Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Реальный мир и никовская Вселенная (Ещё один бред моей фыантазии Х))
Реальный мир и никовская Вселенная
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 05.01.2009, 17:11 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Сначала я не чё говорить не буду. Но скажу одно кому не нравится как я пишу, не читайте. Ведь всё таки я не заставляю.

Реальный мир и никовская фантазия:
Глава первая.
«Миры»
*
Когда-то, возникла одна Галактика. Из неоткуда, или из-за взрыва. - Но было ясно, она возникла. В ней почти ни чего не было, кроме пустых осколков земли. И одной очень молодой Звезды. Вокруг неё крутились несколько осколков, напоминавшие Планеты. Все эти осколки, формировались, и становились очень красивыми Планетами.
Но только, третий Планеты от Звезды. Было всё иначе. На ней зарождалась жизнь.
По этому поводу говорила вся, какая та необычная маленькая планета. Она была разноцветной. Если посмотреть на неё сверху, то она переливалась во все цвета, которые были в мире. - Это Планета не находилась, не в одной Галактике. Оно жило в пустоте. Между Галактиками. Что соединяла все миры.
На ней. Была очень большая суета, из-за этой появившейся Планеты, в новой Галактике. - В одном городе. Который не совсем был похож на город. Проводилась, какое-то очень важное слушанье, по этому делу. В самом большом в здание. И был там зал, для важных переговоров. Но зал в этом фундаменте, выглядел как-то необычно. Вроде бы по старому стилю и в том же по новому. - Было это всё необычно. Были там сидения, и они были расположены вокруг одного трона. Потолок выглядел не совсем как потолок. На нём были изображена космическая система. На стенах висели картины, и много чего подобное, что даже не снилось человеку.
Там собралось очень много народа. Это были разные существа, казалось из всей Вселенной, почти все были одеты в черно-белые мантии. - Существа всё суетились, пока все сразу же не посмотрели на часы и не сели, и вид был у них, кобут-то они кого-то ждали. - Через некоторое время. Зазвучала, какая та музыка. И двери к этому залу распахнулись. - На пороге стояла маленькая девочка, года четыре. У неё были серые глаза, а в них казалось, были миллиона Звёзд. Была она блондинка, в длинном платьице черно-белого цвета, а поверху мантия, как у существ.- Малышка стала по немного идти к трону. А сидевшие инопланетяне, когда она проходила, вставали. Она дошла до трона и присела, и огласила на весь зал – «Садитесь, мои подданные… расскажите мне, почему такая суета». – После этого пришельцы стали друг с другом шептаться. Пока, наконец, не вышел один пришелец. Он стал разъяснять, в чём дело.
– Понимаете ваше сиятельство, недавно была создана новая Галактика. А на одной планете….оказалась жизнь. – И девочка сразу же вскочила, разъясняя, стала ходить вокруг подданного.
– Так-так… давненько не появлялись новые Галактики, которых есть жизнь. Кажется, уже пять миллионов лет… Да пять миллионов лет. – Существа это только слушали, и в дальнейшем они не очень понимали королеву Эмили. – «Вы все сказали, что там есть жизнь, и она может продлится очень много веков… И там будет почти, так же как и в других Галактиках». – Все только кивнули головой. - Немного подумав Эмили, сразу же пришла мысль – «А давайте заделаем то, что нет ни где». – Все разом спросили «Что!». А она ответила. – «То чем лишены другие Планеты. Мир, а в нём несколько маленьких миров. В этих мерках будет то, что малость будет отличаться от реального мира. Фантазия! Там будут малость всё по-разному… Которое мы раньше не видели. Ходящие призраки, говорящие рыбы, роботы, волшебство, всё! - Что даже реальный мир может позавидовать». – Все эти пришельцы стали обсуждать. - И возликовали. И, по-видимому, им понравилась такая идея, хоть мало что поняли. – Через несколько минут, поговорив со старейшинами. - Королева Эмили, создала портал, в какую ту комнату. А там оказалось, миллиарды пустых экранов. И ещё раз по взмаху руки. Там стали появляться разные картинки, но они почти были похожи, на самый большой экран, находящийся в этой комнатке. У них были разные цвета. Люди были разных стилей. Что означала вот это, маленькие миры. - После этого малышка почувствовала усталость. А через несколько секунд, когда к ней снова вернулись силы, она продолжила дискуссию.
-Мои старейшины! Найдите достойного из вас, чтобы следить, за мирами. Чтобы они совпадали происходящим реального мира, и почти с ним небыли похожи. – Маленькая королева создала очень трудную задачку старейшина. Потому что мало кто знал специальные знания. - Один пришелец, но нельзя эго было назвать пришельцем, так как он выглядел как человек. Подошел к королеве, покланялся. И захотел выставить свою позицию.
– Королева я готов быть смотрителем.
– Лен, ты хочешь всегда смотреть за мирами.
– Да! Всегда рад, моя госпожа.
– Да, ты и в правду подходишь. У тебя много знаний в этой области. – При этих словах вскрикнул один голос, и выбежало существо похожий на охранника.
– Не надо королева Эмили. Он в тайне от вас затеял заговор, кабы сместить вас с трона, и захватить Вселенную! – А она дала в ответ. – Леонид ты будешь смотреть за мирами, вечность. Я дам тебе силу, которая поможет тебе в этом деле. – После этого, Эмили сделала, что-то руками. И Лен засиял, каким то неразборчивым светом. Когда это прошло смотритель, очень изменился. - Он с королевой направился в этот портал. - Смотритель в него зашел. После чего королева сказала:
-Ты! Дрелен Лен Арчебальт! Думал, что я не узнаю, о всех твоих грязных планах. Ты был существом, над которым я пристально смотрела. И думаешь, я бы назначила тебя на такую должность с такими силами просто так. Ошибаешься!!! Ты навсегда останешься здесь, следить за порталами. Будешь всегда смотреть, даже не по-своему желанию. Но и не сможешь сделать ни чего, чтобы поработить мир. И это будет твоя служба и твоё заточение. – После таких слов малышка снова обвила, что-то воздухе. И на портале появились что-то похожие на клетку. Портал с Дреленэм стал закрываться. И на по следок он крикнул:
-Запомни мои слова королева. Я вернусь, и твоя Вселенная станет моей. Навек!!! – После этого портал окончательно закрылся. А королева Эмили сразу же упала в обморок, наверно потому что на всё это было утрачено очень много сил.
И после этого она не просыпалась. Конечно, она управляла всей Вселенной, мысленно. И давала указания старейшинам. Но, королева не очнулась, и спала вечным сном…
А после этого, Лен стал не по своей воле работать, смотреть за мирами, кабы это ему было уроком, на всю оставшуюся жизнь…
.
*
Прошли столетия, тысячелетия, миллионы миллиарды лет до нашего времени…
*
Всё это время. Лен пытался избавиться от этого заточения, и ему это не удавалась. Но в один миг он всё же смог снять пол чар. Он знал об этом, что когда нибудь ему хватит сил, избавится от этой конуры. И в честь этого маленького победы. Он всё же возрадовался.
-Ха! Смотрю, Королева теряет четверть силы. Что означает. Она теряет всю Вселенную. И это послужила мне козырной картой…. И, наконец…- Сказал он слова, смотря на миры которые он смог открыть. – «И, наконец, хоть я не смог открыть сразу от клетки реальный мир. Но я, зато открыл мирки, которые ведут к реальному миру… И так посмотрим, какому мне миру направится первым. Ах, да». – После этого существо тронул экран, который хотел, и из него появился портал. - Смотритель вошел в портал… После этого, в комнате воцарился хаос…

*
15:03 Наше время…
Тёплый денёк, и для кого-то этот день самый лучший. Хотя бы для одной девочки:
-Класс, какой чудесный день.- Сказала девочка с белой кожей. Синими шортиками, топикам и такими же цветом волосы. – «День веселья!!!»- Вскрикнула девочка.
- Ни учебы, ни занудных вызывания к директору. Только мороженое, море сладкой ваты, и всё за один день! – И вдруг заде девочки послышался голос.
- Но ты же робот. - Сказал мальчик рыжими волосами, белой кофтой, а поверху была черная жилетка и голубые джинсы.- «Тебе это нельзя».- Сказал он, подходя спокойно к роботу с двумя мальчиками сзади. - Один был того же возраста, что и рыжий. Кожа у него бледная, волосы черные, одет он был в белой футболке, а поверху была красная курточка. - А другой мальчик был черноволосый, маленький, семи лет в красном свитере, и обоих были голубые джинсы.
- Не преувеличивай Бред. - Сказала девочка-робот.
- О! Привет Шелдан! Привет Так! – Поздоровалась она с двумя парнишками.
- Привет Джени. - Сказали Шелдан и Так. – Когда все они поздоровались, один мальчик сказал:
-Давайте быстрей на ярмарку опоздаем! – Это сказал Так. – И гордо пошел вперёд. А Дженни Шелдан и Бред над этим просто посмеялись. И после этого все вместе пошли сторону парка, где проводилась ярмарка. - И по середине ходьбы Шелдон стал говорить:
-Ах… как я хочу оказаться на лодке любви, Дженни, с тобой, и мы бы... - Друг вслух замечтался Шелдон, и врезался в столб, не за метя его.
Ай-ай!!! - Вскрикнул парнишка и корчился на земле. Все смотрели на него и старались не смеятся.
-Ты в порядке. - Сказал Бред щурясь. - Всё «Ок»!
-Ну, всё пошли, время ни ждёт. -У ходя, снова сказал Так. И они снова пошли в сторону ярмарки. Когда парнишка Шелдон встал.
-Может доктору? - Сказала Дженни Шелдану. А он ей в ответ:
-Вау, ты обо мне так красиво заботишься. - И вокруг него появились сердечки.
–Э-э-э… кажется с тобой всё в порядке! - Пробормотала робот.
После этого, ребята стали идти на ярмарку. Разговаривая о том, о сём.
Вдруг, перед ними появилась какое-то странное свечение. Которое потом преобразило форму портала. - Ребята долго разглядывали его. Но Дженни говорило это «Всё это не к добру». Сзади их появился ещё один портал. И робот сразу же взяла друзей и полетела, куда подальше. Оставила. И вернулась на место происшествия. Перед её глазами открылась интересная картина. Какой-то человек, вылетел из портала, и полетел к другому. Первый портал, стал закрываться. А второй, почему-то засасывал. – И этот портал стал засасывать мирных жителей. И тогда девочка робот направилась им на выручку. Ловила всех, кто был на этой улице. И когда все были убраны, она принялась за портал. Подлетела к нему. И встала на твёрдую почву. Её ноги превратились, что-то типа держалки, и вцепилась в грунт. А руки щит. - И закрыла щитом портал. Она держалась из-за всех сил. Но даже её техника не выдерживала такой нагрузки. Но все-таки, её стало засасывать, держалась она из-за всех сил. Но её все-таки засосала, а за ней захлопнулся портал. И от девочки робот не осталось ни следа…

*
15:38 Наше время
Светила яркое солнце. И день был в разгаре, но только под одним окном что-то творилась. - Один мальчик лежал на кровати. И читал какой-то журнал. У него была темно-розовая кепка, коричневые волосы, голубые глаза, зубы у него были как у бобра. Футболка была таково цвета, как и кепка. А штанишки были серые во всю длину.
И бормотал себе под нос:
-Ах! как бы мне хотелось стать супер героем. Как «Золотой герой». - Спрыгнул с кровати мальчик с журналом. – «Он летает, с помощи двух от отталкивающих щитов на ноге. И он стреляет молниями. У него сверх уши» - Вскрикнул мальчик. - И вдруг появились два существа, из неоткуда. У них были короны. Крылья и палочки напоминали звёздочки.
- Тимми! - Встревожено сказала одна, с розовыми волосами. – «Мы уходим на вечеринку к «Большому папе» у него сегодня день рождение». – Как она это сказала, её стал дополнять другой человечек:
-Да! Мы будем играть ослика… Ванда. - Сказал, танцуя, человечек, зелёными волосами.
-Тимми ты чего нибуть загодаещ.... На по следок? - Спросила Ванда. А Тимми в ответ:
-Дайте подумать? А! знаю. Хочу быть как «Золотой герой»! - Крикнул мальчик. И два летающие человечки вытянули палочки. Вокруг Тимми появилось облако. А из него закричал парнишка:
-Я!!!...Супер…Тимми! - Вскрикнул мальчик в тёмно-розовом костюме. Где на груди было буква «Т». - Ну всё мы пошли. - Сказала Ванда держа в руках подарок. И после этого исчезли два человечка в белом облаке.
-Ммм…!- Пробормотал Тимми. – «С чего бы мне начать. - Экрика!» - вскрикнул герой.
-Составим план дня.
-Первое сделать себе повязку, а-то мне её забыли сотворить.
-Второе толкнуть Френсиса в бочок унитаза. - А третье спасти мир от злодеев. - Тимми быстро сделал себе повязку и улетел через окно. - Он летел весь путь, и на него пялились множества людей, говоря.- «Это птица, нет, это самолёт».- Перекрикивались люди. – А один прохожий крикнул:
- Нет, это супер-бобёр! – А Тимми в ответ.
-Нет!!! Я «Супер Тимми»! - Крикнул мальчик. И полетел дальше.
*Распевая песенку*
Музыка была где-то, и она же подпевала юному герою супер-Тимми. И птицы мимо него пролетали напевая:
-Тимми…Супер…Тимми…Тимми…Он…Супер… Тимми…Он…- Пели птицы в таком духе. Как сам герой запел:
-Я-я-я!!! Супер Тимми, добрый славный малец. Я всегда прилечу, помогу… Вы только свисните, и я прилечу!!! Спашу я мир, детей и взрослых. От ураганов и страшных собак. Хулиганов!!! Батанов!!! И от всякого такого. Ведь я…ведь я…ведь… - И сразу после этого вступления птицы снова запели, крутясь над героем.
-Тимми…Супер…Тимми…Тимми…Он ведь…Супер… Тимми…Он…Су-у-у-п-п-п-ер… Тимми! – И вот наконец эта весёлая песенка закончилась.

А где-то недалеко кричали люди, со стороны парка. И они от чего-то убегали.
А герой неподалеку от этого места летал.
-Вот первые крики о помощи. – Класс! - И мигом помчался туда. - Люди убегали из лавки сахарной ваты. Там был какой-то портал, из которого вышел человек и влетел другой, появившееся портал. Один закрылся, а другой стал закрываться, но при этом стал засасывать.- Тимми поскорей накрутил большой маток сахарной ваты (из другого ларька с ватой) и маленько надкусив, прикрыл им портал, чтобы никто не пострадал. Но и это не помогло, маток лопнул и раскрошился. И Тимми не сумел удержаться, и его засосала, а портал закрылся….

*
16:13 Наше время
Где-то в парке. В городе «Парке дружбы». Доносились, какие то странные звуки, и не простые звук, а звуки борьбы:
-А-а-а-а!- крикнул парнишка, летя в стенку.
*Бум*
-Смотрю Скалкер ты научился новым приёмчикам, а то я уже подумал всё!... Мы с тобой не подерёмся по нормальному.- Сказал мальчик. Который был одет: чёрно-белый костюм, с большой буквой "D" на груди, волосы были белые, а глаза зелёные. - Неподалёку от этого парнишки был ещё один, какой то странный человек. И он говорил:
-Не бойся, у меня много штучек да приёмчиков. И всё для тебя Денни-призрак. – Нацелился человек, на мальчика висевший в воздухе, а этот человек выглядел: Полыхающими волосами, и казалось с железной кожей.
-О-у… Я поощрён…Давай уже начнём. – Сказал мальчишка.
-С радостью
И из призрачной пушки призрачного человека стали выходить энергетические лучи. Но Денни-призрак уворачивался и после этого на нёс ответный удар.
-А я ожидал от тебя большего. - И из рук Денни появились голубые свечения и направились удары на Скалкера. Понемногу он стал замораживаться.
И у мальчика стали появляться зелёные лучи, и они направились на замороженного призрака. И удары прошлись по шее. И у железного человека отлетела голова, а из неё появился маленький зелёный человечек. Денни взял этого человечка и достал вроде термоса с клеймом Фентон. Нажал на какуе ту кнопку и из него появился свет.
-Я когда нибудь тебя повешу на стенку!!! Но, а пока…прощай!.. И буть проклят мальчик дух! – И с такими словами сказал человечек, и его засосала в странный термос. - А неподалеку стояла девушка. Выглядела она как гитаристка в готичном стиле или панковским стилем, и сжигавшими волосами. Которая злобна стояла и смотрела на парнишку. И вскрикнула вскрикнула:
-Нет! Ты поймал Скалкера в термос. – Она посмотрела, на Дэнни со всей злобой. И хотела уж взять свою гитару. Как на неё, сзади направился энергетический луч. Она отлетела, и посмотрела назад. Посмотрев назад, она увидела, как из небытия вышла какая та девочка в железном костюме.
– Ну да как всегда.- Сказала странная девочка. – А гитаристка злобно посмотрела на девочку.
-Сначала ты, а потом твой дружок. - Взяв гитару, она пошевелила несколько струнами. Из гитары вышли энергетической струи и направились на девочку. Она прыгнула, оказалось сзади, и ударила лучом. – И потом робко хихикнув:
–Эмбер тебе это не надоела. – А Эмбер с отлету, ответила:
–Нет, не надоела. - И снова ударила гитарным лучом, и девочка с железными доспехами попала под луч. – И между ними развязалась драка. - А мальчик за этим наблюдал. И спросил:
-Сем тебе помочь?
-Нет, сама справлюсь. – Говорила Сэм, отталкиваясь от Эмбер.
–Ты наверно устал.
–Да нет, если ты так хочешь. – И Денни сел на какой-то камень, дожидаясь Сем, с фентоном-термосом в руках. – А этим временем. Гитаристка стала в тупике.
-Ну, где же она?- говорит Эмбер, смотря по сторонам.
-Эмбер! - Раздался чей-то голос. И с не откуда выскочила девочка. Ударив гитаристку зелёным лучом.
*Бум*
И Эмбер отлетела, на какую ту стенку. Сем подошла, а Денни за ней.
– Денни давай быстрей. – Вскрикнула Сэм - И мальчик призрак засосал её в фентон-термос.
После этого девочка нажала, какую ту кнопочку, на своём костюме.- И на Сем стали уходить в доспехи прибор, который она уже держала в руке. И тогда, показалась она уже без доспех. Она была не совсем похожа на остальных ребят, пробегавших мимо. Одежда у неё была: чёрно - фиолетовая, топ был короткий, юбка была в клетку с колготками. А волосы черные, глаза фиолетовые. – А у Денни-призрака, посередине пояса, появились кольцо света которое раздвоилось на две части и направилась в разные стороны. И теперь. Внешность у подростка сильно изменилась. У него уже были черные волосы, глаза из зелёных стали голубыми. Белая футболка с красным овалом на груди, голубые джинсы и кеды.
И через минуту Сем тревожно спросила. Смотря на мальчика, который был в очень грустном виде.
– Денни Фентон, ты в порядке!? – А он ей в ответ:
-Да, да просто задумался. Ну что пойдем, погуляем.
-Давай. – И два подростка стали идти куда-то.
-А кстати, а о чем ты задумался? – Спросила готка.
-Ну просто, о тех временах когда ни кто не знал мой секрет. – И когда наша команда была в полном составе.- И Дэнни ходя, посмотрел на небо.
-Но и в этом есть свои плюсы.- Сказала Сем, посмотрев на Денни, который ходил по улицам в мрачном виде.
–Да! и какие же?- Тревожно фыркнул Денни.
-Начнём с того, что мы сознались в своих чувствах. Во-вторых, Влада зашвырнули в космос. - Такер стал мерам. Джес уехала в Гарвард, а Денниэль стала тюремщиком в призрачной зоне. Да и кто-муже все от тебя без ума. – С такими словами, скрипнула зубами Сем.
–О-у поклонники. Да они мне порядком надоели…Давай зашвырнём Скалкера и Эмбер в призрачную зону. И начнём наше свидание.
–Давай! я только за. - Сказала девчонка.
Подходя к дому, слышался какие та крики неподалёку. Денни побежал туда проверить, но не как призрак, а как человек. Мало что, вдруг может, кто-то получил его вещь и радуется этим.
Денни пришел на место, но все убегали. Все убегали, от какого то портала, который завис в воздухе на пять метров верх.
- Хочу стать призраком! - Громко сказал он, и на уровне пояса со вспышкой появилось кольцо света, которое разделилось надвое, и кольца полетели в противоположных друг от друга направлениях. И тогда на Дэнни изменилась одежда, цвет волос и глаз. Теперь на нём был чёрно-белый костюм, с большой буквой "D" на груди, волосы были белые, а глаза из голубых стали зелёными.
Через несколько секунд, появился ещё один портал. Из первого вышел один странный человек и вошёл в другой. Один закрылся, а другой стал закрываться и одновременно засасывать. Денни призрак захотел чем нибудь закрыть портал, пока он не закрылся. Он сделал всё что смог, замораживал, стрелял энергетическим лучом. И тогда у него появилось мысль, сделать большой щит и прикрыть портал. Он так сделал это. Но он не удержался, он из-за всех сил держался, но не смог. Даже его призрачные способности не могли с этим справиться. И через несколько секунд. Прибежала Саманта. Но когда она пришла. Не бело не мальчика-призрака не самого портала…

16:25 Наше время
Был тихий денёк над «Ретровилям». Но один мальчик был на шаге открытия века.
А два мальчика, стояли около двери какового сарая. И казалось, они были очень нервные.
-Шин хватит звонить Джимми! - Сказал мальчик, который был похож на батана и любителя лам.
– Он наверно так занят, что не слышит собственных друзей. - Вскрикнул испанский мальчик, который выглядел как кумир комиксов.
-Шин! не надо истирить. – Говорил рыжий.
-Он же позвонил. Сказал, что бы мы пришли, почему мы ждём так долго. – И этот мальчик стал трясти испанца.
И вдруг на сканере личности появился какой-то голос.
-Карл, Шин заходите. Мальчишки зашли, необычным образом. Внизу них образовался люк.
Они стали падать. А упали, они напал. Конечно, им было больно. - Они стал вставать, и увидели перед собой в бескрайней лаборатории мальчика. У него была пышная рыжая прическа голубые глаза. И у него была красная футболка, с какой-то похожей на планету рисунок. И голубые джинсы. Он отвлекся от своих бумаг. И направился к мальчишкам.
-Ребята смотрите! - Вскрикнул восхищенно мальчик.
-Почему ты так долго не открывал! - Разорался разъяренно Шин.
-Простите, ребята просто я разработал усовершенствованную де-э-н-ка людей «N».
–Как-та? – Спросили ребята.
-Я взял деэнка. Быстроту Шина. Я сделал так, чтобы сила не терялась, увеличил быстроту, но и не только. Она так же может бегать очень медленно, ну. И всякие такие функции. И когда вы прикажите стать супер героем, то, у вас уже будет одет костюм.
-И я попробую на себе, а вы должны подстраховать меня. Вот о прысните меня если что-то пойдёт не так. – Джимми взял какое ту склянку и выпил её. Его халат стал превращаться типа костюма. У него появилась красная повязка, которая прикрывала волосы, и от чего.
Его ноги стали бегать со скоростью звука. И он убежал из лаборатории. А Шин и Карл даже этого не заметили.
Он стал бегать по всему городу. Не зная, почему. Но ему это нравилось. Но вдруг, он стал бежать в сторону заброшенного парка «Ультра лорда»
-Класс! – Вскрикнул Джимми, и перед его взором. Где было какое-то свечение в заброшенном парке, Джимми кинулась в глаза. Джимми побежал туда, посмотреть. Он не поверил своим глазам, когда увидел одну картину. Там был портал, устроенный по вертикали и из него вышел человек. И влетел в другой. Первый закрылся, а второй стал закрываться и одновременно засасывать.
Джимми стал на него смотреть, ведь это было очень интересно. Через несколько секунд всё стало засасывать даже героя. Он стал убегать, но бежал на месте. Он сопротивлялся, как только мог, но не смог и его засосала, и портал закрылся…

* 19:00 наше время
В одном городе, на одной улице. Происходила всё как всегда, но на улице был какой-то концерт. И люди с улицы были там. Погода была хоть куда.
Вдруг похолодало. А в одном месте сверкнула молния два раза, на одном и том же месте. Свет был очень ярким. Через несколько секунд, на месте молнии лежали бес сознания четыре подростка. Они лежали в разнобростку. Эти были те же дети, которых засосала в порталы. Но у них небело костюмов. А постоянная ихния одежда. Но они выглядели по-другому, очень сильно изменились.
Один из детей проснулся. Которого звали Денни. И он, протирая глаза, посмотрел вокруг и сказал:
-Что случилось? И где я оказался?...

P. S. Я вот щяс знаю что начьнётся, почему так, почему этэк. Отвечаю это я всё я передумывала. И если что-то не так значит не знала.
P. S. Надеюсь ошибок мало, если много то я уже не знаю какие я ошибки делала, а то я проверяла через ворд и ещё некоторые словари %) .
P. S. Ну что оставляем коментики и плюс вопросы к ним ^_^
P. S. Ох... Щяс прибьют :D

Сообщение отредактировал Angel - Понедельник, 05.01.2009, 18:02
 
Человек Дата: Понедельник, 05.01.2009, 18:10 | Сообщение # 2
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
и много чего подобное, что даже не снилось человеку.

А можно поподробнее? :) Интересно, что ж там такое было-то :)

Quote (Angel)
им понравилась такая идея, хоть мало что поняли

lol Классно звучит :)

Quote (Angel)
и врезался в столб, не за метя его.

:D

Quote (Angel)
И тогда девочка робот направилась им на выручку. Ловила всех, кто был на этой улице. И когда все были убраны

А куда она их убирала? Я просто хотел уточнить, каким образом девочка-робот спасала людей. Она же, как я понимаю, больше 3-4 одновременно удержать не могла, то есть должна была ловить и куда-то прятать, откуда портал бы их уже не вытянул.

Quote (Angel)
У него сверх уши

Это что такое? :)

Quote (Angel)
«Это птица, нет, это самолёт».

lol

Quote (Angel)
Тимми поскорей накрутил большой маток сахарной ваты (из другого ларька с ватой) и маленько надкусив, прикрыл им портал,

lol Это вообще! Я о таком способе закрытия порталов даже не догадывался lol

Quote (Angel)
а Денниэль стала тюремщиком в призрачной зоне

Ничего себе!

Quote (Angel)
Мало что, вдруг может, кто-то получил его вещь и радуется этим.

:D

Quote (Angel)
Вскрикнул испанский мальчик

А что означает "испанский мальчик"?

Так, прочел...
Хм... Что-то у нас форум в последнее время стал богат на фики с необычными идеями. Ну а паралелльные миры - это просто бесконечный хит какой-то! О каких только мирах я не читал в наших фиках! Какие только между ними ни были взаимодействия! Да в одном только моем "ДП-4" и в прочитанном только что отрывке упоминается по меньшей мере 9 паралелльных миров! :D
Нет-нет, это я не к тому, что плохо, совсем нет!
А идея у тебя и правда весьма оригинальная. Как я понимаю, речь идет о том, что существует некий реальный мир, в котором появляются Галактики с различными планетами, на которых изредка бывает зарождается жизнь. Правит этим миром, всей Вселенной королева Эмили. И вот появилась еще Галактика, а на ней - планета, на которой зародилась жизнь. И тут королева приняла решение о том, что на этой планете (или в этой Галактике? Вот тут недопонял, поясни, если можешь, пожалуйста) будут созданы паралелльные миры, в которых время начнет течь одновременно. В каждом из этих миров будет свой супергерой и в каждом из них, кроме людей, будут существовать какие-то необычные существа, характерные только для этого мира. А конкретно в качестве этих миров ты используешь миры из различных мультфильмов Никелодеона, так?
Еще я предположу, что тот "человек", который вылетал из одного портала и влетал в тот, что начинала засасывать - это Лен. А вот какую он преследовал цель, пока мне не ясно :)

Идея действительно, как на мой вкус, необычна.

Что касается самого написание, то мне показалось, что ты излишне резко переходишь к новым событиям. Еще не успеваешь осознать, что произошло, как уже начинает твориться нечто новое, причем обязательно что-то яркое, а потому автоматически переключаешься на это, и постепенно возникает ощущение какого-то наваждения. Но, во-первых, у меня это может быть вызвано тем, что я из упомянутых миров смотрел только ДФ и Джимми Нейтрона, а написано явно из расчета, что человек знаком со всем. Возможно, если бы мне и два других мультфильма были знакомы, то я бы не ощущал такого дискомфорта. Во-вторых, это было вступление в некоторой степени, база для будущих событий, потому для него такая скорость развертывания допустима. В-третьих, насколько я знаю, такой подход вообще в фантастике и фэнтэзи применяется, тут уж дело вкуса читающего.
И все-таки я бы дал рекомендацию несколько смягчить переход от одних событий к иным, особенно, если последующие касаются совершенно иных персонажей. Но я могу быть неправ.

П.С. А где же знаменитый никовский герой с таким описанием: невысокого роста, весь желтый, как будто с дырочками? :) :D Его, кстати, никто не включал еще в фики на этом форуме, по-моему, было бы интересно :) Переместили бы часть событий на морское дно :)
Это я просто так :) Понимаю, что в идею это вряд ли входит, что и понятно, используются именно классические супергерои. Хотя, кстати, я бы Джимми к ним отнес только частично...


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Понедельник, 05.01.2009, 18:37 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
А можно поподробнее? :) Интересно, что ж там такое было-то :)

Пример:Ну, к примеру вот в нашем мире ты разве умееш летать :D
Quote (Человек)
А куда она их убирала? Я просто хотел уточнить, каким образом девочка-робот спасала людей. Она же, как я понимаю, больше 3-4 одновременно удержать не могла, то есть должна была ловить и куда-то прятать, откуда портал бы их уже не вытянул.

Для меня это тоже загадка yes
Quote (Человек)
Это что такое? :)

Ой я неправильно выразилась. Сверх слух yes
Quote (Человек)
Это вообще! Я о таком способе закрытия порталов даже не догадывался lol

Вот такой наш Тимми.
Quote (Человек)
А что означает "испанский мальчик"?

Испанец же.
Quote (Человек)
Нет-нет, это я не к тому, что плохо, совсем нет!
А идея у тебя и правда весьма оригинальная. Как я понимаю, речь идет о том, что существует некий реальный мир, в котором появляются Галактики с различными планетами, на которых изредка бывает зарождается жизнь. Правит этим миром, всей Вселенной королева Эмили. И вот появилась еще Галактика, а на ней - планета, на которой зародилась жизнь. И тут королева приняла решение о том, что на этой планете (или в этой Галактике? Вот тут недопонял, поясни, если можешь, пожалуйста) будут созданы паралелльные миры, в которых время начнет течь одновременно. В каждом из этих миров будет свой супергерой и в каждом из них, кроме людей, будут существовать какие-то необычные существа, характерные только для этого мира. А конкретно в качестве этих миров ты используешь миры из различных мультфильмов Никелодеона, так?

Человек, ты задаещ такие вопросы о мире в котором живёщ :D ? Воще-то я не буду раскрывать все карты этого фика. Потому что я такое ему на будущие приготовила что"Мама, не горюй"
Quote (Человек)
Что касается самого написание, то мне показалось, что ты излишне резко переходишь к новым событиям. Еще не успеваешь осознать, что произошло, как уже начинает твориться нечто новое, причем обязательно что-то яркое, а потому автоматически переключаешься на это, и постепенно возникает ощущение какого-то наваждения. Но, во-первых, у меня это может быть вызвано тем, что я из упомянутых миров смотрел только ДФ и Джимми Нейтрона, а написано явно из расчета, что человек знаком со всем. Возможно, если бы мне и два других мультфильма были знакомы, то я бы не ощущал такого дискомфорта. Во-вторых, это было вступление в некоторой степени, база для будущих событий, потому для него такая скорость развертывания допустима. В-третьих, насколько я знаю, такой подход вообще в фантастике и фэнтэзи применяется, тут уж дело вкуса читающего.

Вот иногда у меня с этим бывает проблема.
Quote (Человек)
.С. А где же знаменитый никовский герой с таким описанием: невысокого роста, весь желтый, как будто с дырочками? :)

Он в не воды не живёт :D ! Так что мне его жалко стала :D
Quote (Человек)
то я просто так :) Понимаю, что в идею это вряд ли входит, что и понятно, используются именно классические супергерои. Хотя, кстати, я бы Джимми к ним отнес только частично...

Нет здесь класических героев не будет yes
Человек, не торопи события. Ты там такое будеш читать :D . Но как я сказала. Это про наш реальный мир.

Добавлено (05.01.2009, 17:22)
---------------------------------------------
Ну воще я хотела фику предать то, как показывают в этих перечисленых мултфильмов

Добавлено (05.01.2009, 17:26)
---------------------------------------------
Честно сказать этот фик я написала, даже помню дату ещё в 2008 году 7 июля :D .

Добавлено (05.01.2009, 17:37)
---------------------------------------------

Quote (Человек)
И тут королева приняла решение о том, что на этой планете (или в этой Галактике? Вот тут недопонял, поясни, если можешь, пожалуйста)

Поясняю. Ты же знаеш астрономию. Ученые не знают точно как зарождается Галактики, а вселенная это всё что есть в космосе (я просто увлекаюсь всяким космическим)) ( Галактики- это отдельные, как бы сказать, островки от всей вселенной. Ну вот. Галактика совсем была новой, и вот так она появилась.
 
Человек Дата: Понедельник, 05.01.2009, 19:48 | Сообщение # 4
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
Пример:Ну, к примеру вот в нашем мире ты разве умееш летать

А все, понял :)

Quote (Angel)
Испанец же.

А, тьфу. А я не знал, что он испанец. Я думал это такое выражение "испанский мальчик" :D

Quote (Angel)
Человек, не торопи события. Ты там такое будеш читать . Но как я сказала. Это про наш реальный мир.

Хорошо, жду :)

Quote (Angel)
Честно сказать этот фик я написала, даже помню дату ещё в 2008 году 7 июля

Ого! Хорошо, что он, наконец, выложен yes

Quote (Angel)
Поясняю. Ты же знаеш астрономию. Ученые не знают точно как зарождается Галактики, а вселенная это всё что есть в космосе (я просто увлекаюсь всяким космическим)) ( Галактики- это отдельные, как бы сказать, островки от всей вселенной. Ну вот. Галактика совсем была новой, и вот так она появилась.

Это еще большой вопрос, можно ли считать галактики как бы кусочками Вселенной, потому что не ясно на сегодня, что являет собой Вселенная, а именно: конечно она или бесконечна, если бесконечна, то как этр понимать, если конечно, то какую она при взгляде со стороны имеет форму. Я понимаю, что ты хотел сказать, что галактики - это как бы крупные составные единицы Вселенной, этот вариант напрашивается, но он верен в том случае, если представлять себе Вселенную, как некое огромное (для человеческого восприятия) пространство, которое делится на галактики. А такова ли на самом деле Вселенная - вопрос.
Впрочем, думаю, ты это и без меня знаешь, раз интересуешься этими проблемами :) Я просто отметил :)

Что ж, ждем, что же там воспоследует далее :) yes


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
ANGELWOLF Дата: Понедельник, 05.01.2009, 20:46 | Сообщение # 5
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно :) :) :)
 
Сахэм Дата: Понедельник, 05.01.2009, 20:46 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Angel)
Экрика

может Эврика?

Quote (Angel)
И у него была красная футболка, с какой-то похожей на планету рисунок. И голубые джинсы.

ЭЭээээ...если честно, то в лабе он всегда в сером халатике!!хихи

Тимми, Джимми,Денни и Дженни мои любимые персонажи мультов!!! Как ты подгадала?

 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Понедельник, 05.01.2009, 20:59 | Сообщение # 7
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Angel, Уррааааа! Это столько дней прошло уже ! :D

Добавлено (05.01.2009, 19:59)
---------------------------------------------
Мне понравилось,продолжай в томже духе!

 
Dark_Аngel Дата: Вторник, 06.01.2009, 10:16 | Сообщение # 8
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
, тьфу. А я не знал, что он испанец. Я думал это такое выражение "испанский мальчик" :D

Интересно получается, отец испанец, а сын амереканец :D
Quote (Стасяндра)
может Эврика?

Стасяндра, а ты Тимми помниш, какой он :D ?
Quote (Стасяндра)
Тимми, Джимми,Денни и Дженни мои любимые персонажи мультов!!! Как ты подгадала?

А что я годать умею :) ?
Quote (ДЭННИЕЛЬ)
Angel, Уррааааа! Это столько дней прошло уже ! :D

У... Наверно много.
Люди спасибо, а то мне уже за свой бред было неловко :'(
 
Степан Дата: Вторник, 06.01.2009, 11:19 | Сообщение # 9
мега-новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 16.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
У меня была похожая идея

Здесь наша дискотека
 
Сахэм Дата: Вторник, 06.01.2009, 19:05 | Сообщение # 10
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
а ты Тимми помниш, какой он

А как же не помнить? :D

надо было еще одного героя - Эль Тигре. он что-то тоже пытался геройствовать!

Quote (Dark_Аngel)
Люди спасибо, а то мне уже за свой бред было неловко

Это не бред!Хотя возможно...
 
Dark_Аngel Дата: Среда, 07.01.2009, 12:24 | Сообщение # 11
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Степан)
У меня была похожая идея

Ого... И я ещё жива... Чудеса да и только.
Quote (Стасяндра)
надо было еще одного героя - Эль Тигре. он что-то тоже пытался геройствовать!

У...
Quote (Стасяндра)
Это не бред!Хотя возможно...

Зря выставела %)
 
Человек Дата: Среда, 07.01.2009, 12:35 | Сообщение # 12
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
Люди спасибо, а то мне уже за свой бред было неловко

Это совершенно не бред. Нормальный, интересный фик со своей оригинальной идеей. Мы уже ждем продолжение :)

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Среда, 07.01.2009, 12:50 | Сообщение # 13
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
Это совершенно не бред. Нормальный, интересный фик со своей оригинальной идеей. Мы уже ждем продолжение :)

Ах... теперь уж не знаю что делать %)
 
Человек Дата: Среда, 07.01.2009, 12:53 | Сообщение # 14
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
Ах... теперь уж не знаю что делать

Почему? В чем твои сомнения? Я жду продолжения, еще несколько человек, как ты сама выше видела, тоже ждут, им интересно. Более того, никто прямо не говорил, что ему не нравится. А даже, если бы и были такие люди, то это не отменяет того, что есть мы - те, кому интересно. Мои "Дневники" тоже читают далеко не все, моего "Дэнни-призрак-4" читают явно немногие (относительно), но я их пишу, ведь есть те, кому интересно.
И ты пиши.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Сахэм Дата: Среда, 07.01.2009, 19:41 | Сообщение # 15
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
кхы кхы, жду продолжения!!1
 
Dark_Аngel Дата: Суббота, 10.01.2009, 11:47 | Сообщение # 16
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Ну вот. Это прода. Маленькая конечно. Но это просто первая часть. Этой главы. Надеюсь понравится.
Глава вторая.
«Судьба или коварные планы?»
*
19:05 Наше время

-Что случилось? И где я оказался?...Не ужели я в Парке Дружбы! – Сказал мальчик, которого звали Денни, но вид у него был другой. (У него была более с
пушенная прическа, одежда была, какой-то странной, и он был не в призрачном режиме).
-А чём ты говриш? – Спросила девочка робот, протирая глаза. (Похожа она была не на робота, а на странную девочку. Синими волосами, голубыми глазами таким же топом и шортики из шёлка).
-Такого даже города нет на карте, и по моей всемирной базе данных!
–Девочка я не знаю от куда ты.… Но наверно ты совсем слетела с катушек. Парк дружбы стал, можно сказать, историческим местом, из-за того, что я спас мир, ты, что меня не узнаешь?
-Конечно, узнаю… ты… грубый неотесанный чурбан!!!
-Я уже, где-то это слышал!?… Эй!?!... Говори за себя!
-Прекрасно! Я полетела в свой город…Трементон!!!... Или искать его… – И вот она уже хотела улетать, как услышала голос Дэнниэла.
-Ха-ха-ха!!! Чего… Тремонтон! Это кто ещё с катушек слетел. Я да знаю почти каждую столицу страны. Начиная с городов Евразии, к примеру, Ригу, Москву и т. д. Так что я не зря учил всё это на уроке истории. И я что-то такого города на карте не видел.
-Ах, ты!!! Я тебя щас… тебя прибью!!! – Сказала девочка робот. – И между ними оказалась, непонятно какая та война, они почти не кого не замечали, и всё орали и орали. Но вдруг, когда они уже приготовились друг-другу врезать.
-Джимми!!!- Тимми!!! – Вскрикнули одновременно два мальчика двенадцати лет.
-Тёрнор!!! Что ты здесь делаешь?
-Этот вопрос и я тебе хочу сказать? А, кстати говоря, где я…ем…мы?! - И к этому времени к ним подходили Дэнни и Джэнни. И видимо хотели что-то спросить:
-Эмм... ребятки,…а вы не знаете что это за город? – Спросила Дженни. И на несколько секунд образовалось молчанье. Как вдруг разволновавший Джимми сказал:
-Простите, мы сами хотели спросить это у вас…. стоп,…а вы что не знаете где живёте? После такой иронии Дэнни ответил:
-Нет, эта девочка не знает, я не знаю, куда я попал… и эта. Но хотя знаю из-за какого-то портала. – И все другие три подростка вскрикнули.
-Что!!! – Тимми уже задрожав, решил сказать что-то от себя:
-Значит я, Джимми, вы!... Значит, мы все куда-то переместились. – Но, а Джимми решил продолжить его дискуссию.
-Тёрнер неправильно мыслишь. Если вы уверяете, что вы тоже попали в этот загадочный поралейный мир, то… на это есть логическое объяснение.
-Судьба!?! – Сказал с иронией Тернор. Как на это среагировал призрак.
-Ох,…путаница, какая-та… параллельные меры…я в них мало верю…да и мир сильно не похож на мой более тёмные краски…все по-другому…даже моя одежда. – И к этому подключилась робот.
-Ну, если…это совсем другой мир…и мы, пострадавшие из-за каких-то порталов, то нам надо держаться вместе?! Ведь так? – После этого все согласно кивнули головой. И согласившись с этим. Вся четвёрка, решила хотя бы спросить у каких нибудь людей, что это за город. И по возможности, какой щас год. А то вдруг они оказались, в каком то прошлом. – И вот ребята стали бродить по окрестностям. Но на зло, не кого не было на улице. А в дома им как-то не хотелось стучаться. – И вот четверка вся бродило по кругу. И они почти потеряли надежду, что вернуться в свои дома, и смогут отдохнуть от трудного дня. Но, Тимми что-то услышал. И сказал ребятам, что со стороны доносится какие та звуки, и очень шумные. А другие хоть не чего не слышали, но пошли за Тимми.
Пройдя, на то место где доносились звуки. То Дженни, Дэнни, Джимми и Тимми увидели, что они вышли на главную площадь. Там собралось очень много народа. Все плясались и веселились. Посередине была сцена, и там казалось, было самое интересное. На сцене во всю кружили клоуны. – И тогда вся четвёрка решила подойти поближе к сцене. И конечно впереди был Дэнниэл. – Подойдя, они быстро смешались с народом. – И тогда четвёрка решила разделиться. Чтобы узнать побольше у народа. Дэнни и Джэнни пошли в северную часть, где стояли люди. А Тимми и Джимми в восточную. Но их сбор информации, оказался не удачливым. Почти не кто не раздобыл нужную им информацию. Просто купоны на скидку в магазинах. И много чего не нужного. И вот вся команда была в сборе. (Они встали где-то недалеко от толпы и шума).
И первым решилась говорить Джэнни.
-Ну, что кто ни будь, что ни будь, узнал? – Все только тяжело вздохнули. И первым решил ответить Джимми.
-У меня ничего, половина народа так рады, что ведут себя по пьяному. – А за ним решил ответить Тимми.
-У меня только купоны на скидку в прачечную. – И вот Джэнни тоже вздохнула и сказала.
-У меня тоже самое!... А кстати, Дэнни а ты что ни будь, узнал!? – Тот только малость покраснел.
-Как бы вам сказать… я не чего не узнал,… но меня по дороге поцеловали в щеку две актрисы. Которые здесь выступают. – После таких слов все только маленько отошли в сторону от юного героя. (Опасаясь вдруг эти люди, не люди, а инопланетяне, да ещё Дэнни) Но, а после этого, от сцены издался какой-то голос. И вся четвёрка решила навострить уши на сцену:
-Привет всем жителям нашего роёна! Смотрю, мои друзья вас хорошо поразвлекли. Ну что пока наш праздник не закончился. Я скажу пару слов. После чего будет салют.
И вот что я хочу сказать. Мы много сделали. Чтобы наш роён процветал. Мы проложили много усилий. И вот. Наш роен, стал известен как, самый молодой во всём Нью-Йорке. И мы Нью-Йорксци должны гордится нашем городом и что мы американци… Да, и благослови Америку. Пока! Надеюсь, вы были рады, нашими представлениями. – После такого поворота событий. Представление об этом мире у четвёрки, сильно изменились. Они маленько были озадачены таким поворотом событием, но и заодно рады. После чего Джимми решил после такой длинной паузы продолжить дискуссию. Но уже в другом месте чтобы их не заметили другие люди. – Они отошли недалеко, но там не был такой шум. И вот Джимми решил начать первым.
-Как я смотрю.… Это Америка и мы можно сказать в самой её знаменитой точки, в Нью-Йорке. И мы точно на Земле. Но теперь мне вот что интересно. Весь этот мир выглядит как-то по-другому. И вот что странно это тот же мир. Но здесь нету наших городов. – На это решился ответить Дэнни.
-Да, странно. Даже моя одежда стала выглядеть кобут-то это какой-то костюм. – И Тимми решил войти в этот разговор.
-А не кто не думал что это судьба. Просто мы не случайна здесь оказались. Может это и есть Судьба! – Слово «Судьба» у Тимми были сказаны очень иронично. Как и то, что Джэнни и Джимми хотели врезать ему по башке. Но Дэнни их остановил, сказав:
-Я, конечно, не верю в судьбу. Но может правда мы здесь не зря все вместе. Ну да ладно. Уже сильно поздно. По моим часам 21:37. И нам нужен ночлег. И кто муже, тучи собираются не спать же нам на улице под дождём. Сегодня был трудный день для нас.
-Да! Надо бы найти, а то я даже могу заржаветь. – Упомянула Джэнни. – После этих слов они стали пристально смотреть округу в надежде, что найдут, какой ни будь место для ночлега. – Они пристально осматривали каждое здание, заброшено оно или нет или ещё что ни будь. Но их поиски не увенчались успехом. Но вдруг. Тимми приглянулся какой-то, казалось дом. Он был весь почти разрушенным, но в нём можно было жить. Тимми сразу же созвал своих друзей. К этому зданию. - И вот они стали подходить к двери, но дверь была непробиваемой. Казалось странно для этого здания. И тогда Джимми спросил.
-И что нам теперь делать! Эта дверь можно сказать непробиваемая. А если мы взломаем другие части дома, что мне кажется, эта архитектура может обрушиться!? – И при этих словах. Дэнни сделал свой фирменный героический взгляд и ответил:
-Мы пройдём через дверь. Все! Положите ваши руки на моё плечё.
-Зачем!? – Спросили все Троя. Но тот только сказал «Нужно». – И вот вся троица положила на его плечи руки. И тогда Дэнни попытался сделать неосязаемым. Но это почему-то давалась ему очень трудно. Но он всё-таки сосредоточился, и призрак прошел со своими друзьями внутрь. – Они сначала очень удивились. У некоторых промелькнула мысль, что они снова куда-то переместились. И тогда когда вся троица заметила что они всё таки в этом здании тогда они решили спросить Дэнниэла,что это была. Но как всегда к нему обращалась Джэнни:
-Эй! Дэнни! Что это было! Похемичил что ли?! –Но, а тот только сидел на полу, и с усмешкой ответил.
-Это моя способность призрака. Я веди только наполовину мальчик и наполовину призрак. – Троица только посмотрела друг дгу в глаза. Как вдруг. Они так посмеялись, что уть не упали в обморок. Но отойдя от смеха,сказала.
-А правду!?
-Это и есть правда! – И вот Джимми решил вывести логический вывод.
-Это не может быть, правда. Ведь призраки не плотные. И можно сказать это духи. Которые умерли. Но ты же стоишь здесь и не полу мёртвый.
-Ну, в моём мире там всё по-другому. Хотя да вы, правда. Но я не умерший. Я самый настоящий человек. Просто способности призрака. Я щас покажу свою призрачную оболочку. – И тогда призрак. Стал перевоплощаться в Дэнни-призрака. Но это стал побочный эффект. После того как он перевоплотился в Дэнни-призрака. Он стал показывать ребятам, что он умеет летать. Но после минуты полёта. Мальчик стал простым человеком. И на два метра высоту. Стал лететь в низ. Но к счастью Джэнни его подхватила. – Они долга доуменивали что же произошло. Ведь он был таким бодрым. И даже гению Джимми Нейтрону не было возможности сказать свою догадку. По этому финомину. Кабы он первый раз встречал такое. Но вскоре. Тимми нашел хорошую и уютную комнату. Там как раз было четыре кровати. Дэнни положили около окна. Но вскоре. Джэнни Джимми и Тимми решили об этом поговорить. А вёс началось с Джэнни.
-Ребята! Как думаете что с ним такое?!
-Наверно?-Начал Джимми. -Аналогично что он устал. Но и есть мысль, что когда он перемещался через миры. То его полярность малость могла помнятся!
-Это как?! – Спросил Тёрнор.
-Ну, этот мир очень сильно на него воздействует. Если там, в своём мире он мог применять свою силу с лёгкостью, к примеру, как ходить. То здесь ему будет очень тяжело её принимать. Кабы что-то здесь делает так. Что он быстро израсходует силу. И это может быть из-за этого мира. – И вот подумав,Джэнни сказала.
-Понятно! Ну, тогда давайте спать. Я не думаю, что здесь кто нибудь живёт. Так что мы можешь выспаться и на свежею голову, всё обдумать завтра. Всё – таки, утром вечером мудренее. – И тогда все согласно кивнули головой. И мигом отправились спать. Джэнни спала на кровати которая была в углу. Кабы там было сухо. А Джимми и Тимми спали по середине. – Но при этом они очень долга не спали. Может у них было много мыслей, или это просто из-за дождя…

Продолжение 2-й части следует...

P.S. Надеюсь понравится первая часть. И там не будет много ошибок ^_^
P.S. Ой, щас прибьют :D

Сообщение отредактировал Dark_Аngel - Суббота, 10.01.2009, 15:46
 
Сахэм Дата: Суббота, 10.01.2009, 12:43 | Сообщение # 17
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Джимми надо было больше умных длинных слов. И слово "кабы" повторяется много раз.Но так суперски! :D
 
Человек Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:00 | Сообщение # 18
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
P.S. Ой, щас прибьют

И не подумаем :)

Quote (Dark_Аngel)
Я да знаю почти каждую столицу страны. Начиная с городов Евразии, к примеру, Ригу, Москву, Одесса

Упоминание моего родного города порадовало :) Только как-то странно: Дэнни начал перечислять столицы, а потом Одессу. Конечно, Одессу называют столицей юмора, но сомневаюсь, что в США о том знают :D А, может, в мире Дэнни Одесса - столица Украины или какого-то иного государственного образования? :) Ты не это имела ввиду? :) В любом случае, мне приятно, что Южная Пальмира упомянута :)

А Тёрнор - это Тимми?

Что сказать об общем впечатлении. Как я уже говорил, задумка мне очень нравится. Идея оригинальная (как по мне). Что касается конкретно передачи, то, во-первых, на мой вкус, очень много сумбура. Все как-то мечется, дергается. Ну, это на мой вкус. Во-вторых, реакция героев мне кажется часто несколько неадекватной, как-то они неестественно реагируют. Ну, это мне так кажется. Возможно, я один такой. Хотелось бы посмотреть мнение других именно по этому поводу...
В-третьих, вот с городами. Хорошо, Джэнни еще могла мгновенно проверить базу данных всех населенных пунктов мира, она робот и я о ней ничего не знаю. Но даже, если и так, чего она так отреагировала, как будто Дэнни бред несет? Ведь мало ли что он называет. Может, это такое неофициальное название города, может, это какое-то место такое, да мало ли. А Джэнни так повела себя, словно Дэнни что-то дикое сказал. Ну а потом сам Дэнни. Уж он-то всех населенных пунктов мира помнить (да и знать) не может, так что он-то чего так отреагировал? Ну, неизвестное название и? Или это он уже в отместку говорил?
При этом еще и повели себя так они, словно их это на тот момент больше всего волновало - то, что кто-то не знает об их городе. Впрочем, это можно объяснить шоком при желании... Но в целом этот момент показался неестественным.

Ой, я надеюсь, это не будет воспринято, как злобная и жесточайшая критика? Если что, ничего подобного и в голове не было! Стараюсь просто объективно критиковать, высказывать те мысли, что навеял фик, дабы как-то помочь автору. Мне при этом очень интересно, как там дальше будут разварачиваться события, где это они находятся, как эти герои разных мультфильмов будут взаимодействовать и т.д. Собственно, интрига очень большая, вопросов много, потому жаль, что ты продолжение, видимо, нескоро будешь писать. Но я буду ждать :) И, думаю, не я один :)


Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Dark_Аngel Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:17 | Сообщение # 19
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Человек)
И не подумаем :)

Скоро подумается Х)
Quote (Человек)
поминание моего родного города порадовало :) Только как-то странно: Дэнни начал перечислять столицы, а потом Одессу. Конечно, Одессу называют столицей юмора, но сомневаюсь, что в США о том знают :D А, может, в мире Дэнни Одесса - столица Украины или какого-то иного государственного образования? :) Ты не это имела ввиду? :) В любом случае, мне приятно, что Южная Пальмира упомянута :)

Ну к примеру. Вот мне школу задавали по истории учить все столиц страны. Так и там может быть такое.
Quote (Человек)
Что сказать об общем впечатлении. Как я уже говорил, задумка мне очень нравится. Идея оригинальная (как по мне). Что касается конкретно передачи, то, во-первых, на мой вкус, очень много сумбура. Все как-то мечется, дергается. Ну, это на мой вкус. Во-вторых, реакция героев мне кажется часто несколько неадекватной, как-то они неестественно реагируют. Ну, это мне так кажется. Возможно, я один такой. Хотелось бы посмотреть мнение других именно по этому поводу...
В-третьих, вот с городами. Хорошо, Джэнни еще могла мгновенно проверить базу данных всех населенных пунктов мира, она робот и я о ней ничего не знаю. Но даже, если и так, чего она так отреагировала, как будто Дэнни бред несет? Ведь мало ли что он называет. Может, это такое неофициальное название города, может, это какое-то место такое, да мало ли. А Джэнни так повела себя, словно Дэнни что-то дикое сказал. Ну а потом сам Дэнни. Уж он-то всех населенных пунктов мира помнить (да и знать) не может, так что он-то чего так отреагировал? Ну, неизвестное название и? Или это он уже в отместку говорил?

Ну. Честно сказать. Если ты этот сериал смотрел Робот-подросток. То у неё как мне кажется такого прибора нет. И темболее вёс таки столкнутся с таким и всё за один день. Всё же шок yes
Quote (Человек)
При этом еще и повели себя так они, словно их это на тот момент больше всего волновало - то, что кто-то не знает об их городе. Впрочем, это можно объяснить шоком при желании... Но в целом этот момент показался неестественным.

Quote (Человек)
Ой, я надеюсь, это не будет воспринято, как злобная и жесточайшая критика?

Человек, ты не умееш критиковать :D
Quote (Человек)
Мне при этом очень интересно, как там дальше будут разварачиваться события, где это они находятся, как эти герои разных мультфильмов будут взаимодействовать и т.д. Собственно, интрига очень большая, вопросов много, потому жаль, что ты продолжение, видимо, нескоро будешь писать. Но я буду ждать :) И, думаю, не я один :)

Ну, да, кажется я заварила интрижку на будущие. И в этом будущим меня прибьют Х). А что я сделаю, если скажу прибьют Х))))
А так спасибо Стасяндра, м Человек ^_^
 
Человек Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:33 | Сообщение # 20
флудер

Группа: В термосе
Сообщений: 7726
Репутация: 4359
Награды: 9
Страна: Украина
Город: Одесса
Дата регистрации: 11.10.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
Ну к примеру. Вот мне школу задавали по истории учить все столиц страны. Так и там может быть такое.

Так я ж к тому и спрашиваю :) Одесса ведь не является столицей, а Дэнни сказал, что знает две столицы, назвал столицу Латвии, потом - России, а затем почему-то Одессу :)

Quote (Dark_Аngel)
Ну. Честно сказать. Если ты этот сериал смотрел Робот-подросток. То у неё как мне кажется такого прибора нет. И темболее вёс таки столкнутся с таким и всё за один день. Всё же шок

Тем более, если такого прибора нет. Мне показалось странным то, что она сходу заявила Дэнни, что такого города нет. Во-первых, почему она решила, что он назвал именно город? Это могло быть что угодно: от населенного пункта другого типа до какого-то места, носящего такое название.

Quote (Dark_Аngel)
Человек, ты не умееш критиковать

Боюсь, что это фраза вызвана ошибочным представлением о критике. Может быть, я не прав. Просто я знаю, что очень многие люди полагают, что критикой называются негативные, жесткие слова о чем-то. На самом деле критика - это оценочные комментарии вообще. Если я скажу: "Великолепный фик, в котором прекрасно подана свежая идея, при этом еще и части разделены так, что у читателя ощущение интриги не исчезает никогда", то это тоже критика.
Да, ты права, я, наверное, критикую на форуме довольно мягко. Хотя и указываю на все, что мне кажется неточностями, но все же мягко. На то есть несколько причин, но называть их не стану :) Но при этом я все равно высказываю прямо то, что подумал, указываю, какие места мне показались неудачными. Как я уже заметил, видится мне в твоем фике и много сумбура, и неестественность в поведении героев.

Понические настроения куда лучше панических
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (С)
The cake is a real true!
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Реальный мир и никовская Вселенная (Ещё один бред моей фыантазии Х))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: