Приветствую Вас, Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Melidiadus, Кайто  
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Фан-фики от Миноки
Фан-фики от Миноки
Minoka Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:33 | Сообщение # 1
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
вот моё первое творение по ДФ. Так пишу только по аниме(ну это уже все поняли ^^). Только что от нефиг делать, начала. Если вам понрава, кину вам проду, жду вашего мнения. З.Ы. читайте в конце страницы немного именёный фанф.
А вот начало:
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Она только что поняла, что её друга, похоже, убили. Конечно, в это не очень хотелось верить, но она увидела, как его кровь текла по стене. Саманта почти сошла с ума. Не верила в это. Того парня, что всегда спасал её и Така, умер. Так легко умер... Его просто «размазали по стене», его трупа еще не нашли, может он в призрачной зоне... Этого никто не знал. Может быть, он и потерял много крови, но остался в живых... Сем сидела в больнице после потери сознания от страха, и размышляла на счет Дэнни. Вдруг в дверь её палаты постучали, и она дернулась, а потом сказала:
-Войдите.
-Э... Сем, как ты?
-Я? Уже лучше, Такер, а может, он еще жив?
-Сэм... – Он покачал головой, и опустил её вниз, сделав лицо грустным. – Он уже мёртв... Я видел, как его убили... Прости, пожалуйста, но ВСЁ! Его больше нет... Я пойду...
-Такер... Заходи ещё... Мне тут будет плохо...
-Хорошо, до встречи. – Дверь захлопнулась, а девушка легла на кровать, и закрыла глаза. Сама она выглядела уже не готом. Она была одета в розовато чёрное, короткое платье, и причём в нём не выглядя как ЭМО. Она ушла в мысли, и уснула. После того боя всем нужен был сон.
Сообщение отредактировал Minoka - Воскресенье, 07.09.2008, 23:43

Даже смерть не разлучит нас.
 
Reddy Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:08 | Сообщение # 2
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Хм... Неожиданно... Прямо сразу с места в карьер. Но честно говоря мало букавок, чтоб делать какие-нибудь выводы.

З.Ы.Вот только наверно не"Сем", а "Сэм" будет правильнее


GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
candy Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:31 | Сообщение # 3
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Ильичёвск
Дата регистрации: 25.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Quote (Reddy)
Хм... Неожиданно... Прямо сразу с места в карьер. Но честно говоря мало букавок, чтоб делать какие-нибудь выводы.
З.Ы.Вот только наверно не"Сем", а "Сэм" будет правильнее

Полностью согласна с Reddy, Нет не какого начала ,что произошло и из-за чего так смертельно выдалось.
Но идейка не плохая ,ещё не где так пям не видила чтоб главных героев так жестоко убивали и что дальше происходило...а вот это как рас интересно ! Так что Минока, если есть вдохновение и желание продолжать этот фан фик то я обязательно хочу его прочитать.

 
Minoka Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 01:44 | Сообщение # 4
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
вот и прода) даьше гдето еще напишу, изза чего всё произошло. а пка читайте это:
-----------------------------------------------------
Снилось новое приключение, снился новый бой, снился Дэнни... Потом появился повелитель снов, и сказал, что Дэнни в зоне призраков. Сказал, что Дэнни жив, но очень слаб, что он сейчас лежит без сознания, в снегах. Ему очень сильно нужна помощь.
Сэм открыла глаза, и встала с кровати. Быстро выбежала из палаты, побежала по лестнице, и выскочила в дверь.
Такер сидел у Фентонов дома, и успокаивал их после этого «происшествия». Резко в дверь позвонили, все дёрнулись, а Джэз побежала открывать дверь.
---------------------------------------------------------------------------
-Сэм, неплохо выглядишь, ты теперь не гот?
-Позже, Джэз. Такер, быстро! Побежали чинить Фентон-портал! Это очень важно!!!
-Сэм? Откуда ты здесь? Тебе приснился сон?
-Да... Пошли!
-Хорошо! – Ребята побежали вниз, к порталу, и вся семья отправилась за ними. Все стали что-то чинить, бегать, помогать и решать какие-то проблемы.
Часа через четыре всё уже было готово. Почти, оставалась главная деталь: включить портал между миром людей и миром призраков.
-Так, я включаю.
-Миссис Фентон, а Вы уверенны, что всё будет хорошо?
-Конечно Сэмми, найдите Дэнни, он нам очень нужен! Мы будем ждать вас, ребята. – Они сели в небольшую машинку для путешествий по призрачной зоне, Мэдди нажала на пору кнопок, и портал как-то странно зашипел, потом побарохлил, и открылся. Ребята влетели в зону. Их все пропускали, и показывали путь... Наконец они почувствовали, что приземлились, и увидели снег. Вышли из своей »машины», и стали прогуливаться по окрестностям. Их никто не встретил. Проходя мимо очередного сугроба, Сэм заметила, что он странной формы, и было видно, что он новый. Она смела сугроб, но никого не нашла. За ним были еще пару сугробов.
-Здесь его тоже нет... Пошли отсюда, Сэм. Нам еще надо до дома долететь. Завтра еще посмотрим...
-Ладно... – по её щеке прокатилась слеза, и они пошли назад.
------------------------------------------------------------------------------------------
Лежа, за этими сугробами, он услышал их голоса. Он не смог встать, или вообще что-то сказать. Его тело онемело от холода, боли, и большой потери крови.

-----ПИШУ ПРОДУ))))))))))))-----------


Даже смерть не разлучит нас.
 
Lawrenjin Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:42 | Сообщение # 5
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Хм... первая глава захватила, а вот дальше идёт что-то непонятное и копошащееся, практически без связное.. События идут черезчур резковато.. sad У меня такое впечатление появилось, во всяком случае.

P.S. Бывает, что и я люблю начинать рассказы\фики\истории с динамичных событий, и многие другие тоже, но, блин, не с такого траура же...... оО" Сжалься над фанами! cry


Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
candy Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:47 | Сообщение # 6
освоившийся

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 72
Награды: 0
Страна: Украина
Город: Ильичёвск
Дата регистрации: 25.03.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Прочитала но впечатление у меня не такое как о первой главе .Тут есть некая неправда!Во первых смотря на то что Сэм лежала в больнице за ней бы был бы хороший пресмотр(потому что радители у неё не бедные и они бы любые деньги отдали чтоб поставить на ногти свою дочь) и так просто она не могла збежать с больницы .Во вторых открыв дверь Джесс не сказалаб об ее состоянии ,а наоборот была возмущена чего она тут делает.Во третих Сэм не сказала лично Такеру ,что по какой то причине надо починить фентон портал и быстро,а она бы с волнениеми быстро все расказала радителям Дэнни ,но так чтоб они ей реально поверили и не посчетали ее ещё более свихнувщеюся ,а потом они бы приняли любые меры для починки портала но конечно не все так быстро произходило как ты Минока, пишешь.И даже если Фэнтон портал заработал(хотя мало вероятно для этого должно произойти чудо)Фэнтоны не пустили б ребят одних ,а отправилися с ними веть там ихний сын и Сэм темболе только с больницы и может не совсем оправилась,а вдрух на них нападёто существо, что погубило Дэнни ,вообщем всё может быть!А во пятых еслиб Дэнни лежал под сугробами то на мой взгляд был бы уже мёрт ,потому что лежа под сугробами некоторое время врятли какой то человек выжевет ,а особенно с большой потери крови ......

 
Minoka Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 10:37 | Сообщение # 7
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
я немного изменю, и выложу тогда всё сначала, ладно) просто не очень люблю тянуть... ладно, перепиши чуточку)))

Даже смерть не разлучит нас.
 
Danny_Gotiks Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:18 | Сообщение # 8
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Знаешь, дело не в том, что все очень быстро, с бухты-барахты написано, а в том, что сюда не вложены именно те эмоции, чувства, которые испытывала Сэм... т.е. рассказ не прочувствован... Поэтому, лично меня, не впечатляет... Ты должна почувствовать все то состояние Сэм, чтобы передать ее чувства, переживания... У каждого свой способ, конечно... поэтому ничего точно не могу сказать... Просто ответь на мой вопрос: плакала ли ты, или наворачивались ли у тебя слезы на глаза, когда ты просто-напросто думала о смерти Дэнни, о Сэм, которая лишилась самого главного - смысла жизни? (если что-то не то говорю или не понимаю правильно, не обижайся)Кстати, причиной твоего нежелания "тянуть", могут быть эмоции, слишком много эмоций. Но, поверь, я ни в чем не осуждаю тебя, ведь раньше у меня самой тоже было так))) wink

Хлеп
 
Minoka Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:04 | Сообщение # 9
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
могу признать, тот человек, которого я очень люблю, вроде не любит меня. Но мы дружем и я иногда добиваюсь своего) но вот когда он просто лёг в больницу, я очень за него волновалась... ладно, соберу все ваши замечания, и попробую чуточку переделать фанф...

Даже смерть не разлучит нас.
 
Danny_Gotiks Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 13:27 | Сообщение # 10
Keen Apprentice

Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Репутация: 1834
Награды: 7
Страна: Азербайджан
Город: Баку
Дата регистрации: 08.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Не принимай мои слова как замечание... скорее всего, как совет, и я просто пытаюсь подвести тебя к тому, к чему ты, в общем, в конце-концов придешь, если у тебя есть талант. Но ты творческая личность, как я вижу, поэтому талант обязательно имеется... biggrin Короче, не буду тебе надоедать, продолжай писать, и у тебя все отлично получится! happy

Хлеп
 
Reddy Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:59 | Сообщение # 11
Ыжуссс-В-Reddy-на

Группа: Администраторы
Сообщений: 8300
Репутация: 4369
Награды: 20
Страна: Латвия
Город: Рига
Область: Где-то за столом
Дата регистрации: 27.08.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Danny_Gotiks, после тебя и добавить нечего smile Все правильно написала.

GAS! GAS!!! GAS!!!!!
 
Dark_Аngel Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:10 | Сообщение # 12
бывалый

Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Репутация: 319
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Минока, да маленько, не то. Но как я заметила ты писала в стиле анимэ, наверно. А так и правда по больше, и по маленько по панятней. И старайся маленько следовать мульту. Ну как эмоции. А так я шокировалась. И мне понравилось. Коросче жду с нетерпением продолжение wink happy smile !
 
Minoka Дата: Понедельник, 08.09.2008, 01:23 | Сообщение # 13
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
вот немного переписала... с самого начала опять... только воспринимайте в лучшей графике... я просто никак не отучусь так писать... фанф не до конца, но конец уже наверное понятно, тож будет оч грустным.
-----------------------------------------------------------------------------------
-БЕРЕГИСЬ!
ВЗРЫВ...
Она только что поняла, что её друга, похоже, убили. Конечно, в это не очень хотелось верить, но она увидела, как его кровь текла по стене. Саманта почти сошла с ума. Не верила в это. Того парня, что всегда спасал её и Така, умер. Так легко умер... Его просто «взорвали», его трупа еще не нашли, может он в призрачной зоне... Этого никто не знал. Может быть, он и потерял много крови, но остался в живых... Сэм сидела на кровати, в больнице после потери сознания от страха, и размышляла на счет Дэнни. Рядом с её кроватью стоял специальный врач, который постоянно наблюдал за Сэм. Её родители никогда бы не оставили одну, лежавшую в больнице.
-Вы меня оставите немного? Ну, пожалуйста! Я ведь только полежу...
-Ладно, я пойду, пообедаю пока что... Саманта, никуда не выходить!!!
-Хорошо, хорошо. – Она закрыла глаза и улыбнулась, дав понять, что попрощалась. Дверь захлопнулась, и послышались шаги врача. По полу, потом по лестнице... Всё тише и тише, и звук растаял. Послышался тихий стон, у девушки потекли слёзы. Она опрокинулась на кровать. Ей казалось, будто это сон. Она хотела открыть глаза, и проснуться, забыть всё это, будто страшный сон... Она пожмурилась несколько раз, протёрла глаза, и громко заревела...
Вдруг в дверь её палаты постучали, она дернулась, и присела на кровать.
-Войдите. – Сказала Сэмми, похлюпывая, и протирая нос.
-Э... Сэм, как ты?
-Я? Не видно?! Человек, которого я люблю больше жизни-мёртв! И МНЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?! Я НЕ ВЕРЮ ВО ВСЁ ЭТО!!! ЭТОГО НЕ МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ! – Она громко заорала, и сного заплакала. У неё была большая истерика. Такер подошёл к кровати, и присел.
-Сэм... – Он посмотрел вниз, сделав лицо грустным. – Сэм, в это невозможно поверить. Он уже мёртв... Я видел, как он исчез... Прости, пожалуйста, но... Его больше нет...
-Я не верю... Он живой...
-Сэм, он мертв... Я лучше пойду. Пока. – Он встал, пошёл в сторону двери и достал три разных КПК и подключил их друг к другу, чтото пробормотал, вроде, что ничего опять не работает, и захлопнул дверь. А девушка легла на кровать, и закрыла глаза. Сама она выглядела уже не готом. Она была одета в розовато чёрное, короткое платье, и, причём в нём не выглядя как ЭМО. Опять сильно заплакала, а потом немного успокоилась, и уснула... После того боя всем нужен был сон.
Снилось новое приключение, снился новый бой, снился Дэнни... Потом появился повелитель снов, и сказал, что Дэнни в зоне призраков. Сказал, что Дэнни жив, но очень слаб, что он сейчас лежит без сознания, в снегах. Ему очень сильно нужна помощь.
Сэм открыла глаза, и села на кровать. Скрутилась, от резкой головной боли, и закричала. Этого никто не слышал. Она резко встала с кровати, пытаясь не обращать внимания на головную боль. Вспомнила, что все врачи ушли на обед. Обрадовалась, и побежала из палаты вниз. На счастье, врачи забыли закрыть дверь. Она выбежала на улицу, и побежала к дому Фентонов. От ужастной головной боли, пару раз спотыкалась, и падала. Разбила коленку, но в чёрных ласинах этого почти не было видно. Уже почти рядом с этим домом...
----------------------------------------------------------------------------
Такер сидел у Фентонов дома, и успокаивал их после этого «происшествия». Вдруг позвонили в дверь, все дёрнулись, а Джез побежала открывать дверь.
-Сэм... Что тебе? Почему ты не в больнице?
-Я сбежала, мне там очень плох... – Она упала, потеряв сознание, минут пять пролежала, а потом быстро встала и оправилась. – Я хочу в призрачную зону. Мне это очень важно. Можете её починить?
-Надо спросить у родителей... Наверное, нельзя...
-Сэм, ты ведь была в больнице, тебе что, сон приснился?
-Пошли!
-Похоже на да... Но я же пошутил! Ладно...
-Что случилось? Сэм? Что ты здесь делаешь?
-Прошу Вас! Миссис Фентон, помогите нам! Мне очень надо! Если не поможете, то я спрыгну с дома...
-Ну... Я так не могу... Джек, поможешь?
-Раз уж так, то придётся... Но, Сэм, вдруг, что-нибудь случится? Нас ведь отругают ваши родители.
-Ничего не случится... Я просто хочу... Найти хотя-бы его тело...
-Да... чтож... Пошли...
Все побежали вниз, начали копошиться, помогать, обсуждать... Часа через четыре всё уже было готово. Почти, оставалась главная деталь: включить портал между миром людей и миром призраков.
-Так, я включаю.
-Миссис Фентон, а Вы уверенны, что всё будет хорошо?
-Конечно Сэмми, найдите Дэнни, он нам очень нужен! Мы будем ждать вас, ребята. – Они сели в небольшую машинку для путешествий по призрачной зоне, Мэдди нажала на пору кнопок, и портал как-то странно зашипел, потом побарохлил, и какая-то лапочка перегорела, и пошёл небольшой дымок.
-Я говорила, ставь на 500ват! Почему ты поставил меньше?!
-Прости... Сейчас поменяю... – Минут через 15 портал открыли... выглядел он не так, как раньше, но зато работал.
-Быстрее! Только быстрее!
-Хорошо, всё обойдётся!
-Я лечу с вами!
-Джез... Ладно... – Она быстро запрыгнула к ребятам, и они влетели в зону. Их все пропускали, и показывали путь... Сэм вновь заплакала, и стала дергаться, и елозить. Джез ёе успокаивала... Наконец они почувствовали, что приземлились, и увидели снег. Вышли из своей «машины», и стали прогуливаться по окрестностям. Их никто не встретил. Проходя мимо очередного сугроба, Сэм заметила, что он странной формы, и было видно, что он новый. Она смела сугроб, но ничего и никого не. За ним были еще пару сугробов.
-Здесь его тоже нет... Пошли отсюда, Сэм. Нам еще надо до дома долететь. Завтра еще посмотрим...
-Да, Сэм... Я тоже не хотел верить, что он мёртв, но..
-Ладно... – по её щеке прокатилась слеза, и они пошли назад.
--------------------------------------------------------------------------------------
Лежа, за этими сугробами, он услышал их голоса. Он не смог встать, или вообще что-то сказать. Его тело онемело от холода, боли, и большой потери крови. Он смог приоткрыть глаза... Подумал: прости, Сэм... И его глаза закрылись... Навсегда...
----------------------------------------------------------------------------------------
-А? Мне трудно дышать... – Сэм упала. Кашлянула кровью и свернулась в клубок. Потом расслабилась, отключилась.
-Сэм! Очнись! Сэм! Такер, помоги донести её!
-Да!
-----------------------------------------------------------------
-А? Где я? Что случилось?
-Ты потеряла сознание и...
-НЕТ!!! Почему он мёртв?! Этого не может быть! Я не верю!!! НЕТ!!! Он мертв...
-Успакойся...
-Сем, ты помнишь, из-за чего он умер?
-Я лишь помню, как Дэнни мне сказал «БЕРЕГИСЬ!», и прыгнул на меня, потом я помню, слышала большой взрыв... И...
-Я расскажу тебе всё с самого начала, хорошо?
-Да.
-В общем...: Был нормальный, солнечный денёк, Дэнни как всегда с кем-то дрался. Вдруг резко потемнело, было затмение. На Дэнни оно ужасно подействовало, он перестал чувствовать призраков, и перестал быть невидимкой. Была будто ночь, всё электричество выключили, и я разозлился, что выключился мой КПК. Вышел на улицу, и увидел, Что Дэнни замер на месте, а сзади него появился кто-то очень большой, тот, кого мы еще никогда не видели. Я побежал на площадь, и увидел там взрывчатку. Вдруг выбежала ты, крича, что Дэнни сейчас не может драться, что ему надо спуститься. Он крикнул, что не может, и вдруг дернулся в сторону, заморозил того монстра, а взрыв предотвратить у меня не получилось. Вдруг Дэнни резко свалился рядом с бомбой, и ты конечно стояла ближе, чем я. Я успел убежать, крикнул «СЕЙЧАС РВАНЁТ!!!», потом я сам закрыл глаза, и услышал: БЕРЕГИСЬ! ... Эх... Дальше последовал взрыв, и... я услышал громкий крик нашего друга... когда я открыл глаза, первое, что я увидел, ту стену. Стену здания.... Ты уже поняла, что это было... Потом я увидел, как ты лежала без сознания и так далее...
-У меня от ужаса похоже был провал в памяти... Я почти ничего не помню...
-Мы уже подлетаем, ребята...
-Джез... Поможешь мне дойти до больницы?...
-Конечно, помогу...

Добавлено (08.09.2008, 00:23)
---------------------------------------------
первый раз пишу по этому мульту фанф... простите, если не интересно... мне просто немного надоело то, что Дэнни всегда побеждал... если еще что нибудь писать буду по этому мульту, то наверное уже не такое напишу, а пока... Если интересно, допишу проду, но конец счастливым не получится....

Сообщение отредактировал Minoka - Понедельник, 08.09.2008, 09:04

Даже смерть не разлучит нас.
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 08.09.2008, 17:52 | Сообщение # 14
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Честно говоря, даже с исправлением не возникает желания читать, чего-то... sad

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Minoka Дата: Понедельник, 08.09.2008, 18:06 | Сообщение # 15
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Fenton, не интересно, или слишком резко и грустно?

Даже смерть не разлучит нас.
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 08.09.2008, 18:08 | Сообщение # 16
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Minoka, слишком тяжело начинается, и, судя по всему, так же заканчивается.
Я вообще сюжетной линии как-то не увидела... mellow

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Minoka Дата: Понедельник, 08.09.2008, 18:21 | Сообщение # 17
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
Fenton, всё понятно, это про смерть Дэнни. если что, не волнуйся, следующий фанф будет нормальный наверно.

Даже смерть не разлучит нас.
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 08.09.2008, 19:05 | Сообщение # 18
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Minoka, понимаешь... Я просто не понимаю, зачем такое писать, фактически, без всякого толкового сюжета... dry

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Minoka Дата: Понедельник, 08.09.2008, 19:52 | Сообщение # 19
новичок

Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 35
Награды: 0
Страна: Российская Федерация
Город: Москоу
Дата регистрации: 07.08.2008
Статус: Покинул призрачную зону
ну... меня просто достало что там всегда счастливый конец...

Даже смерть не разлучит нас.
 
Lawrenjin Дата: Понедельник, 08.09.2008, 19:58 | Сообщение # 20
наш человек

Группа: Проверенные +
Сообщений: 1508
Репутация: 396
Награды: 0
Страна: Латвия
Город: Иная прострация:)
Дата регистрации: 30.09.2007
Статус: Покинул призрачную зону
Minoka, ну хотябы предысторию краткую придумала тогда, чтоли...)

Never gonna cry about the things that I've been missing © Phil Lewis
 
Danny Phantom - Призрачная зона » Дэнни Призрак: Народное творчество » ДФ Фан-фики » Фан-фики от Миноки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: