Джеку, который химичил с прибором. Джесс и Мэдди стояли рядом с главой семейства.
- Сейчас, сейчас! – возбужденным голосом ответил тот. – О, вот! Так… На этом острове есть признаки эктоэнергии!
- Ура! – воскликнула Джесс. – Значит, Дэнни здесь!
- Погоди, Джазмин, - голос у Мэдди дрожал, но она старалась говорить спокойно, - мы не знаем, что дает такие показания. Возможно, здесь есть какой-то призрак, но это совсем не Дэнни. Как я вижу, - женщина указала на стрелку на приборе, - судя по показаниям, источник энергии располагается к югу отсюда. Так, милый?
- Да! – радостно подтвердил Джек. – Идемте туда!
- Пошли! – решительным тоном сказала Сэм, и они двинулись по направлению, указываемому улавливателем эктоэнергии.
Впрочем, шли наши герои недолго. Примерно через пять минут Джек резко остановился. Остальные мгновенно последовали его примеру, в результате чего Джесс толкнула Сэм, и та, смешно взмахнув руками, рухнула на песок.
- Что случилось, мистер Фентон? – поднимаясь на ноги и отмахиваясь от извинений Джесс, спросила девочка-гот.
- Сигнал начал резко усиливаться, - ответил Джек, - и это продолжается. Источник эктоэнергии как будто сам приближается к нам!
Все четверо напряглись и огляделись. Вокруг никого не было видно.
- Он уже просто рядом с нами! – сообщил Фентон-старший.
- Меня ищите? – услышали они позади знакомый голос.

Продолжение следует

Quote (Стасяндра)
клево!!!

Благодарю ^_^

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:09 | Сообщение # 22
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
а дальше? :D

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Человек Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:12 | Сообщение # 23
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (DlX)
а дальше?

А дальше будет :) Только позже :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:25 | Сообщение # 24
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Рожай, рожай!!
 
стаська Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 16:56 | Сообщение # 25
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 43
Награды: 0
Страна: Молдова
Город: тирасполь
Дата регистрации: 19.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Стасяндра)
Рожай, рожай!!

КОГО:? shok

Схожу с ума, когда ты рядом.
Смотрю тебе в глаза, молчу...
И Бог лишь знает, как хочу
Прижаться к твоему плечу
 
Человек Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:10 | Сообщение # 26
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (стаська)
Quote (Стасяндра)Рожай, рожай!! КОГО:?

Астероид, что ли? :D

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Леона Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:13 | Сообщение # 27
Nanaelas' Heartbreak

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1250
Награды: 1
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 28.02.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Астероид, что ли? :D

Нет, "рожай" используется в молодежном сленге в значении "быстрей придумывай, быстрее делай" и т.п.
 
Человек Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:17 | Сообщение # 28
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Леона)
Нет, "рожай" используется в молодежном сленге в значении "быстрей придумывай, быстрее делай" и т.п.

Не соглашусь с тем, что это значение слова "рожать" относится на сегодня к молодежному сленгу. Судя по моим наблюдением, этот глагол используется таким образом уже очень давно, на протяжении около двух поколений еще до моего. Более того, мне казалось, что ваше поколение (которое я воспринимаю, как следующее за моим) как раз уже так это слово не применяет.

Леона
Я прекрасно понял, что она имела ввиду :D


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:28 | Сообщение # 29
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Человек, заметь взял всех в интригу, и если прода гденибуть остановится то... да ладно... очень коасно... поди не засну... и даже Джек на Джека не был похож.
Quote (Человек)
Меня ищите? – услышали они позади знакомый голос.

Интригующе. Ну всё завтра ещё одни коменты жди.
 
ANGELWOLF Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:55 | Сообщение # 30
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Захватывающе. :) :) :)
 
Alika Дата: Понедельник, 05.01.2009, 00:28 | Сообщение # 31
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 157
Награды: 3
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Вечно все писатели любят на самом интересном месте останавливатсья)))


Теперь надо мной можно смеяться, громко и жестоко.
 
Сахэм Дата: Понедельник, 05.01.2009, 21:04 | Сообщение # 32
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Alika)
Вечно все писатели любят на самом интересном месте останавливатсья)))

А как же, по другому читатель и не захочет читать!
 
Человек Дата: Среда, 07.01.2009, 11:38 | Сообщение # 33
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Все четверо разом обернулись.
Их взору предстал парящий в паре метров над землей Дэнни-призрак.
- Дэнни! – первой вышла из короткого оцепенения Сэм и бросилась к своему возлюбленному.
Остальные последовали ее примеру.
Дэнни поморщился, но опустился чуть ниже, превратился в человека и позволил заключить себя в объятия всем желающим.
- Мы так волновались, - сказала Джесс.
- Ты нас так напугал, - вторила ей Мэдди.
- Всё, всё! – резко сказал он, отстранившись и несколько грубовато оттолкнув Сэм. – Зачем вы сюда прилетели?
- Чтобы забрать тебя, - твердо сказала Сэм. – Дэнни, тебе нельзя здесь оставаться. Ты погибнешь! Тебе нужно домой. Тебе… тебя нужно лечить. – Выдавила она из себя с некоторым трудом.
- От наркотической зависимости? – ядовито спросил мальчик-призрак. – Не переживай, героин мне уже не нужен. Я сам тут, на острове, вылечился. Такую терапию прошел – мама не горюй! – он злобно сплюнул.
Сэм смотрела на Дэнни со смесью боли, жалости и ужаса. На ее глазах он превращался в совершенно другого человека, откровенно неприятного ей. Ко всему прочему в сознании тут же начинал пульсировать образ Дарк Дэнни, который тревогу усиливал в разы. Тем более что готка не знала о том, что Дарк появился не просто путем развития Дэнни – парень-призрак так никому и не поведал о рассказе Влада из несуществующего будущего. Не то, чтобы он это скрывал, а просто так вышло. А потому Мэнсон жутко боялась, что Дэнни встал на путь, ведущий прямиком к его темной копии.
- Не только от нее, Дэнни, - сказала Сэм. – Тебе вообще нужна помощь.
- Зачем? – фыркнул Дэнни-призрак.
- Как это зачем?! – вскричала Джесс. – У тебя тяжелейший психологический надлом! Ты подавлен, у тебя тяжелая депрессия. Но это все поправимо, просто тебе нужно расслабиться, отдохнуть, поговорить о том, что мучает твою душу, пройти психологическую терапию.
- Знаешь, Джесс, - мальчик перевел на нее тяжелый, измученный, но жесткий взгляд. – Ты что-то меня вконец уже достала своими бредовыми заумными фразами! – завершая предложение, он резко повысил тон.
Сестра вся передернулась и не нашлась, что ответить. Причем трудно сказать, что подействовало на Джесс больше – слова брата или его взгляд.
- Дэнни, сынок! – вступила в разговор Мэдди. – Твоя сестра права. Тебе плохо, ты запутался. Ты весь измученный, я знаю. И это из-за… из-за… - она замялась, подбирая подходящие слова, дабы то, что она хотела сказать, звучало мягко.
- Что? – сказал язвительно мальчик-призрак. – Не знаешь, как это назвать? А ты прямо говори! Так и скажи – убийство!
- Дэнни… - Мэдди покачала головой.
- Что Дэнни?! – подросток явно начал раздражаться. – Вот что – Дэнни?! Что вы от меня хотите?! Мне не нужна помощь, понятно?! Я не хочу никого видеть?! Я вообще не знаю, человек я или призрак!
С этими словами он трансформировался в Дэнни-призрака, взмыл вверх и полетел куда-то в сторону.
- Улетайте, - бросил он последнюю фразу и стал невидимым.
Фентоны и Сэм некоторое время простояли на месте, ничего не говоря. Джек, не привыкший к подобным беседам, вообще с самого начала разговора испытывал ощущение, что его временно лишили языка. Остальные просто были шокированы.
- Блин! – прервала молчание Джесс. – Что мы стоим?! Надо что-то делать?
- Как думаете, он улетит с острова? – спросила Сэм.
- Трудно сказать, - ответила Мэдди. – Джек, - повернулась она к мужу. – Что показывает прибор?
Ее супруг резко вышел из оцепенения и тут же уставился на улавливатель.
- На острове все так же есть источник эктоэнергии, - сказал он. – Похоже, тот же самый… Он двигается… Отдаляется от нас.
- Я думаю, надо бежать, - сказала Сэм.
Возражений не последовало, и все четверо припустили в том направлении, которое отображалось на приборе.
Вскоре позади оказался Джек, который отчаянно пыхтел, но из последних сил все же старался не отстать окончательно. При этом ему еще и приходилось постоянно поглядывать на экран улавливателя и делать указания своим спутникам о том, куда бежать.
Забег окончился у входа в какую-то пещеру. Прежде чем войти туда, наши герои остановились, дабы как следует отдышаться.
- Источник энергии внутри, - тяжело дыша, сказал Джек.
В этот момент из глубины пещеры вылетел эктолуч и врезался в землю недалеко от Сэм, подняв облако песка.
Через мгновение из воздуха прямо перед ними вновь возник Дэнни-призрак.
- Да что ж вы за люди такие?! – злобно проревел он, сжимая кулаки, на которых слегка пылало зеленоватое пламя. – Я сказал вам, чтобы вы убирались! Мне не нужна никакая помощь! Никто мне не может помочь! И вообще – забудьте меня!
Мальчик принялся палить по небольшой скале, в которой и находилась та самая пещера. Осколки камней полетели вниз, заставив семью Дэнни и его девушку прикрыть лицо и голову.
- Убирайтесь, убирайтесь! – истерично орал парень-призрак, видимо, уже плохо понимая, что он делает.
Дэнни стрелял все сильнее, разбивая ни в чем неповинную скалу. Его близким пришлось ретироваться в сторону, потому что вероятность того, что на них рухнет совсем немаленький кусочек, стала очень высока.
- Дэнни, успокойся! – крикнула Джесс.
Это не возымело никакого эффекта. Брат попросту не слышал ее.
- Сынок, сынок, перестань! – отчаянно восклицала Мэдди, но Дэнни не реагировал на это. От криков «убирайтесь!» он перешел к какому-то нечленораздельному воплю.
- Ой, сейчас он закричит… как призрак! – с ужасом сказала Джесс, подразумевая призрачный вой.
Сэм и Джек за это время ничего не сказали. Но если глава семейства вновь растерялся, совершенно не представляя, что ему делать – ну, оно и понятно, ведь тут пальбой во все стороны или разбором на молекулы вряд ли поможешь -, то готка напряженно думала, стараясь преодолеть панику, которая предательски овладевала разумом.
Неожиданно Саманта резким движением выхватила какой-то предмет из кармана джинсов и подбежала поближе к безумствовавшему Дэнни, рискуя таки быть огретой камнем по голове.
- Дэнни, смотри! – с этими словами девочка подняла вверх руку с тем самым предметом.
Им оказался довольно большой перочинный нож. Сэм открыла его и приставила лезвие к своей шее.
Мальчик-призрак мгновенно перестал стрелять, уставившись на свою девушку.
- Сээ… Сэээ… Сэм, что ты… делаешь? – запинаясь, выговорил Дэнни. Его взгляд приобрел ясность, которой не было с того момента, как он стал видимым около пещеры. Было заметно, что парень несколько пришел в себя от этой сцены.
- Собираюсь покончить с собой, - ответила готка так, как будто говорила: «Дэнни, пошли перекусим в «Тошниловке».
- Успокойся, перестань, - залепетал мальчик-призрак тем же тоном, каким его самого пытались успокоить минуту назад.
- Успокоюсь, - жесткоответила Сэм. – Но только, если ты согласишься полететь с нами домой. Потому что если ты этого не сделаешь, а останешься тут умирать, то и мне жить незачем!
- Но… но… - сейчас Дэнни снова был похож на растерянного пятнадцатилетнего подростка, и трудно было поверить, что это он только что палил по скале, как разъяренный вепрь.
- Дэнни, я люблю тебя, ты это знаешь, - с горечью в тоне сказала девочка. – Люблю очень сильно. Если ты погибнешь, то я не смогу жить и потому, что буду без тебя, и потому что не смогу простить себе, что не спасла любимого!
Мальчик был шокирован. Даже после того, как они с Сэм, наконец, признались друг другу в любви и начали строить отношения по-новому, она никогда не говорила вот так, никогда так откровенно не заявляла о его значимости в своей жизни. Ее слова ворвались внутрь его измученной души, освежив становившиеся затхлыми чувства.
Дэнни медленно опустился на землю, затем стал человеком. С минуту он молчал. Остальные также не издавали ни звука, словно боялись нарушить некое равновесие. Джек, Мэдди и Джесс переводили взгляды с Сэм на Дэнни и обратно.
- Ладно, летим домой, - сумрачно сказал мальчик-призрак и выжидательно посмотрел на свою девушку.
Та отвела нож от шеи и закрыла его.

Продолжение следует


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Среда, 07.01.2009, 12:01 | Сообщение # 34
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
тобой.

А может человек, это слово "Домой"
Quote (Человек)
, героин

shok
Quote (Человек)
человек я или призрак!

У, как всё запущено yes
Quote (Человек)
Продолжение следует

Ну... что сказать интересно... много буковок прибавелось... да и я как то не замечала чтоб были в твоих фиках, Человек, таких эмоций. Может это я ещё не помню... И я конечно не критик... Но это просто супер :D :D :D :D. Прям и кажется что эти эмоции настоящие. Но вот только мне как то суть фика ещё мало понятно. Но может это дальше ты откроеш. А так с нетерпение жду проду. И вот только, надеюсь, в этот фике твоя фантазия и вдохновение прервётся, я такое напишу B) . Жду проду
 
Человек Дата: Среда, 07.01.2009, 12:12 | Сообщение # 35
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
Quote (Человек)тобой. А может человек, это слово "Домой"

А это где именно? А то я найти не могу.

Quote (Dark_Аngel)
Но это просто супер

Спасибо большое :)

Quote (Dark_Аngel)
Но вот только мне как то суть фика ещё мало понятно. Но может это дальше ты откроеш

Целиком суть еще не раскрыта, да. Но кое-что я поясню, потому что, возможно, нить теряется при прочтении. В самом начале был фрагмент (когда Дэнни в столовой говорил с Сэм, уже его женой) из 2011 года, через пять лет после падения астероида (я исхожу из того, что события "Фэнтом Плэнет" происходили в 2006-м году). Всё, что написано дальше - это описание событий, которые состоялись после того, как Дэнни спас Землю. Это описание пока что продолжается. Коротко: после того, как мальчик-призрак стал всемирно известным, он одно время оставался самим собой, но потом слава его все же захватила, он стал самовлюбленным, начал входить в самые разные компании, пристрастился к наркотикам (героину), потом, будучи в состоянии наркотического опьянения мог натворить бед, и в конце концов убил человека. После этого и полетел на остров. Вот, собственно, про это пока и рассказывалось :) А про будущее было только в первом фрагменте.
Скажи честно, тебе стало яснее? :)

Quote (Dark_Аngel)
да и я как то не замечала чтоб были в твоих фиках, Человек, таких эмоций

Серьезно? Надо же...

Quote (Dark_Аngel)
И вот только, надеюсь, в этот фике твоя фантазия и вдохновение прервётся, я такое напишу

Ой, прости, недопонял. Можешь пояснить?

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Среда, 07.01.2009, 12:21 | Сообщение # 36
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Чтобы забрать тебя, - твердо сказала Сэм. – Дэнни, тебе нельзя здесь оставаться. Ты погибнешь! Тебе нужно тобой.

Quote (Человек)
он стал самовлюбленным, начал входить в самые разные компании, пристрастился к наркотикам (героину), потом, будучи в состоянии наркотического опьянения мог натворить бед, и в конце концов убил человека. После этого и полетел на остров. Вот, собственно, про это пока и рассказывалось :) А про будущее было только в первом фрагменте.

Quote (Человек)
Скажи честно, тебе стало яснее? :)

shok heat mellow yes Да уж. Вот по смайлам думаю поймёщ yes
Quote (Человек)

Серьезно? Надо же...

Ну может это я не замечала. А вот здесь по серьёзному прочитала и заметила :) . Да кто меня знает :D
Quote (Человек)
Ой, прости, недопонял. Можешь пояснить?

Ну просто у тебя на поло вино фиков, вдохновение про подает. А они у тебя очень интересные, и ты останавливающийся по середине. Как то так :D
 
Человек Дата: Среда, 07.01.2009, 12:31 | Сообщение # 37
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
Quote (Человек)Скажи честно, тебе стало яснее? :) Да уж. Вот по смайлам думаю поймёщ

Честно признаться, не уверен, что я понял твой ответ :)

Quote (Dark_Аngel)
Ну просто у тебя на поло вино фиков, вдохновение про подает. А они у тебя очень интересные, и ты останавливающийся по середине. Как то так

У меня и правда все пять фиков незакончены, но кроме одного, который едва начат, остальные я вроде бы продолжаю...

Quote (Dark_Аngel)
Quote (Человек)Чтобы забрать тебя, - твердо сказала Сэм. – Дэнни, тебе нельзя здесь оставаться. Ты погибнешь! Тебе нужно тобой.

Угу, спасибо, ты права. Вычитывал, вычитывал, все равно пропустил. Еще раз спасибо.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Reddy Дата: Среда, 07.01.2009, 16:33 | Сообщение # 38
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Мне нужна никакая помощь!

что-то потерялось, имхо yes Ждём-с продолжения


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Человек Дата: Среда, 07.01.2009, 16:37 | Сообщение # 39
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Quote (Человек)Мне нужна никакая помощь! что-то потерялось, имхо

Спасибо :) Никакая вычитка не спасает, все равно что-то, да закрадется :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
DlX Дата: Среда, 07.01.2009, 16:41 | Сообщение # 40
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 1462
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 04.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Продолжение следует

Автор ЖЖОТ!!

俺はおちんちんが大好きなんだよ
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Дэнни-призрак и жизнь (Хм... Это у меня такая реакция на мой же фик)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: