Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Хроники любви и смерти (Мистика наверное)
Хроники любви и смерти
Dark_Аngel Дата: Четверг, 15.01.2009, 17:56 | Сообщение # 1
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Только не вините меня в этом фике. Ибо мне это фик по башке стукнул :p

Предупреждение: О фике:
Эта история не совсем по мультфильму ДФ. Дэнни-не становился призраком. Сэм-не готка с шестнадцати лет. Такер-не мэр. и. т . п.
Пролог.
Жил-был парень по имени Дэнниэл Фентон. Он жил в городе под названием «Парк дружбы». Учился он в школе «Каспер-хай». Там же в четырнадцать лет встретил девочку по имени Сэм. - И с того момента началась крепкая дружба между Дэнни Такером и Сэм. В пятнадцать. Дэнни влюбился в Саманту и предложил ей встречаться. В шестнадцать Дэнни улетает в Лондон, учится. Через два года он приезжает свой родной город...
*
Был тёплый июльский денёк. И уже наступал вечер. И то свидание. Свидание, влюбленных после долгой разлуки. Которая длилась почти два года. Эту пару звали Дэнниэл Фентон и Саманта Мэнсон. Самая влюблённая пара в «Парке дружбы»
И вот влюблённый восемнадцатилетний парень встретил свою девушку. Но к несчастью, когда они встретились, через некоторое время пошел дождь. Но и это им не помешала. Фентон отвёл Саманту в ресторанчик. Они там поседели часок другой. - И вот около выхода, стоя у фонтана, парень задержал девушку. Присел на колени и вытащил кольцо. Он предложил Саманте выйти за него замуж. Её реакция была неожиданной. Сначала она произвела безразличный взгляд, но в одну секунду обняла Фентона, поцеловала. И вскрикнула на всю улицу «Да». – Они были так счастливы в эти минуты. Хоть они почти промокали под дождём. – В дальнейшем они стали только гулять в такой замечательный вечер.
И вот. Уже кончалось их незабываемое свидание. Дождь всё неугомонно шел. А они просто шли под одним зонтиком в обнимку. - Дэнниэл решил проводить свою девушку. Но кое-что их отвлекло. - Дэнни увидел маленького мальчика, который подбежал на красный свет к дороге, и стал по середине. И которому на встречу надвигались стайка байкеров. И не похоже было, что они хотели остановиться. - Вот, и то мгновенье смерти. Показалось у мальчика в судьбе. Но на какую ту секунду. Оказалось что Дэнни спас мальчугана. Дэнни прижал его к своему сердцу, чтобы утешить мальчика, и стал идти к другой стороне дороги. По середине пути. Около тротуара стала, виднеется мать мальчика. Она была вся испуганная. Тот от радости спрыгнул с рук и побежал к матери. Но, а Дэнни только улыбнулся и пошел назад к своей девушки. Та стояла с другой стороны и ждала его. – Но вдруг загорелся зелёный свет для машин. Не кого не было кроме одного большого грузовика. – Водитель гнал со всей мощью. Что не мог остановиться. А Дэнни всё не мог пошевельнуться. Что-то не давала ему пошевелиться. И он только смотрел и слышал, как кричала его девушка и водитель. Чтоб он ушел. И вот то мгновенье, водитель всё-таки решил принять свои меры. Он со всей дурью закрутил руль. А из-за скользкой дороги, машина перевернулась и стала лететь на Дэнниэла, тот только вздрогнул и закрыл глаза. И он почувствовал только боль в ребре. И то, что он отлетел. И больше не чего.

Фентон стал открывать глаза. Первоначально он думал, может он, умер!? Но увидев страшную картину. Ему показалось даже наоборот. Полиция держала толпу людей в стороне. Понаехало три скорые машины. Репортёры, хотели вопросы каждого, кто попадётся им в руки. И всё бегали. - Дэнни решил встать, но его ноги были для него очень тяжелы. Что он от шока не мог ходить. Но, Фентон не сдался и решил встать и пойти. Чтобы найти Сэм. И люди, ходившие вокруг него, странно на него смотрели. – И вот парень решил протиснуться через всю толпу стоявшие около грузовика.
И когда он всё-таки прошел, то увидел море крови. Мёртвого водителя доставали из грузовика. И, особенно много крови было от темноволосой девушки. - От пояса и ниже её тела, всё было придавлено грузовиком. Лицо было всё в крови, и девушка еле-еле дышала. Врачи только ходили около неё, и думали, что же сделать, чтобы спасти Саманту.
Увидев, Дэнни сразу же прорываясь через людей, подбежал к ней. Взял её голову и от шока не знал что сказать, и только стал плакать. А, она, только улыбнулась ему в ответ. И сказала:
-Дэнни! Не плачь. Тебе это не идёт.
-Сэм!?
-Дэнни! Я рада, что была твоей девушкой и невестой. И все эти минуты с тобой. Но я умираю!
-Не говори так Сэм. Тебя от сюда обязательно вытащат. И ты будешь жива. И мы с тобой поженимся. – Дэннины слова были пропитаны совсем оптимизмом и горем. Но слёзы на его лице так и не утихали. Как и этот дождь.
-Милый мой! Дэнни! Прости меня! Что я покидаю тебя в этой жизни. Но прошу! Не сожалей, о том, что не предотвратил всё это. – И вот сказав на одном дыханье. – Прощай! – Были её последние слова. Перед тем как её дыхание прервалось. Но её влюблённые и уже не питающие жизни глаза. Всё смотрели на Дэнниэла. А тот только не мог сдержать слёзы, и плакал. Его сердце разрывалось от боли. Смотря, что же он не смог сделать. И вот он вскрикнул.
-СЭМ!!!!!! НЕ УХОДИ!!!! НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ!!!..... что же я наделал,… почему всё так произошло. И вот снова от истерии он стал кричать.
-СЭМ!!!!!! – И его крики были на столько ужасны. Что наводила на людей ужас. Он встал и снова посмотрел на девушку сжимая кулак. Но его кое что отвлекло. Он посмотрел в лужу. И увидил себя. Половина лица было похожа на зелёную кровь. Но потом стала формироваться зловещая маска. Тот только снова ударился в шок. Почти не обратив на это внимание. И снова закричал:
-Н-е-е-е-т! После этого врачи решили обезвредить его от такого шока. Полиция только накинулась на Фентона. Оттаскивая его от тела девушки. А тот только больше стал орать. И тогда полиции пришлось его, чуть ли не убить, своими дубинками, кабы тот очень хорошо увиливал. И тогда врачи поставили ему укол. И он уже начал засыпать и успокаиваться. И последнее что он увидел. Глаза своей девушки, которые смотрели на него влюблёнными и уже не питающие жизни глазами...

Прошло несколько дней после смерти Саманты. Дэннино состояние с каждым днём становилось всё хуже. И уже это не был тот оптимист Дэнни Фентон. А просто псих. По крайне мере, так думали люди. Из-за того что состояние Фентона ухудшалась в психическую сторону. То его поместили психушку на два месяца. Первое время он даже не хотел пить лекарства, которые ему давали. А просто всё увиливал. Но позже он согласился с методом врачей. Что привело к тому. Его вы пустели через два месяца.
Но и это не изменила к лучшему его судьбу. Дэнни Фентон начал пить, курить. Ходил каждую ночь по всяким барам. Забросил учёбу. Не слушал родных и друзей. И только всё твердил «Я одиночка, мне не нужен ни кто!». Так печальны были эти слова.
И вот наступила зима. Любимая погода его девушки. Но если раньше Дэнни не любил зиму. То щас он не любил её вдвойне. – Было час ночи. И парень возвращался с ночной прогулки. Он всё ходил и бродил. Один только его взгляд мог напугать, даже закоренелога преступника. – И вот он идет. Одетый в капюшоне, но лица почти не видно. Весь угрюмый. И только казалось что, что-то капает у него с лица. – И уже подойдя к дому, он услышал странный голос. Но, посмотрев назад и вперёд, он не чего и не кого не увидел и вот он снова пошел дальше. И снова тот зловещий голос. Дэнни почувствовал что-то нехорошее. И вдруг. Его тело стала двигаться само по себе. Сердце и живот сжимала как никогда. И когда это всё-таки прекратилось. Он начал вставать с тротуара. И тогда. Он увидел перед собой. Себя, но очень по-другому. На нём была такая же зловещая маска, как и тогда в луже. Но только она была целой. И держал его анти-Дэнни эту маску в руках. Его улыбка была коварной. Дэнни только насторожился. Ведь даже не то что он был такой, его кожа и волосы и одежда. Были совсем другого цвета. Кожа белой, а всё остальное черное. – Но Дэнни всё стоял. И думал что это может быть сон. Но тот только стал подходить и говорить:
-Так-так! Мой за родитель! Ну что! Ты так на меня смотриш! Призрака кобут та не видел… Хе… И поди думаеш что это тебе снится!? – Ещё сильнее удивился и насторожился Дэнниэл. – Так знай,… ты ошибаешься… я такая же реальность, как и ты. Конечно другие меня люди видеть не могут, но это пока. – Как анти-Дэнни перестал говорить. Воздухе началась тишина. Она длилась всего минуту. Пока Дэнниэл не закричал:
-Да кто ты такой!? И что тебе нужно!? – Тот только улыбнулся.
-Можеш меня называть Дарк-Дэнни, или анти-Дэнни. Ну как угодна. А пришел я сюда чтоб забрать тебя от этого мира. Мне уже надоела как твоё сердце до сих пор скорбит по той девушке. А это в моём мире не очень хорошо. Там всё время идёт дождь и очень жарко. И вот я всё-таки пришел это прикатить.
-Ч-чего!
-Я пришел! Чтобы тебе приложить пойти со мной во тьму. Там будет всё. И не будет того занудного мира… И привязанности… Ты там найдешь своё упокоение. И моё наконец-то тоже. Но при этом ты отдаёш мне свою душу! И должен будеш вершить великое правосудие! – Дэнни только всё стоял. Его лицо было чернее тучи. Он не знал, что делать и что сказать.
-Дьявол... Да зачем я должен отдавать свою душу ублюдок! И какая это ещё работа.
-Ха… Работа эта. Ловить души умерших. И отдавать верховному их на провосудие. И это принесёт огромный плюс к нашему сообществу... А душу... Это чтобы в дальнейшем ты не думал о ней. Ведь я же можно сказать один из «Богов смерти». И знаю что когда о душах так вспоминают. То им становится очень больно. Так что и там ты ей делаеш больно.
-Х-хорошо! Я пойду с тобой!
Замечательно. Не волнуйся… ты обретешь, новую жизнь. Но только зная я не дьявол. Хотя похож. Но сам он может может даже разозлится если будеш называть кого попала его именем... Ну это мы отвлеклись... Пошли – И тогда Дарк провел пальцем по воздуху как ножом. И на том месте оказался черный портал. – Дэнниэл туда вошел, зайдя, он последний раз посмотрел на этот мир. И исчез навсегда из той жизни. Со своей злой половинкой…

Ходят слухи. Что если пойти на ту дорогу, где была авария. В тот же день. И при той же погоде. То можно увидеть этот случай заново. Как двоё влюблённых расстались. – А в самой жуткой темноте можно услышать стук сердца Дэнниэла Фэнтона…

Может и Конец на ваше усмотрение. хотя это и конец. но здесь прода может и быть.

P. S. я конечно не думаю что это не совсем про сериал. Может если это и так его можно отнести в рассказы?
P. S. Надеюсь понравится :)
P. S. Ну не томите и если прочитали комент напишите. Чтоб я такое не писала %) :'(

Сообщение отредактировал Dark_Аngel - Пятница, 16.01.2009, 13:42
 
Сахэм Дата: Четверг, 15.01.2009, 18:34 | Сообщение # 2
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
Дэнни-не призрак

в смысле что им никогда не был?
 
ANGELWOLF Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:10 | Сообщение # 3
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
А мне понравилось :)
 
Ginny_Weasley Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:11 | Сообщение # 4
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Стасяндра)
в смысле что им никогда не был?

если читать, то можно понять что да.
Quote (Dark_Аngel)
Сэм-не готка с шестнадцати лет.

радует. представляется уже симпатично.
Quote (Dark_Аngel)
, особенно много крови было от темноволосой девушки. - От пояса и ниже её тела, всё было придавлено грузовиком.

:'( Боже мой. надо же, не ожидала...
Quote (Dark_Аngel)
Дэннино состояние с каждым днём становилось всё хуже. И уже это не был тот оптимист Дэнни Фентон. А просто псих.

незнаю почему, но понимаю его....ужасно жаль.
Quote (Dark_Аngel)
Может и Конец на ваше усмотрение

Ты пиши продолжение, когда будет время!
Молодец, заинтриговала! Очень инетересно. есть немного ошибок(хотя у кого их нет х)) но все равно идея очень очень хорошая!!!
 
Lenka Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:12 | Сообщение # 5
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Dark_Аngel, молодец ,что все-таки выложила :)
Интересно ведь получилось
 
yosei Дата: Пятница, 16.01.2009, 18:25 | Сообщение # 6
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 16
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 05.01.2009
Статус: Покинул призрачную зону
Мне понравилось.Пиши продолжение,если будет время
 
Ginny_Weasley Дата: Пятница, 16.01.2009, 19:42 | Сообщение # 7
Bilan_is_love^^

Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 653
Награды: 1
Дата регистрации: 11.09.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Dark_Аngel, вот видишь ;) всем нравицо, не сомневайся ;) родственная душа говорит: пишииии=))
 
Сахэм Дата: Пятница, 16.01.2009, 19:44 | Сообщение # 8
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 332
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Дата регистрации: 02.12.2008
Статус: Покинул призрачную зону
не родственная тоже такое же болтает
 
candy Дата: Пятница, 16.01.2009, 21:22 | Сообщение # 9
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Ильичёвск
Дата регистрации: 25.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Начало жутко понравилось но конец убил !....какое же может быть продолжение?

 
Dark_Аngel Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:17 | Сообщение # 10
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Стасяндра)
в смысле что им никогда не был?

Стасяндра, вот именно. История идёт по другим событиям.
Quote (ANGELWOLF)
А мне понравилось :)

ANGELWOLF, спасибочки ^_^
Quote (LoNeLy)
радует. представляется уже симпатично.

Интересный факт :D
Quote (LoNeLy)
:'( Боже мой. надо же, не ожидала...

А можно спросить почему :) ?
Quote (LoNeLy)
Ты пиши продолжение, когда будет время!
Молодец, заинтриговала! Очень инетересно. есть немного ошибок(хотя у кого их нет х)) но все равно идея очень очень хорошая!!!

Спасибо. Но вот я одно можно сказать кто выставляет фики с большими ошибками Х)

Quote (Lenka)
Dark_Аngel, молодец ,что все-таки выложила :)
Интересно ведь получилось

Да, а мне показалось простенько :)
Quote (yosei)
Мне понравилось.Пиши продолжение,если будет время

yosei, спасибки.
Quote (LoNeLy)
Dark_Аngel, вот видишь ;) всем нравицо, не сомневайся ;) родственная душа говорит: пишииии=))

Quote (Стасяндра)
не родственная тоже такое же болтает

Много голосов :D
Quote (candy)
Начало жутко понравилось но конец убил !

Ну, это начало, а в чём именно конец убил?
Quote (candy)
.какое же может быть продолжение?

candy, если сможешь. То ты сможешь мне объяснить что значит эти слова %) ? :)
 
ДЭННИЕЛЬ Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:02 | Сообщение # 11
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 70
Награды: 0
Страна: Эстония
Город: Таллинн
Дата регистрации: 11.06.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Потресающеее yes
 
Dark_Аngel Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:41 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ДЭННИЕЛЬ, спасибо. Всем спасибо ^_^ .
И во прода. Вот вдохновение накопило. Но только я не ожидала что продолжать буду. Так что я текст написания сменила.
***
Дэнни... Летал, в каком то месте. Всё было разноцветным. Кобут то это что-то красивое и необычное. В таком месте хотелось всё парить и парить. – Но это было недолго. Он снова почувствовал что-то родное. Но уже иное. Этот разноцветный мир окунался в черно-белый. Но ему это тоже нравилось. Как его тело окутывает темнота. И вот перед собой он, увидел дверь. Она испускала темную энергию, с мешенную с зелёным цветом. – Фентон пошел туда. Он всё шел и шел. И не мог дойти. Потом он стал бежать. Но и тут не какого эффекта. Но вдруг он остановился. И закрыл глаза.
Открыв свои глаза. Он увидел. Множество духов. Которые всё летали. И около себя самого. Но не в своём виде. Тот выглядел устрашающе. На нём уже не была та одежда что тогда. А уже, какой то бело-черный костюм. Лицо было бледное. Хвост, и огненные волосы. А место зубов были клыки. – Дэнни только сначала вдался в дрожь. Но потом ему стало даже хорошо. И уже со всей злобной улыбки сказал.
-Дарк-Дэнни. Что молчим!? – Тот только со всей злобной улыбки, повернулся к нему в лицо.
-Просто ждал. Когда ты придешь в себя. А то знаешь заполученная души. Да, и такой сильной как у тебя. Потребовалось восемнадцать лет. Так что многое могло с тобой случиться. Хотя перемещение от мира живых это всего минута. – тот только несколько минут промолчал.
-Значит. Здесь всего прошел день. Как в мире живых восемнадцать лет.
-Правильно мыслишь Дэнниэл.… Ну, всё не стоит терять время на вопросы. По дороге я тебя всё-таки извещу, обо всём. – Тот только кивнул головой. – И вместе они пошли вперёд. Они шли, наступая на какие та камни, которые возникали у них под ногами. Всё шли и шли. Но почти было не какого эффекта. Потому что казалось, эта призрачная зона бесконечна.
Всю почти дорогу Дарк молчал. А Дэнни только следовал за ним. – Через час. Уже виднелся какой то большой и страшный замок. А вокруг него. Стало летать ещё очень много призраков. И вот Дэннино любопытство дало о себе знать.
-Дарк!?
-Чего тебе!?
-Что это за призраки!? Они все, какие та бесформенные. Но я чувствую это духи. Но почему ты и я не выглядим как они.
-Может, ты имел себя!? Эти духи были раньше наподобие тебя!
-На меня! Ну, ты посмотри на них и на меня, какая у нас может быть связь.
-Эти души. Это просто можно сказать рабы. Простые призрашки. Они не кто. Но всё они были похожи на тебя. Каждый из них должен был пройти три испытания… Пройдя ты становишься учеником. Нашего общество. Это означает что у тебя сильная душа. А если провалишься, то станешь как они… Неразумные вечно голодные существа.… Когда ты становишься ими,… то тобой постоянно овладевает голод съесть человеческую душу. Они проходят через портал и пожирают умершего призрака. Вот такая вот ирония…
-Мда… сурово у вас. Но, а что это за замок. И какова ваша цель. – Дарк только повернулся к нему с подозрительным взглядом и стал говорить.
-Это замок самого величайшего призрака Пария Дарка. Он всем здесь управляет. Тёмной частью призрачной зоны. – Дарк повернулся и пошел дальше говоря.
-Те, кто смогут выучиться, входят в армию призраков. Если с каждым разом результат становиться твоих боёв всё лучше и лучше. То ты можешь добраться до лордов Пария.И я тоже вхожу этот состав. Лорды - это самые сильные призраки. После Парии… Наша цель создать более лучший мир.
-Понятно… Дарк, но ты сказал про тёмную призрачную зону. Разве есть светлая.
-Да. Это можно сказать наши родственники. У Них почти такая же цель. Если эти призрашки какие та бесформенные. То у них это рай. Для всех духов с незаконченными делами. Около их ней части. Находиться рай… Мы близкие и очень дальнее и противоположные зоны. Но их нее зона создалась раньше. А наша история очень молодая и коварная. Их нее цель это бороться снами ради короля двух миров. И они говорят, что они поддерживают мира в равновесия. Но это просто иллюзия. Всем заведует Мир…
Дэнни только стал идти. И про себя что-то думать.
Через десять минут они подошли к воротам их там благополучно встретили. – Они зашли в большой тронный зал. В конце комнаты стоял трон, а на нём большой призрак. По углам стояли разные призраки. Вид их мог хоть кого вдеть депрессию.
Дарк подошел к кролю поклонился и сказал.
-Я пятый лорд Пария Дарка, прибыл с задания привести Дэнниэла Фентона как душу… Разрешите встать встрой!?
-Разрешаю! Хорошая работа номер пять.… Так-так. Дэнни подходи, задавай вопросы. Я думаю у тебя, их много.
-Спасибо! Но у меня только один вопрос.
-Оу! Всего лиш один. Как я понял, тебе всё рассказали. Ну, тогда задавай.
-Какие меня ждут испытания!? – Тот только сильно засмеялся.
-Смотрю, тебя Дарк-Дэнни попугал.… Да есть такие испытания. Но для тебя этого не будет!?
-И почему же!?
-Потому! У тебя стальная воля. Железный дух. У большинства призраков просто есть душа и всё. А у тебя, её нет. А ты спокойный. Даже зная, что можешь в любое время погибнуть.… И даже не из-за этого. Дэнниэл Фентон у тебя есть очень большая сила. Даже больше чем у Дарка. Но да ты прав у тебя будут испытания. Но совсем иные. И в школу ты не пойдешь. Потому что такой нет. Тебя будут учить. Если окажется что у тебя стальная воля.… И пока тебя подучат, разным приёмам призрака. Ты будешь входить во второй отряд армии. Самый ближний к Лордам. Ты будешь выполнять миссии связанные с миром живых. Так что. Начнем. – И не успел Дэнни вдохнуть глоток воздуха. Как его тело стала сжигаться прямо на лету. Кожа всё отлетала от мышц. И место кожи уже были просто вены, кровяные мышцы и кости. И всё остальное стала сгорать…
И уже от Дэнни не осталось не следа. Но призрачное тело хоть не было видно. Но чувствовалось как его душа входит мир тьмы…

P. S. Надеюсь понравилось ^_^

 
Lenka Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:53 | Сообщение # 13
Котэ :3

Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Репутация: 2537
Награды: 7
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 07.11.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Я просто в шоке. Мне бы столько вдохновения :D Надо же столько фантазии ^_^
В общем мне понравилось, только ошибки кое-где (хотя за это у нас другие люди отвечают :) ), и в построении предложений, вот например, или я просто не совсем поняла?
Quote (Dark_Аngel)
А то знаешь заполученная души
 
ANGELWOLF Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:59 | Сообщение # 14
бывалый

Группа: Проверенные +
Сообщений: 734
Репутация: 1520
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 20.10.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Интересно :) Фантазия хорошо работает :) :) :)
 
Dark_Аngel Дата: Суббота, 24.01.2009, 19:01 | Сообщение # 15
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Lenka, я только сейчас законьчела. Я бы лучше написала. Но просто у меня папа всё скайп устонавливал. но когда исправляла. подумала сойдёт :) .
А так спасибо. не знала что у меня такая фантазия :D ^_^

Добавлено (24.01.2009, 18:01)
---------------------------------------------
ANGELWOLF, спасибо ^_^

 
MsMadness Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:41 | Сообщение # 16
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Репутация: 1542
Награды: 4
Страна: Беларусь
Дата регистрации: 21.01.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Dark_Аngel)
Эту пару звали Дэнниэл Фентон и Саманта Мэнсон.

Романтика ^_^
Quote (Dark_Аngel)
Саманте выйти за него замуж.

:'( класссс :'(
Quote (Dark_Аngel)
-Дэнни! Не плачь. Тебе это не идёт.
-Сэм!?
-Дэнни! Я рада, что была твоей девушкой и невестой. И все эти минуты с тобой. Но я умираю!
-Не говори так Сэм. Тебя от сюда обязательно вытащат. И ты будешь жива. И мы с тобой поженимся.

:'( жалко Сэм
Quote (Dark_Аngel)
-Дьявол... Да зачем я должен отдавать свою душу, ублюдок!

по моему должна быть запятая %)
Dark_Аngel, молодец. красиво написано. Грусно но красиво. Ток у Дэнни и Сэм всё пошло на лад. Так, тут Сэм умирает. Вот блин!

どんなに悲しいときも寂しいときも、みんなで一緒にご飯を食べれば、幸せになれる。

 
Dark_Аngel Дата: Суббота, 13.08.2011, 23:00 | Сообщение # 17
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Dasha_Phantom, ахахх :D
чего мне страшно читать фики 2-ух летней давности хD так много ошибок.
Но блин. По этому фэндому очень хочу писать
 
Helenahell Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:57 | Сообщение # 18
похож на новичка

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Оренбург
Дата регистрации: 03.08.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Бррр, мне даже как-то не по себе стало, ну ландо. Фик достаточно интересный, но есть небольшие ляпы, а так вроде всё норм)

Переходя дорогу, смотрите не на светофор, а на машины. Светофоры ещё никого не сбивали.
 
Tatyana Дата: Четверг, 18.08.2011, 13:06 | Сообщение # 19
освоившийся

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 202
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 06.03.2011
Статус: Покинул призрачную зону
Фик мне понравился только жаль что он не совсем по Денни призраку

http://www.ghostzone.ru/forum/9-2291-1 хех это мой фанф ^^ извиняюсь за то что подолгу не выкладываю проду) в следующий раз постараюсь быстрее)
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Хроники любви и смерти (Мистика наверное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: